Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.08.2023, 18:26   #841
Старожил
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщения: 1,870
Репутация: 1912
Оставлено благодарностей: 207
Получено благодарностей: 1,960
По умолчанию Re: Zazzle и RedBubble

Цитата:
Сообщение от BiterBig
а никого не смущают новые дополнительные комиссии редбабла?
Мне странно видеть, как люди настойчиво хотят на нем работать и регистрировать новые акки, когда те, кто там ппродавал, наоборот собираются с него уходить из-за дополнтельных поборов.

Письма про новые ежемесячные вычеты из заработанного приходили всем, но никто это здесь не обсуждал, поэтому создается впечатление, что это всех устраивает.

Странно тратить столько времени и усилий для таких призрачных и мизерных заработков, особенно дял тех у кого методов прямого вывода нет
После того как люди идут на фрипик, меня уже мало что смущает-удивляет
Люди все разные - кто-то готов продавать свои работы где угодно и за сколько угодно, а кто-то нет.
Stern вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
BiterBig (16.08.2023)
Старый 16.08.2023, 06:33   #842
Новичок
 
Аватар для BiterBig
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщения: 199
Репутация: 140
Оставлено благодарностей: 126
Получено благодарностей: 130
По умолчанию Re: Zazzle и RedBubble

Цитата:
Сообщение от Stern
После того как люди идут на фрипик, меня уже мало что смущает-удивляет
Люди все разные - кто-то готов продавать свои работы где угодно и за сколько угодно, а кто-то нет.

Понимаете, дело даже нестолько в готовности или гордости,
а время затрачиваемое на размещение дизайна, особенно если на совесть подгонять его под разные продукты (а не так что на половине чехлов у персонажа голова припадает на дырку камеры, например), сохранять N вариаций файла для разных поверхностей - с нужным расстоянием для стикеров чтобы покупатель не получил недорезанную недоделку и не нажаловался, с нужной пропорцией для чашек, с нужным размещением для сумок и т.д. - это вообще не покрывается и не окупается.
BiterBig вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
LARISA13 (22.08.2023)
Старый 06.09.2023, 15:16   #843
Старожил
 
Регистрация: 23.05.2019
Сообщения: 570
Репутация: 477
Оставлено благодарностей: 35
Получено благодарностей: 540
По умолчанию Re: Zazzle и RedBubble

Цитата:
Сообщение от Rissa
Ребят, подскажите, пожалуйста, а как вы оплачиваете налоги?

Я получаю деньги с Redbubble и Society6 на пейпал друга, который находится в другой стране. Он пересылает их мне с помощью крипты, а далее уже в банк. Так вот как это оформить, чтобы не возникало лишних вопросов?
На мой взгляд, тут два варианта.
Первый. Чтобы не было лишних вопросов и если у вас суммы не превышают 600 тыс/год, или 45 тыс за разовый приход, можно вообще ничего не светить перед налоговой. Ибо заплати налоги и спи спокойно это не про тут. Чем больше светишься тем больше будет проблем.
Второй. Платить налоги только от той суммы которая приходит в банк на ваш счет. Если платите НПД, то выбор ставки определяйте от какого именно лица было зачисление на ваш счет.
Serg73 сейчас на форуме   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Rissa (07.09.2023)
Старый 10.09.2023, 21:20   #844
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2018
Сообщения: 37
Репутация: 19
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 15
По умолчанию Re: Zazzle и RedBubble

Цитата:
Правда, потом не разбанили, а просили "больше не звонить"
Меня тоже попросили больше им не писать разбана не будет. Думаю может попробовать с другого мыла зарегистрироваться или тоже прилетит бан с одного IP?
Gabriella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2023, 18:42   #845
Старожил
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщения: 1,576
Репутация: 702
Оставлено благодарностей: 609
Получено благодарностей: 706
По умолчанию Re: Zazzle и RedBubble

Народ, как подажи? Стоит ли суваться сюда и на Tee?
Allex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2023, 10:31   #846
Вновь прибывший
 
Регистрация: 15.10.2023
Сообщения: 3
Репутация: 5
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Zazzle и RedBubble

Кто-нибудь может подсказать проверенного, актуального посредника? Всё что рекомендовали в этой теме уже прекратило свою деятельность к сожалению
Kiboune вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2023, 20:12   #847
Новичок
 
Аватар для Pushinka11
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 99
Репутация: 22
Оставлено благодарностей: 10
Получено благодарностей: 33
По умолчанию Re: Zazzle и RedBubble

Цитата:
Сообщение от Gabriella
Меня тоже попросили больше им не писать разбана не будет. Думаю может попробовать с другого мыла зарегистрироваться или тоже прилетит бан с одного IP?

А я написала в facebook, как тут посоветовали, но они просто скинули ссылку на страницу с формой для отправки своего вопроса - для авторов. Никакой помощи по поводу несправедливой блокировки аккаунтов они не оказывают. И дали ссылки на справочную информацию. Отправила свой вопрос через предложенную форму сайта (раньше тоже отправляла). Пришел автоматический ответ со ссылкой на ту же справочную информацию. Наверно, и не будет рассматриваться мой вопрос, хотя на facebook поддержка написала подождать ответа 4 дня. Такое ощущение, что блокируют какую-то определённую часть авторов без разбора. В таком случае, нет смысла тратить время на такие внешне разрекламированные площадки, а по сути - непорядочные, которые извлечение прибыли от контента ставят выше тех, кто этот контент им поставляет.
Думаю, можно зарегистрироваться с другим адресом почты, никак не связанным с заблокированным. Но какая гарантия, что снова не забанят из-за IP или просто ни за что?

Последний раз редактировалось Pushinka11, 24.11.2023 в 00:29.
Pushinka11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2024, 10:56   #848
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2018
Сообщения: 37
Репутация: 19
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 15
По умолчанию Re: Zazzle и RedBubble

Цитата:
Такое ощущение, что блокируют какую-то определённую часть авторов без разбора.
С таким отношением нет желания заводить акк, так как они решают проблемы, то жалко своего времени и труда на такую площадку.
Gabriella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2024, 17:08   #849
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2021
Сообщения: 102
Репутация: 45
Оставлено благодарностей: 54
Получено благодарностей: 36
По умолчанию Re: Zazzle и RedBubble

Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался.
Год назад, без объяснения причины, Redbubble заблокировал у меня аккаунт (апелляцию подавал, писал и т.д.... все бесполезно).
Вопрос такой:
Кто-нить регистрировал новый аккаунт: как RedBubble может спалить, что это опять я, грубо говоря.
Понятное дело: создам новую почту для регистрации, новый Пайпал для получения выплат, новые изображения без метаданных
НО
Стоит ли заморачиваться:
1. Новый IP ?
2. Новое Железо (Комп), с которого загружаю ?

Заранее спасибо
Nikita74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2024, 22:28   #850
Новичок
 
Аватар для tan_tan
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщения: 197
Репутация: 437
Оставлено благодарностей: 826
Получено благодарностей: 433
По умолчанию Re: Zazzle и RedBubble

[quote=Nikita74]Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался.
Год назад, без объяснения причины, Redbubble заблокировал у меня аккаунт (апелляцию подавал, писал и т.д.... все бесполезно).
Вопрос такой:
Кто-нить регистрировал новый аккаунт: как RedBubble может спалить, что это опять я, грубо говоря.
Понятное дело: создам новую почту для регистрации, новый Пайпал для получения выплат, новые изображения без метаданных
НО
Стоит ли заморачиваться:
1. Новый IP ?
2. Новое Железо (Комп), с которого загружаю ?
Заранее спасибо[/QUOTE


Было бы неплохо понять причину бана и не повторять ошибок(хотя бы попытаться) , а так : делайте на новый емейл акк - никто вас не укусит.
tan_tan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:28.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot