Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.03.2017, 11:37   #641
Старожил
 
Аватар для Mell
 
Регистрация: 04.07.2016
Сообщения: 688
Репутация: 383
Оставлено благодарностей: 249
Получено благодарностей: 373
По умолчанию Re: IPStock.com – новый облачный сервис для работы со стоками

Цитата:
Сообщение от Stacy_T13
Mell, как быстро реагирует обычно поддержка? Написала из аккаунта, что у меня нет доступа к старой почте, однако ответа не пришло, даже просто тикета с какой-нибудь фразой, типа "Мы ответим вам в течение нескольких дней"
Stacy пожалуйста проверьте папку спам (фильтры?) - я вижу ваш запрос в системе и вижу, что он был решен 13.03 с отправкой всех уведомлений и сменой почты
Mell вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Stacy_T13 (16.03.2017)
Старый 15.03.2017, 11:40   #642
Старожил
 
Аватар для Mell
 
Регистрация: 04.07.2016
Сообщения: 688
Репутация: 383
Оставлено благодарностей: 249
Получено благодарностей: 373
По умолчанию Re: IPStock.com – новый облачный сервис для работы со стоками

Цитата:
Сообщение от Vitali Chesnokov
Продублирую то, что сегодня написал в ветку со Стоксабмиттером:

"Доброго весеннего дня!
Последних несколько дней в голове вопрос - а почему в русскоязычной программе категории указаны "англоязычно"? Возможно ли реализовать выбор между русским и английским языками именно в категориях? Данный факт (англ) привносит в мою жизнь, русскоговорящего человека, душевные боль и страдания, ибо не силён я в заморских языках.
За саму программу - большое человеческое спасибо."

категории перевести как-то даже в голову не приходило) посмотрим, что можно сделать
Mell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2017, 12:03   #643
Старожил
 
Аватар для Mell
 
Регистрация: 04.07.2016
Сообщения: 688
Репутация: 383
Оставлено благодарностей: 249
Получено благодарностей: 373
По умолчанию Re: IPStock.com – новый облачный сервис для работы со стоками

Цитата:
Сообщение от css0101
Mell, спасибо за ответ, но мне выцепить имена файлов уже проблематично, тем более, я уже посылала в саппорт имена файлов, которые не пропихиваются на фотолию. По ним ответа не было.
Но тут другая напасть накрыла: дримс и вектор постоянно отваливаютс, сессия, говорят, закончилась, прям в моём присутствии такие безобразия творят оба.
И плюс, сделали бы вы, всё таки, сортировку с выборкой стока, ну просто жуть ща неудобно. Смотрите: я выбрала показать с ошибками, вывалились какие-то файлы, часть с ошибками на одном стоке, часть на другом. Я пропихнула где поменьше ошибок, нажимая на каждый файл, потом перезагрузила страницу, полагая, что должны остаться ошибки на другом стоке, а вот и фиг, исчезли все. Как мне их посмотреть и отправить на сабмит? И почему они исчезли? Это как-то нелогично. А так бы можно было выбрать: показывать ошибки только для какого-то одного стока, и эта странная ошибка была бы обойдена.
уф. приношу извинения свои - только что поднял службу поддержки, да, запрос был, его проверили и не нашли проблему. То, что вы описываете с новой проблемой - мне к сожалению, все равно придется попросить вас написать в саппорт (сделайте пометку, что это повторное обращение) с именами файлов и скринами - чтобы нам было проще отследить и отладить или переработать
Mell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2017, 12:20   #644
Старожил
 
Аватар для Mell
 
Регистрация: 04.07.2016
Сообщения: 688
Репутация: 383
Оставлено благодарностей: 249
Получено благодарностей: 373
По умолчанию Re: IPStock.com – новый облачный сервис для работы со стоками

Цитата:
Сообщение от Gambolt
Двухфакторная - да. Это хорошее решение, но Скажите мне, что Вы "огребли" от стокеров? Были прецеденты несанкционированного доступа к пользовательским данным? потому что подавляющее большинство стокеров пользуется стоками на которых уровень безопасности здорово ниже чем у Вас, а там лежат вообще-то их деньги. для того чтобы предъявлять претензии к уровню безопасности надо понимать в этой безопасности и видеть "дыры". А вот требования к сложности пароля, это внешние требования. Например стокеру, который хочет безопасности никто не мешает ввести пароль состоящий хоть из текста одного из томов "Войны и мира" в базе от этого размер поля пароля не изменится, как был 16/32/64/128 бит (в зависимости от используемой хэш-функции), так и останется (по крайней мере именно так должно быть). Безопасность это усложнение механизмов взлома. Можно иметь пароль любой длины, но отсутствующие механизмы торможения брутфорса и DDoS на брутфорсе обеспечен. А SSL2, не напряжные требования к паролю и капча на 4ю и далее не удачную попытку входа - закроют систему от любого подбора и перехвата, и пользователям в голове (а записывать папроли- не безопасно ) не надо держать абракадабру из символов.

Негатив огребли, что на этапе выхода на рынок и одновременной отладки системы было сложно. Прецедентов с данными не было, но одних подозрений хватило. С другой стороны нам это помогло и мы решили этот вопрос в первую очередь. В целом для сервиса это правильно, что наш уровень безопасности выше, чем у стоков т.к. мы выполняем роль провайдера
Mell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2017, 18:13   #645
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2015
Сообщения: 21
Репутация: 26
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 16
По умолчанию Re: IPStock.com – новый облачный сервис для работы со стоками

Не могу подключить Шаттер. Выбираю картинки из капчи, и вместо "проверить капча" идёт вечная загрузка на месте этой кнопочки.
Seveniwe вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Mell (16.03.2017)
Старый 15.03.2017, 21:52   #646
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2016
Сообщения: 11
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 4
По умолчанию Re: IPStock.com – новый облачный сервис для работы со стоками

Вечер добрый! Два вопроса - когда (примерно) заработает загрузка на 123 и проблема с загрузкой на шутер. Шутер шлет отказы в связи с тем, что фото с вертикальной ориентации к ним приходят в "лежащем" виде. На остальных стоках все в порядке. Евгений
moskvich1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 00:57   #647
Старожил
 
Аватар для Stacy_T13
 
Регистрация: 14.09.2014
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 1,336
Репутация: 4491
Оставлено благодарностей: 5,935
Получено благодарностей: 4,479
По умолчанию Re: IPStock.com – новый облачный сервис для работы со стоками

Цитата:
Сообщение от Mell
Stacy пожалуйста проверьте папку спам (фильтры?) - я вижу ваш запрос в системе и вижу, что он был решен 13.03 с отправкой всех уведомлений и сменой почты

Спасибо большое, увидела, что почта изменена, мой прокол — на всякий случай сняла галку системные уведомления, потому что боялась что на старую почту придёт, а у меня там какой-то психо хацкер сидит в ней
Stacy_T13 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Mell (16.03.2017)
Старый 16.03.2017, 05:19   #648
Новичок
 
Аватар для Vitali Chesnokov
 
Регистрация: 16.01.2016
Сообщения: 91
Репутация: 33
Оставлено благодарностей: 50
Получено благодарностей: 23
По умолчанию Re: IPStock.com – новый облачный сервис для работы со стоками

Цитата:
Сообщение от Mell
категории перевести как-то даже в голову не приходило) посмотрим, что можно сделать
СС ответили, что знают о данной нужде трудящихся, но нет, пока, у них возможности сделать это - много переводить. Если вам оно поможет ускориться в решении данной задачи, готов взять на себя перевод категорий (на общественных началах).
Vitali Chesnokov вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Mell (16.03.2017)
Старый 16.03.2017, 10:26   #649
Старожил
 
Аватар для Mell
 
Регистрация: 04.07.2016
Сообщения: 688
Репутация: 383
Оставлено благодарностей: 249
Получено благодарностей: 373
По умолчанию Re: IPStock.com – новый облачный сервис для работы со стоками

Цитата:
Сообщение от Seveniwe
Не могу подключить Шаттер. Выбираю картинки из капчи, и вместо "проверить капча" идёт вечная загрузка на месте этой кнопочки.
Посмотртите видео о подключении стоков - https://www.youtube.com/watch?v=jYzXId63ClM (там на канале еще парочка интересных есть туториалов). Ну и по опыту надо крайне внимательно проверять задания капчи. Если все таки не получится - напишите, плз, в саппорт
Mell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 10:29   #650
Старожил
 
Аватар для Mell
 
Регистрация: 04.07.2016
Сообщения: 688
Репутация: 383
Оставлено благодарностей: 249
Получено благодарностей: 373
По умолчанию Re: IPStock.com – новый облачный сервис для работы со стоками

Цитата:
Сообщение от moskvich1977
Вечер добрый! Два вопроса - когда (примерно) заработает загрузка на 123 и проблема с загрузкой на шутер. Шутер шлет отказы в связи с тем, что фото с вертикальной ориентации к ним приходят в "лежащем" виде. На остальных стоках все в порядке. Евгений
уже собирались выкатывать, но нашли какой-то глюк, сейчас дофиксим и откроем. Про Шатр... ээ.. мы точно с файлами ничего не делаем. Со скринами отправьте, пожалуйста, в саппорт, пусть разберутся
Mell вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2 x Xeon E5-2690 (BX80621E52690) Champion 3D-моделирование для фотобанков 33 25.05.2016 12:25


Часовой пояс GMT +4, время: 02:10.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot