Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.11.2016, 18:10   #28491
Старожил
 
Аватар для GUARDING
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Алтайский край г.Бийск
Сообщения: 783
Репутация: 628
Оставлено благодарностей: 325
Получено благодарностей: 627
Отправить сообщение для GUARDING с помощью Skype
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

С этими замутами Скриловскими,чувствую,что то я курить не вовремя решил бросить.
GUARDING вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
brovarky (09.11.2016), metro (09.11.2016)
Старый 09.11.2016, 18:10   #28492
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2013
Сообщения: 35
Репутация: 16
Оставлено благодарностей: 38
Получено благодарностей: 6
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Inna_Astakhova
У меня было такое. Давно, поэтому подробностей не помню. Само разблокировалось через сутки, но в течение этого времени нельзя было пытаться ввойти в аккаунт. Согласна, что странно ) если попробуете, то отпишитесь завтра вечером
Да если бы сутки, я б даже не волновался. У меня это неделями а то и месяцами длится. Просто мне на скрилл очень немного денег падает, поэтому я туда особо и не хожу. Но вот в прошлый раз когда ходил, вроде решилась проблема через техподдержку скрилла. А сейчас вот неколько дней пытался зайти - не заходит. И скрилл и МТС мажутся, что все ок. А больше вроде и негде проблеме быть. Разве что у меня на компе, но я не знаю где искать.
sgtdsign вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2016, 18:10   #28493
Старожил
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 892
Репутация: 1315
Оставлено благодарностей: 721
Получено благодарностей: 1,313
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от vsenkiv
+ Раньше такого не было, что то странно

было такое пару месяцев назад, числа 14 пришли
alla_s вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
sgtdsign (09.11.2016)
Старый 09.11.2016, 18:13   #28494
Завсегдатай
 
Регистрация: 12.02.2015
Сообщения: 267
Репутация: 383
Оставлено благодарностей: 95
Получено благодарностей: 370
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

У меня Viza убрали из способа вывода денег , оставили только счет ВТБ , к этому счету привязана карта мультивалютная, руб , дол , евро , Так вот если вывести на этот счет , как оно будет ? Кто что знает ? А то я тоже за курю спустя два года
Strelov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2016, 18:14   #28495
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2013
Сообщения: 35
Репутация: 16
Оставлено благодарностей: 38
Получено благодарностей: 6
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от GUARDING
Проблема решается с входом на сайт с компа,который работает с проводным интернетом.У usb модема скорее динамический айпи-адрес,
(который постоянно изменяется),поэтому с usb модема сейчас не войти,ну если только случайно.У меня та же проблема,захожу на сайт через копм сестры,у сестры интернет проводной,через телефон.
У меня так было раньше, с ноута не заходил, а с работы с компа заходил. Но дело в том, что рабочий комп в то время тоже выходил в инет через модем и мтс, правда сам модем был в роутере.
Ну и вообще, это решение проблемы даже костылем трудно назвать. А ели у меня нету компа с проводным интернетом? У меня его, собственно говоря, и нету сейчас) То мне нельзя в Скрилл?)) Это, конечно, в сторону скрилла претензии, вам спасибо за совет.
sgtdsign вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2016, 18:17   #28496
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2013
Сообщения: 35
Репутация: 16
Оставлено благодарностей: 38
Получено благодарностей: 6
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от alla_s
[/list]
можно еще попробовать через другой браузер зайти

пробовал, пока не помогло(
sgtdsign вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2016, 18:19   #28497
Старожил
 
Аватар для GUARDING
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Алтайский край г.Бийск
Сообщения: 783
Репутация: 628
Оставлено благодарностей: 325
Получено благодарностей: 627
Отправить сообщение для GUARDING с помощью Skype
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от sgtdsign
У меня так было раньше, с ноута не заходил, а с работы с компа заходил. Но дело в том, что рабочий комп в то время тоже выходил в инет через модем и мтс, правда сам модем был в роутере.
Ну и вообще, это решение проблемы даже костылем трудно назвать. А ели у меня нету компа с проводным интернетом? У меня его, собственно говоря, и нету сейчас) То мне нельзя в Скрилл?)) Это, конечно, в сторону скрилла претензии, вам спасибо за совет.
Попробуйте найти комп с проводнным интернетом и все у Вас будет в порядке и без проблем.По другому ни как. Знакомые,родственники,ну на крайняк в почтовых отделениях сейчас компы стоят.
GUARDING вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
sgtdsign (09.11.2016)
Старый 09.11.2016, 18:50   #28498
Завсегдатай
 
Аватар для Mau Manyla
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщения: 228
Репутация: 172
Оставлено благодарностей: 108
Получено благодарностей: 162
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от sgtdsign
Ребят, что-то я отчаялся. Уже достаточно давно не заходит с моего компа в skrill. Один раз уже вроде решалась эта проблема, но теперь опять. Я написал в skrill, они ответили что с их стороны никаких проблем, обращайтесь к провайдеру. Интернет у меня через usb модем, провайдер МТС. Написал в МТС, сейчас ответ получил что у них тоже все работает, никаких запретов. Что теперь делать-то? Как попасть на skrill?

Полгода назад была у меня аналогичная проблема, скрилл не пускал, а с компа у родителей без проблем. Попросила провайдера поменять мне айпи и с тех пор нормально захожу. Чем предидущий айпи их не устроил незнаю. Поддержка скрилла мне ничем не помогла, когда я им писала.
Mau Manyla вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
sgtdsign (09.11.2016)
Старый 09.11.2016, 19:29   #28499
Старожил
 
Аватар для GUARDING
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Алтайский край г.Бийск
Сообщения: 783
Репутация: 628
Оставлено благодарностей: 325
Получено благодарностей: 627
Отправить сообщение для GUARDING с помощью Skype
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Сейчас пробовал зарегиться заново на сайте Скрила и поставить валюту евро. Прислали письмо: Добро пожаловать в Skrill. Пожалуйста, продтвердите адрес своей електронной почты. Skrill <no-reply@email.skrill.com> и текст:
Уважаемый(ая) Sergey Skryl
Здравствуйте! Для получения доступа ко всем функциям Вашего счета, подтвердите, пожалуйста, Ваш электронный адрес, пройдя по расположенной внизу ссылке:......
Если у Вас есть вопросы, касающиеся Вашего счета, пройдите, пожалуйста, в раздел Помощь.
С уважением
Skrill Все ничего,но вот адрес и ошибки в словах вызывают какое то чувство сомнения.
GUARDING вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2016, 19:37   #28500
Новичок
 
Аватар для ХСергей
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: г.Онега
Сообщения: 146
Репутация: 38
Оставлено благодарностей: 124
Получено благодарностей: 28
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от sgtdsign
Ребят, что-то я отчаялся. Уже достаточно давно не заходит с моего компа в skrill. Один раз уже вроде решалась эта проблема, но теперь опять. Я написал в skrill, они ответили что с их стороны никаких проблем, обращайтесь к провайдеру. Интернет у меня через usb модем, провайдер МТС. Написал в МТС, сейчас ответ получил что у них тоже все работает, никаких запретов. Что теперь делать-то? Как попасть на skrill?
Также ерунда была ни с телефонного приложения ни с компа не заходил на скрилл , сеть МТС.... С телефона жены смог зайти сразу , у неё теле2... Сейчас наладилось ,
захожу на скрилл со своего компа и телефона.
ХСергей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей - 0 , гостей - 6)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 17:25.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot