Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.01.2019, 19:08   #39171
Новичок
 
Аватар для Vasily Smirnov
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщения: 113
Репутация: 48
Оставлено благодарностей: 34
Получено благодарностей: 38
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Получил недавно информационное письмо от Скрила где говориться:
Цитата:
Комиссионные сборы за услуги Skrill
Следующие изменения касаются комиссионных сборов, приведенных в Условиях использования учетной записи Skrill:

Использование учетной записи Skrill в личных целях бесплатно при условии совершения не менее одной транзакции в год. При несоблюдении данного условия с Вашего счета удерживается месячный сбор в размере EUR 5,00 (или эквивалентная сумма в иной валюте).

Скрилом я раньше пользовался, но после того как за перевод у меня взяли дополнительные поборы (не помню сколько уже) перестал пользоваться скрилом. Держу там аккаунт на всякий случай. Денег на аккаунте нет.
Вопрос - если я год не буду пользоваться скрилом, то у меня образхуется долг в 5 EUR за обслуживание?
Vasily Smirnov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2019, 21:21   #39172
LCS
Старожил
 
Аватар для LCS
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщения: 1,968
Репутация: 1882
Оставлено благодарностей: 1,207
Получено благодарностей: 1,879
Отправить сообщение для  LCS с помощью ICQ
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Vasily Smirnov
Получил недавно информационное письмо от Скрила где говориться:


Скрилом я раньше пользовался, но после того как за перевод у меня взяли дополнительные поборы (не помню сколько уже) перестал пользоваться скрилом. Держу там аккаунт на всякий случай. Денег на аккаунте нет.
Вопрос - если я год не буду пользоваться скрилом, то у меня образхуется долг в 5 EUR за обслуживание?
5 евро в месяц я так понял, и скорее как на пайонере буду списывать с поступлений на счет.
LCS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2019, 02:18   #39173
Старожил
 
Аватар для usersam2007
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Тула
Сообщения: 1,709
Репутация: 1690
Оставлено благодарностей: 1,985
Получено благодарностей: 1,681
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Vasily Smirnov
так карта это должна быть в каком-то "пакете" а обслуживание пакета стоит денег. Сколько в год обслуживание стоит?

У альфы новая концепция, они отошли от этих пакетов (у кого остались - насильно не выгоняют). Теперь есть в линейке "альфа-карта без преимуществ" - бесплатная без условий, как вам и сказали выше. Это самый младший доступный продукт, но есть и чуть поинтереснее
usersam2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2019, 07:16   #39174
Старожил
 
Аватар для gera_jazz
 
Регистрация: 13.01.2014
Адрес: Киев
Сообщения: 1,324
Репутация: 1265
Оставлено благодарностей: 505
Получено благодарностей: 1,273
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от LCS
5 евро в месяц я так понял, и скорее как на пайонере буду списывать с поступлений на счет.


Вполне возможно, что будут списывать с карты, которая привязана к счету...
gera_jazz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2019, 08:36   #39175
Завсегдатай
 
Аватар для rdaniluk
 
Регистрация: 03.06.2016
Адрес: Украина
Сообщения: 318
Репутация: 310
Оставлено благодарностей: 175
Получено благодарностей: 358
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Vasily Smirnov
Вопрос - если я год не буду пользоваться скрилом, то у меня образхуется долг в 5 EUR за обслуживание?

Нет, не образуется.
rdaniluk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2019, 12:02   #39176
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщения: 80
Репутация: 76
Оставлено благодарностей: 31
Получено благодарностей: 79
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

В конце декабря я писал, что у меня взломали аккаунт на шутере и вывели деньги на Скрил, при этом когда я заходил на скрил мне было не попасть на страницу поддержки и не было видно никаких контактов.

Здесь на форуме мне кто-то дал их емейл поддержки. Я им написал сообщил емейл злоумышленника. Сейчас наконец пришел от них ответ. От некого Станислава. Ответ короткий - мы не можем вам ничем помочь решайте проблему на шатерстоке ваш аккаунт скрил нормально работает. Другого я от них и не ждал.

Что меня удивило сейчас - у меня появились доп вопросы, типа что мне вообще делать в таких ситуациях и дадут ли они данные злоумышленника на кого зареген емейл, куда увели бабки - по запросу полиции.
И тут оказалось, что я не могу теперь отправлять письма на help@skrill.com ! Я пробовал и ответить на их письмо и написать новое... мейл пишет что письмо не доставлено...

Вкупе с тем, что меня не пускают на страницу поддержки и теперь не дают писать письма в поддержку - это наводит на очень странные мысли.

Я вообще не хотел этим заниматься - ну сперли и сперли, сам виноват - поменял пароли на более сложные... опреативно пообщался с поддержкой Шутера и Пейпела... везде ответили быстро и я уже прошел нужные верификации заново. Везде кроме скрила. Скрил мало того что ответили через 2 недели. так еще теперь и письма им не написать.
Теперь буду выяснять какие полномочия у нашей полиции по таким вопросам.
Алексей (Studio-54) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2019, 21:43   #39177
Заблокирован
 
Регистрация: 18.06.2018
Сообщения: 113
Репутация: -125
Оставлено благодарностей: 9
Получено благодарностей: 35
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Алексей (Studio-54)
В конце декабря я писал, что у меня взломали аккаунт на шутере и вывели деньги на Скрил, при этом когда я заходил на скрил мне было не попасть на страницу поддержки и не было видно никаких контактов.

Здесь на форуме мне кто-то дал их емейл поддержки. Я им написал сообщил емейл злоумышленника. Сейчас наконец пришел от них ответ. От некого Станислава. Ответ короткий - мы не можем вам ничем помочь решайте проблему на шатерстоке ваш аккаунт скрил нормально работает. Другого я от них и не ждал.

Что меня удивило сейчас - у меня появились доп вопросы, типа что мне вообще делать в таких ситуациях и дадут ли они данные злоумышленника на кого зареген емейл, куда увели бабки - по запросу полиции.
И тут оказалось, что я не могу теперь отправлять письма на help@skrill.com ! Я пробовал и ответить на их письмо и написать новое... мейл пишет что письмо не доставлено...

Вкупе с тем, что меня не пускают на страницу поддержки и теперь не дают писать письма в поддержку - это наводит на очень странные мысли.

Я вообще не хотел этим заниматься - ну сперли и сперли, сам виноват - поменял пароли на более сложные... опреативно пообщался с поддержкой Шутера и Пейпела... везде ответили быстро и я уже прошел нужные верификации заново. Везде кроме скрила. Скрил мало того что ответили через 2 недели. так еще теперь и письма им не написать.
Теперь буду выяснять какие полномочия у нашей полиции по таким вопросам.

У Полиции нет.

Но у нас есть тот самый Роскомнадзор и суды. Любой местечковый суд может заблокировать скрилл на территории РФ как участника мошеннических операций.

На этом и нужно поиграть, нужна юридически страшная пугалка на английском языке для Скрилла. Ведь они же не захотят потерять весть российский рынок, верно?
KozaVovan вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
i_am (17.01.2019)
Старый 17.01.2019, 23:04   #39178
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2012
Сообщения: 38
Репутация: 18
Оставлено благодарностей: 19
Получено благодарностей: 8
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Подскажите, как долго отвечает поддержка со Скрилла сейчас? Кто-то связывался недавно?

есть ли у них возможность созвониться?

п.с. ситуация - утерян телефон. найдет. слетела система. не могу теперь пройти двухфэтапную аутентификацию. написала им письмо через их сайт. Ответ пришел на почту "мы получили ваше письмо, оно под номером таким-то"
и все... ни сколько ждать ответа, ни что делать дальше..
vitorta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2019, 00:07   #39179
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.02.2013
Адрес: Мск, 400+ в
Сообщения: 290
Репутация: 669
Оставлено благодарностей: 333
Получено благодарностей: 658
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Cvetic_semisvetic


так долларовые переводы давно запрещены вроде ? я только в рублях

Да ладно? Наверное я что-то пропустила, у меня была $карта специально для скрилла, я всегда на нее выводила до декабря 2018. Потом закрыла ее, новая уже не верифицируется
lovefriends вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2019, 00:17   #39180
Новичок
 
Аватар для lacosteman
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: CH
Сообщения: 7
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Сегодня пришли деньги со skrill, но путь был тернистым. Вкратце:
Этот опыт был впервые. Время от времени я заходил на скрилл , знал все пароли но когда понадобилось перевести деньги, я наткнулся со проблемами: 1. Vpn необходимо отключить в браузере, если он включён. 2. Вход по основному паролю и вход по PIN , не выбирайте вход по смс на номер телефона, в моем случае на Киевстар смс не приходят, так как нет договора с нашим оператором. И не в коем случае не восстанавливайте пароль, так как на почту приходит сообщение о том, что на номер телефона отправлено смс ( которое не придёт.
Сам вывод денег сделал через swift на виртуальную карту ВИЗА Приват в евро. Потеря 6.31$ , это за услуги skrill. В меню скрилла выбрал вывод средств на СЧЁТ. Приват комиссию не взял. Деньги были зачислены на третий день. Теперь о скрилле лучше забыть и удалить аккаунт, так как поддержки нет, на письма не отвечают и на заявки в службу поддержки ответов не было.
lacosteman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 51 (пользователей - 0 , гостей - 51)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 21:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 09:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 16:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 15:45


Часовой пояс GMT +4, время: 16:01.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot