Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.12.2019, 09:54   #11291
Старожил
 
Аватар для daddy
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 1,982
Репутация: 1869
Оставлено благодарностей: 2,556
Получено благодарностей: 1,967
По умолчанию Re: Глюки Shutterstock

Главное риторика та же, что на всех этих промывочных каналах - хамство, агрессия, оскорбления, ура-патриотизм. Похоже, что по одной методичке все шпарят.
daddy вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Catarina (02.12.2019), IgorUA (02.12.2019), sisika (02.12.2019)
Старый 02.12.2019, 09:57   #11292
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.03.2019
Сообщения: 335
Репутация: 391
Оставлено благодарностей: 25
Получено благодарностей: 509
По умолчанию Re: Глюки Shutterstock

Цитата:
Сообщение от oleskalashnik
Ну что ж. По порядку:
В России сейчас наихудшая пропаганда из всех возможных. Мало того, что врут по любому поводу, ещё и стараться перестали. В СССР на пропаганду были брошены лучшие умы и таланты страны, ну а теперь этим занимаются флюгера-лизоблюды и агрессивные мракобесы.
Возраст: я 1977 года рождения. До Комсомола года не хватило.
В 90-е годы была сомнительная прозападная пропаганда, но она соседствовала с честной журналистикой, и Ельцин эту журналистику не пытался раздавить. Телезрители были гораздо лучше информированы о происходящем в России (впрочем, это никому не помогло).
Что касается вашего вступления в партию, то вы столкнулись с приспособленцами и карьеристами, которые в СССР изображали "идейных коммунистов", после распада - "идейных демократов", а с приходом путина так же легко притворились "идейными государственниками". На людей им было наплевать всегда.

Что касается вашего высказывания "многие фотографы - очень недалёкие люди", то "творческость" здесь вообще ни при чём. Если вы противопоставили развитость ума и склонность к творчеству, - возникает вопрос: а вы сами-то на стоках чем заняты? Не творческой деятельностью? Или тоже причисляете себя к людям "недалёким"?
Да, и кстати. Я не фотограф, а художник. Но историей очень интересуюсь, а первая моя профессия - журналист.
Так что с информацией работать умею (в том числе, отделять враньё от фактов), и всю эту кухню знаю изнутри.

P.S. За Россию, так же, как за родную семью, не умирать надо, а жить.
Постарше буду и при этом даже не знаю во сколько там в комсомол вступали, видимо вы из тех Ходорковских, которые пачками стремились в комсомольцы а потом брали у государства кредиты за 3 копейки и скупали все за бесценок отдавая этому же государству его же деньги. И потом с наглой рожей хвастались об этом, говоря какие они талантливые предприниматели.
До того как заняться фотографией две вышки закончил и много чем занимался по жизни. А про фотографов, ну это не плохо что они зациклены на визуальных образах и эмоциях, это их стизя, просто не надо лесть с пеной у рта в политику или экономику. Так как надо примерно знать нечто большее чем здесь тепло а здесь холодно или там чиновники хорошие а вот тут плохие. Если не знать истории, не знать экономики, не иметь жизненного опыта, а бежать скорее свергать правительство из за того что кому то там на хвост наступили... Хаить хаить и хаить ничего при этом не делая и не платя налогов десятилетиями, ну знаете как на Украине будет. Я там заинтересовался в 13 году процессами так как они были похожи на очень знакомый процесс революция, реакция итд, очень поучительно. И вы считаете там хорошо?
Западные страны всю свою историю всех грабили, начиная с рима (который хоть дороги сделал) и разграбления Константинополя, а потом как пошло поехало и вот тут расцвели... бл.
atum вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
dimveselov (02.12.2019), sanyal (02.12.2019)
Старый 02.12.2019, 09:57   #11293
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2019
Сообщения: 84
Репутация: -322
Оставлено благодарностей: 23
Получено благодарностей: 50
По умолчанию Re: Глюки Shutterstock

Цитата:
Сообщение от oleskalashnik
Нда. И на что вы только свою жизнь тратите. "С нетерпение жду".

не понятно на что вы потратили, она безнадежно просрата спорами на форумах. выйдите отсюда, оглянитесь по сторонам, съездите на природу, наша страна очень красивая - может тогда и взгляды на нее поменяются
dimveselov вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
CyberBastard (02.12.2019)
Старый 02.12.2019, 09:58   #11294
Старожил
 
Аватар для daddy
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 1,982
Репутация: 1869
Оставлено благодарностей: 2,556
Получено благодарностей: 1,967
По умолчанию Re: Глюки Shutterstock

Цитата:
Сообщение от oleskalashnik
Нда. И на что вы только свою жизнь тратите. "С нетерпение жду".
Вы просто в ВК видимо давно не заходили. Там этого г...на такой наплыв, что уже во всех топиках из 10 комментаторов - 9 вот этих товарищей. Видно, неплохо им платят, если так усердно везде строчат.
daddy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 10:00   #11295
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2019
Сообщения: 84
Репутация: -322
Оставлено благодарностей: 23
Получено благодарностей: 50
По умолчанию Re: Глюки Shutterstock

Цитата:
Сообщение от atum
Постарше буду и при этом даже не знаю во сколько там в комсомол вступали, видимо вы из тех Ходорковских, которые пачками стремились в комсомольцы а потом брали у государства кредиты за 3 копейки и скупали все за бесценок отдавая этому же государству его же деньги. И потом с наглой рожей хвастались об этом, говоря какие они талантливые предприниматели.
До того как заняться фотографией две вышки закончил и много чем занимался по жизни. А про фотографов, ну это не плохо что они зациклены на визуальных образах и эмоциях, это их стизя, просто не надо лесть с пеной у рта в политику или экономику. Так как надо примерно знать нечто большее чем здесь тепло а здесь холодно или там чиновники хорошие а вот тут плохие. Если не знать истории, не знать экономики, не иметь жизненного опыта, а бежать скорее свергать правительство из за того что кому то там на хвост наступили... Хаить хаить и хаить ничего при этом не делая и не платя налогов десятилетиями, ну знаете как на Украине будет. Я там заинтересовался в 13 году процессами так как они были похожи на очень знакомый процесс революция, реакция итд, очень поучительно. И вы считаете там хорошо?
Западные страны всю свою историю всех грабили, начиная с рима (который хоть дороги сделал) и разграбления Константинополя, а потом как пошло поехало и вот тут расцвели... бл.

да я как понял, он такой же упоротый нытик, который всю жизнь потратил на ненависть к стране, в которой живет.
dimveselov вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
CyberBastard (02.12.2019)
Старый 02.12.2019, 10:03   #11296
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2019
Сообщения: 84
Репутация: -322
Оставлено благодарностей: 23
Получено благодарностей: 50
По умолчанию Re: Глюки Shutterstock

Цитата:
Сообщение от daddy
Вы просто в ВК видимо давно не заходили. Там этого г...на такой наплыв, что уже во всех топиках из 10 комментаторов - 9 вот этих товарищей. Видно, неплохо им платят, если так усердно везде строчат.

я в отличии от вас в ВК ни то что бы давно не появлялся, меня там вообще не было никогда
это такие как вы упорыши пороги всех Ютубов и ВК уже обтерли
информацию с заборов черпаете

вы там идиоты еще и как-то зарабатывать умудряетесь

Последний раз редактировалось dimveselov, 02.12.2019 в 10:13.
dimveselov вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
CyberBastard (02.12.2019)
Старый 02.12.2019, 10:04   #11297
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2019
Сообщения: 84
Репутация: -322
Оставлено благодарностей: 23
Получено благодарностей: 50
По умолчанию Re: Глюки Shutterstock

вы там идиоты еще и как-то зарабатывать умудряетесь
dimveselov вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
CyberBastard (02.12.2019)
Старый 02.12.2019, 10:09   #11298
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2019
Сообщения: 84
Репутация: -322
Оставлено благодарностей: 23
Получено благодарностей: 50
По умолчанию Re: Глюки Shutterstock

Цитата:
Сообщение от oleskalashnik
Предлагаю вам заняться тем же. Причём, начните с Архангельской области, а конкретно - с Шиеса. Поезжайте, чтобы успеть полюбоваться на красоту русской природы, пока местные жители защищают её от строительства мусорного полигона.

В отличие от вас, я не путаю Отечество с задницей Его Превосходительства. Можно любить Родину и ненавидеть паразитов, которые разрушают её сверху.

я бы не выдержал если бы так не любил все то что меня окружает.
что я могу сказать, собирайте чемодан и ищите лучшей жизни в другой стране. Если и правда найдете счастье, отпишитесь сюда, нам всем будет очень любопытно туда на экскурсию съездить.
dimveselov вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
CyberBastard (02.12.2019)
Старый 02.12.2019, 10:14   #11299
Старожил
 
Аватар для letochka
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщения: 2,902
Репутация: 3773
Оставлено благодарностей: 8,699
Получено благодарностей: 3,773
По умолчанию Re: Глюки Shutterstock

складывается впечатление что блокировка сайта происходит вручную)) приходит такой сисадмин на работу в 9 часов и нажимает тумблер)) поздно вечером и рано утром все картинки отображаются - я только обрадуюсь)) а с 9 часов начинается все по новой. Россия с ее нанотехнологиями , просто поражает)) Может это робот Федя? вернувшись с орбиты, нажимает кнопки по часам? )))
letochka вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Catarina (02.12.2019), daddy (02.12.2019), macarons (02.12.2019), oleskalashnik (02.12.2019)
Старый 02.12.2019, 10:16   #11300
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2019
Сообщения: 84
Репутация: -322
Оставлено благодарностей: 23
Получено благодарностей: 50
По умолчанию Re: Глюки Shutterstock

Цитата:
Сообщение от oleskalashnik
А зачем? Я у себя дома. Собрать увесистый чемодан я могу лишь с одной целью: чтобы было чем отоварить вас по башке, если вы ко мне домой припрётесь с требованием куда-то там уехать.

чудо-йогурт собери чемодан и себе по голове лучше отвесь
не ной тогда! нытик

сделай что-то полезное для своей страны, в которой ты живешь. скучковался тут среди упорышей и ноешь. не стыдно дядя?
dimveselov вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
CyberBastard (02.12.2019)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Shutterstock - Основные вопросы Shad Shutterstock 61477 Сегодня 05:07
Помогите пожалуйста с выбором экзаменационных работ на Shutterstock fotos Экзамены в фотобанках 3932 11.02.2020 20:36
В базе фотобанка Shutterstock 20 миллионов изображений Microstock.ru Обсуждение новостей 0 07.07.2012 03:21
Обновление в загрузке на Shutterstock Microstock.ru Обсуждение новостей 0 13.11.2011 19:54
экзамен на Shutterstock luda_ Экзамены в фотобанках 4 13.11.2011 16:23


Часовой пояс GMT +4, время: 18:41.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot