Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.11.2020, 04:01   #17271
Новичок
 
Аватар для Duxter
 
Регистрация: 07.06.2018
Сообщения: 94
Репутация: 61
Оставлено благодарностей: 68
Получено благодарностей: 65
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Мелочи жизни. У меня с 31.10 висят документы в статусе "На рассмотрении". У вас хоть реакция какая-то есть.
Duxter вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Devi (15.11.2020), kirshal (18.12.2020)
Старый 15.11.2020, 10:16   #17272
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Artulina
После вашего сообщения решила и свой проверить. И, о чудо! У меня тоже другой адрес в профиле. А именно - адрес банка, выписку которого я предоставляла и её утвердили.

Михаил!, что за бардак? Ваши сотрудники документы читать умеют? Где адрес банка, а где мой на квитанции? Что теперь делать? Заново менять адрес в профиле или связываться с поддержкой?

Отправьте, пожалуйста, мне личное сообщение и номер клиента, чтобы я проверил.
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2020, 11:06   #17273
Старожил
 
Аватар для Artulina
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Полтава
Сообщения: 1,728
Репутация: 1958
Оставлено благодарностей: 1,115
Получено благодарностей: 1,885
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Michael Payoneer
Отправьте, пожалуйста, мне личное сообщение и номер клиента, чтобы я проверил.
Спасибо. Я уже сама сменила адрес в аккаунте. Надеюсь, проблем не будет.
На всякий случай проверьте, пожалуйста. Номер клиента отправила.
Artulina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2020, 13:54   #17274
Старожил
 
Регистрация: 10.10.2012
Сообщения: 750
Репутация: 1233
Оставлено благодарностей: 670
Получено благодарностей: 1,237
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Artulina
После вашего сообщения решила и свой проверить. И, о чудо! У меня тоже другой адрес в профиле. А именно - адрес банка, выписку которого я предоставляла и её утвердили.

У меня вообще какой-то посторонний адрес был. Наверное, команда, занимающаяся верификацией доков, устала и зашивается

Я по телефону поддержки позвонил и мне за 10 минут все исправили
thug вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2020, 00:00   #17275
Новичок
 
Аватар для helenbr
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Mb, Winnipeg
Сообщения: 15
Репутация: 17
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Michael Payoneer
.


Добрый день. Я не знаю нормально ли это что у меня потребовали для какой-то там очередной проверки счёт за оплату коммунальных услуг или просто мою предоплаченную карту закроют, счёт я загрузила сразу же как увидела это сообщение с требованиями и внимание проверяют его уже 4 суток!!! Я писала и в поддержку и на Фейсбуке оставляла сообщения, ноль реакции. Супер отношение я считаю. Техподдержка просто закрывает тикеты как выполненные без ответа, в чате тоже робот отвечает. Сомневаюсь что это единичный случай.У вас там ребята вообще всё хорошо или стокерам стоит волноваться по поводу сохранности своих средств на картах?

UPD
а все видели вот эту прекрасную информацию по ссылке ?

кому лень читать все, скажу в 2 х словах на своем примере: письмо с запросом доп документов мне лично пришло 11 ноября и я их сразу же отправила, в тот же день, но по указанной ссылке написано что они проверят документы в том случае, если они высланы до 15 октября. А в противном случае закроют вашу предрплаченную карту. И предложение заказать новую карту. Какого, простите, лешего я должа платить Вашей компании за Ваши трудности?

Это как вообще? Мне мысли надо было читать?Вот Пионер перекупят и мне надо им счет за воду отправить, а вдруг карточку закроют, так? Это мои проблемы как клиента что Вас там кто-то выкупил и Вам нужны дополнительные документы и Вы не справляетесь с обработкой? И даже запросы автоматически не можете отправить в нужное время. За это я и другие клиенты должны платить два раза покупая у вас карты?


Представитель, прокомментируйте пожалуйста, будьте так любезны!

Последний раз редактировалось helenbr, 16.11.2020 в 01:24.
helenbr вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
kirshal (18.12.2020)
Старый 16.11.2020, 01:36   #17276
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2019
Сообщения: 153
Репутация: 193
Оставлено благодарностей: 25
Получено благодарностей: 183
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

я, простите, не представитель, но как-то всё у Вас эмоционально очень...
Во-первых, письмо о необходимости предоставления документов пришло 5ого, а не 11 ноября. 11ого пришло другое. Перечитайте.
Во-вторых, о перекупке Пионера я что-то тоже не припоминаю. По-моему, достаточно ясно описана ситуация. Лично у меня она не вызвала никаких вопросов.
В-третьих, Вы отправили нужный документ. Разве у Вас есть сейчас какие-то трудности с работой Пионера? Какие-то ограничения? Они попросили. Вы отправили.
After we approve your submitted information, we’ll be able to keep your card active as usual. If you cannot provide the information by November 19th to give us enough time to review it, we’ll be forced to close your card by the end of this year
sugan вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Michael Payoneer (16.11.2020)
Старый 16.11.2020, 01:48   #17277
Новичок
 
Аватар для helenbr
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Mb, Winnipeg
Сообщения: 15
Репутация: 17
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от sugan
я, простите, не представитель, но как-то всё у Вас эмоционально очень...
Во-первых, письмо о необходимости предоставления документов пришло 5ого, а не 11 ноября. 11ого пришло другое. Перечитайте.
Во-вторых, о перекупке Пионера я что-то тоже не припоминаю. По-моему, достаточно ясно описана ситуация. Лично у меня она не вызвала никаких вопросов.
В-третьих, Вы отправили нужный документ. Разве у Вас есть сейчас какие-то трудности с работой Пионера? Какие-то ограничения? Они попросили. Вы отправили.
After we approve your submitted information, we’ll be able to keep your card active as usual. If you cannot provide the information by November 19th to give us enough time to review it, we’ll be forced to close your card by the end of this year


вполне ожидаемо когда меня игнорируют представители компании и я уверена что я не одна такая.И меня возмутила дата 15 октября. Перекупили(сменился эмитент) именно сервис карт. В любом случае, даже если я упустила(я допускаю, это) письмо от 5 ноября я никак не могла бы отправить документы до 15 октября, это нонсенс. Как по мне это недопустимое отношение к клиентам

Последний раз редактировалось helenbr, 16.11.2020 в 02:06.
helenbr вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
kirshal (18.12.2020)
Старый 16.11.2020, 02:15   #17278
Вновь прибывший
 
Регистрация: 14.12.2017
Сообщения: 4
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 3
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от helenbr
вполне ожидаемо когда меня игнорируют представители компании и я уверена что я не одна такая.И меня возмутила дата 15 октября. Перекупили(сменился эмитент) именно сервис карт. В любом случае, даже если я упустила(я допускаю, это) письмо от 5 ноября я никак не могла бы отправить документы до 15 октября, это нонсенс. Как по мне это недопустимое отношение к клиентам
У меня такая же ситуация, пришло письмо от Payoneer в ноябре с требованием пройти проверку до 15 октября. Вероятно и правда сбой был у них в рассылке.
Михаил, подскажите пожалуйста, в случае если документы не предоставлены или верификация не пройдена, когда будет закрыта карта? с 19 ноября? или ещё до конца года можно будет пользоваться картой?
zappper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2020, 09:29   #17279
Старожил
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщения: 654
Репутация: 1017
Оставлено благодарностей: 777
Получено благодарностей: 1,027
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от tanshy
Центр верификации Payoneer требует дополнительную информацию и один пункт меня сильно озадачил --Несоответствие номера удостоверения личности--и дальше текст с требованием ---Объясните, пожалуйста, почему в Вашем удостоверении личности указан другой идентификационный номер, отличный от указанного ранее---
Я не понимаю вообще что происходит!!! Я уже около 4 лет пользуюсь payoneer. Обьясните пожалуйста< кто сталкивался с этим...

У меня так было, когда я зарегистрировалась по одному загранпаспорту, а спустя несколько лет, когда срок действия паспорта истек, для повторной верификации загрузила уже новый действующий паспорт.

Написала это объяснение с указанием даты истечения срока действия первого паспорта в поддержку и очень быстро меня разблокировали.
AnnaGarm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2020, 10:54   #17280
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

helenbr
Вся актуальная указана в имейле, который получает пользователь.
Меняется лицензия и эмитент, это не значит, что компания была куплена или продана. Есть компании, которые предоставляют сервисы для нас и эти компании могут меняться.
Проверка документов занимает от 3-6 рабочих дней, но к сожалению, может и больше, это связано с большим количеством обработки данных.
Относительно ссылки, мы обновим информацию. Все актуальные данные указаны в имейле, который получает пользователь.
Также, у нас есть прямая поддержка, с которой можно связаться по телефону или через онлайн чат, чтобы проверить вопрос предметно.
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
zappper (16.11.2020)
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 01:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 20:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 18.12.2008 00:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 16.10.2008 00:44


Часовой пояс GMT +4, время: 03:12.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot