Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.03.2019, 16:40   #5101
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Азербайджан
Сообщения: 197
Репутация: 222
Оставлено благодарностей: 250
Получено благодарностей: 215
По умолчанию Re: Новые новички. Для пришедших на стоки недавно

что то эти выходные стали выходными среди выходных)) сегодня 1п. вчера 0. даже адоб не продает. а он обычно такой молодец, каждый день продает.
neapol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2019, 17:17   #5102
Старожил
 
Аватар для Murena
 
Регистрация: 19.10.2018
Адрес: Краснодар, фото
Сообщения: 1,488
Репутация: 3450
Оставлено благодарностей: 3,639
Получено благодарностей: 3,416
По умолчанию Re: Новые новички. Для пришедших на стоки недавно

Цитата:
Сообщение от neapol
что то эти выходные стали выходными среди выходных)) сегодня 1п. вчера 0. даже адоб не продает. а он обычно такой молодец, каждый день продает.
Эх, у меня Адоб раньше классненько торговал. А после тех глюков в начале февраля всего лишь пара продаж и была в конце февраля. В марте полное молчание. После вывода теперь маячит несчастный 1 цент Даже Дримс шевелится.

А Шаттер удивил вчера жирным демандом Не помню такого по выходным. видно срочно мой красивый лишайник в Бразилии понадобился

upd: Ура! Адоб меня услышал! Маленький серийник - 3п. Надеюсь, это начало восстановления прошлого

Последний раз редактировалось Murena, 10.03.2019 в 20:17.
Murena вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Baranka (10.03.2019), Коэн (10.03.2019)
Старый 10.03.2019, 19:01   #5103
Старожил
 
Регистрация: 22.08.2018
Сообщения: 1,416
Репутация: 2994
Оставлено благодарностей: 3,306
Получено благодарностей: 2,975
По умолчанию Re: Новые новички. Для пришедших на стоки недавно

Мда… Вот что это? У многих в этой ветке ужасные продажи последние 3-5 дней... Ведь не может это быть просто так. Резкое падение спроса? Глюки ШС? Резкое усиление конкуренции? Какая-то демотивирующая фигня просто(
Коэн вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Anet (11.03.2019), Baranka (10.03.2019), jadd (10.03.2019)
Старый 10.03.2019, 19:17   #5104
Старожил
 
Аватар для Tropicana25
 
Регистрация: 01.03.2019
Сообщения: 820
Репутация: 462
Оставлено благодарностей: 436
Получено благодарностей: 465
По умолчанию Re: Новые новички. Для пришедших на стоки недавно

Цитата:
Сообщение от Коэн
Мда… Вот что это? У многих в этой ветке ужасные продажи последние 3-5 дней... Ведь не может это быть просто так. Резкое падение спроса? Глюки ШС? Резкое усиление конкуренции? Какая-то демотивирующая фигня просто(

Да какие 3-5дней...Про меня в марте вообще забыли
Tropicana25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2019, 19:19   #5105
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2018
Сообщения: 32
Репутация: 29
Оставлено благодарностей: 17
Получено благодарностей: 19
По умолчанию Re: Новые новички. Для пришедших на стоки недавно

На Дримсе взяли редакционку.
2 фотки из кафе. Зачем то купили сначала в MAX разрешении, а потом их же - в Tiff. Разрешение-то одно и тоже.
Итого 2*2*2 = 8 долларов.
Вывод - редакционку берут, дорого.
Снимаем.
Mistreated вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2019, 20:45   #5106
Старожил
 
Аватар для olmoroz
 
Регистрация: 01.01.2016
Адрес: МСК (900+ фот)
Сообщения: 4,026
Репутация: 7780
Оставлено благодарностей: 7,668
Получено благодарностей: 7,770
По умолчанию Re: Новые новички. Для пришедших на стоки недавно

Цитата:
Сообщение от Коэн
Коротко о марте. Сидит Кай на ледяном полу во дворце Снежной Королевы. И ему всё никак не удается сложить из букв О,Ж,П,А слово "ВЕЧНОСТЬ"...
Это даже не провал, а ... Результат хуже, чем в феврале, январе, декабре и даже, ОМГ, в "детском" ноябре...


Кай слово "СЧАСТЬЕ" складывал по моим данным
Ну, можно ещё поробовать, чисто для стокеров, слово "ПРИБЫЛЬ" сложить

Пока, у меня, результат марта тоже исключительно плох..
olmoroz вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Коэн (10.03.2019)
Старый 10.03.2019, 21:50   #5107
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: Новые новички. Для пришедших на стоки недавно

Цитата:
Сообщение от olmoroz
Кай слово "СЧАСТЬЕ" складывал по моим данным
Серьёзно? В моём детстве это было слово "Вечность"
Куда, собственно, и канули наши продажи)
Labrador вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2019, 02:27   #5108
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2019
Сообщения: 38
Репутация: -7
Оставлено благодарностей: 22
Получено благодарностей: 14
По умолчанию Re: Новые новички. Для пришедших на стоки недавно

Цитата:
Сообщение от Tropicana25
Вы, конечно, извините, но вы исключительной логики человек. Упрекать кого-то в том, что они ленятся разобраться в проблеме ( ВАШЕЙ ПРОБЛЕМЕ), решение которой, можно легко погулить и НАЙТИ! Вместо того вы сидите здесь и ноете, разводите нудные монологи в стиле "Быть или не быть..." За время потраченное на ваши опусы можно было уже не только выяснить этот вопрос, но сделать несколько вариантов векторов. А не плакать над одним ШЕДЕВРОМ. Возможно я ответила на ваш вопрос не в полном объеме, но все равно уже 100 раз пожалела, что вам ответила.
Вы извините еще раз, но вы уже всех тут ЗАДОЛБАЛИ!

Сразу подмечу, что вы сами начали это - не я. Я всего лишь задавал вопрос и отвечал на ответы в свой адрес. А основной поток пошёл, когда отдельные индивиды стали лезть не в своё дело, рассказывать, что со мной надо сделать, приписывать мне какие-то несвойственные для меня модели поведения, обвинять меня во всякой чуши.
Лично я, сам, никого не трогал, ни к кому первым не цеплялся. Мне всего лишь нужна была помощь в решении моей проблемы. Нормативов по количеству символов в ответе я не вижу. Законодательно установленного стиля изложения мыслей - тоже.
С какой стати вы мне указываете, как мне выражаться ? Даже не знаю, как это назвать, то ли цензурой, то ли диктатурой, то ли тоталитаризмом, то ли угнетением (зануд, по всей видимости), то ли дискриминацией ))
Почему в ограничиваете мою свободу на самовыражение ? ) Почему вы пытаетесь загнать меня в свои рамки ?
Кто вы, чтобы указывать мне, как мне выражаться ? Вы стоите выше меня в иерархической ступени ? Являетесь авторитетом в обществе, эталоном, может быть учёным, к которым я бы прислушался ? Что придаёт вес вашим словам и навязываемой вами модели поведения ? )

Хотите лаконичности ? По большей части ваш комментарий - бред. Это стыдно и грустно читать. Но я люблю науку, и поэтому люблю аргументы, логику, факты. Я мог бы ограничиться словом "бред", но нужно аргументировать свою позицию - это мой долг. Обвинить кого-то или написать чушь - много ума не надо, с этим и ребёнок справится. А вот аргументировать и доказать свою позицию - не каждый. Жаль, что не все способны приводить аргументы.


Да, я логичный. Это, что, обвинение ? ) Почему вы извиняетесь ? Логика это что, нечто негативное ? )

Без логики, как мыслительного процесса, вы бы сейчас не в интернете сидели с ноутом на коленках, а жили в каменном веке, боясь, что соседнее племя нападёт на ваше и отберёт вашего мамонта. Это всё условно.

Кого я упрекал ? Я высказал тезис. Это реальное поведение какой-то выборки людей. Озвучивание подобного собирательного образа не является упрёком. Так что давайте без подмены понятий и подмены контекста.

Тем более я НЕ упрекал кого-то в том, что они ленятся искать решение моей проблемы. Видите, вы прочитали мой коммент, некорректно его поняли, не воспользовались логикой и на основе изначально неверной информации обо мне, построили ложные суждения, задав тон повествования всему своему комментарию. Затем последовало ответное действие - мой комментарий. Ваш комментарий спровоцировал цепную реакцию.

Виной всему ваша нелогичность суждений или невнимательность, или избирательное восприятие.
Логику, как правило, не любят те, кто ей не пользуется. Это касается и знаний, например.

В смысле "ною" ? Аргументы ? ) Задать вопрос и ждать совета - нытьё ?
Практикуете двойные стандарты ?
Тогда почему вы не отвечаете на каждый комментарий о нулевых продажах, что это нытьё ? ) Будьте честны, последовательны и объективны, тогда я не смогу обвинить вас в двойных стандартах. Или рассказы о нулевых продаж - не нытьё, а мой выбор не сдаваться и решить проблему - нытьё ? Что, серьёзно ? )
Дайте определение слову "нытьё" и обозначьте критерии оценки, такие, чтобы это было объективно и не предвзято.


"разводите нудные монологи в стиле "Быть или не быть..."
Нет, это бред. Полёт вашей фантазии. Или приведите аргументы с цитатами, не вырванными из контекста.

"За время потраченное на ваши опусы можно было уже не только выяснить этот вопрос, но сделать несколько вариантов векторов."
Да никто не спорит. И что, теперь мне НЕ решать имеющуюся проблему ? Решать или нет - мой собственный выбор. Забивать или нет - решать мне.
Не могут помочь - я всё прекрасно понимаю. Ситуация нестандартная, подобного опыта у людей может попросту не быть. Разве я бы стал реагировать на отсутствие опыта ? А вот когда мне говорят "ты ноешь", "тебя надо встряхнуть", "ты плачешь", "выстрадал проблему", ты не видишь того, что лежит на поверхности" - вот это уже касается не вопроса, а конкретно меня. Люди лезут не в своё дело.

Люди сами выбрали написать в мой адрес то, что их не касается. За язык их никто не тянул. Давать оценку своей личности и своему поведению, я их не просил. Это вне их компетенции. Они ничего обо мне не знают. К тому же, с их стороны, это было неучтиво, неуважительно, глупо, невежественно, предвзято, утрировано, самонадеянно и т.д. и т.д.
Да, они имеют право на самовыражение, и раз они выбрали написать мне это, значит они понимали, что у меня может быть совершенно иная позиция по этому поводу и я могу её выразить, воспользовавшись тем же самым правом. Или не понимали ? Если понимали и сделали осознанный выбор, тогда какие ко мне претензии ? ) Не я же запустил этот процесс.

Или некоторые люди привыкли, что никто им не возражает, если они генерируют чушь ? Привыкли, что им никто слова поперёк не скажет, или что они всегда правы ? И кого в таком случае нужно встряхнуть ? ))

Не нравится, что я пишу - не читайте. Не нравится как я отвечаю - не читайте. Не хотите мне отвечать - не отвечайте. Никто никого не заставляет, дуло у виска, надеюсь, не держит. Но раз вы пишите чушь или лезете не в своё дело со своими предрассудками и стереотипами, не ждите, что я или кто-то другой будет молчать в ответ. Причинно-следственная связь.

Раз вы написали мне этот бред, то почему я не могу ответить на него столько, сколько посчитаю нужным и так, как посчитаю нужным ? )
С чего это я должен следовать чьим-то хотелкам ?

Если бы мне с помощью фактов смогли доказать истинность подобных выводов (что я ною, плачу и т.д.), разве я смог что-либо возразить ? ) Я бы извинился и сказал "я был не прав". Меня бы задела собственная неправота и ошибка, будь она логической или по невнимательности. Ну а так, какие претензии ? Я никого не оскорблял, не матерился, не хамил, обращался к людям вежливо и тактично. Не нравится, что я излагаю свои мысли не так как вы ? Ждёте, что я буду подстраиваться под конкретно вас ? Да с какой стати ?
Моё время, я трачу его на то, что считаю нужным. Хочу - решаю проблему. Хочу - отвечаю вам. Попробуйте оспорить мои права )
Предпочитаю УК РФ, науку и факты, а не мораль, нравственность, стереотипы, личный субъективный опыт и общественное мнение.

"А не плакать над одним ШЕДЕВРОМ."
Всмысле "плакать" ? Как вы определяете это ? Вы лично стояли подле меня и видели этот процесс ? Вы в курсе моего состояния ? Причём здесь шедевр ?


Вы извините еще раз, но вы уже всех тут ЗАДОЛБАЛИ!

Чем ? Аргументами и логикой ? ) А меня задалбливают людская глупость, эмоциональные (аж капс лок пошёл), неподкреплённые фактами, несуразные обвинения, на которые я даю ответ, потому что имею право на самовыражение, которое не регламентируется количеством слов или стилем изложения мыслей, когда люди лезут не своё дело )

Может, если мне отвечают не по делу, навешивают на меня глупые ярлыки, приводят бредовые обвинения, пытаются указать, как мне надо себя вести, и как не надо - мне нужно заткнуться и молчать ? Этого вы ждёте в ответ ? Так вы или кто-то другой хочет вести диалог ? Может мне не иметь собственного мнения, не защищать свою позицию, не приводить контраргументы ? Может нужно заглядывать в рот старожилам форума, подлизываться к ним, лайкать их комменты с нелогичными обвинениями, боясь им возразить или указать на их неправоту и необъективность ? )
Да с чего бы вдруг ?

А как вы поняли, что всех задолбал ? Провели масштабный опрос ? ) Всех - это общее количество пользователей минус 1 (я). Вы же не сказали "большинство" или "половину". Вы сказали "всех". Вы как-то можете подкрепить свои слова фактами ? Если нет, то это чушь и дезинформация. Это глупость, это ваши домыслы, это ваши желания, это обобщение и утрирование. Вот вам толика логики, которая указывает на вашу ошибку. Если бы люди были более логичны, в обществе было меньше агрессии и конфликтов на почве недопонимания. И мы бы, возможно, осваивали новые планеты, а не верили в бога и приметы.
Вот ваш комментарий он нелогичен, он обвинителен, при этом он не подкреплён никакими фактами. По сути - это бред. Подобный комментарий порождает встречную агрессивную реакцию. Вы запускаете новый процесс. Таким образом, как раз вы являетесь катализатором, а не я. Промолчали бы, ничего не было. Вас заставили мне ответить или сами сделали взвешенный выбор ?

Я вообще не понимаю, от чего вы на меня сагрились.. Ответили мне и пожалели ? Может это садомазохизм ? Может вы сами стремитесь к действиям, которые будут вызывать у вас сожаления ? Я что ли виноват, что вы пожалели ? У вас есть голова на плечах, это ваш собственный выбор и ваша ответственность - не моя.
Я что, вас оскорбил, унизил, обидел ? В чём причина сожаления ? Но самое забавное, это то, что вы видите, что я отвечаю на все комменты, и вам явно не нравится стиль моих ответов, но вы всё равно мне написали... ) Зачем ?) Вы же должны понимать, что я и вам отвечу ) Если вы пожалели целую сотню раз, что ответили мне, то зачем сознательно идти навстречу негативному опыту ? Но это риторические вопросы, ответ я итак знаю. Это довольна распространённая реакция и объясняется с помощью биологии поведения человека.

Я бы не стал совать пальцы в розетку уже после первого удара током. Я бы не стал влезать в стрессовую и заранее проигрышную для меня ситуацию.

А я отвечаю и имею на это полное право, даже если кому-то это не нравится. И имею право отвечать столько, сколько посчитаю нужным.
Не нравится - создавайте свой форум, пилите движок, делайте скрипт, отслеживающий количество символов, задавайте максимальный порог, и если человек его превышает - баньте его. Тут что, кто-то должен подстраиваться под чьи-то хотелки как и сколько писать ?

То, что вы считаете нытьём и плачем, скорее защитный механизм вашей психики - проекция. Вы проецируете на меня собственные убеждения, настроения, паттерны поведения, индивидуальный опыт, предрассудки, стереотипы. Пруфоф вы не предоставили и не сможете, так как для этого нужно иметь со мной прямой контакт. В таком случае, это очередной бред без доказательств.
Затем, скорее всего, последует следующий защитный механизм - отрицание. В силу особенности работы вашей психики (и головного мозга), вы не сможете принять собственную неправоту, как и не сможете доказать свою правоту, и поэтому ваш мозг будет игнорировать неудобные для него аргументы и неприятную информацию. Типичное поведение. Потому что всё это будет являться для вас стрессовой ситуацией, так как встречая противоречащую уже имеющейся у вас точку зрения, мозг не "захочет" тратить энергию и ресурсы на преобразование уже сформировавшихся нейронных связей - это нецелесообразно, поэтому он будет защищаться, ведь всё это угроза вашему выживанию, вашему комфорту. Лучше оставить ту позицию, которая уже есть, чем тратить энергию. Это не мои собственные догадки, это из современной науки. Можете рискнуть и попробовать оспорить опыты и исследования в области нейробиологии, восстать против научного сообщества.
Это стрессовая ситуация: выделяется адреналин, кортизол, высшие когнитивные функции притупляются, в том числе и логика. Человек становится агрессивными, начинает защищать свою позицию, в обход фактами и контраргументам, генерируя нелогичный бред, переходя на крик, на оскорбления, или применяю грубую силу.
Отсюда ваши "ноет", "всех задолбали", "плачет", как попытка прелюдно дискредитировать меня, унизить, оскорбить, дабы получить иллюзорное чувство превосходства надо мной, как оппонента.


Ваша фраза "вы тут всех задолбали" видится мне как способ манипуляции, который должен меня задеть, оскорбить, демотивировать, спровоцировать уйти. Таким образом вы защищаетесь. Я понимаю, почему вы так написали. Это своеобразное психологическое давление на человека. Сами бы вы, скорей всего, после таких слов покинули эту ветку и не стали отвечать. Вас бы, наверное, это очень задело.
Думаете, мне есть дело до мнения общества ? У меня есть собственное, как и о себе, так и о разных вещах.
Даже если весь форум (все до единого) ополчатся против меня, думаете, меня это каким-то образом заденет ? )

Как я писал выше, знать о том, задолбал ли я всех или несколько - вы физически не могли на тот момент. Значит вы сознательно солгали. Почему вы берёте на себя ответственность решать за всех ? Я думаю, что это чересчур самонадеянно. Это снова проекция. Я вам не нравлюсь, задолбал и вас, вы считаете, что все имеют то же мнение, что и у вас. Вы в курсе, что люди могут иметь альтернативное мнение, а ваше не всегда является верным ? Подстраиваете реальность под свои желания. Как вы считаете, слова такого человека будут для меня авторитетными и будут ли рассматриваться всерьёз, иметь какой-то вес ? )

Даже если вы всем форумом придадите меня интеллектуальной анафеме, массовому осуждению и высмеиванию, чистой неприкрытой травле, но без конкретных фактов, без объективности, без логики, а в том стиле, который уже дал о себе знать - я лишь посмеюсь с этого. Я получу очередной пример для описания определённой категории людей (с таким вот мышлением).

Конкретные обвинения - недовольства стилем моего изложения мыслей. Ок ) Ну, это субъективно. Прицепиться к чему-то же надо, чтобы защитить свою психику.
В целом, нужен такой результат - я не прав, а вы - правы. Я плохой, вы хорошая. Мои действия неверны, ваши - верны. Тогда ваша зона комфорта, ваша самооценка и самоидентификация не пострадают. Вот я указал вам на ваши ошибки в мышлении, но разве сможете вы их признать ? Конечно нет. Будете игнорировать, пропускать мимо "ушей", отрицать, а затем выдадите какой-то примитивный, шаблонный ответ, полный нелогичности, невежества и предрассудков - какой-то стереотип, явно продолжая меня дискредитировать хоть как-то. И хоть как-то оправдывать себя. Критического мышления будет мало, а стереотипов - много. Ну или просто игнорирование, т.к. привести контраргументы не сможете, как и ничего предъявить, не влезая в моё личное пространство и не нарушая мои права.

Прицепитесь, что я накатал простыню, что я зануда, что я трачу своё время, что я умничаю, и т.п., что не хочется читать этот бред, что .. - эти реакции типичны, банальны и предсказуемы, я видел их много раз. Не вы, так другой. Они свойственны людям с таким складом ума. Это не оригинальность, это хорошо известная модель поведения. Человеку нечего возразить по факту и в ход идут примитивные формы защиты. Наблюдая такое, становится грустно. То есть всякая ваша реакция так или иначе поддаётся прогнозированию, за счёт наблюдения за другими индивидами, с аналогичным стилем мышления и становится предсказуемой. Нетипичным для вас, с моей точки зрения, было бы признание своей ошибки, в культурной форме, без перехода на личности. По крайней мере, вероятность такого исхода крайне мала.

Люди любят сбиваться в стаю, потому что люди - социальные животные. Они любят искать подтверждение своей точки зрения и имеющейся позиции. А вот инакомыслие общество не любит и агрессивно на него реагирует. Некогда людей с инакомыслием забивали камнями, сжигали, изгоняли из общества.

Этот форум - своеобразная стая. Это нормальное поведение любых животных, в том числе и людей. Люди ищут и придерживаются единомышленников, ведь так им легче выживать и кооперироваться. А значит успешно выполнять свою потребность в передаче копий своих генов в будущие поколения. Эволюция, чтоб её )
Тех, кто отличается от стаи - стая не любит. Начинается общественное осуждение, дискредитация, массовые обвинения, изгнание, или игнорирование, или травля, если остальное невозможно.

Как правило, если несколько членов стаи ополчатся на меня, то должно ополчиться и большинство, особенно те, кто не имеет собственного мнения или имеет, но боится его высказывать. Стадный рефлекс. И ещё те, кто хочет быть частью целого, или самоутвердиться, пока есть такая возможность. Люди склонны самоутверждаться, осуждая кого-то или высмеивая, тем самым подчёркивая отсутствие аналогичного недостатка у самих себя или тем самым забывая о других своих недостатках и ошибках. Осудил кого-то, высмеял - почувствовал себя лучше, возвысился над осуждаемым, получил свой дофамин.
Это лишь в общих чертах.
Как правило, если большинство начнёт осуждать единицу, то остальная часть группы НЕ встанет на защиту единицы, так как побоится высказывать непопулярное мнение, опасаясь ответной реакции большинства. Она будет вынуждена присоединиться к большинству. Такие ситуации, в целом, лишь сплочат всю группу, за счёт инкриминации одного члена группы.

В итоге несколько членов стаи получат поддержку от остальных. Подобная тенденция хороша прослеживаема в обществе людей или группе других животных.
Они так же будут относиться ко мне негативно и заранее предвзято, но при этом сформулировать собственное независимое мнение, образованное из ваккума, не смогут. Максимум, будут повторять чужие тезисы.
Так же возможна массовая травля. В некоторых случаях применяется грубая физическая сила.
Другое дело, если я буду писать откровенную чушь, которая будет противоречить неизменными догмам, доказанным фактам, нарушать законы логики, и я буду выглядеть полным идиотом. Если я буду говорить "бог есть", "душа есть", "земля плоская", "любовь есть", "карма есть", и прочую чушь, то меня есть в чём обвинить и за что высмеять. Но в занудстве и многословности - глупо, ибо это субъективно. Для одного - занудно, для другого - в самый раз. Значит нет объективной оценки.
Поверьте, я изначально понимал, какую реакцию форумчан могу вызвать, потому что такое поведение людей - предсказуемо. Я сталкивался с этим много раз, что вживую, что в интернете. Я знал, на что иду )

Заранее можно предположить реакцию вашей стаи на меня, потому что она предсказуема. Это лишь гипотетически, на основе предпосылок и понимания определённых механизмов, а никак не утверждение. Будет игнорирование моих комментариев, будет осуждение, будут ответы не конкретно ко мне, но явно про меня, будет высмеивание, будет критика, будут смайлики и "наигранная" праздность, для разрядки обстановки. Кто-то там выше писал что-то про детский сад. Ну так вот, исходя из предпосылок, именно его мы и увидим. Но это лишь предположение. Это всё примитивные методы, и с точки зрения биологии в этом нет ничего удивительного. Всё это обусловлено уровнем развития отдельных единиц.
Жаль, что такое может происходить в современном цивилизованном обществе, но такова нынешняя реальность и уровень интеллекта большинства людей.

Лично мне интересно наблюдать за поведением масс и изучать его, особенно, зная истинные мотивы поведения. Мне интересней написать этот коммент, чем нарисовать вектор и получить 20 центов. А то, что вам это неинтересно, не значит, что мои действия лишены смысла и неправильны.

Напомню, я первый ни к кому не лез и за язык никого не тянул. И не просил нести чушь про меня и не просил давать оценку своим комментариям.

Конкретных, объективных, логически-обоснованных причин, я так и не увидел, отчего агр в мою сторону.
Не сдаюсь перед решением проблемы ? Не забил ?
Имею собственное мнение и не боюсь его высказывать ?
Нудно и объёмно выражаю свои мысли ?

Смешные и нелепые претензии уровня школьника. Чувак выше писал, что здесь не детский сад. Да он и есть. Все эти "ты плачешь", "ты ноешь", "уходи из моей песочницы" без фактов и доказательств - для меня(!) - детский лепет )

И то, что мне пришлось дать такой развёрнутый ответ - моя реакция на вашу реакцию. Получи я сразу однозначный ответ, эта тема не была бы поднята. Промолчи бы вы, мне бы не пришлось отвечать. Каждый сам делает свой выбор и несёт за него ответственность.

И нет, поверьте, я не писал это весь день, как бы вы не хотели себя в этом убедить ) Плюс 20 на улице. В майке можно ходить )
И не переживайте за потраченной мной время на этот ответ - это моё время и мне им распоряжаться. И не переживайте за большой объём текста. Для меня это средний объём, а пишу я быстро.
span4ev вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Anet (11.03.2019), Ice berry (11.03.2019)
Старый 11.03.2019, 02:34   #5109
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2019
Сообщения: 38
Репутация: -7
Оставлено благодарностей: 22
Получено благодарностей: 14
По умолчанию Re: Новые новички. Для пришедших на стоки недавно

Цитата:
Сообщение от VladKiev
Покажите хоть этот шедевр который заставил вас париться не в сауне, а тут при всех, дайте ссылочку хоть поржать, продажи не радуют, аргентина ямайка 5-0

Чтобы вы понимали - я чуть более месяца работаю с вектором и осваиваю иллюстратор. Я никогда до этого не рисовал, вообще ничего (может в далёком детстве), не ходил в художку, не практиковался. Не рисовал в люстре, или где-то ещё. Я начал с абсолютного нуля. Я занимаюсь самообразованием. На курсы не ходил. Никто меня не учил рисовать. Так что, оценивая это и высмеивая (ржа, как вы говорите), учтите, что если вы рисуете аки боженька, имея за плечами годы опыта и практики, рисуя с детства, имея образование и развитый навык - сравнивать меня с вами будет попросту глупо и неуместно.

Ржите, самоутверждайтесь, смейтесь ) Смех - это здорово, это дофамин и серотонин. Я только за )

Но почему сразу поржать ? То есть вы изначально уже предвзято настроены и считаете, что там исключительно то, с чего можно поржать ? Что придаёт вам уверенности ? Вы итак в курсе, что я новичок, и семи пядей во лбу иметь не надо, чтобы это понять.
Меня действительно рассмешил ваш комментарий, как и каждый ваш лайк под комментариями у тех, кто отвечает мне.
Я вас что, чем-то обидел ? )
Если у вас есть ко мне претензии и я в чём-то не прав, ну так озвучьте их ) С интересом послушаю

https://docs.google.com/presentation...206590a8e_0_20

В самом верху - часы.
Вообще, срисовываю на глаз. На одном монике фотка, на другом работаю. Туго с идеями, а плагиатить не хочу, поэтому собственных работ мало, кроме часов и бокала для мартини

Если что, не обольщайтесь, презентацию делал не для вас, но для вас закинул последние 4 работы. Как можно отказать человеку в желании поржать с работ новичка ? )
span4ev вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Ice berry (11.03.2019), KeganCync (07.10.2019), kolotuschenko (11.03.2019), Ridgeper (14.07.2019), VladKiev (11.03.2019)
Старый 11.03.2019, 02:38   #5110
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: Новые новички. Для пришедших на стоки недавно

Ну, это сразу было видно, в принципе...
Labrador вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
oleskalashnik (11.03.2019)
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей - 0 , гостей - 7)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скорость проверки работ на Shutterstock ed-blitzkrieg Shutterstock 61210 Сегодня 14:17
Взлом аккаунтов, почты и т.д. (что нужно сделать, чтобы этого не было) gera_jazz Курилка 55 27.06.2019 12:19
2 x Xeon E5-2690 (BX80621E52690) Champion 3D-моделирование для фотобанков 33 25.05.2016 13:25
Ищу попутчиков в фотоэкспедицию в Раджастан, Индия на ярмарку верблюдов в ноябре 2012 dimol Путешествия 31 22.08.2013 16:20


Часовой пояс GMT +4, время: 23:44.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot