Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Результаты опроса: встреча 2014
Еду! 2 14.29%
Не еду 6 42.86%
Место не подходит 6 42.86%
Голосовавшие: 14. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.02.2010, 10:08   #101
Старожил
 
Аватар для Viking
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщения: 643
Репутация: 1120
Оставлено благодарностей: 1,068
Получено благодарностей: 1,110
По умолчанию Re: Где и когда вы бы хотели отметить День стокера?

Цитата:
Сообщение от banned
ну разве можно сравнить черное и средиземное? Бывал и на том и на том... после средиземного на черное вообще ехать желания больше не возникает.

Ну да, а Тихий океан еще круче! Потому что больше и глубже... Тогда давайте уж где-нибудь на Гавайских островах встретимся
Viking вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
LoopAll (23.02.2010)
Старый 23.02.2010, 10:57   #102
Старожил
 
Аватар для MyPPPka
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: где-то рядом
Сообщения: 691
Репутация: 979
Оставлено благодарностей: 465
Получено благодарностей: 984
Отправить сообщение для  MyPPPka с помощью ICQ
По умолчанию Re: Где и когда вы бы хотели отметить День стокера?

Цитата:
Сообщение от Mari
Я постараюсь приехать Вот только пугают разговоры о труднодоступности места встречи. Ибо личного транспорта нет
аналогичная ситуация - так что может организуем перевозку нуждающимся? в смысле наймем машину
MyPPPka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 11:02   #103
Старожил
 
Аватар для alexander_next
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Донецкая область
Сообщения: 1,234
Репутация: 512
Оставлено благодарностей: 2,319
Получено благодарностей: 525
По умолчанию Re: Где и когда вы бы хотели отметить День стокера?

Цитата:
Сообщение от banned
Собираться в Крыму - это бред ИМХО. По-моему для большинства сейчас если не дешевле, то точно не дороже и легче в какую-нибудь Турцию или Египет смотаться. Сервис хоть и не на высшем уровне, но все-таки не сравнить с сервисом на территории бывшего совка, за эти же деньги. А если захочешь сервис и комфорт, то путевка в Крым дороже раза в 3 встанет. А оно того стоит?
Путевка в Крым действительно дороже. Но с другой стороны, не советовал бы ехать в Египет, ИМХО. Там, как я слышал, на дорогах очень опасно. Совершенно не соблюдаются ПДД. Уже много раз наши туристы попадали в аварии.
alexander_next вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 11:03   #104
Завсегдатай
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 382
Репутация: 147
Оставлено благодарностей: 12
Получено благодарностей: 137
По умолчанию Re: Где и когда вы бы хотели отметить День стокера?

Цитата:
Сообщение от Mari
Если говорить о большинстве, то хороший сервис и комфорт для него (большинства) недоступен ни в Крыму ни в Египте ни в Турции.

Да что вы в самом деле, я ездил в ту же Турцию и не за миллионы. Там вполне можно даже 3шку найти приличную, если почитать отзывы, да поспрашивать. Я же не о пяти звездах говорю... Факт в том, что по стоимости отдых в Крыму и в Турции сопоставим по затратам получается, а по качеству, кто бы что ни говорил, Турция выигрывала пока будет и дальше выигрывать.
А вам то и вообще съездить в Турцию намного дешевле чем россиянам. Когда отдыхал, познакомился с украинцем, так он как на дачу туда летает. Сравнивали, ему тогда отдых обошелся раза в 3 дешевле. Не помню точно, но сумма была просто смешная по сравнению с нашими ценами.
banned вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 11:05   #105
Завсегдатай
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 382
Репутация: 147
Оставлено благодарностей: 12
Получено благодарностей: 137
По умолчанию Re: Где и когда вы бы хотели отметить День стокера?

Цитата:
Сообщение от alexander_next
Но с другой стороны, не советовал бы ехать в Египет, ИМХО. Там, как я слышал, на дорогах очень опасно. Совершенно не соблюдаются ПДД. Уже много раз наши туристы попадали в аварии.

По-моему сколько гибнет у нас на дорогах не гибнет нигде... надо бы статистику сравнить, уверен, что у нас ездить не безопаснее.
banned вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
alexander_next (23.02.2010)
Старый 23.02.2010, 11:31   #106
Старожил
 
Аватар для Mari
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Возле моря
Сообщения: 2,336
Репутация: 3510
Оставлено благодарностей: 2,374
Получено благодарностей: 3,458
По умолчанию Re: Где и когда вы бы хотели отметить День стокера?

Цитата:
Сообщение от banned
Да что вы в самом деле, я ездил в ту же Турцию и не за миллионы. Там вполне можно даже 3шку найти приличную, если почитать отзывы, да поспрашивать. Я же не о пяти звездах говорю...
это надо поискать ..... трешка в Египте .... (в Турции не была но думаю там еще хуже) эттт же ужос ! Еще бы двушку .... По отзывам опять же. Я вот как раз о пяти звездах и говорю. Ибо была в таких отелях в Египте. Ну и в хороших отелях на аналогичных условиях (all including, собственный пляж за порогом, sea view, у нас в Крыму. Именно там есть надежда на комфорт. Так вот : Египет несколько дороже.
Цитата:
может организуем перевозку нуждающимся? в смысле наймем машину
было бы неплохо. Вот с местом народ определится и мы , безлошадные, организуемся.
Mari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 11:32   #107
Старожил
 
Аватар для MrMojo
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Вільна Україна
Сообщения: 908
Репутация: 2300
Оставлено благодарностей: 1,496
Получено благодарностей: 2,293
По умолчанию Re: Где и когда вы бы хотели отметить День стокера?

Цитата:
Сообщение от MarketOlya
так что может организуем перевозку нуждающимся? в смысле наймем машину
Ого! Можно представить себе автобус, набитый стокерами. Мы столько не выпьем. А идея хорошая и доступная.
2 banned Ну так все открыты для предложений! Просто идея встречи в Крыму привлекла больше участников, хотя и получилось похоже на слет Украинских стокеров. Я вот серьезно думаю о предложении LukAlex о Байкале и обязательно поеду туда, скорее всего осенью. Но эта идея как то на форуме затихла. Так что предлагайте доступные варианты! А на счет дорог...столб найти или подвеску потерять можно и на ровном месте.
PS: Мне спальник и палатку в багажник перенести - 10 минут.
MrMojo вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
LukAlex (23.02.2010)
Старый 23.02.2010, 11:48   #108
Гуру
 
Аватар для LoopAll
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Украина
Сообщения: 1,638
Репутация: 4369
Оставлено благодарностей: 3,680
Получено благодарностей: 4,369
По умолчанию Re: Где и когда вы бы хотели отметить День стокера?

Цитата:
Собираться в Крыму - это бред ИМХО.

Некрасиво говорите, однако. Я могу себе позволить и Египет, и Турцию, и, если очень захочу, Мальдивы. Но вопрос ведь состоит не в том, где круче полежать тюленем на пляже, окруженным всякими "чего желаете". Вопрос как-раз в том, чтобы найти доступное большинству красивое, уютное место, где можно 2-3 дня пообщаться и отдохнуть с минимальными затратами. В Крыму можно отдохнуть очень дешево, а можно очень дорого - варианты есть для всех, именно поэтому этот вариант и оказался привлекательнее остальных.

Цитата:
Там, (в Египте) как я слышал, на дорогах очень опасно. Совершенно не соблюдаются ПДД
На сколько я знаю, там в принципе нет правил дорожного движения

Цитата:
так что может организуем перевозку нуждающимся? в смысле наймем машину
Уже несколько предложений было по поводу свободных мест в машинах, в том числе от меня.
LoopAll вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
alexander_next (23.02.2010), MrMojo (23.02.2010)
Старый 23.02.2010, 12:19   #109
Старожил
 
Аватар для LukAlex
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Чита, Россия.
Сообщения: 3,498
Репутация: 2993
Оставлено благодарностей: 3,836
Получено благодарностей: 2,985
По умолчанию Re: Где и когда вы бы хотели отметить День стокера?

Цитата:
Сообщение от MrMojo
Ого! Можно представить себе автобус, набитый стокерами. Мы столько не выпьем. А идея хорошая и доступная.
2 banned Ну так все открыты для предложений! Просто идея встречи в Крыму привлекла больше участников, хотя и получилось похоже на слет Украинских стокеров. Я вот серьезно думаю о предложении LukAlex о Байкале и обязательно поеду туда, скорее всего осенью. Но эта идея как то на форуме затихла. Так что предлагайте доступные варианты! А на счет дорог...столб найти или подвеску потерять можно и на ровном месте.
PS: Мне спальник и палатку в багажник перенести - 10 минут.
MrMojo, спасибо... если быть честным - первым встречу на Байкале предложил a185ok.
Вот осенью на Байкале!?... сентябрь солнечный, тёплый (если можно так сказать), но ночами прохладно и заморзки нередки, в палатке мало удовольствия, ну а октябрь это уже предзимье.
Для Забайкалья и Байкала лучший месяц июль - тепло, ночью то-же, на мелких заливах Байкала можно и купаться вода прогреется, Байкал конечно не Чёрное море, но вода по темперетуре в заливах терпимо .
LukAlex вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
MrMojo (23.02.2010), Serg-wsq (23.02.2010), Сергей_М (24.02.2010), Юрчелло (23.02.2010)
Старый 23.02.2010, 12:25   #110
Старожил
 
Аватар для MrMojo
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Вільна Україна
Сообщения: 908
Репутация: 2300
Оставлено благодарностей: 1,496
Получено благодарностей: 2,293
По умолчанию Re: Где и когда вы бы хотели отметить День стокера?

Цитата:
Сообщение от LukAlex
лучший месяц июль
Вах! У меня в июле день рождения. Спасибо и a185ok тоже! Буду думать
MrMojo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где бы вы хотели жить ?) cobol1964 Курилка 89 31.05.2012 11:28


Часовой пояс GMT +4, время: 14:47.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot