Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.07.2018, 21:59   #41
Старожил
 
Регистрация: 05.04.2013
Сообщения: 4,037
Репутация: 2976
Оставлено благодарностей: 5,989
Получено благодарностей: 3,090
По умолчанию Re: Куда поехать на 4 месяца (зимний период) с моделями для работы и отдыха.

Цитата:
Сообщение от 1enchik
При всем уважении, но вы бы сперва читать научились, потом писать, а потом бы свои мысли на форум сливали.
Было написано "бюджет 1000$ на человека в месяц", где вы на троих увидели? "показать класс", а не "показаться".
Ну и остальные ваши мысли больше похожи на поток сознания, а не на мнение, извините...


Я поправил, это на спех написал, я вообщем не про деньги.
К примеру инвестор и два претендента открыть кафе, одно и то же. Один открывает и через год три покупает, у второго и через три года еле еле на бензин хватает.
Денег и возможности дали и тому и тому. В чём секрет?
А в Азии похоже ещё и карма срабатывает и сходу, прям там же. Я как бы об этом.
wanderer2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 22:27   #42
Старожил
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: München
Сообщения: 5,340
Репутация: 9165
Оставлено благодарностей: 852
Получено благодарностей: 9,099
По умолчанию Re: Куда поехать на 4 месяца (зимний период) с моделями для работы и отдыха.

Цитата:
Сообщение от gera_jazz
... Человеку без особого опыта, да, еще и с тремя моделями на плечах ...
У меня тут ещё вопрос назрел... сколько стоит снять модель на 4 месяца? Ещё раз: модель на 4 месяца... да ещё типа не одну...
Я просто прекрасно знаю, сколько стоит снять модель на неделю на выезд. Со всеми гонорарами, трансферами, проживанием и питанием - это только сумасшедший заказчик может оплатить. Мне для этого придётся все студии со всем оборудованием продать.
Нет, нет, нет, стоп... какое агентство вообще сдаст модель на такой срок? Где-то до сих пор сохранились рабовладельческие рынки? Или это просто "модели" с шеста из ближайшего бара? Девочки из эскорта? Да нет... даже так это выльется в дикие расходы. Какая там штука и питание с рынка?! У меня только одно реальное объяснение: "модели" - это жена, дочь и тёща. Ну и придуманный "рай", я думаю, как раз где-нибудь в районе Адлера.
servickuz вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
galitsin (06.01.2021), wanderer2 (16.07.2018)
Старый 16.07.2018, 22:45   #43
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2013
Сообщения: 55
Репутация: 42
Оставлено благодарностей: 39
Получено благодарностей: 32
По умолчанию Re: Куда поехать на 4 месяца (зимний период) с моделями для работы и отдыха.

Тема поездки на Мальдивы? Или я чего-то пропустил?
aushakov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 22:49   #44
Старожил
 
Регистрация: 05.04.2013
Сообщения: 4,037
Репутация: 2976
Оставлено благодарностей: 5,989
Получено благодарностей: 3,090
По умолчанию Re: Куда поехать на 4 месяца (зимний период) с моделями для работы и отдыха.

На отдыхе устают, и уже дома уже открывая крышку ноута засыпаешь. Это так, для человека с севера про тёплое, но работать можно, было бы желание.
Плюс всё таки в Азии дураков искать не нужно, там у полиции и местных нравы другие. Все наши евросинтементы лучше сразу на полочке дома оставить.
И общёты, будут совсем другие, по карме.
На 4ре месяца лучше обязательно сделать хорошие страховки, змеи там кобры, насекомые, улитки и жуки могут вызвать проблемы, медузы то же, пища в жару то же, кокос на голову и байки лоб в лоб из за левостороннего движения то же .
Как правило всё хорошо, но бывают случаи из этого набора.
Я сам. Носило меня через джунгли ещё и ночами, привычки из старой работы подвели. Пронесло, не скушали и не укусили. Как мне сказали по возвращению с прогулки - власти просили быть осторожнее, видел кто то тигрицу с тигрёнком .
Мелкая живность, наверное пожалела меня. Вайшнавский бог ей так повелел .

Последний раз редактировалось wanderer2, 16.07.2018 в 23:31.
wanderer2 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Indigo (16.07.2018)
Старый 16.07.2018, 22:52   #45
Заблокирован
 
Регистрация: 18.08.2015
Сообщения: 314
Репутация: -162
Оставлено благодарностей: 23
Получено благодарностей: 129
По умолчанию Re: Куда поехать на 4 месяца (зимний период) с моделями для работы и отдыха.

Цитата:
Сообщение от servickuz
У меня тут ещё вопрос назрел... сколько стоит снять модель на 4 месяца? Ещё раз: модель на 4 месяца... да ещё типа не одну...
Я просто прекрасно знаю, сколько стоит снять модель на неделю на выезд. Со всеми гонорарами, трансферами, проживанием и питанием - это только сумасшедший заказчик может оплатить. Мне для этого придётся все студии со всем оборудованием продать.
Нет, нет, нет, стоп... какое агентство вообще сдаст модель на такой срок? Где-то до сих пор сохранились рабовладельческие рынки? Или это просто "модели" с шеста из ближайшего бара? Девочки из эскорта? Да нет... даже так это выльется в дикие расходы. Какая там штука и питание с рынка?! У меня только одно реальное объяснение: "модели" - это жена, дочь и тёща. Ну и придуманный "рай", я думаю, как раз где-нибудь в районе Адлера.

Специально для таких как вы.

Скажите, какая девушка откажется съездить в хорошее теплое место с проверенным знакомым фотографом за его счет. Позагорать на солнце, поплавать в чистой морской воде. На завтрак экзотические фрукты, на обед морепродукты, вечером бокал мартини
А в замен, нужно быть красивой, загорелой, улыбаться и позировать по часу в день Что вовсе не сложно.
Да еще и фото получить в модельное портфолио по приезду.
Indigo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 23:05   #46
Заблокирован
 
Регистрация: 18.08.2015
Сообщения: 314
Репутация: -162
Оставлено благодарностей: 23
Получено благодарностей: 129
По умолчанию Re: Куда поехать на 4 месяца (зимний период) с моделями для работы и отдыха.

Цитата:
Сообщение от wanderer2
На отдыхе устают, и уже дома уже открывая крышку ноута засыпаешь. Это так, для человека с севера про тёплое, но работать можно, было бы желание.
Плюс всё таки в Азии дураков искать не нужно, там у полиции и местных нравы другие. Все наши евросинтементы лучше сразу на полочке дома оставить.
И общёты, будут совсем другие, по карме.
На 4ре месяца лучше обязательно сделать хорошие страховки, змеи там кобры, насекомые, улитки и жуки могут вызвать проблемы, медузы то же, пища в жару то же, кокос на голову и байки лоб в лоб из за левостороннего движения то же .
Как правило всё хорошо, но бывает всё из этого набора.
Я сам. Носило меня через джунгли ещё и ночами, привычки из старой работы подвели. Пронесло, не скушали и не укусили. Как мне сказали по возвращению с прогулки - власти просили быть осторожнее, видел кто то тигрицу с тигрёнком .
Мелкая живность, наверное пожалела меня. Вайшнавский бог ей так повелел .

Про это я в курсе, в свое время прочувствовал на собственной шкуре все прелести тайской медицины. Пришлось лечить себя самому.

Про кокосы на голову - даже в дорогом резорте за снятие кокосов с пальм около котеджа тыйцы хотели деньги. Хотя должны были снимать заранее и бесплатно. Что самое забавное, из всей нашей тусовки только меня одного напрягали время от времени падающие в полуметре кокосы с высоченных пальм. Все остальные просто не замечали ничего

Про насекомых, вокруг дома - протравливали регулярно но это не мешало разнообразной крупной летучей и ползучей живности бегать по холлу и заползать в тостеры

С обезьянами лучше не контактировать, если укусит 1000 уе прививка

На мопеде принципиально не ездил, хотя другие летали как сумасшедшие.
Если на рынок то пробежка с рюкзаком. Если в гости на тусовку или просто полазить в какой то точке острова - такси.
Indigo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 23:14   #47
Старожил
 
Регистрация: 05.04.2013
Сообщения: 4,037
Репутация: 2976
Оставлено благодарностей: 5,989
Получено благодарностей: 3,090
По умолчанию Re: Куда поехать на 4 месяца (зимний период) с моделями для работы и отдыха.

"На мопеде принципиально не ездил" - о как, молодец, а я вообще на нём не ездил, снегоходы, квадроцикл ездил и много. А там на байке поехал, ногу как не содрал пару раз, и байк прокатный глючил когда, выкидывало пару раз. Снова свезло.
Но один раз сутки накрывало, больше похоже было на обезвоживание или перегрев.
wanderer2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 23:15   #48
Старожил
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: München
Сообщения: 5,340
Репутация: 9165
Оставлено благодарностей: 852
Получено благодарностей: 9,099
По умолчанию Re: Куда поехать на 4 месяца (зимний период) с моделями для работы и отдыха.

Цитата:
Сообщение от Indigo
Специально для таких как вы.

Скажите, какая девушка откажется съездить в хорошее теплое место с проверенным знакомым фотографом за его счет. Позагорать на солнце, поплавать в чистой морской воде. На завтрак экзотические фрукты, на обед морепродукты, вечером бокал мартини
А в замен, нужно быть красивой, загорелой, улыбаться и позировать по часу в день Что вовсе не сложно.
Да еще и фото получить в модельное портфолио по приезду.

Специально для таких, как Вы.
Ваши мечты никак не сходятся с реальностью. Фантазируйте дальше.
servickuz вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
wanderer2 (16.07.2018)
Старый 16.07.2018, 23:21   #49
Заблокирован
 
Регистрация: 18.08.2015
Сообщения: 314
Репутация: -162
Оставлено благодарностей: 23
Получено благодарностей: 129
По умолчанию Re: Куда поехать на 4 месяца (зимний период) с моделями для работы и отдыха.

Цитата:
Сообщение от servickuz
Специально для таких, как Вы.
Ваши мечты никак не сходятся с реальностью. Фантазируйте дальше.

Я понял, вам было бы легче, если бы я написал что еду с "парнями для съемок на пляже" Может позже, когда буду жить в Европе

Послушайте, проблема не в том, как уговорить моделей поехать со мной. И не в том, что я для этого должен сделать. А в выборе страны, острова, пляжа.
Зачем обсуждать не актуальные вещи.

Последний раз редактировалось Indigo, 16.07.2018 в 23:44.
Indigo вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
connect (18.07.2018)
Старый 17.07.2018, 00:05   #50
Старожил
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: München
Сообщения: 5,340
Репутация: 9165
Оставлено благодарностей: 852
Получено благодарностей: 9,099
По умолчанию Re: Куда поехать на 4 месяца (зимний период) с моделями для работы и отдыха.

Цитата:
Сообщение от Indigo
Зачем обсуждать не актуальные вещи.
Это вообщем-то лозунг всей темы.
Давайте, выпьем за то, чтоб наши желания совпадали с нашими возможностями!
servickuz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скорость проверки работ на Shutterstock ed-blitzkrieg Shutterstock 61217 15.04.2024 11:33
Альтернативные сайты по продаже иллюстраций inmineo Иллюстрации для фотобанков 54 25.06.2021 22:47
Скорость проверки работ на Фотолии asper Fotolia 1466 14.01.2019 16:08


Часовой пояс GMT +4, время: 02:53.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot