Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.12.2015, 18:52   #41
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для Видеограф
 
Регистрация: 15.05.2014
Сообщения: 2,151
Репутация: 340
Оставлено благодарностей: 315
Получено благодарностей: 419
По умолчанию Re: Злость и разобщенность Видеостокеров.

Кому что надо, тот то и ищет. Я не читатель, я писатель . Но с вашим отношением только туда и надо. Как по мне там скука смертная и понтов много.
Видеограф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2015, 18:57   #42
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2015
Адрес: Украина
Сообщения: 137
Репутация: 68
Оставлено благодарностей: 40
Получено благодарностей: 64
По умолчанию Re: Злость и разобщенность Видеостокеров.

Цитата:
Сообщение от mmm111
+100
К этому можно добавить, что большинство т.н. начинающих видеографов часто не хотят пошевелить попой, поучиться, посмотреть поанализировать, а хотят чтоб им старшие просто быстренько рассказали "как на стоках заработать хорошие деньги". Что снимать, как снимать, на какую аппаратуру и т.п. Кроме того, я могу честно и без всякого стыда признаться что я действительно недолюбливаю многочисленных нынешних новичков. Но не потому что опасаюсь конкуренции, а потому что конкуренция должна быть здоровой. Иными словами конкурировать должно качество. Я вполне согласен, что если чей-то ролик лучше моего, то он и продаваться должен чаще. Но я совершенно не согласен с тем что мои ролики будут хуже продаваться по той причине, что база завалена тоннами визуального мусора, который как раз эти новички-чайники и генерируют в огромном количестве, и в котором мои ролики потребителю найти становится все труднее.
Эх, где ты, Айсток лучших своих времен?
Цитата:
Сообщение от mmm111
Интересно, что хоть этот форум активней, но тот профессиональней, что касается видео, по крайней мере. Раньше больше читал этот, теперь тот.
Конечно есть что добавить, но суть описана правильно....
Цитата:
Сообщение от Видеограф
Кому что надо, тот то и ищет. Я не читатель, я писатель . Но с вашим отношением только туда и надо. Как по мне там скука смертная и понтов много.
Повеселили товарищ Не в том месте бревно ищется............
snipeua вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:00.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot