Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.08.2008, 17:06   #1
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщения: 112
Репутация: 53
Оставлено благодарностей: 75
Получено благодарностей: 43
Отправить сообщение для  logoff с помощью ICQ
По умолчанию Блокировка аккаунта на DT

Меня заблокировали на дримстайме и подозревают в сговоре с покупателем. Я несколько раз писал им что не виноват и не знаю ничего об этом. Но руководство сочло что недостаточно причин и решили закрыть мой аккаунт. Вобщем вопрос, есть ли смысл заводить новый аккаунт на дримсе или попробовать им на форуме сообщение разместить?
logoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 17:22   #2
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для bedya
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 1,247
Репутация: 670
Оставлено благодарностей: 297
Получено благодарностей: 731
Отправить сообщение для  bedya с помощью ICQ
По умолчанию Re: Блокировка аккаунта.

Цитата:
Меня заблокировали на дримстайме и подозревают в сговоре с покупателем.
Просто так, тупо, и никаких мотивов?
bedya вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
ViolentMup (20.04.2018)
Старый 05.08.2008, 17:49   #3
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщения: 112
Репутация: 53
Оставлено благодарностей: 75
Получено благодарностей: 43
Отправить сообщение для  logoff с помощью ICQ
По умолчанию Re: Блокировка аккаунта.

Цитата:
Сообщение от bedya
Просто так, тупо, и никаких мотивов?
Ну за день до блокировки ко мне на счет поступило 200 баксов. Видимо это и явилось причиной. Хотя у меня в статистике продаж были покупки, вобщем не знаю. Для меня вот как выглядело все: зашел, о! 200 баков, и радости не было предела, на следующий день захожу - блок...
logoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 18:25   #4
Старожил
 
Аватар для Oleksii Sergieiev
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 821
Репутация: 754
Оставлено благодарностей: 238
Получено благодарностей: 744
По умолчанию Re: Блокировка аккаунта.

уже писал Вам:
Кажется там нет никаких страшных проблемс.
Кто-то смошенничал с деньгами на чужом счету, и по цепочке , куда уходили деньги , был заблокирован аккаунт-получатель. Делаете лицо репой и тупо требуете объяснений и восстановления нормальной работы аккаунта в согласованные сроки (например дайте им месяц). Все подозрения о Вашей причастности к мошенничеству должны подтверждаться судебно (хэ-хэ). В ином случае блокирование аккаунта может быть лишь временным, для того , чтобы не навредить жертве мошенничества.
Если на сердце неспокойно - можете обложиться бумажками, подтверждающими чистоту и законопослушность вашей предыдущей биографии. Справедливый гнев, напоминание о моральном ущербе и упущенной выгоде очень хорошо понимаемы европейским партнером. Но конечно надо понимать и их ситуацию. Если таки было мошенничество - его ведь надо расследовать и пресечь.... дабы не повадно....

Повторяю, ежели в согласованные сроки предприятие не сможет предъявить Вам понятные претензии Вы вправе развести костер войны. Вы должны продолжать переговоры с фирмой двигаясь шаг за шагом. Подтвержденная благонадежность должна хорошо подействовать. Засветите фирме свои паспортные данные, покажите, что не состояли под судом и следствием, согласитесь принять обвинения в судебном порядке, поясните, что они не оставляют Вам выхода кроме как бороться за свой аккаунт в суде... ну и т. д. Даже если у предприятия будет 80% и меньше уверенность, что Вы причастны к инцинденту, скорее всего предприятие пойдет на компромисс (и я бы пошел). Верно и другое- если Вы таки причастны к ситуации - надо уходить тихо, не хлопая дверью...
Oleksii Sergieiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 18:41   #5
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для bedya
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 1,247
Репутация: 670
Оставлено благодарностей: 297
Получено благодарностей: 731
Отправить сообщение для  bedya с помощью ICQ
По умолчанию Re: Блокировка аккаунта.

Cогласен с Oleksii Sergieiev!
Кроме, на счет напористости - не пергните палку. Может подействовать в обратную сторону.
Цитата:
можете обложиться бумажками, подтверждающими чистоту и законопослушность вашей предыдущей биографии
А можно уточнить какие, кроме ниже перечисленных?
bedya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 18:44   #6
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщения: 112
Репутация: 53
Оставлено благодарностей: 75
Получено благодарностей: 43
Отправить сообщение для  logoff с помощью ICQ
По умолчанию Re: Блокировка аккаунта.

Цитата:
Сообщение от Oleksii Sergieiev
уже писал Вам:
Кажется там нет никаких страшных проблемс.
Кто-то смошенничал с деньгами на чужом счету, и по цепочке , куда уходили деньги , был заблокирован аккаунт-получатель. Делаете лицо репой и тупо требуете объяснений и восстановления нормальной работы аккаунта в согласованные сроки (например дайте им месяц). Все подозрения о Вашей причастности к мошенничеству должны подтверждаться судебно (хэ-хэ). В ином случае блокирование аккаунта может быть лишь временным, для того , чтобы не навредить жертве мошенничества.
Если на сердце неспокойно - можете обложиться бумажками, подтверждающими чистоту и законопослушность вашей предыдущей биографии. Справедливый гнев, напоминание о моральном ущербе и упущенной выгоде очень хорошо понимаемы европейским партнером. Но конечно надо понимать и их ситуацию. Если таки было мошенничество - его ведь надо расследовать и пресечь.... дабы не повадно....

Повторяю, ежели в согласованные сроки предприятие не сможет предъявить Вам понятные претензии Вы вправе развести костер войны. Вы должны продолжать переговоры с фирмой двигаясь шаг за шагом. Подтвержденная благонадежность должна хорошо подействовать. Засветите фирме свои паспортные данные, покажите, что не состояли под судом и следствием, согласитесь принять обвинения в судебном порядке, поясните, что они не оставляют Вам выхода кроме как бороться за свой аккаунт в суде... ну и т. д. Даже если у предприятия будет 80% и меньше уверенность, что Вы причастны к инцинденту, скорее всего предприятие пойдет на компромисс (и я бы пошел). Верно и другое- если Вы таки причастны к ситуации - надо уходить тихо, не хлопая дверью...
Для меня такая ситуация впервые, вы говорите, что подвтердить свою благонадежность, а как конкрено это сделать, какие бумаги предоставить?
logoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 18:47   #7
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщения: 112
Репутация: 53
Оставлено благодарностей: 75
Получено благодарностей: 43
Отправить сообщение для  logoff с помощью ICQ
По умолчанию Re: Блокировка аккаунта.

Цитата:
Сообщение от bedya
Cогласен с Oleksii Sergieiev!
Кроме, на счет напористости - не пергните палку. Может подействовать в обратную сторону.
Я понимаю это, но как именно действовать я не знаю. И уходить просто так я не собираюсь, ведь предъявленные обвинения ко мне безосновательны.
logoff вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
JensNop (19.10.2016)
Старый 05.08.2008, 18:56   #8
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для bedya
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 1,247
Репутация: 670
Оставлено благодарностей: 297
Получено благодарностей: 731
Отправить сообщение для  bedya с помощью ICQ
По умолчанию Re: Блокировка аккаунта.

Ну для начала свяжитесь по мылу и потребуйте объяснений.
Потом как говорит Oleksii Sergieiev
Цитата:
Засветите фирме свои паспортные данные, покажите, что не состояли под судом и следствием
Про суд пока не упоминайте, ИМХО, дождитесь что ответят. А далее видно будет.
З.Ы. Я так и не понял, они вам ответили что-то, или отмалчиваются.
То что обинения в сговоре, дрим ответил или Вы сами догадались?
bedya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 19:05   #9
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщения: 112
Репутация: 53
Оставлено благодарностей: 75
Получено благодарностей: 43
Отправить сообщение для  logoff с помощью ICQ
По умолчанию Re: Блокировка аккаунта.

Цитата:
Сообщение от bedya
Ну для начала свяжитесь по мылу и потребуйте объяснений.
Потом как говорит Oleksii Sergieiev

Про суд пока не упоминайте, ИМХО, дождитесь что ответят. А далее видно будет.
З.Ы. Я так и не понял, они вам ответили что-то, или отмалчиваются.
То что обинения в сговоре, дрим ответил или Вы сами догадались?
Подозрения в мошенничестве, было указано nxj мы вас подозреваем в сговоре с бразилией на сколько я понял, по мылу - дохлый номер, им проще закрыть аккаунт чем нормально разобраться. Хотя может я ступил, что сначала сюси пуси пускал. ПО мылу ничего по существу не ответили. Щас написал им на форуме, посмотрю реакцию. Про паспорт то понятно, а что за бумаги предоставлять?
logoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 19:33   #10
Старожил
 
Аватар для Oleksii Sergieiev
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 821
Репутация: 754
Оставлено благодарностей: 238
Получено благодарностей: 744
По умолчанию Re: Блокировка аккаунта.

Документы просты:
1 даете им скан вашего международного паспорта и внутреннего (с пропиской)
объясняете, что в соответствии с российским законодательством они теперь могут Вас идентифицировать и предъявлять претензии Вам по месту прописки - Вы там обязаны быть по закону.
2. Предъявляете справку с места работы (из ЖЭКа, парторганизации а также изо всех иных учреждений) с краткой Вашей положительной характеристикой (с переводом). Предъявляете справку из милиции "под судом и следствием не состоял".
3. Опираясь на документы поясняете им, что считаете достаточно полным доказательство своей предыдущей благонадежности.
4. Весь нажим должен состоять в правильной логике шагов, но конечно не в эмоциональном давлении. Необходимо требовать от них вразумительных претензий, предлагать им помощь и настаивать на том, что Вы надеетесь на скорейшее окончание расследования в конкретные сроки и, как следствие, логический следующий шаг - либо судебная процедура, либо разблокировка аккаунта.
Бояться плодить документы не надо. Поверьте, у меня большой опыт работы в Европе - чем больше бумажек, тем сильнее Ваша позиция. Сама по себе демонстрация силы воли, уверенности в невиновности, желание довести дело до разрешения обязательно сподвигнет их по крайней мере принимать решения, не оставлять все на самотек.
Oleksii Sergieiev вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Vov4ikKr (20.04.2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Активация аккаунта после регистрации Shad Наш форум 10 04.04.2020 03:56
Регистрация аккаунта на PayPal Cypress Финансовые вопросы 13 13.01.2009 14:34
Блокировка аккаунта zaro444ka Fotolia 3 16.03.2008 15:58
Блокировка аккаунта (за перерисовку?) Arhines Dreamstime 22 21.12.2007 12:48
Регистрация аккаунта на паспорт мужа Blednenkaya Shutterstock 4 02.04.2007 12:11


Часовой пояс GMT +4, время: 10:21.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot