Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.04.2008, 18:50   #181
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 46
Репутация: 19
Оставлено благодарностей: 9
Получено благодарностей: 9
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от elruso
одно скажу - какой ты здесь, таким же точно и там будешь. от себя не убежишь!

блин.. повезло же мне
yarkooo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 21:14   #182
fet
Завсегдатай
 
Аватар для fet
 
Регистрация: 22.07.2007
Сообщения: 230
Репутация: 193
Оставлено благодарностей: 98
Получено благодарностей: 179
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Любопытно, а какие факторы влияют на устойчивое желание свалить у желающих свалить?
fet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 22:13   #183
Старожил
 
Аватар для Oksana
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Ludwigsburg BW, Germany
Сообщения: 840
Репутация: 1932
Оставлено благодарностей: 953
Получено благодарностей: 1,921
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от fet
Любопытно, а какие факторы влияют на устойчивое желание свалить у желающих свалить?
За бугром тыквы слаще. Проверено.
Oksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 22:15   #184
Опытный стокер
 
Аватар для kjolak
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Минск
Сообщения: 1,008
Репутация: 921
Оставлено благодарностей: 518
Получено благодарностей: 908
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Надо полагать иллюзия того, что те вещи которые мешают хорошо жить тут, не будут мешать хорошо жить там.
Ну бывает когда человек ташшится от архитектуры или другого цвета кожи на девушках. Ну так те не от проблем уезжают по принципу "Отсюда хоть куда", а по принципу "хочу пальмы и кокосы на завтрак". так оне как правило и настроены как-то иначе, оптимистичнее, что ли...
kjolak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 01:59   #185
mif
Старожил
 
Аватар для mif
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: ДефолтСити
Сообщения: 1,078
Репутация: 1121
Оставлено благодарностей: 133
Получено благодарностей: 1,110
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Зачем гражданство - могу объяснить - вы ребенка как будете регистрировать а рожать где, а страховку получать? А жить на птичьих правах в гостиннице или по доверенности в съемной хате? Ну допустим накопили на квартиру купили - налоги, регистрация недвижимости, банковский счет......и т.д. Я могу еще очень много и долго продолжать то с чем будете сталкиваться каждый день не будучи гражданином. Это не только на выборы ходить извините - не из-за этого гражданство ценно.

По поводу Сингапура - Сингапур это не азия и наоборот - не будем путать и сравнивать с Малазией и уж тем более каким нибудь Лаосом. Только гражданство там - тема закрытая - сможете найти путь - заплачу много денег Синг с Гонк-Конгом можно только сравнить по уровню жизни и то это очень разные вещи кто был знает.
mif вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
dimol (29.04.2008), шыбека (06.04.2008)
Старый 05.04.2008, 03:09   #186
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщения: 19
Репутация: 23
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 11
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Реально вижу пока единственный вариант легального проживания в странах ЕС - это через брак с гражданином/гражданкой ТОЙ страны.
Но.... Хорошо, если Вам повезёт с супругом/супругой. А если нет? Почитайте форумы русскоязычные на эту тему, да хотя бы про Францию. Обрыдаетесь!
Наверное есть примеры удачных браков.Мне они неизвестны.Хотя, стоп.Одна знакомая вроде живёт с супругом-иностранцем ТАМ. Правда, она очень хороший психолог(вопреки пословице) и здесь прилично так поработала в психиатрической клинике.По специальности.

Для любителей протестировать себя на предмет самостоятельности - простой вариант. В понедельник поезжайте куда-нибудь километров так за 1000-2000 от дома.Можно в Краснодарский край.Денег - минимум.Никакой помощи из дома.Приехали - и живите.Сразу.
Это будет такой "редуцированый" вариант иммиграции (или эмиграции). Многое для себя проясните. Особое внимание обратите на причины, по которым Вы не смогли/не захотели/не успели, - список можно продолжить, это осуществить.

Ну, и удачи.
Всем.
Alf56 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
AlexanderD (05.04.2008), Oksana (05.04.2008), Tim (05.04.2008), шыбека (06.04.2008)
Старый 05.04.2008, 09:06   #187
Гуру
 
Аватар для elruso
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Сан Франциско, Калифорния
Сообщения: 73
Репутация: 54
Оставлено благодарностей: 12
Получено благодарностей: 44
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от mif
Зачем гражданство - могу объяснить - вы ребенка как будете регистрировать а рожать где, а страховку получать? А жить на птичьих правах в гостиннице или по доверенности в съемной хате? Ну допустим накопили на квартиру купили - налоги, регистрация недвижимости, банковский счет......и т.д. Я могу еще очень много и долго продолжать то с чем будете сталкиваться каждый день не будучи гражданином. Это не только на выборы ходить извините - не из-за этого гражданство ценно.

По поводу Сингапура - Сингапур это не азия и наоборот - не будем путать и сравнивать с Малазией и уж тем более каким нибудь Лаосом. Только гражданство там - тема закрытая - сможете найти путь - заплачу много денег Синг с Гонк-Конгом можно только сравнить по уровню жизни и то это очень разные вещи кто был знает.



Для того чтобы родить ребенка (я, кстати, мужчина и родить никого не могу) вам не нужно никакого гражданства. Поезжайте хоть на полюс и рожайте там. Так же вам не нужно гражданство для приобретения и регистрации недвижимости. Ни в ренту, ни в собственность. Нет необходимости в нем и для открытия бизнеса, уплаты налогов, покупки страховки, транспорта и т д.
Вы поймите меня правильно- я никого не собираюсь отговаривать, езжайте куда хотите. Я не пытаюсь влиять на ваше мнение, доказывать правоту своей точки зрения. Я много лет жил за границей, в совершенно разных странах , сталкивался со всеми перечисленными вами проблемами непосредственно и могу заверить вас, сто паспорт- условность. Тысячи раз мне доводилось наблюдать ситуации, где гражданин с паспортом оказывался на правах куда более птичьих ( как вы говорите), чем его оппонент без гражданства. Все что вам нужно это хорошая работа, хорошая зарплата, хорошее окружение. Зачем рубить концы? Сейчас не 17ый.
Многие просто оправдывают свои неудачи, неспособность к чему то отсутсвием гражданства. Дескать , а вот был бы я Гражданином США .... Или: а вот жил бы я гденть в Сарагосе или Провансе ( ага. вот там бы меня и заметил режиссер.....), вот тогда бы я....
Сядьте в самолет, летите куда-нибудь, хоть на Барбадос , рентуйте машину, снимите дом, поживите годик, поснимайте. И вы поймете правоту моих слов. Если ваши способности приведут вас к финансовому успеху, благополучаю, то заявите о себе, заплатите налоги, получите вид на жительство и живите себе в радость. Откройте компанию, работайте. Зачем вам паспорт? Что меняет в человеке и его способностях наличие нескольких скрепленых бумажек? Сразу вспоминаю слова Ганечки Иволгина: деньги тем подлее всего и ненавистнее, что даже таланты дают..... Но , дык то про деньги..

Последний раз редактировалось elruso, 05.04.2008 в 09:42.
elruso вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
AlexanderD (05.04.2008), Oksana (05.04.2008), omnomnom (20.05.2012), шыбека (06.04.2008)
Старый 05.04.2008, 18:56   #188
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 46
Репутация: 19
Оставлено благодарностей: 9
Получено благодарностей: 9
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

так всё-таки... кто куда посоветует эмигрировать?????????????.. сначала нужно выбрать КУДА а потом уже как

желательное наличие - красиво, тепло, большая вода, дешево,..... экономически выгодно стокеру...если только стоками заниматься...
yarkooo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 19:46   #189
fet
Завсегдатай
 
Аватар для fet
 
Регистрация: 22.07.2007
Сообщения: 230
Репутация: 193
Оставлено благодарностей: 98
Получено благодарностей: 179
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от yarkooo
сначала нужно выбрать КУДА а потом уже как
Сначала бы понять зачем

Цитата:
Сообщение от yarkooo
красиво, тепло, большая вода, дешево,.....
Индия, Африка
fet вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Tim (05.04.2008), шыбека (06.04.2008)
Старый 05.04.2008, 20:17   #190
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Да похоже на экваториальную Африку. Жильё дешево — обмазал соломенную кучу глиной вот и квартирка.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда потратить MoneyBookers? BUZZ Финансовые вопросы 30 21.12.2014 20:34
Куда продать pixelArt? fet Иллюстрации для фотобанков 10 09.09.2009 20:06
Проблема с moneybookers - подскажите куда обратиться Mrmexx Юридические вопросы 2 08.02.2008 10:54


Часовой пояс GMT +4, время: 03:29.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot