Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.09.2016, 19:17   #51
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для art_of_sun
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,737
Репутация: 5826
Оставлено благодарностей: 3,221
Получено благодарностей: 5,816
Отправить сообщение для art_of_sun с помощью Skype
По умолчанию Re: Новый ДолларКлуб - на этот раз от DepositPhotos

Цитата:
Сообщение от Twisted
Мне уже ответ пришел:

"New Flexible subscriptions work the same way as any other subscription, monthly or daily, and allows to use images solely under the standard license. We have added a new feature which allows customers to use what they paid for as long as they keep auto-renewal On. If the auto-renewal is turned off, all downloads expire.

Contributors receive fixed royalties for their sales by subscriptions based on their contributor's level. We believe that these new flexible subscriptions will have a positive impact on sales.

Unfortunately, there is no way to opt out of this option. If you still want to deactivate your portfolio, please let me know and I will transfer your request to our content department".
Опять дежавю...

Ну, напишите им, что есть большая разница между демандами и подпиской. И не стоит выдавать одно за другое.
art_of_sun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 19:19   #52
Старожил
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщения: 3,809
Репутация: 27466
Оставлено благодарностей: 4,881
Получено благодарностей: 6,107
По умолчанию Re: Новый ДолларКлуб - на этот раз от DepositPhotos

Мне тоже ответили, тоже самое на русском


Новые Гибкие ежемесячные подписки работают потому же принципу, что и другие подписки, ежемесячные или ежедневные, и дают право на использование только согласно стандартной лицензии. В этот новый продукт мы внесли всего одно изменение, которое выгодно как покупателям, так и авторам. Мы добавили возможность сохранения скачиваний при условии активного автопродления подписки. В противном случае, все скачивания сгорают. Касательно отчислений за скачивания по подписке, они фиксированные и зависят от уровня автора. Мы уверены, что новые подписки позитивно повлияют на уровень продаж поставщиков.

К сожалению, нет возможности отключить этот тип продаж в индивидуальном порядке.
Если Ваше решение деактивировать свое портфолио остается прежним, пожалуйста, сообщите нам об этом и мы передадим Ваш запрос в отдел контента.
Catarina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 19:21   #53
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для art_of_sun
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,737
Репутация: 5826
Оставлено благодарностей: 3,221
Получено благодарностей: 5,816
Отправить сообщение для art_of_sun с помощью Skype
По умолчанию Re: Новый ДолларКлуб - на этот раз от DepositPhotos

Кстати, такой вопрос к тем, кто надеется на кнопку отключения: а как вы проверите, отключили ваше портфолио от таких продаж или нет, если отчисления по этой "подписке" будут такими же, как по обычной?
art_of_sun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 19:21   #54
Старожил
 
Аватар для pzAxe
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщения: 4,932
Репутация: 7832
Оставлено благодарностей: 580
Получено благодарностей: 7,845
Отправить сообщение для  pzAxe с помощью ICQ Отправить сообщение для pzAxe с помощью Skype
По умолчанию Re: Новый ДолларКлуб - на этот раз от DepositPhotos

Я писал в поддержку по русски, вот вариант ответа на русском языке, на разные вопросы одинаковый ответ:

Новые Гибкие ежемесячные подписки работают потому же принципу, что и другие подписки, ежемесячные или ежедневные, и дают право на использование только согласно стандартной лицензии. В этот новый продукт мы внесли всего одно изменение, которое выгодно как покупателям, так и авторам. Мы добавили возможность сохранения скачиваний при условии активного автопродления подписки. В противном случае, все скачивания сгорают. Касательно отчислений за скачивания по подписке, они фиксированные и зависят от уровня автора. Мы уверены, что новые подписки позитивно повлияют на уровень продаж поставщиков.

К сожалению, нет возможности отключить этот тип продаж в индивидуальном порядке.

Если Ваше решение деактивировать свое портфолио остается прежним, пожалуйста, сообщите нам об этом и мы передадим Ваш запрос в отдел контента.
pzAxe вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Enser (21.09.2016), Infadel (22.09.2016), REM (21.09.2016), Swill (22.09.2016)
Старый 21.09.2016, 19:22   #55
Старожил
 
Аватар для polosatik
 
Регистрация: 21.08.2013
Сообщения: 819
Репутация: 23239
Оставлено благодарностей: 1,354
Получено благодарностей: 1,674
По умолчанию Re: Новый ДолларКлуб - на этот раз от DepositPhotos

Вот такой текст для письма предложила Olcha:
Цитата:
Добрый день!
Сегодня я ознакомилась с последними нововведениями DepositPhotos. В связи с этим хочу поставить вас в известность, что я не согласна с низкими тарифами на продажу работ из моего портфолио, обозначенными на сайте как Flexible Plan. На данный момент я деактивировала часть своего портфеля - в основном хиты продаж на других стоках. А также я приостанавливаю загрузку нового контента. Если же в ближайшее время данные тарифы не будут пересмотрены в соответствии с реальными тарифами на изображения on demand среди основных стоков, либо не появится возможность отказа автора от данного тарифа, то я буду вынуждена полностью удалить свое портфолио на сайте DepositPhotos. Искренне надеюсь на благополучное решение вопроса в кратчайшие сроки.
С уважением, Ольга.
По-моему, отличный вариант
polosatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 19:24   #56
REM
Старожил
 
Аватар для REM
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Икстлан
Сообщения: 1,722
Репутация: 1074
Оставлено благодарностей: 1,931
Получено благодарностей: 1,118
По умолчанию Re: Новый ДолларКлуб - на этот раз от DepositPhotos

Мне уже ответ пришел с Депозита.
"Новые Гибкие ежемесячные подписки работают потому же принципу, что и другие подписки, ежемесячные или ежедневные, и дают право на использование только согласно стандартной лицензии. В этот новый продукт мы внесли всего одно изменение, которое выгодно как покупателям, так и авторам. Мы добавили возможность сохранения скачиваний при условии активного автопродления подписки. В противном случае, все скачивания сгорают. Касательно отчислений за скачивания по подписке, они фиксированные и зависят от уровня автора. Мы уверены, что новые подписки позитивно повлияют на уровень продаж поставщиков.


К сожалению, нет возможности отключить этот тип продаж в индивидуальном порядке.

Если Ваше решение деактивировать свое портфолио остается прежним, пожалуйста, сообщите нам об этом и мы передадим Ваш запрос в отдел контента.

С уважением,
Вики."

Обращает на себя внимание, что мне пишут о моем решении деактивировать портфолио, хоть я пока о таком не писал. Просто обратил их внимание на мое несогласие с таким "гибким планом" и спросил о возможности неучастия моего портфолио в такой распродаже.
REM вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
art_of_sun (21.09.2016), Ksanka (22.09.2016), polosatik (21.09.2016)
Старый 21.09.2016, 19:28   #57
Старожил
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 1,395
Репутация: 1224
Оставлено благодарностей: 2,798
Получено благодарностей: 1,220
По умолчанию Re: Новый ДолларКлуб - на этот раз от DepositPhotos

ага и мне ответили.
И отказываться от них жалко. Какие-то деньги принося. Но если за счет прироста на сотню в год у них потерять несколько сотен у основного кормильца...
sharpner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 19:29   #58
Старожил
 
Аватар для pzAxe
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщения: 4,932
Репутация: 7832
Оставлено благодарностей: 580
Получено благодарностей: 7,845
Отправить сообщение для  pzAxe с помощью ICQ Отправить сообщение для pzAxe с помощью Skype
По умолчанию Re: Новый ДолларКлуб - на этот раз от DepositPhotos

Это стандартный ответ на некое общее письмо.
Я вот не спрашивал про отчисления автору за этот долларовый атракцион щедрости. Зачем мне отчисления если я собираюсь деактивировать портфолио не согласившись с ценовой политикой.
А меня успокоили, написав что это подписка и отчисления мне будут как с подписки.
pzAxe вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
sharpner (21.09.2016)
Старый 21.09.2016, 19:37   #59
REM
Старожил
 
Аватар для REM
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Икстлан
Сообщения: 1,722
Репутация: 1074
Оставлено благодарностей: 1,931
Получено благодарностей: 1,118
По умолчанию Re: Новый ДолларКлуб - на этот раз от DepositPhotos

Я бойкот поддержу, если что. Оставлю около 100 картинок, а 3000+ деактивирую. Не верю, что руководство откажется от своего нововведения.
REM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 19:39   #60
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2013
Сообщения: 111
Репутация: 51
Оставлено благодарностей: 30
Получено благодарностей: 41
По умолчанию Re: Новый ДолларКлуб - на этот раз от DepositPhotos

Хорошо, что еще не завел там портфель)))
NikVector вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
casanisa (21.09.2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альтернативные сайты по продаже иллюстраций inmineo Иллюстрации для фотобанков 54 25.06.2021 23:47
Шаттер не выводит деньги MADHUNTER Shutterstock 1408 30.03.2021 11:28
Canon 5DS, 5DS R и другие новинки alexey-dn Инструментарий 296 08.02.2019 20:34
Ищу попутчиков в фотоэкспедицию в Раджастан, Индия на ярмарку верблюдов в ноябре 2012 dimol Путешествия 31 22.08.2013 16:20
Вопрос по векторным иллюстрациям jennviolet iStockPhoto 10 14.03.2013 08:59


Часовой пояс GMT +4, время: 08:48.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot