Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.10.2020, 13:16   #4471
Старожил
 
Аватар для Murena
 
Регистрация: 19.10.2018
Адрес: Краснодар, фото
Сообщения: 1,489
Репутация: 3452
Оставлено благодарностей: 3,640
Получено благодарностей: 3,418
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Я обещала отписаться, когда пройдет верификация. Только при переписке с поддержкой узнала, что у меня ошибки были. Точнее вчера написала, сегодня пришло письмо. У меня сканы паспорта и прописки с одной стороны были обрезаны, а должны четко читаться все 4 края раскрытого паспорта. Обязательно указать ИНН. Кто-то говорил, что это необязательно, ан нет. Словом после повторной отправки тут же пришло по почте подтверждение верификации. Вооот.
Murena вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Max Ler (10.01.2022)
Старый 29.10.2020, 13:19   #4472
Старожил
 
Аватар для daddy
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 1,982
Репутация: 1869
Оставлено благодарностей: 2,553
Получено благодарностей: 1,967
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Цитата:
Сообщение от step12
извините, но техподдержка о текущих проблемах своей собственной системы порой ничего не знает, чего уж там до какого-то паблика.

а с ситемой верификациия паблика я лично знакома, сама проходила, за просто так ее никому не дадут, и с документами даже не всегда получается пройти. Скорей всего это инициатива какого-то конкретного работника, а не компании в целом.
Может быть. Просто странно, что одна из ведущих платежных систем мира не в курсе инициативы своего работника, выступающего от ее имени в довольно-таки большой стране, представляясь официальным пабликом организации. А по телефону об этом ни сном, ни духом. В любом случае, после этого лично у меня пропало желание вообще что-то в этом паблике спрашивать. Особенно, когда по телефону говорят - специалисты в курсе и уже работают, а в паблике просто банят за вопросы, а всем остальным втирают какую-то дичь типа - смените браузер, обновите страницу, удалите куки, если не помогло - звоните в поддержку. Я спросил в поддержке по телефону - могут ли они мне помочь, так как ни обновление страницы, ни смена браузера, ни очистка куков не помогла - мне ответили, что они никому ничего подобного не советовали и нигде не размещали такую информацию (о каких-то куках или обновлениях страницы). И поддержка знает о проблеме, а специалисты работают над ее устранением. Так что в паблике вообще непонятно кто и непонятно что советует.
daddy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2020, 17:48   #4473
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2015
Адрес: Тула
Сообщения: 142
Репутация: 60
Оставлено благодарностей: 58
Получено благодарностей: 57
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Такая ситуация. Вывел деньги на РР, пришли. Собрался вывести, а мой счёт Сбера на аккаунте РР пропал и не понятно почему. В прошлом месяце всё было в норме. Ладно, по новой добавил счёт. Написали, что перечислили две суммы для верификации. В личном кабинете Сбера тишина уже несколько часов, никаких переводов от РР. Кто-то с таким сталкивался? Думал, что переводы для подтверждения счёта в банке приходят относительно быстро
Владимир777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2020, 19:04   #4474
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2018
Сообщения: 36
Репутация: 15
Оставлено благодарностей: 22
Получено благодарностей: 5
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Цитата:
Сообщение от Владимир777
Думал, что переводы для подтверждения счёта в банке приходят относительно быстро
Пару дней идут.
prosto-tit вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Владимир777 (29.10.2020)
Старый 30.10.2020, 00:24   #4475
Старожил
 
Регистрация: 17.07.2019
Сообщения: 1,059
Репутация: 453
Оставлено благодарностей: 302
Получено благодарностей: 544
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Доброй ночи! Такой вопрос - у кого-нибудь был опыт с пропущенными месяцами на пэйпал, когда в течении какого-то времени не было никакой активности по счету?
Все ли потом было в порядке?
Kuroneko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2020, 09:25   #4476
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщения: 124
Репутация: 71
Оставлено благодарностей: 27
Получено благодарностей: 61
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Ни с того ни с сего, без предупреждения, отвалился привязанный счет. Пришлось подтверждать заново. Суммы для верификации пришли на следующий день (Райффайзен)
kirian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2020, 19:59   #4477
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.01.2019
Адрес: Питер
Сообщения: 293
Репутация: 366
Оставлено благодарностей: 498
Получено благодарностей: 356
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Цитата:
Сообщение от Kuroneko
Доброй ночи! Такой вопрос - у кого-нибудь был опыт с пропущенными месяцами на пэйпал, когда в течении какого-то времени не было никакой активности по счету?
Все ли потом было в порядке?
Да, Пейпалом пользуюсь от случая к случаю, пару раз в год. Никаких проблем.
YuliaB вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Kuroneko (30.10.2020)
Старый 02.11.2020, 10:33   #4478
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 248
Репутация: 372
Оставлено благодарностей: 1,692
Получено благодарностей: 372
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Цитата:
Сообщение от kirian
Ни с того ни с сего, без предупреждения, отвалился привязанный счет. Пришлось подтверждать заново. Суммы для верификации пришли на следующий день (Райффайзен)
Есть ощущение, что они чего-то там поменяли у себя, потому что и интерфейс немножко другим стал (или я давно не заходила ), мб, поэтому и отвалилось.
neige-blanc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2020, 18:07   #4479
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для VadimSoloviev
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщения: 4,294,967,293
Репутация: 72
Оставлено благодарностей: 7,850
Получено благодарностей: 228
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Хочу поделиться с белорусами полезной информацией: сегодня я не смог зайти в свой литовский PayPal аккаунт, зарегистрированный с территории Беларуси и успешно работавший много лет. PayPal начал редиректить на страницу со следующим сообщением: К сожалению, нам не удалось подтвердить, что это действительно вы. С этой страницы нельзя было никуда попасть кроме как на страницу с телефоном службы поддержки PayPal. Первое что я сделал это позвонил с белорусского телефонного номера на указанный на этой странице телефонный номер. За 6 минут общения на английском языке с автоматической системой, с баланса моего мобильного телефона сняли ~20 BYN рублей. Я был в состоянии стресса и единственное что я понял сделав этот телефонный звонок, так это то, что я позвонил туда в нерабочее время. После неудачного телефонного звонка я решил поискать информацию в интернете по данной проблеме, но в конечном итоге так ничего и не нашёл. Второй раз я решил что позвоню в службу поддержки PayPal через Skype и решил попробовать пополнить баланс в Skype через PayPal, в свой PayPal аккаунт я по прежнему зайти не мог, но подумал, а вдруг платёж через PayPal всё-таки пройдёт и бинго, на этапе оплаты PayPal предложил мне ввести номер мобильного телефона для авторизации, после чего я смог привязать белорусский номер мобильного телефона к литовскому PayPal аккаунту и после его подтверждения по смс я смог попасть в свой PayPal аккаунт. Я помню что до блокировки PayPal предлагал мне ввести номер мобильного телефона для авторизации но я игнорировал эту просьбу так как насколько я сейчас помню, я могу ошибаться, в той форме нельзя было указать белорусский номер мобильного телефона а можно было указать только литовский номер мобильного телефона, которого у меня разумеется не было + PayPal позволял входить в аккаунт долгое время без указания номера мобильного телефона. А потом внезапно запретил. Если у вас до сих пор не привязан номер мобильного телефона к вашему PayPal аккаунту я рекомендую привязать его чтобы избежать подобной ситуации.

Последний раз редактировалось VadimSoloviev, 05.11.2020 в 19:28.
VadimSoloviev вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
vale (06.11.2020)
Старый 09.11.2020, 16:28   #4480
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщения: 153
Репутация: 117
Оставлено благодарностей: 25
Получено благодарностей: 124
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Пыталась вывести с Пейпала на русский счет сбербанка 20 тысяч. И вдруг впервые за всё время мне пишут, что перевод задерживается, потому что им надо проверить эту транзакцию со стороны пейпала в течение 24 часов. Что за фигня? Я раньше и больше выводила и никаких проблем, сразу переводили. У пейпала опять какие-то новшества? У кого-нибудь еще такое было?
Eleika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 11 (пользователей - 0 , гостей - 11)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод денег с Alamy Aleks49 Макростоки 2 14.09.2013 10:38
Вывод денег с Alamy в Skrill Aleks49 Макростоки 2 13.09.2013 21:47
Хотел запросить вывод денег, а ошибочно нажал на купить кредиты. Возможно ли вернуть? Naleksy iStockPhoto 2 05.09.2013 22:09
Реален ли срочный вывод денег со стоков, если они срочно понадобились? SoulState Финансовые вопросы 6 15.05.2012 17:37
Вывод денег что делать? a1ex83 Финансовые вопросы 8 02.05.2012 18:56


Часовой пояс GMT +4, время: 00:22.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot