Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Закрытая тема Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.09.2017, 13:24   #41
Старожил
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщения: 660
Репутация: 511
Оставлено благодарностей: 762
Получено благодарностей: 509
По умолчанию Re: Когда ваш доход стал похож на рабочий?

Цитата:
Сообщение от LeMuzique
Работа с клиентом имеет свои... нюансы.
Плюс, сильная зависимость от политической и экономической ситуаций в стране. Как они изменчивы в бывшем совке рассказывать?
+ есть примеры.
Не боги горшки обжигают.
И я захотел.
все слышали и читали невероятные истории о стоках. А реальной информации мало.
Серьезно? стоки в ваших глазах менее изменчивы, чем работа с клиентом? На фоне текущего и грядущего интернет регулирования работы иностранных инет сервисов в РФ?
Anxious вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
daddy (27.09.2017)
Старый 27.09.2017, 13:25   #42
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для VladKiev
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: «Конечно, все дело в удаче»
Сообщения: 2,970
Репутация: 6008
Оставлено благодарностей: 5,405
Получено благодарностей: 6,214
По умолчанию Re: Когда ваш доход стал похож на рабочий?

начался исход студий, которым оказалось нерентабельно бороться с любителями, DrPAS это Да.. есть несколько знакомых по Киеву... Два- три года студийщики... и пля, в минусах писец каких.... всё ждут прихода и отбивки портфеля...
VladKiev вне форума  
За это сообщение сказали спасибо:
daddy (27.09.2017), DrPAS (27.09.2017), olmoroz (27.09.2017), Uncle_V (27.09.2017)
Старый 27.09.2017, 13:25   #43
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2016
Сообщения: 100
Репутация: 205
Оставлено благодарностей: 139
Получено благодарностей: 211
По умолчанию Re: Когда ваш доход стал похож на рабочий?

Я получаю с шаттера $ примерно столько сколько работ в портфеле. Такая тенденция начала прослеживаться на второй год активной деятельности на стоке.

Думаю, что это просто какое-то везение потому что работы у меня, скажем прямо, ну совсем не уникальные.

Вектор и растровые копии.
Who is there? вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
Artemisia-psy (10.10.2017)
Старый 27.09.2017, 13:35   #44
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщения: 440
Репутация: 560
Оставлено благодарностей: 142
Получено благодарностей: 493
По умолчанию Re: Когда ваш доход стал похож на рабочий?

Цитата:
Сообщение от LeMuzique
чтоб купить несколько квартир (вот, правда, не учел, что они могут стоить в каком-то мухосранске чуть больше ноля), думаю нужно иметь доход, скажем тысяч $20 в месяц
теперь, увяжите это, рационально, с атрибутацией фоток из путешествий, перезаливкой в случае отказов, изучение нюансов стокерства и проведение времени на форуме и все это за дополнительные $100/месяц к основному доходу

Вы о каком то абстрактном человеке в сферическом вакууме. Приведите конкретного человека с таки доходом и доказательства что он дополнительно занимается стоками.
И вообще о каких 20к в месяц и нескольких квартирах идет речь. Вы цены на недвижку хоть видели? За 240к в Киеве можно пяток квартир купить))) И это только за один год
Toluk вне форума  
Старый 27.09.2017, 13:36   #45
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 06.06.2017
Сообщения: 991
Репутация: 2475
Оставлено благодарностей: 2,231
Получено благодарностей: 2,510
По умолчанию Re: Когда ваш доход стал похож на рабочий?

Цитата:
Сообщение от Who is there?
Я получаю с шаттера $ примерно столько сколько работ в портфеле. Такая тенденция начала прослеживаться на второй год активной деятельности на стоке.

Думаю, что это просто какое-то везение потому что работы у меня, скажем прямо, ну совсем не уникальные.

Вектор и растровые копии.
очень достойное соотношение
если только на одну работу у вас не уходит по неделе работы
был бы признателен за ответ по теме
насколько доход от стокерства похож на ваш прежний?
LeMuzique вне форума  
Старый 27.09.2017, 13:40   #46
Старожил
 
Аватар для DrPAS
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 5,720
Репутация: 9172
Оставлено благодарностей: 924
Получено благодарностей: 9,197
По умолчанию Re: Когда ваш доход стал похож на рабочий?

Who is there?, я в другой ветке выкладывал данные по доходу на одну работу на шаттерстоке (данные взяты из его отчетов). Доход с одной картинки на шаттере в среднем в 16-м году действительно был 1$... в год
http://www.microstock.ru/forum/showp...ostcount=69423
DrPAS вне форума  
За это сообщение сказали спасибо:
LeMuzique (27.09.2017), Who is there? (27.09.2017)
Старый 27.09.2017, 13:44   #47
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 06.06.2017
Сообщения: 991
Репутация: 2475
Оставлено благодарностей: 2,231
Получено благодарностей: 2,510
По умолчанию Re: Когда ваш доход стал похож на рабочий?

Цитата:
Сообщение от Toluk
Вы о каком то абстрактном человеке в сферическом вакууме. Приведите конкретного человека с таки доходом и доказательства что он дополнительно занимается стоками.
И вообще о каких 20к в месяц и нескольких квартирах идет речь. Вы цены на недвижку хоть видели? За 240к в Киеве можно пяток квартир купить))) И это только за один год
не хочу тыкать пальцем
но все прочитано в ветке у новичков по шаттеру
...несколько квартир... не по наследству... куплены... доходы со стоков не идут ни в какое сравнение с основным... и т.д.
здесь выше писали - месячный доход с шаттера равен 15-ти минутам работы...
ну, пусть не $20к в месяц, а $10к
опять же, наш человек, привыкший к такому доходу, ну никак всю десятку в месяц не отложит
с таким доходом очень быстро растут расходы. Не считайте, что эти суммы целиком откладываются и собираются...
брат моей жены очень неплохо себя $чувствовал в определенный период
у него и сейчас Evoque и три квартиры, правда не в Киеве, а в Черкассах...
вот, и он, говорит, что в тот $хороший период мог нормально денег отложить, но тратил очень легко и много...
и вот, даже его, я себе представить не могу, парящимся со стоками, ради отбивки поездок на отдых
ну никак не могу
спрошу его ради смеха, что он думает на этот счет
LeMuzique вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
VladKiev (27.09.2017)
Старый 27.09.2017, 13:48   #48
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщения: 440
Репутация: 560
Оставлено благодарностей: 142
Получено благодарностей: 493
По умолчанию Re: Когда ваш доход стал похож на рабочий?

Цитата:
Сообщение от LeMuzique
чтоб купить несколько квартир (вот, правда, не учел, что они могут стоить в каком-то мухосранске чуть больше ноля), думаю нужно иметь доход, скажем тысяч $20 в месяц
теперь, увяжите это, рационально, с атрибутацией фоток из путешествий, перезаливкой в случае отказов, изучение нюансов стокерства и проведение времени на форуме и все это за дополнительные $100/месяц к основному доходу

Надеюсь вы все поймете что такое рациональность посмотрев моменты где человек о своей ферме рассказывает https://www.youtube.com/watch?v=p0wSbufJ6MM&t=857s
На минуточку, человек долларовый миллионер, с активами на десятки миллионов, продает козий сыр т.к. его производится больше чем надо для своего потребления. А мог бы сказать "та х*й с ним, зачем мне эта сотка баксов..."
Toluk вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
olmoroz (27.09.2017)
Старый 27.09.2017, 13:58   #49
Завсегдатай
 
Аватар для EvaMira
 
Регистрация: 23.06.2016
Адрес: Лучший город Земли.
Сообщения: 498
Репутация: 374
Оставлено благодарностей: 559
Получено благодарностей: 368
По умолчанию Re: Когда ваш доход стал похож на рабочий?

Цитата:
Сообщение от Toluk
Надеюсь вы все поймете что такое рациональность посмотрев моменты где человек о своей ферме рассказывает https://www.youtube.com/watch?v=p0wSbufJ6MM&t=857s
На минуточку, человек долларовый миллионер, с активами на десятки миллионов, продает козий сыр т.к. его производится больше чем надо для своего потребления. А мог бы сказать "та х*й с ним, зачем мне эта сотка баксов..."

Посмотрела пр миллионера. Поржала. Забавные вещи заставляет делать обычный страх смерти. Например, не есть сахар, наверное, в надежде помереть на пару лет позже или не есть мясо или еще чего-нибудь перестать
А так, мужик молоток. Есть увлечеие, приносящее доход.
EvaMira вне форума  
Старый 27.09.2017, 14:03   #50
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 06.06.2017
Сообщения: 991
Репутация: 2475
Оставлено благодарностей: 2,231
Получено благодарностей: 2,510
По умолчанию Re: Когда ваш доход стал похож на рабочий?

Цитата:
Сообщение от Toluk
Надеюсь вы все поймете что такое рациональность посмотрев моменты где человек о своей ферме рассказывает https://www.youtube.com/watch?v=p0wSbufJ6MM&t=857s
На минуточку, человек долларовый миллионер, с активами на десятки миллионов, продает козий сыр т.к. его производится больше чем надо для своего потребления. А мог бы сказать "та х*й с ним, зачем мне эта сотка баксов..."
в видео отчетливо видно, как человек кривится, когда говорит о производстве сыра промышленно... на продажу...
и на русском языке говорит, что оно ему нахер не надо
только для себя
ради здоровья
аналогия в чем?
стокеры для себя делают картинки? не за деньги? ради собственного здоровья?
LeMuzique вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Fotolia - Основные вопросы Shad Fotolia 11265 08.01.2024 20:11
Работа ,,ФОТОГРАФОМ,, на круизном лайнере. APPOLLOMAN Курилка 266 21.01.2020 13:22
Взлом аккаунтов, почты и т.д. (что нужно сделать, чтобы этого не было) gera_jazz Курилка 55 27.06.2019 11:19
2 x Xeon E5-2690 (BX80621E52690) Champion 3D-моделирование для фотобанков 33 25.05.2016 12:25


Часовой пояс GMT +4, время: 09:54.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot