Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.08.2014, 12:05   #3581
Старожил
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 5,623
Репутация: 2154438
Оставлено благодарностей: 2,283
Получено благодарностей: 6,965
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

alekse11, вы получали письмо, которое начинается с "Good News. You've received payment?" Именно в нём находится выбор вариантов получения денег. За 3 доллара мгновенно или бесплатно за 3 дня.
_I_g0_r_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 13:19   #3582
Старожил
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Стокгольм
Сообщения: 596
Репутация: 373
Оставлено благодарностей: 371
Получено благодарностей: 365
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

_I_g0_r_, спасибо за готовность помочь, но видимо ваша информация устаревшая, и дело совсем не в галках, как я понимаю.
Я получила письмо следующего содержания:
"Платёж на сумму ... был зачислен на Вашу предоплаченную дебетовую карту Payoneer MasterCard®.
Посредством Вашей предоплаченной дебетовой карты MasterCard Вы можете:
Снимать наличные в банкоматах по всему миру.
Расплачиваться в магазинах.
Осуществлять покупки в интернете."
И все. И ссылка на мой аккаунт. Нет там никаких вариантов, и в аккаунте нет вариантов, уже все там исследовала. И еще раз повторяю, что получила я платеж через 3 дня, а не мгновенно.
Вы же сами сказали, что уже давно Payoneer не использовали, живем мы очевидно в разных странах, партнеры для вывода разные и т. д. Мне хотелось бы услышать ответ от представителя Payoneer. Без обид. Еще раз спасибо
alekse11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 13:26   #3583
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,220
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

alekse11 без предварительного письма платеж зачисляется на карту при выводе на счет Пионера, если вывод на карту от партнеров, сначала приходит письмо, как Игорь написал. Допустим со Скрила платеж сразу зачисляется, со стоков предлагают выбрать как, от некоторых еще снимается дополнительно за перевод на Пионер
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 13:50   #3584
Старожил
 
Регистрация: 01.06.2013
Адрес: Украина
Сообщения: 856
Репутация: 445
Оставлено благодарностей: 329
Получено благодарностей: 447
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Rita Payoneer
У нас есть пилотный проект, позволяющий переводить средства из аккаунта Payoneer на счет в местном банке, но он пока доступен не для всех партнеров и программ.
А где можно почитать про этот проект (может есть информация на русском) ?
Cepera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 13:57   #3585
Старожил
 
Аватар для olgacov
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Польша
Сообщения: 2,485
Репутация: 2167
Оставлено благодарностей: 2,114
Получено благодарностей: 2,156
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

У меня вопрос можно ли поменять валюту аккаунта. У меня сейчас долларовая карта, она заканчивается в начале 15 года. Могу ли я при заказе новой карты каким то образом перейти на евро?
olgacov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 15:29   #3586
Представитель Payoneer
 
Аватар для Rita Payoneer
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщения: 359
Репутация: 529
Оставлено благодарностей: 212
Получено благодарностей: 503
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от alekse11
Я оформляла карту напрямую на сайте. На странице 99designs об оплате через Payoneer сказано: "low charges apply". Я обратилась в суппорт за разъяснениями, получила такой ответ:
"We do not charge any fees for using Payoneer, however charges may vary from Payoneer. Please contact Payoneer"
Так что меня опять к Вам отправили...
Неужели не существует нигде такого списка: где, за что и сколько мне придется платить? У меня этих партнеров с десяток наберется. Теперь нужно к каждому из них обратиться за объяснениями или как? И как-то неприятно, что когда оформляешь карту, нигде не предупреждается, что могут быть наложены дополнительные сборы за начисление денег на твой аккаунт. Только "полный список тарифов", где об этом ни словом не упоминается.
Буду благодарна за любую информацию
Добрый день, если вы оформляли карту напрямую, то список тарифов в вашем аккаунте не включает комиссии за партнерские платежи, которые могут быть разными, в зависимости от соглашения с конкретной компанией-партнером, коих несколько тысяч. Отправьте, пожалуйста, мне ЛС с мейлом, на который зарегистрирован аккаунт, я проверю в чем дело.
Rita Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
alekse11 (14.08.2014)
Старый 14.08.2014, 15:36   #3587
Представитель Payoneer
 
Аватар для Rita Payoneer
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщения: 359
Репутация: 529
Оставлено благодарностей: 212
Получено благодарностей: 503
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Cepera
А где можно почитать про этот проект (может есть информация на русском) ?

Здесь, например.
Rita Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 15:39   #3588
Представитель Payoneer
 
Аватар для Rita Payoneer
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщения: 359
Репутация: 529
Оставлено благодарностей: 212
Получено благодарностей: 503
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от olgacov
У меня вопрос можно ли поменять валюту аккаунта. У меня сейчас долларовая карта, она заканчивается в начале 15 года. Могу ли я при заказе новой карты каким то образом перейти на евро?
Если ваши партнеры не предлагают такой опции, то нет. Если вам необходимо получать средства от европейских компаний через SEPA, то есть EUR Payment Service, который работает по аналогии с US Payment Service.
Rita Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
olgacov (15.08.2014)
Старый 15.08.2014, 14:34   #3589
Старожил
 
Регистрация: 01.06.2013
Адрес: Украина
Сообщения: 856
Репутация: 445
Оставлено благодарностей: 329
Получено благодарностей: 447
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Rita Payoneer
Здесь, например.
Посмотрев там информацию к сожалению не нашел ответы на вопросы которые меня интересуют, может Вы сможете ответить?

1. Счет должен быть в национальной валюте или можно и на долларовый счет выводить? Что бы не терять 3% комиссии Мастеркард за конвертацию.
2. Это свифт перевод через банков посредников или можно переводить на карт-счет по средствам Mastercard?
Cepera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2014, 18:58   #3590
Представитель Payoneer
 
Аватар для Rita Payoneer
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщения: 359
Репутация: 529
Оставлено благодарностей: 212
Получено благодарностей: 503
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Cepera
Посмотрев там информацию к сожалению не нашел ответы на вопросы которые меня интересуют, может Вы сможете ответить?

1. Счет должен быть в национальной валюте или можно и на долларовый счет выводить? Что бы не терять 3% комиссии Мастеркард за конвертацию.
2. Это свифт перевод через банков посредников или можно переводить на карт-счет по средствам Mastercard?
В зависимости от вашей страны и предпочтений партнера, это может быть как международный SWIFT в долларах или евро (стоимость 2%), либо локальный перевод на счет в местном банке в местной валюте (стоимость до 2,75% от среднерыночного курса валюты).
Rita Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 01:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 20:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 18.12.2008 00:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 16.10.2008 00:44


Часовой пояс GMT +4, время: 03:18.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot