Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.12.2014, 16:45   #1061
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.04.2014
Сообщения: 448
Репутация: 456
Оставлено благодарностей: 144
Получено благодарностей: 455
По умолчанию Re: Paypal теперь в России (полноценно) и Украине (частично)

Цитата:
Сообщение от AnSad
Спасибо за ответ.
Вопрос был не в тарифах, а в возможности вывода на карточный счёт в определённом банке.
Если в банке есть тариф за зачисление на крт.счет, значит предпалогается возможность оного. Если тарифа нет, стоит уточнить, вдруг это бесплатно.
Немного не понимаю, как банк может не зачислить средства на счет, если он у них открыт, ФИО и номер счета в платежке корректные.

В крайнем случае, платежка вернется обратно в банк обслуживающий PayPal в России, больше 5 дней ваш банк не может ее у себя держать, должен или исполнить, или вернуть.
Я, для себя, в назначении пишу "Зачисление собственных средств"
Пока работает.
Nikita_MV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 16:53   #1062
Старожил
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: РФ, берег Азовского моря
Сообщения: 8,868
Репутация: 9124
Оставлено благодарностей: 4,783
Получено благодарностей: 9,082
По умолчанию Re: Paypal теперь в России (полноценно) и Украине (частично)

Nikita_MV, если интересно про что речь - почитайте выше по теме. Речь о невозможности перевода средств напрямую на специальный карточный счёт (СКС) по его реквизитам в некоторых банках. Если неинтересно - забейте Потому как по 10-му кругу эту тему обсуждать нет смысла.

Последний раз редактировалось AnSad, 03.12.2014 в 18:00.
AnSad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 19:36   #1063
Старожил
 
Аватар для DrPAS
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 5,720
Репутация: 9172
Оставлено благодарностей: 924
Получено благодарностей: 9,197
По умолчанию Re: Paypal теперь в России (полноценно) и Украине (частично)

удивительно быстро верефицировался. вечером в воскресенье отослал сканы паспорта, сегодня уже пришло письмо о завершении верификации. опытные пользователи ПП, подскажите: 1) правильно ли я понял, что по умолчанию дается 2 кошелька (рубли и доллары), остальные добавляются по мере необходимости? 2)в чем смысл выбора основной валюты? если основная рубли, а придут доллары, то падает в долларовый кошелек или конвертируется в рублевый? для получения средств нужно основным делать долларовый или это необязательно?
DrPAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 20:07   #1064
Старожил
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: РФ, берег Азовского моря
Сообщения: 8,868
Репутация: 9124
Оставлено благодарностей: 4,783
Получено благодарностей: 9,082
По умолчанию Re: Paypal теперь в России (полноценно) и Украине (частично)

1) Не знаю сколько дают по-умолчанию - у меня раньше только доллары были. Остальные Вы можете добавить при необходимости.
2) Платежи, поступающие в валюте, которой нет в аккаунте будут конвертироваться в основную. Т.е., если основная рубли, а придут, например, иены и валюта иены в аккаунте не добавлена, то произойдёт конвертация в рубли. Если валюта иены добавлена в аккаунте, то конвертации не будет - так и зачислится в иенах. У меня, например, основная валюта USD и добавлены JPY, GBP и EUR. А RUB, вообще, отсутствует за ненадобностью.
AnSad вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
DrPAS (03.12.2014)
Старый 03.12.2014, 20:21   #1065
Завсегдатай
 
Аватар для blinow61
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Самара
Сообщения: 443
Репутация: 206
Оставлено благодарностей: 165
Получено благодарностей: 227
По умолчанию Re: Paypal теперь в России (полноценно) и Украине (частично)

Валюта аккаунта у меня доллар, но если я захочу получить наличные деньги в России, то я смогу получить их только в рублях? Сам ни разу еще не выводил, где-то слышал.
blinow61 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 20:43   #1066
Старожил
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: РФ, берег Азовского моря
Сообщения: 8,868
Репутация: 9124
Оставлено благодарностей: 4,783
Получено благодарностей: 9,082
По умолчанию Re: Paypal теперь в России (полноценно) и Украине (частично)

Да, вывести можно только в рублях.
AnSad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 14:24   #1067
Старожил
 
Аватар для usersam2007
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Тула
Сообщения: 1,709
Репутация: 1690
Оставлено благодарностей: 1,985
Получено благодарностей: 1,681
По умолчанию Re: Paypal теперь в России (полноценно) и Украине (частично)


а давно такая форма вывода? В долларах позволяет вывести или после этого шага конвертация всё-таки будет? И курс конвертации предварительно можно будет посмотреть?
usersam2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 14:46   #1068
Модератор
 
Аватар для Юрчелло
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Турция
Сообщения: 11,940
Репутация: 4309877
Оставлено благодарностей: 14,233
Получено благодарностей: 14,749
По умолчанию Re: Paypal теперь в России (полноценно) и Украине (частично)

да, указываете в долларах, а следующим шагом пэйпал покажет предварительно конвертацию, сможете посмотреть
Юрчелло вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
usersam2007 (04.12.2014)
Старый 04.12.2014, 15:00   #1069
Новичок
 
Аватар для lookingfor
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщения: 198
Репутация: 111
Оставлено благодарностей: 35
Получено благодарностей: 101
По умолчанию Re: Paypal теперь в России (полноценно) и Украине (частично)

Подскажите, как победить вот эту хрень: "К сожалению, на данный момент нам не удалось выполнить отправку вашего платежа."

Мне нужно оплатить продавцу товар в российских рублях, но карта моя в долларах, я выбрал отправку платежа, ввел сумму в рублях (внизу был показан эквивалент в долларах, который снимет у меня с карты, на карте средств достаточно), выбрал цель платежа и кнопку отправка. В итоге ошибка, которая указана выше.

Позвонил им, оказывается русскоязычный сотрудник теперь будет общатся со мной только если я из РФ, иначее только англоязычный. Ладно, с горем пополам поговорили, тетенька сказала попробуйте позже или же попробуйте меньшими суммами или же валюте вашей карты. Ничего из перечисленного не помогло... написал письмо, пришел вот такой ответ:

Dear ХХХ,

Thank you for contacting PayPal regarding your payments to ХХХ@XXX.com

My name is David and I've picked up your email today.

Mr. XXX, I've reviewed your account and I regret to inform you that our internal security system has continued to block this payment from being completed.

We are unable to give the exact reason why our internal security system has blocked these payments.

We suggested some ways to complete your payment and hope that you have tried it again. If none of our suggestions worked, please contact the seller and find another way to complete your payment.

If you have any questions about our policies, please read our User Agreement. Click ‘Legal Agreements’ at the bottom of any PayPal page, and then click ‘User Agreement for PayPal Service.’

It is my pleasure to assist you. Thank you for choosing PayPal.


Попробовал еще раз - безрезультатно... Как бороться если другого способа оплатить нету? Думал букерсы со своими заморочками самые самые, но видеть ошибся... пейпал - это нечто?

Может кто-то поможет оплатить со своего кошеля? Верну в USD на вебмани.
lookingfor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 15:39   #1070
Старожил
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: РФ, берег Азовского моря
Сообщения: 8,868
Репутация: 9124
Оставлено благодарностей: 4,783
Получено благодарностей: 9,082
По умолчанию Re: Paypal теперь в России (полноценно) и Украине (частично)

Ну если они пишут, что сами не знают почему это происходит, то что же тут посоветовать ... Могу только предположить, что, возможно, проблемы именно с аккаунтом продавца. Может быть в свете последних событий он у него не верифицирован и поэтому платёж не проходит. Свяжитесь с продавцом и узнайте.
AnSad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поможем прийти PayPal в Беларусь! ChamilleWhite Финансовые вопросы 19 17.06.2014 02:25
За стокерство в России теперь можно схлопотать 20 лет тюрьмы. Nikolasha Курилка 6 15.11.2012 20:06
Магазины в Украине принимающие Moneybookers или PayPal SONY Финансовые вопросы 3 14.08.2012 02:08
Как вывести Paypal в России? Как открыть счёт в США? varg242 Финансовые вопросы 1 22.07.2012 11:50


Часовой пояс GMT +4, время: 12:24.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot