Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Закрытая тема Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.04.2020, 00:38   #1071
Старожил
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 14.01.2015
Адрес: Испания
Сообщения: 710
Репутация: 804
Оставлено благодарностей: 973
Получено благодарностей: 762
По умолчанию Re: Коронавирус - падение продаж

Цитата:
Сообщение от Labrador
И самое главное. Вот вы говорите: "Нас обманывают".
У меня вопрос: "Кто именно обманывает?"

Вы подразумеваете, что правительства всех стран, рапортующих сейчас эпидемию, собрались где-то тайком и договорились обмануть своих граждан? Причём правительства - это ведь не только президенты, т.к. это целый огромный аппарат, который должен быть в курсе, чтобы управлять процессом обмана. И все молчат.

При этом они ещё и запугали или подкупили всех до одного врачей, медсестёр, санитаров, охранников, уборщиков и т.д. - так, чтобы те не выдали, что больницы пустые и никакого наплыва пациентов там нет. И все эти тысячи медицинских работников оказались такими подонками и трусами, что молчат, зная правду.

Правильно я понял?
Сложный вопрос то. Я правды не знаю. Но руководители всех стран показали себя полными непрофессионалами своего дела. Это даже не чума, а экономика в жо.. я не знаю кто там пилит бабло и ресурсы на самом деле, сомневаюсь что это Трамп с Путиным. И я не думаю что все это было спланировано так как идёт, но то что кто то по полной использует ситуацию и делит сейчас награбленное это вроде как очевидно.
Врачи не подонки конечно. Но собственно те что находятся в эпицентре событий, в начале карантина поистерили, а потом новые видео с врачами перестали появляться просто. А как вы себе представляете что снимать врачам из пустых больниц и что говорить? Может - народ не хлопайте нам в ладоши, мы ничего не делаем))? Ну или что? И пугать никого не надо, есть врачебные тайны, наверное устав у каждой больницы есть какой то.
Одна из главных газет неделю назад опубликовала видос какой то странный с людьми в хим защите которые танцуют в коридоре больницы. Я не поняла что это было. Посыл был такой что посмотрите какие они клёвые, хлопайте им дальше.. это было странно, они же по идее должны падать от усталости, а не танчить?
И вообще зачем заставлять кого то врать, если людей можно заставить во все это поверить слепо и они будут думать что говорят правду?
Знаете есть знаменитый случай, когда в Америке по радио транслировали Герберта Уэлса и люди почему то подумали что это не рассказ а правда, и на землю высадились инопланетяне. Пол Америки чуть с ума не могли, паника была.
СМИ вообще реально нельзя верить, они пишут только то за что им платят, это их работа. И работа у них не простая, они покруче чем все рекламщики знают все техники манипуляции. Иначе как заставить людей идти на войну, сидеть дома когда надо, и т.д. Это ж явно надо качественно промыть мозги.
Devi вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
Twisted (09.04.2020)
Старый 09.04.2020, 00:47   #1072
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: Коронавирус - падение продаж

Ну, с Гербертом Уэллсом история была где-то сразу после войны - что уже частично объясняет панику. Плюс, ни на что не намекаю, но это было формально в Америке, но не в той самой, а в Эквадоре
И, наконец, это как раз тоже была больше "раздутая" постфактум "паника" для красивой раскрутки этой самой радиопостановки.

А про СМИ вы всё правильно же говорите, что им верить нельзя, но тут же приводите примеры из газет и новостей. А ютуб в этом плане разве лучше? Сейчас только самый ленивый не похайпился на этом. А уж если живёшь в "эпицентре", то просто недостойный ты человек, если не снял пару роликов про это.

В общем, кому верить - вопрос сложный. Поэтому и публикациям в соц.сетях тоже надо верить очень осторожно
Labrador вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
Devi (09.04.2020)
Старый 09.04.2020, 00:49   #1073
Старожил
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 14.01.2015
Адрес: Испания
Сообщения: 710
Репутация: 804
Оставлено благодарностей: 973
Получено благодарностей: 762
По умолчанию Re: Коронавирус - падение продаж

Вообще о каких вы правительствах говорите. Может у вас там в СНГ и есть правители, а в Европе они как то меняются быстро. Сейчас вот Санчес из социалистической в Испании, не долго музыка играла для него, после карантина его пнут и будет другой какой нибудь, надеюсь не клоун из ультраправого Вокс. Ага.. король ещё есть.. он как раз в начале карантина выступил по телеку один раз, люди что б его не слышать пошли во время выступления стучать в кастрюли на балконе. Грохот был жесть. Король там что то сказал что ничего и не сказал. И вот это правительство? Я хз кто эти люди по телеку, решать проблемы они не умеют, может их потом посадят как какого нибудь директора фирмы который проворовался.
Devi вне форума  
Старый 09.04.2020, 00:52   #1074
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: Коронавирус - падение продаж

Тогда другой вопрос: масоны или рептилоиды? Вы за кого?
Если меня заставить выбирать, то верю я больше в масонов, но прикольнее, конечно, если это окажутся рептилоиды
Labrador вне форума  
За это сообщение сказали спасибо:
Devi (09.04.2020), MARTA (09.04.2020)
Старый 09.04.2020, 00:55   #1075
Старожил
 
Аватар для DrPAS
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 5,720
Репутация: 9172
Оставлено благодарностей: 924
Получено благодарностей: 9,197
По умолчанию Re: Коронавирус - падение продаж

В нью-йорк купили огонь. Прям даже боюсь подумать для чего
DrPAS вне форума  
Старый 09.04.2020, 01:15   #1076
Старожил
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщения: 2,742
Репутация: 3525
Оставлено благодарностей: 3,562
Получено благодарностей: 3,555
По умолчанию Re: Коронавирус - падение продаж

Цитата:
Сообщение от DrPAS
В нью-йорк купили огонь.
Благодатный хотя бы?)

Шутки-шутками, но похоже дело с вирусом очень серьёзное "Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что купил себе «блокатор вирусов» в виде бейджа, который можно носить на пиджаке, передает ТАСС. «Это я сам в аптеке купил», — сказал Песков".
Twisted вне форума  
За это сообщение сказали спасибо:
Chitatel (09.04.2020), Devi (09.04.2020)
Старый 09.04.2020, 01:15   #1077
Старожил
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 14.01.2015
Адрес: Испания
Сообщения: 710
Репутация: 804
Оставлено благодарностей: 973
Получено благодарностей: 762
По умолчанию Re: Коронавирус - падение продаж

Цитата:
Сообщение от Labrador
Тогда другой вопрос: масоны или рептилоиды? Вы за кого?
Если меня заставить выбирать, то верю я больше в масонов, но прикольнее, конечно, если это окажутся рептилоиды
Спасибо, реально посмеялась с ваших комментариев)) но если серьезно, это же не секрет что доходы в мире распределены супер неравномерно? Что несколько тысяч владеет большим состоянием чем всё население планеты. Это не тайная статистика, эта статистика вполне открыта и озвучивается на экономическом форуме в Давосе. Вот думаю где то среди этих пару тысяч людей и стоит искать тех кто управляет такими процессами. Посмотрите на суммы денег которые печаются, и которые просто рисуются на компах.. и вы думаете что эти деньги никому не принадлежат? У них явно есть владельцы. И это не государства. Бюджет государств меньше чем бюджет корпораций. Большей информацией по этому поводу я не владею и думаю что никто из простых смертных не владеет.
Devi вне форума  
Старый 09.04.2020, 01:18   #1078
Старожил
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 14.01.2015
Адрес: Испания
Сообщения: 710
Репутация: 804
Оставлено благодарностей: 973
Получено благодарностей: 762
По умолчанию Re: Коронавирус - падение продаж

Конечно многие процессы в мире, в экономике, происходят спонтанно, и не возможно всем управлять, слишком сложный механизм. Но возможно при наличии ресурсов и определенных знаний и навыков можно отлично извлекать из спонтанных событий выгоду. Вот кто то ее и извлекает, те у кого море бабла
Devi вне форума  
Старый 09.04.2020, 01:30   #1079
Старожил
 
Аватар для DrPAS
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 5,720
Репутация: 9172
Оставлено благодарностей: 924
Получено благодарностей: 9,197
По умолчанию Re: Коронавирус - падение продаж

Цитата:
Сообщение от Devi
Но возможно при наличии ресурсов и определенных знаний и навыков можно отлично извлекать из спонтанных событий выгоду. Вот кто то ее и извлекает, те у кого море бабла
Думаете нужно было все-таки маски снимать и на все картинки значок короны вешать?
DrPAS вне форума  
Старый 09.04.2020, 01:46   #1080
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: Коронавирус - падение продаж

Цитата:
Сообщение от Devi
Бюджет государств меньше чем бюджет корпораций.
Вот тут я могу вас успокоить - это не так
Например, для понимания уровня цифр: самая дорогая компания в мире, Apple - оценивается примерно в 1,5 трлн. долларов. То есть вся компания столько стоит.

Upd. Нет, ошибся, причём сильно. На самом деле ВВП Испании сопоставим со стоимостью Apple - как раз 1,4 трлн.долларов (моя ошибка, привык, что знаком раздела тысяч служит запятая).

В общем да, всё пропало
Labrador вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
Devi (09.04.2020)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock Shad Shutterstock 112073 Сегодня 16:17
Разговоры обо всем и про уровень продаж на Shutterstock (для НОВИЧКОВ) в том числе dimjanych Курилка 54259 12.03.2020 11:20
Обсуждаем уровень продаж на Фотолии ejik Fotolia 6780 18.11.2019 15:39
Уровень продаж на Fotolia (для новичков) Лапинец Fotolia 630 27.03.2018 15:23
Падение продаж на istock N-trash Видео для фотобанков 10 05.03.2012 14:46


Часовой пояс GMT +4, время: 16:22.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot