Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.02.2015, 06:20   #331
Новичок
 
Аватар для godruma
 
Регистрация: 20.11.2012
Сообщения: 86
Репутация: 58
Оставлено благодарностей: 83
Получено благодарностей: 53
По умолчанию Re: Новая налоговая форма

Цитата:
Сообщение от KaterinaDmitrieva
Здравствуйте.

Сегодня пришло такое письмо на мыло:

"This is an automated notification. You may be eligible to claim tax treaty benefits. This may reduce US tax withholding on your royalty payments from 30% on US sales to a lower rate in accordance with US Tax treaty and your country of tax residence.

To be eligible for treaty benefits you are required to provide either a US Tax Identification Number (TIN) or your country of tax residency Foreign TIN. If you are eligible for reduced tax withholding under a treaty please complete the tax interview and provide either your US TIN or Foreign TIN. In the meantime, we are required to begin deducting the maximum amount of US tax from your royalty payments.

To help protect the security of your taxpayer identification information, please do not respond to this e-mail with your tax identity information or share it over the phone. To correct your information please log into your Getty Images | iStock contributor account complete the Tax Interview. It is a short interview process that must be completed by the legal owner of the account. US taxes deducted cannot be refunded to you by Getty Images. Your immediate attention is recommended."

Мне тоже такое письмо пришло....
Подскажите, пожалуйста, что оно значит? Что не прошла моя налоговая форма чтоли? Заполнял вроде все верно....Вчера правда еще раз заполнил с ИНН, может пройдет.
godruma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 12:15   #332
Старожил
 
Аватар для tristana
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 18,592
Репутация: 25338
Оставлено благодарностей: 5,189
Получено благодарностей: 25,159
По умолчанию Re: Новая налоговая форма

вас просто уведомили, что вы не заполнили инн... и что с вас будут 30% снимать, если не заполните... мол имейте ввиду... чтобы потом не возмущались...
ну и настоятельно рекомендуют вам все таки написать инн... рекомендуют, а не обязывают.
tristana вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
godruma (27.02.2015)
Старый 27.02.2015, 10:51   #333
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2015
Сообщения: 15
Репутация: 15
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 5
По умолчанию Re: Новая налоговая форма

Здравствуйте
А подскажите мне такое дело .а если и меня вооще никогда небыло ТИН или других номеров.то что мне вводить?
alexma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 13:17   #334
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщения: 28
Репутация: 17
Оставлено благодарностей: 104
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: Новая налоговая форма

Ребята, подскажите, пожалуйста, если пришло письмо с уведомлением, что я не заполнила ИИН, и я хочу повторно заполнить форму с указанием ИИН, но кнопка "продолжить" в самом разделе такс-формы не активна, и кнопка с выбором страны тоже, что делать?
lub_lubachka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 16:43   #335
Завсегдатай
 
Аватар для Hyrma
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Украина
Сообщения: 234
Репутация: 232
Оставлено благодарностей: 151
Получено благодарностей: 224
По умолчанию Re: Новая налоговая форма

месяц назад заполнил форму "Сведения о доходах", но при загрузке файлов появляется сообщение "Заполните форму сведений о доходах, если вы еще этого не сделали, чтобы сократить размер налогов, вычитаемых из вашего гонорара."
Как узнать, что моя форма была принята? Спасибо!
Hyrma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 17:22   #336
Старожил
 
Аватар для olgacov
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Польша
Сообщения: 2,485
Репутация: 2167
Оставлено благодарностей: 2,114
Получено благодарностей: 2,156
По умолчанию Re: Новая налоговая форма

Цитата:
Сообщение от lub_lubachka
Ребята, подскажите, пожалуйста, если пришло письмо с уведомлением, что я не заполнила ИИН, и я хочу повторно заполнить форму с указанием ИИН, но кнопка "продолжить" в самом разделе такс-формы не активна, и кнопка с выбором страны тоже, что делать?
У меня аналогично. Нашла наконец свой УНП, хотела перезаполнить форму, чтоб его добавить и не могу...

Надо подождать оказывается, Айс тугодум, пока писала здесь сообещение, кнопка выбора страны заработала))
olgacov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 13:16   #337
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: пейзаж 1600ф
Сообщения: 122
Репутация: 120
Оставлено благодарностей: 86
Получено благодарностей: 110
По умолчанию Re: Новая налоговая форма

Хм, а я изначально указал все данные (имя, адрес итд) на русском, видя, что есть русский интерфейс у сайта. Сейчас налоговое соглашение заполняю и засомневался. Мне всё переделывать, или так прокатит?
Strangerx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 15:34   #338
Старожил
 
Аватар для tristana
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 18,592
Репутация: 25338
Оставлено благодарностей: 5,189
Получено благодарностей: 25,159
По умолчанию Re: Новая налоговая форма

Цитата:
Сообщение от alexma
Здравствуйте
А подскажите мне такое дело .а если и меня вооще никогда небыло ТИН или других номеров.то что мне вводить?
не знаю, из какой вы страны, но в России ИНН есть у любого совершеннолетнего... просто не все саму эту бумагу с номером получают в налоговой... сходите и получите.

Цитата:
Сообщение от Strangerx
Хм, а я изначально указал все данные (имя, адрес итд) на русском, видя, что есть русский интерфейс у сайта. Сейчас налоговое соглашение заполняю и засомневался. Мне всё переделывать, или так прокатит?
нет, не прокатит... сначала надо все поменять на латинское написание в профиле. Если я не ошибаюсь - делать это надо через сапппорт. Самому никак не отредактировать. В общем тут у многие была такая проблема и айс потом письма рассылал, что мол исправьте... поищите поиском по теме, не так уж и много тут страниц. Или заполните, как есть, и ждите письма от Айса об ошибках и способах исправления.
tristana вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Strangerx (28.02.2015)
Старый 28.02.2015, 21:35   #339
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2014
Сообщения: 31
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 19
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Новая налоговая форма

Подскажите, а где можно посмотреть заполнена уже налоговая форма или нет
Doba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 21:48   #340
Старожил
 
Аватар для tristana
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 18,592
Репутация: 25338
Оставлено благодарностей: 5,189
Получено благодарностей: 25,159
По умолчанию Re: Новая налоговая форма

нигде. если вам писем об ошибках не приходило и в конце заполнения было сообщение,что все принято - то значит принято.
tristana вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Doba (28.02.2015), LCS (04.03.2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
продам в москве сумку Tamrac Evolution Messenger2 (новая, с этикетками) katerina-ya Продам 0 03.05.2014 17:36
Где налоговая форма W8 ? exe2k iStockPhoto 1 04.05.2012 19:53
Новая цифровая зеркальная фотокамера начального уровня Nikon D3200 Microstock.ru Обсуждение новостей 0 23.04.2012 02:26
Новая опция массовой загрузки файлов на Dreamstime Microstock.ru Обсуждение новостей 2 20.01.2012 07:33


Часовой пояс GMT +4, время: 17:37.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot