Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.08.2008, 14:48   #31
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для bedya
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 1,247
Репутация: 670
Оставлено благодарностей: 297
Получено благодарностей: 731
Отправить сообщение для  bedya с помощью ICQ
По умолчанию Re: Блокировка аккаунта на DT

logoff, Вы можете толком объяснить ситуацию!
Хоть был там мухлеж, хоть нет. Что за 121 доллар - отступные чтоль, что б Вы прекратили борьбу за аккаунт?
А сколько у Вас было на счету, до инцидента?
И вообще, кто нибудь может объяснить, как такое могло случиться с человеком, если он к этому не причастен?
Или как на самом деле было, можете сказать, logoff.
Я никак в толк не возьму, как могло прийти на аккаунт 200 баков с бухты-барахты! logoff, это была покупка, или что это было????
Расскажите, если можете, это ж каждому такую предъяву кинуть могут. И тады, мама не горюй, доказывай.
bedya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 14:52   #32
Старожил
 
Аватар для Oleksii Sergieiev
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 821
Репутация: 754
Оставлено благодарностей: 238
Получено благодарностей: 744
По умолчанию Re: Блокировка аккаунта на DT

На самом деле это очень обнадеживающая новость.
Предприятие формально согласилось, что не может предъявить обвинений. Это письмецо надо сберечь. Если катавасия продлится долго, письмецом можно будет размахивать даже перед самой администрацией предприятия- фирма претензий не предъявляет, но аккаунт блокирует.. Я бы отказался от забирания денег с аккаунта и мотвировал бы , что собираюсь продолжать бизнес с такой очень хорошей командой Дримстайм, в настоящее время ожидаю мол скорейшего завершения расследования . Плохо, что Вы слепили второй аккаунт - показали, что можете нарушать правила. Желательно поступать в точности по правилам, если правила не знаем - запрашиваем в суппорте, как можно поступать. Тупоумное следование правилам успокаивает партнера. Лучше выглядеть тупым ценителем правил, чем наглым невменяемым революционером. Поэтому напористо, цепко, но лояльно....
Oleksii Sergieiev вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
bedya (06.08.2008), Devor (06.08.2008)
Старый 06.08.2008, 14:57   #33
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для bedya
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 1,247
Репутация: 670
Оставлено благодарностей: 297
Получено благодарностей: 731
Отправить сообщение для  bedya с помощью ICQ
По умолчанию Re: Блокировка аккаунта на DT

Да я до сих пор не могу въехать, че они к ниму, вообще, пристали?
bedya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 15:19   #34
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщения: 112
Репутация: 53
Оставлено благодарностей: 75
Получено благодарностей: 43
Отправить сообщение для  logoff с помощью ICQ
По умолчанию Re: Блокировка аккаунта на DT

Цитата:
Сообщение от bedya
logoff, Вы можете толком объяснить ситуацию!
Хоть был там мухлеж, хоть нет. Что за 121 доллар - отступные чтоль, что б Вы прекратили борьбу за аккаунт?
А сколько у Вас было на счету, до инцидента?
И вообще, кто нибудь может объяснить, как такое могло случиться с человеком, если он к этому не причастен?
Или как на самом деле было, можете сказать, logoff.
Я никак в толк не возьму, как могло прийти на аккаунт 200 баков с бухты-барахты! logoff, это была покупка, или что это было????
Расскажите, если можете, это ж каждому такую предъяву кинуть могут. И тады, мама не горюй, доказывай.
Dear Sergey,

Your account was involved in a fraud and we cannot give any further
information at this time.
We cannot tolerate any fraud.
Please provide us your Payment ID and preferred method so that we can
transfer the remaining balance of $121.50. These earnings were to be wired
anyways and this is unrelated to this investigation.

Kind Regards,
Erin Vandivier

А история вот какая случилась, ко мне на счет пришли 200 баксов с продаж, я радовался, но не долго, буквально через день аккаунт заблокировали. Написал в саппорт, мне сказали а какие у вас связи с Бразилией, я говорю что ничего не знаю и понеслась душа в рай...
logoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 15:21   #35
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщения: 112
Репутация: 53
Оставлено благодарностей: 75
Получено благодарностей: 43
Отправить сообщение для  logoff с помощью ICQ
По умолчанию Re: Блокировка аккаунта на DT

Цитата:
Сообщение от Oleksii Sergieiev
На самом деле это очень обнадеживающая новость.
Предприятие формально согласилось, что не может предъявить обвинений. Это письмецо надо сберечь. Если катавасия продлится долго, письмецом можно будет размахивать даже перед самой администрацией предприятия- фирма претензий не предъявляет, но аккаунт блокирует.. Я бы отказался от забирания денег с аккаунта и мотвировал бы , что собираюсь продолжать бизнес с такой очень хорошей командой Дримстайм, в настоящее время ожидаю мол скорейшего завершения расследования . Плохо, что Вы слепили второй аккаунт - показали, что можете нарушать правила. Желательно поступать в точности по правилам, если правила не знаем - запрашиваем в суппорте, как можно поступать. Тупоумное следование правилам успокаивает партнера. Лучше выглядеть тупым ценителем правил, чем наглым невменяемым революционером. Поэтому напористо, цепко, но лояльно....
Жаль что поздно прочитал, послал им как просили, и они перевели мне деньги. Поторопился вобщем.
logoff вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
JensNop (19.10.2016)
Старый 06.08.2008, 15:49   #36
Старожил
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 5,346
Репутация: 3066
Оставлено благодарностей: 849
Получено благодарностей: 3,022
По умолчанию Re: Блокировка аккаунта на DT

А что значит 200 баксов с продаж? Вы эксклюзивно что-то продали с правами? или у вас купили кучу работ в один день на эти 200 баксов? И что значит на счет? у вас в балансе аккаунта вдруг появились 200 баксов не с того не с сего? а вы пробовали определить, что продалось?
Просто сразу столько вопросов появилось потому что из того что вы описываете ничего не понятно.
Devor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 15:58   #37
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщения: 112
Репутация: 53
Оставлено благодарностей: 75
Получено благодарностей: 43
Отправить сообщение для  logoff с помощью ICQ
По умолчанию Re: Блокировка аккаунта на DT

Цитата:
Сообщение от Devor
А что значит 200 баксов с продаж? Вы эксклюзивно что-то продали с правами? или у вас купили кучу работ в один день на эти 200 баксов? И что значит на счет? у вас в балансе аккаунта вдруг появились 200 баксов не с того не с сего? а вы пробовали определить, что продалось?
Просто сразу столько вопросов появилось потому что из того что вы описываете ничего не понятно.
О! Простите, щас расскажу поподробнее , зашел я на дримс, у меня появились 200 долларов на счету аккаунта, я зашел посмотреть откуда они, в статистике было что несколько работ проданы по 25 долларов и часть по мелочи, где-то на эти деньги, сколько именно я не знаю. А продалась серия про шоколад (на мой взгляд не очень) и стеклянные бокалы, насколько я помню. Все работы, которые были на дримсе есть и на других микростоках, так что нет, не эксклюзив.
logoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 16:20   #38
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для bedya
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 1,247
Репутация: 670
Оставлено благодарностей: 297
Получено благодарностей: 731
Отправить сообщение для  bedya с помощью ICQ
По умолчанию Re: Блокировка аккаунта на DT

Да, logoff!
Я смотрю Вы в своем репертуаре. Спасибо, за подробности.
Как Вы в своем очередном посте не написали, что Вы зашли на дримс и обрадовались.
Знаете, меня одно сильно удивляет, если Вы дествительно ниче с теми бразильцами не замутили, то как на дриме по Инету узнали, что Вас так можно развести?????
И как сделать так, что б меня не заподозрили в сговоре с эскимосами Аляски
bedya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 16:29   #39
Старожил
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 5,346
Репутация: 3066
Оставлено благодарностей: 849
Получено благодарностей: 3,022
По умолчанию Re: Блокировка аккаунта на DT

То есть они даже мысли не допускают, что у человека могут купить серию работ по расширенной лицензии, скажем, для тиража календарей от шоколадной фабрики. Ну впадлу пакупателям было копаться, у одного одно у другого другое покупать, просто нарвались, да купили. То есть госпада, молитесь, что б расшыреных не было, особенно несколько подряд....
logoff я бы на вашем месте не переставала писа'ть в суппорт и пытаться им доказать, что вы не имеете никакого отношения ни к каким сговарам. Возможно стоит просить информацию о пакупателях, вдруг повезет и они вам её дадут. Тогда можно будет связаться с этими ребятами. (что-то я навыдумывала, скорее всего это дохлый номер )
Devor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 16:50   #40
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для bedya
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 1,247
Репутация: 670
Оставлено благодарностей: 297
Получено благодарностей: 731
Отправить сообщение для  bedya с помощью ICQ
По умолчанию Re: Блокировка аккаунта на DT

Цитата:
То есть они даже мысли не допускают, что у человека могут купить серию работ по расширенной лицензии, скажем, для тиража календарей от шоколадной фабрики. Ну впадлу пакупателям было копаться, у одного одно у другого другое покупать, просто нарвались, да купили. То есть госпада, молитесь, что б расшыреных не было, особенно несколько подряд....
А поведение logoffа им додает в этом уверенности.
З.Ы.
Покажите, хоть, тот злосчастный шоколад
bedya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Активация аккаунта после регистрации Shad Наш форум 10 04.04.2020 02:56
Регистрация аккаунта на PayPal Cypress Финансовые вопросы 13 13.01.2009 13:34
Блокировка аккаунта zaro444ka Fotolia 3 16.03.2008 14:58
Блокировка аккаунта (за перерисовку?) Arhines Dreamstime 22 21.12.2007 11:48
Регистрация аккаунта на паспорт мужа Blednenkaya Shutterstock 4 02.04.2007 11:11


Часовой пояс GMT +4, время: 22:03.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot