Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.02.2021, 12:26   #11
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: ИТАЛИЯ
Сообщения: 355
Репутация: 146
Оставлено благодарностей: 213
Получено благодарностей: 141
По умолчанию Re: Площадки, на которых продаются постеры и т. п. с вашими работами - выгодно ли?

Я против любого хамства. Никто пистолетом не тыкает в лицо. Не нравится сообщение? Не хочешь отвечать? просто пройди мимо.
С этой пандемией люди вообще стали неуравновешенными.
LARISA13 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Adrian Nevill (08.02.2021), amok (08.02.2021), anubis2009 (08.02.2021)
Старый 08.02.2021, 12:30   #12
Старожил
 
Регистрация: 18.05.2013
Адрес: Московская область
Сообщения: 562
Репутация: 1178
Оставлено благодарностей: 2,577
Получено благодарностей: 1,051
По умолчанию Re: Площадки, на которых продаются постеры и т. п. с вашими работами - выгодно ли?

Просто люди работают и тратить время на разжёвывания основ, которые задают постоянно вновь прибывшие, а вопросы всегда одни и те же, вот у некоторых нервы и сдают. Если вас один раз спросят "который час" вы ответите, если вы идёте по улице и каждый второй через каждые 5 минут будет спрашивать время, на 50-150 человеке вы тоже сорвётесь. А если вы на работе? Есть форум, все вопросы уже задавались и ответы на них есть. Я два года форум читала прежде чем начать работать. Как платить налоги есть ветка про налоги. Портфели большинство не покажут, особенно те что продаются. Были печальные случаи, когда человек с маленьким портфелем зарабатывал хорошо, он даже не показывал свой портфель, но его нашли и вычислили по его же сообщениям. Знали количество работ, откуда он, тематику, разобрали его портфель по косточкам и перерисовали в его же стиле кучу похожих работ. Его работы под таким наплывом утонули и он перестал зарабатывать, а получал до этого больше многих и работы у него были очень хорошие. И это не один такой случай. А вы говорите покажите портфели. Посмотрите внизу форума сколько здесь зарегистрированных, а сколько гостей на данный момент.
yanikap вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Adrian Nevill (08.02.2021), elein (10.06.2022), Marsea (08.02.2021), Okaziya (10.02.2021), tukkki (09.02.2021)
Старый 08.02.2021, 12:40   #13
Новичок
 
Аватар для Adrian Nevill
 
Регистрация: 04.02.2021
Сообщения: 28
Репутация: 1
Оставлено благодарностей: 14
Получено благодарностей: 11
По умолчанию Re: Площадки, на которых продаются постеры и т. п. с вашими работами - выгодно ли?

Цитата:
Сообщение от yanikap
Просто люди работают и тратить время на разжёвывания основ, которые задают постоянно вновь прибывшие, а вопросы всегда одни и те же, вот у некоторых нервы и сдают. Если вас один раз спросят "который час" вы ответите, если вы идёте по улице и каждый второй через каждые 5 минут будет спрашивать время, на 50-150 человеке вы тоже сорвётесь. А если вы на работе? Есть форум, все вопросы уже задавались и ответы на них есть. Я два года форум читала прежде чем начать работать. Как платить налоги есть ветка про налоги. Портфели большинство не покажут, особенно те что продаются. Были печальные случаи, когда человек с маленьким портфелем зарабатывал хорошо, он даже не показывал свой портфель, но его нашли и вычислили по его же сообщениям. Знали количество работ, откуда он, тематику, разобрали его портфель по косточкам и перерисовали в его же стиле кучу похожих работ. Его работы под таким наплывом утонули и он перестал зарабатывать, а получал до этого больше многих и работы у него были очень хорошие. И это не один такой случай. А вы говорите покажите портфели. Посмотрите внизу форума сколько здесь зарегистрированных, а сколько гостей на данный момент.

ну а что мешает вот так и объяснить или выделить в отдельную тему такие вопросы "всегда одни и те же" я такой темы не нашел, поэтому спрашивал. вместо трамвайного хамства. все четко и понятно вы мне пояснили. в том числе и причину почему не показывают портфели. и что вы думаете, я стану настаивать или повторять свои вопросы? нет конечно.

а также, вы будете удивлены, но "вопросы про налоги" я и спрашивал в теме про налоги ))) и там мне все спокойно и грамотно ответили, больше я никого не напрягал, когда узнал что мне было нужно. мне кажется, форум это прежде всего люди - живое общение, а не склад макулатуры 5 летней давности. но и два года форум читать прежде чем начать - это ребят перебор ))) не мой вариант - точно.

ок. хамам- хамово. их жизнь и так печальна. проветриться бы вышли, вместо генерации токсичных сообщений для новичков, ребятки.

а вам спасибо, yanikap. кст... добились ли вы впечатляющих результатов, после 2х лет чтения форума? )

Последний раз редактировалось Adrian Nevill, 08.02.2021 в 12:51.
Adrian Nevill вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
LARISA13 (09.02.2021)
Старый 08.02.2021, 12:42   #14
Новичок
 
Аватар для Adrian Nevill
 
Регистрация: 04.02.2021
Сообщения: 28
Репутация: 1
Оставлено благодарностей: 14
Получено благодарностей: 11
По умолчанию Re: Площадки, на которых продаются постеры и т. п. с вашими работами - выгодно ли?

Цитата:
Сообщение от LARISA13
Я против любого хамства. Никто пистолетом не тыкает в лицо. Не нравится сообщение? Не хочешь отвечать? просто пройди мимо.
С этой пандемией люди вообще стали неуравновешенными.

совершенно верно. но нет, люди слабы... их тянет кого-то оскорбить только ТОЛЬКО когда они сами слабы и ничтожны. чел у которого все в норме в жизни - такое никогда не напишет. их жаль...

вам спасибо за поддержку.
Adrian Nevill вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
LARISA13 (09.02.2021)
Старый 08.02.2021, 13:21   #15
Старожил
 
Аватар для Forum
 
Регистрация: 16.01.2019
Сообщения: 1,470
Репутация: 13565
Оставлено благодарностей: 843
Получено благодарностей: 3,075
По умолчанию Re: Площадки, на которых продаются постеры и т. п. с вашими работами - выгодно ли?

Adrian Nevill, если бы вы адекватно отреагировали на сообщение уважаемого пользователя Sofka_4, я прошёл бы мимо.

Я оставил вам одно сообщение, вы же наиспражняли уже токсичной слюны на десяток. Ещё и тыкаете. Вам сначала нужно подтянуть культуру общения, а уже потом - Иллюстратор.
Искренне вам советую - почитайте форум, многие вопросы уже разобраны многократно.
Forum сейчас на форуме   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Marsea (08.02.2021)
Старый 08.02.2021, 13:27   #16
Новичок
 
Аватар для amok
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Spain
Сообщения: 133
Репутация: 183
Оставлено благодарностей: 34
Получено благодарностей: 174
По умолчанию Re: Площадки, на которых продаются постеры и т. п. с вашими работами - выгодно ли?

Я бы в эту тему добавил еще дровишек - прогуляйтесь на всякий случай по этим площадкам и посмотрите, а не продаются ли там ВАШИ работы без вашего собственно ведома) Я имею ввиду в первую очередь арт площадки, где "мастера" слегка подфотошопив стоковые фото толкают их как некое эксклюзивное произведение искусства. Oбщался на эту тему с продавцом одной моей картинки, он искренне уверен, что купив фото на стоке, имеет полное право продавать его как продукт уже собственного творчества, так как наложил на него, например текстуру и/или слегка перекрасил.
amok вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Adrian Nevill (08.02.2021), Marsea (08.02.2021), tukkki (09.02.2021)
Старый 08.02.2021, 14:02   #17
Новичок
 
Аватар для Adrian Nevill
 
Регистрация: 04.02.2021
Сообщения: 28
Репутация: 1
Оставлено благодарностей: 14
Получено благодарностей: 11
Смех Re: Площадки, на которых продаются постеры и т. п. с вашими работами - выгодно ли?

Цитата:
Сообщение от Forum
Adrian Nevill, если бы вы адекватно отреагировали на сообщение уважаемого пользователя Sofka_4, я прошёл бы мимо.

Я оставил вам одно сообщение, вы же наиспражняли уже токсичной слюны на десяток. Ещё и тыкаете. Вам сначала нужно подтянуть культуру общения, а уже потом - Иллюстратор.
Искренне вам советую - почитайте форум, многие вопросы уже разобраны многократно.

этот "форум" кажись совсем плох... он еще и оправдывается и учит меня "культуре общения"

человек, который не зная меня лично, не видя в глаза, с первого же сообщения заявил что я "охренел" учит и что-то еще советовать пытается...

надо держать себя в руках ))) не отвечать этому товарисчу... возможно он еще и тролль...
Adrian Nevill вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
sanches (08.02.2021)
Старый 08.02.2021, 16:01   #18
Старожил
 
Регистрация: 18.05.2013
Адрес: Московская область
Сообщения: 562
Репутация: 1178
Оставлено благодарностей: 2,577
Получено благодарностей: 1,051
По умолчанию Re: Площадки, на которых продаются постеры и т. п. с вашими работами - выгодно ли?

Цитата:
Сообщение от Adrian Nevill
yanikap. кст... добились ли вы впечатляющих результатов, после 2х лет чтения форума? )
я с 2009 года фотографирую, в 2010 году зарегистрировалась на фотолии и лори, загружала туда понемногу и читала форум, училась основам. Продажи были на 2000-3000 руб в год. В 2013 пришла на шаттер и начала зарабатывать, тогда я за пол года с 2-3 тыс.руб в год дошла до 10 000 руб в месяц. Потом 7-8 месяцев у меня было плато или долина смерти, через которую я прошла . Дальше было лучше, жалею что поздно узнала о стоках, тогда там и с небольшим и простым портфелем можно было хорошо заработать. Сейчас работаю очень мало за предыдущий год загрузила меньше 100 фотографий, по заработку лучше чем если бы я работала в 2-3 раза (сравниваю со своей прежней работой). Но то что я мало загрузила в 2020 году аукнется мне через год- два, когда мои топы просядут и зарплата упадёт. Не знаю можно ли это назвать впечатляющими результатами, многие здесь зарабатвыают больше меня. В январе на шаттере 4 уровень
yanikap вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Adrian Nevill (08.02.2021)
Старый 08.02.2021, 16:38   #19
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2014
Сообщения: 57
Репутация: 29
Оставлено благодарностей: 87
Получено благодарностей: 19
По умолчанию Re: Площадки, на которых продаются постеры и т. п. с вашими работами - выгодно ли?

Я здесь тоже боюсь вообще какие либо вопросы задавать)))) Я с 2014 года на стоках, но учусь на своих ошибках, за пару лет поняла принцип работы как и что) можно подглядывать за теми кто ведет свой блог, но проводить свой анализ, точнее не все воспринимать серьезно что они советуют. Так же читаю этот форум тоже ищу сообщения очень давних лет и это помогает) Считаю что я очень хорошо продвинулась отчасти самостоятельно, все ответы по сути есть в интернете
alsou вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
yanikap (08.02.2021)
Старый 08.02.2021, 16:50   #20
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщения: 249
Репутация: 287
Оставлено благодарностей: 423
Получено благодарностей: 312
По умолчанию Re: Площадки, на которых продаются постеры и т. п. с вашими работами - выгодно ли?

зашел прочитать ответы - а нифига дельного, тема пока секретная
CodexSerafinius вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Crestock mila Остальные микростоки 2316 07.03.2024 13:49
Стокер - инвестор Phoenix777 Финансовые вопросы 13 28.01.2021 21:26
Canon 5DS, 5DS R и другие новинки alexey-dn Инструментарий 296 08.02.2019 19:34


Часовой пояс GMT +4, время: 06:33.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot