Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.04.2010, 08:44   #1
Новичок
 
Аватар для 555Deya
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщения: 16
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 15
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Удаление после повторного редактирования по причине бездействия.

Здравствуйте, прошу помощи, так как ответа от службы поддержки похоже не дождусь.

А ситуация следующая: Пришло сообщение о том, что надо отредактировать информацию к фото. Я не поняла в чем конкретно причина но на всякий случай исправила все, более точно более конкретно (хотя особого смысла в этом не видела). Затем фаил перешел в ожидание очереди, после какого то времени опять потребовал изменить информацию, что я опять и сделала. После чего мне сообщили, мы удаляем ваш фаил по причине без-действий и еще и предупредили, что Фотолия запоминает "таких как я"
И такая история с 3 файлами. Сейчас 4й повис в той же ситуации, вот и думаю есть ли смысл тратить время на исправления.
Что это может быть????

P.S. описание, во всяком случаи после 2х исправлений, было точнее некуда.
555Deya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 11:40   #2
Гуру
 
Аватар для alexey-dn
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Kyiv, Ukraine
Сообщения: 5,610
Репутация: 6402
Оставлено благодарностей: 20
Получено благодарностей: 6,373
По умолчанию Re: Удаление после повторного редактирования по причине бездействия.

На Фотолии если инспектор не видит причины для удаления файла, но видит, что он неправильно или недостаточно атрибутирован, то он зачастую отправляет его обратно в статус редактирования - с "синей стрелочкой".

Без того, чтобы видеть, что было на Вашем удалённом изображении, как оно было изначально атрибутировано и как Вы его 2 раза исправили, посоветовать Вам, поверьте, что-либо сложно .
alexey-dn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 13:06   #3
Новичок
 
Аватар для 555Deya
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщения: 16
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 15
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Удаление после повторного редактирования по причине бездействия.

Понимаю, сложно поверить, что после исправления все точно было впорядке...файлы уже удалили и я не могу достать ключи и название которое я писала.
Но можно попробовать с новым файлом, думаю у меня еще есть время его исправить.

Оформление (которое не подошло) такое:
Тема:
Ash-tray as a skull of ram with cigarette-ends (Пепельница в виде черепа барана с окурками)


Репрезентативная категория:
Предметы >> Другие предметы

Ключи(не все):
ashtray,cigarette,addiction,tabacco,smoking,close-up,ash,death,horns,ram,living,medium,filter,white, unhealthy,no,smoke,toxic,dirty,addictions,narcotic ,head,unhygienic
примерный перевод, через гугл на скорую руку:
(пепельница,сигарета, склонность,наркомания, табак, курение, пепел,крупный план, смерть,токсичных, рога барана, фильтр, белый, , нет, не курит, выходит, ядовитый, грязный, склонность, наркотик, голова,нездоровый,)


Примерно так. Подскажите, что исправить. Ну ключевые конечно подправлю.

По моему никаких грубых отклонений нет. Или я чего то не понимаю

Спасибо.
555Deya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 13:18   #4
Новичок
 
Аватар для 555Deya
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщения: 16
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 15
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Удаление после повторного редактирования по причине бездействия.

Цитата:
Сообщение от alexey-dn

Без того, чтобы видеть, что было на Вашем удалённом изображении, как оно было изначально атрибутировано и как Вы его 2 раза исправили, посоветовать Вам, поверьте, что-либо сложно .

Ну даже если бы я исправила не достаточно точно, почему меня предупреждают, что за мое бездействие меня могут "наказать"
Хотя за один фаил могу головой поручиться, сверяла по похожим фото на стоках, точнее некуда Может после исправления мне еще что нибудь нажать надо (кроме "отправить и закончить")???
И не думаю что я первая такая.


Спасибо за помощь
555Deya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 14:20   #5
Опытный стокер
 
Аватар для kjolak
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Минск
Сообщения: 1,008
Репутация: 921
Оставлено благодарностей: 518
Получено благодарностей: 908
По умолчанию Re: Удаление после повторного редактирования по причине бездействия.

Попробуйте после редактирования кинуть мейл в саппорт, мол "всё как вы просили сделала, о чём вас и уведомляю, айди картинки, ключевые, название до и после". Также напишите, что вы уже так сделали два раза, и не понимаете, почему вам пришло письмо с содержанием "по причине бездействия". Пусть они вам сами ответят,чего от вас хотят.
kjolak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 15:10   #6
Старожил
 
Аватар для LukAlex
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Чита, Россия.
Сообщения: 3,498
Репутация: 2993
Оставлено благодарностей: 3,836
Получено благодарностей: 2,985
По умолчанию Re: Удаление после повторного редактирования по причине бездействия.

Или всё что сказал kjolak написать в коментариях на страничке атрибутирования.

P.S: И это Фотолия, за три года работы считал что им вообще по барабану ключевики и категории.

P.P.S: 555Deya, для спасибо на форуме есть кнопочка, в правом нижнем углу сообщения.
LukAlex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 15:11   #7
Новичок
 
Аватар для 555Deya
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщения: 16
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 15
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Удаление после повторного редактирования по причине бездействия.

Цитата:
Сообщение от kjolak
Попробуйте после редактирования кинуть мейл в саппорт, мол "всё как вы просили сделала, о чём вас и уведомляю, айди картинки, ключевые, название до и после". Также напишите, что вы уже так сделали два раза, и не понимаете, почему вам пришло письмо с содержанием "по причине бездействия". Пусть они вам сами ответят,чего от вас хотят.

В том то и дело, что писала, уже 4 дня жду ответа...
Но написала после предупреждения, а каждый раз сообщать после редакции....не сочтут ли меня пароноиком.
Я думала что мой случай далеко не единичный...

Спасибо
555Deya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 15:12   #8
Завсегдатай
 
Аватар для Coprid
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: на р. Волге
Сообщения: 280
Репутация: 313
Оставлено благодарностей: 317
Получено благодарностей: 315
По умолчанию Re: Удаление после повторного редактирования по причине бездействия.

555Deya, Вы уверены, что просят исправить информацию к фото, а не Ваши личные данные?
Не могли бы Вы полностью привести (процитировать) причину режекта?
Coprid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 17:02   #9
Новичок
 
Аватар для 555Deya
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщения: 16
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 15
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Удаление после повторного редактирования по причине бездействия.

Цитата:
Сообщение от Coprid
555Deya, Вы уверены, что просят исправить информацию к фото, а не Ваши личные данные?
Не могли бы Вы полностью привести (процитировать) причину режекта?

Нет не данные, это же не первое фото, в партфеле уже имеются несколько, а вот с последними вот такая петрушка выходит.
А просят вот что:
первое письмо:
Цитата:
Эта фотография не была принята в связи с одним или более проблемой редактирования:

-информация не является достаточно точной.

-неполная информация

-индекс информации не соответствует фотографии

-орфографические ошибки

У вас еще есть возможность изменить или дополнить эту информацию. Нажмите Редактировать под вашей фотографией в разделе Мои фотографии.

У вас есть несколько дней, чтобы изменить эту информацию. Если не будет зарегистрировано никаких изменений, то фотографии будут удалены, а также информация о них.

Второе письмо:
Цитата:
Благодарим вас за отправку 21876039 для рассмотрение в Fotolia. Вы были несолько раз информированы об одной из следующих проблем с этим файлом:

-Проблемы с редактированием (ключевые слова/ индексирование)

-Проблемы с релизом модели (не хватает релиза модели)

Поскольку соответствующие изменения не были внесены в файл, мы решили его отклонить. Пожалуйста поймите, что наши редакторы тратят много времени на рассмотрение файлов, и мы не можем продолжать рассматривать этот файл, если вы не сделаете требуемых изменений. Обратите внимание, что Fotolia записывает аккаунты, в которых слишком много писем с напоминаниями.

Вот
555Deya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 18:37   #10
Старожил
 
Аватар для FirstBlood
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщения: 943
Репутация: 1013
Оставлено благодарностей: 3,883
Получено благодарностей: 1,001
Отправить сообщение для  FirstBlood с помощью ICQ Отправить сообщение для FirstBlood с помощью Skype
По умолчанию Re: Удаление после повторного редактирования по причине бездействия.

А не property-ли релиз они хотят от вас? Идея-то с пепельницей в виде головы в общем оригинальная.

Я бы по этой причине скорее всего даже и не стал отправлять бы это фото.
FirstBlood вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бан по причине нарушения авторских прав whiteSHOOM iStockPhoto 73 26.10.2010 14:59
Съедаются ключевые слова после загрузки по ФТП Spring Программное обеспечение 17 03.06.2010 15:12
Поиск по ключевым словам после утверждения polok Shutterstock 13 23.04.2010 09:47
Шатер отбраковал экзаменационные работы по идиотской причине d_enver Экзамены в фотобанках 6 16.09.2008 04:48


Часовой пояс GMT +4, время: 11:01.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot