Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.05.2016, 21:25   #6551
hdd
Старожил
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщения: 1,743
Репутация: 2570
Оставлено благодарностей: 2,605
Получено благодарностей: 2,561
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Michael Payoneer
У нас с женой 2 карты, заказаны почти одновременно. Каждая карта с чипом, но у жены запрашивает пин при оплате в магазине, а у меня нет. Зачем чип, если для покупки он не запрашивается? Можно его "активировать", чтоб у обоих запрашивал пин?
hdd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 11:32   #6552
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщения: 40
Репутация: 42
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 32
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Ingrids
Подскажите, пожалуйста, кто в курсе: открыт был счет в Payoneer для перевода с iStockPhoto на банковский счет в Укрсиббанке, на который деньги уходили автоматически. Так как Укрсиб перестает с 01.06 принимать поступления с платежных систем, то как этот способ вывода заблокировать и чуть позже заново активизировать, но уже с другим банком. Это только через поддержку Payoneer можно сделать или как-то самостоятельно? Может кто-нибудь имеет уже такой опыт и поделится информацией?

Откуда инфа что перестает принимать? На сайте нет такой информации
vadiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 13:54   #6553
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщения: 282
Репутация: 47
Оставлено благодарностей: 241
Получено благодарностей: 93
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Sneshok
(Я не совсем знаю эту схему, не пользовался "айсток - банковский счет через пионер") но что вам мешает пойти, например, в приват и за 15 минут получить мгновенную долларовую визу и поменять реквизиты банковского счета?
Вот как раз об этом и спрашиваю: эти реквизиты нужно менять через Айс, т.к. на Пайонире я не вижу, где это можно сделать? У меня там только перевод на банковский счет, т. к. карточку я не заказывала. Может написать в Пайонир, чтобы заблокировали все выводы денег, пока я переоформлю карту?
Ingrids вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 13:58   #6554
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщения: 282
Репутация: 47
Оставлено благодарностей: 241
Получено благодарностей: 93
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от vadiko
Откуда инфа что перестает принимать? На сайте нет такой информации
Сюда зайдите http://www.microstock.ru/forum/showt...t=16484&page=7
Сама узнала только благодаря форуму. Никаких смс от банка до сих пор не приходило, хотя я у них клиент с 7-летним стажем Не хочется, чтобы на лето была такая подстава от банка и деньги болтались неизвестно где и неизвестно сколько.
Ingrids вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 18:07   #6555
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Ingrids
Подскажите, пожалуйста, кто в курсе: открыт был счет в Payoneer для перевода с iStockPhoto на банковский счет в Укрсиббанке, на который деньги уходили автоматически. Так как Укрсиб перестает с 01.06 принимать поступления с платежных систем, то как этот способ вывода заблокировать и чуть позже заново активизировать, но уже с другим банком. Это только через поддержку Payoneer можно сделать или как-то самостоятельно? Может кто-нибудь имеет уже такой опыт и поделится информацией?

Да, вы правы, по нашей информации, начиная с 1 июня 2016 года УкрСиббанк прекратил обслуживание платежей от ряда платежных сервисов, включая Payoneer. Войдите в аккаунт iStockPhoto и заново подайте заявку на услугу "Международные банковские переводы", у вас будет опция указать реквизиты нового банка. Также, пожалуйста, обратитесь в нашу поддержку и попросите временно деактивировать опцию для вывода средств, пока не поменяете банковские реквизиты.
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Ingrids (02.06.2016), vovikmar (02.06.2016)
Старый 01.06.2016, 18:37   #6556
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от hdd
Michael Payoneer
У нас с женой 2 карты, заказаны почти одновременно. Каждая карта с чипом, но у жены запрашивает пин при оплате в магазине, а у меня нет. Зачем чип, если для покупки он не запрашивается? Можно его "активировать", чтоб у обоих запрашивал пин?

Основным источником определения нужен Pin код или нет для авторизации карт - является терминал и его настройки. Имеется несколько типов карт стандарта EMV. Основное отличие для пользователя карты стандарта EMV (Chip and Pin) — преимущественное требование ввода Pin кода при проведении любого платежа через терминал. Карта Payoneer стандарта EMV - это Chip and Signature. Для этих карт именно настройки терминала определяют будет ли требоваться от вас введение Pin кода для авторизации конкретной транзакции, а в большинстве случаев карта будет авторизовываться по подписи. Вне зависимости от их типа, карты стандарта EMV обеспечивают более высокий уровень безопасности, по сравнению с обычными картами.
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Ekim (02.06.2016), hdd (01.06.2016), vovikmar (02.06.2016)
Старый 01.06.2016, 22:46   #6557
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.04.2010
Сообщения: 247
Репутация: 102
Оставлено благодарностей: 88
Получено благодарностей: 92
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Посоветуйте банк находящийся на территории Украины, в котором при зачислении денег с istock->payoneer->банк. счет снимается только комиссия банка 0-1% (без всяких там лишних отгрызаний банков кореспондентов)
Champion вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
vovikmar (02.06.2016)
Старый 02.06.2016, 09:52   #6558
Завсегдатай
 
Аватар для Ekim
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Одеса
Сообщения: 346
Репутация: 74
Оставлено благодарностей: 180
Получено благодарностей: 156
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Michael Payoneer
...Карта Payoneer стандарта EMV - это Chip and Signature...

Осенью у меня заканчивается старая карта... она еще только с магнитной полосой
Я правильно понимаю, что сейчас все новые карты Payoneer по умолчанию с чипом? Или нужно выбирать при заказе?
Ekim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2016, 10:46   #6559
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2015
Сообщения: 43
Репутация: 33
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 23
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Подскажите кто выводит на счет Привата (istock->payoneer->валютный счет)...много ли откусивает?...спрашивает ли банк откуда поступили деньги?... есть ли проблемы со снятием валюты со счета?
vovikmar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2016, 16:30   #6560
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Ekim
Я правильно понимаю, что сейчас все новые карты Payoneer по умолчанию с чипом? Или нужно выбирать при заказе?

Да, мы по умолчания выпускаем карты с чипом, но это еще зависит от партнера. Вы можете уточнить у нашей поддержки, перед тем как заказать карту, будет ли она с чипом.
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Ekim (03.06.2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 19 (пользователей - 0 , гостей - 19)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 01:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 20:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 18.12.2008 00:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 16.10.2008 00:44


Часовой пояс GMT +4, время: 19:36.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot