Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
FAQ - Fotolia  
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.04.2015, 14:35   #1
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2015
Сообщения: 86
Репутация: 67
Оставлено благодарностей: 174
Получено благодарностей: 73
По умолчанию Фотолия самовольно меняет название файлов

Привет всем, дорогие коллеги! Как то в одной загрузке, фотолия изменила названия половине моих файлов и несколько ключевиков.. я подумал сначала, что это глюк или я накосячил, так как изменения были не очень существенными, но сегодня я зашел на сайт, увидел, что очередную партию работ приняли и у них изменены названия на совершенно иные, а так же изменены самые главные ключевики....
Рисовал я аймаки, так их и назвал, поменяли названия на PC. До этого рисовал айпады и айфоны, все четко без проблем принимали и названия не трогали.
И при всем при этом куча файлов на фотолии есть с названиями типа айфон аймак и тому подобное.
Вопрос: кто нибудь сталкивался с подобным? и как решить эту проблему?
ведь название это самое важно и основные ключевые слова, по которым ищут картинки, а при таком раскладе мой аймак могут так и не увидеть))
lord_zigner вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
VadimSoloviev (20.07.2019)
Старый 13.04.2015, 23:33   #2
Старожил
 
Аватар для K-Town
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Kiev
Сообщения: 822
Репутация: 1852
Оставлено благодарностей: 1,397
Получено благодарностей: 1,816
По умолчанию Re: Фотолия самовольно меняет название файлов

Цитата:
Сообщение от lord_zigner
Привет всем, дорогие коллеги! Как то в одной загрузке, фотолия изменила названия половине моих файлов и несколько ключевиков.. я подумал сначала, что это глюк или я накосячил, так как изменения были не очень существенными, но сегодня я зашел на сайт, увидел, что очередную партию работ приняли и у них изменены названия на совершенно иные, а так же изменены самые главные ключевики....
Рисовал я аймаки, так их и назвал, поменяли названия на PC. До этого рисовал айпады и айфоны, все четко без проблем принимали и названия не трогали.
И при всем при этом куча файлов на фотолии есть с названиями типа айфон аймак и тому подобное.
Вопрос: кто нибудь сталкивался с подобным? и как решить эту проблему?
ведь название это самое важно и основные ключевые слова, по которым ищут картинки, а при таком раскладе мой аймак могут так и не увидеть))

Все очень просто, все эти слова (айпады, аймаки, айфоны и прочее) - торговые марки и правилами запрещенно давать такие названия! вот и исправляют и вообще если будут слишком похожи то не просто исправят, а еще и поудаляют картинки! У меня еще год назад начали удалять все смартфоны похожие на айфон!
K-Town вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
lord_zigner (14.04.2015), VadimSoloviev (20.07.2019)
Старый 14.04.2015, 15:09   #3
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2015
Сообщения: 86
Репутация: 67
Оставлено благодарностей: 174
Получено благодарностей: 73
По умолчанию Re: Фотолия самовольно меняет название файлов

Спасибо за ответ) только странно как то они все проверяют...до этого много телефонов с названиями "запрещенными" взяли и они у меня в топах сейчас висят..так же смотрю работы других авторов, так же с названиями айпад и айфон и тоже в топах будет обидно если мои работы начнут удалять
lord_zigner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 15:26   #4
Старожил
 
Аватар для tristana
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 18,592
Репутация: 25338
Оставлено благодарностей: 5,189
Получено благодарностей: 25,159
По умолчанию Re: Фотолия самовольно меняет название файлов

будет обидно, если Эйпл на вас обидится... ибо виноваты будете вы, а не Фотолия... =)
tristana вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
lord_zigner (15.04.2015), Stacy_T13 (14.04.2015)
Старый 15.04.2015, 14:46   #5
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2015
Сообщения: 86
Репутация: 67
Оставлено благодарностей: 174
Получено благодарностей: 73
По умолчанию Re: Фотолия самовольно меняет название файлов

Эт точно
lord_zigner вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть ли способ или программа, для выбора нужных файлов из папки? _Dmit_ Программное обеспечение 4 07.07.2014 13:14


Часовой пояс GMT +4, время: 00:39.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot