Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.04.2019, 11:58   #34111
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщения: 35
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 14
Получено благодарностей: 40
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Ответ из тех поддержки был очень забавный: "Ну может это ножик, может еще что-то. Ну что-то у вас не так там" ) Я им пишу, ну как так? И тут ножик и там ножик, это приняли, это не приняли. И тут все ответы пошли по кругу. Опять ножик, опять что-то у вас не так. Я решила это прекратить)
Giovanna Miau вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
NN12 (28.04.2019)
Старый 29.04.2019, 06:22   #34112
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для 1312
 
Регистрация: 26.10.2018
Сообщения: 1,187
Репутация: 826
Оставлено благодарностей: 485
Получено благодарностей: 894
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Giovanna Miau
Ответ из тех поддержки был очень забавный: "Ну может это ножик, может еще что-то. Ну что-то у вас не так там" ) Я им пишу, ну как так? И тут ножик и там ножик, это приняли, это не приняли. И тут все ответы пошли по кругу. Опять ножик, опять что-то у вас не так. Я решила это прекратить)

Так убери ножик)) и рисуй))
1312 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Enery (29.04.2019), Ice berry (29.04.2019)
Старый 29.04.2019, 06:25   #34113
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для 1312
 
Регистрация: 26.10.2018
Сообщения: 1,187
Репутация: 826
Оставлено благодарностей: 485
Получено благодарностей: 894
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от 1312
Так убери ножик)) и рисуй))
у меня есть ножик.)) в кармане) всегда
и на рисунках..го. тю..
1312 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2019, 09:44   #34114
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщения: 35
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 14
Получено благодарностей: 40
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от 1312
Так убери ножик)) и рисуй))
Это продолжилось с другими наборами. и мне страшно даже дознаваться, что они там видят.
Giovanna Miau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2019, 11:05   #34115
Модератор
 
Аватар для oleskalashnik
 
Регистрация: 31.01.2017
Адрес: на планете Земля
Сообщения: 6,300
Репутация: 2159993
Оставлено благодарностей: 3,653
Получено благодарностей: 12,487
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Giovanna Miau
Это продолжилось с другими наборами. и мне страшно даже дознаваться, что они там видят.
Может, инспектора заставляет усомниться общий стиль подачи и композиция? Круглое "облако" из белых контурных иконок на кофейно-коричневом фоне я видел у кого-то из других авторов. Если не всматриваться в детали, картинки - как близнецы. Попробуйте те же иконки расположить по-другому, квадратно-гнездово, или в шахматном порядке, например.
oleskalashnik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Giovanna Miau (29.04.2019)
Старый 29.04.2019, 11:39   #34116
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщения: 35
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 14
Получено благодарностей: 40
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от oleskalashnik
Может, инспектора заставляет усомниться общий стиль подачи и композиция? Круглое "облако" из белых контурных иконок на кофейно-коричневом фоне я видел у кого-то из других авторов. Если не всматриваться в детали, картинки - как близнецы. Попробуйте те же иконки расположить по-другому, квадратно-гнездово, или в шахматном порядке, например.
Спасибо за совет, но их заставляют усомниться сами объекты. Они мне пишут, что на изображении чужое лого. И впервые это началось не с данного кружочка, а с набора летательных объектов https://www.shutterstock.com/ru/imag...UOPst2jiw-4-13. Теперь продолжается с этим набором https://www.shutterstock.com/ru/imag...NUTKCBobQ-1-48 Я думала сначала, может кто сталкивался с подобным и может дать совет, каких избегать объектов, но сейчас я уже приняла для себя решение не делать больше иконки совсем. Лучше не писять против ветра, к тому же иконки, наверное, это и правда не оригинально в наши дни.

Последний раз редактировалось Giovanna Miau, 29.04.2019 в 11:56.
Giovanna Miau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2019, 11:58   #34117
Старожил
 
Регистрация: 26.09.2014
Адрес: Латвия
Сообщения: 5,589
Репутация: 7725
Оставлено благодарностей: 11,878
Получено благодарностей: 8,243
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Giovanna Miau
...я уже приняла для себя решение не делать больше иконки совсем. Замучилась и иконки, наверное, это и правда не оригинально в наши дни.
А это хоть окупалось? Покупали ваши иконки хоть раз в день/неделю? Или по нескольку раз в день?
Uncle_V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2019, 12:16   #34118
Модератор
 
Аватар для oleskalashnik
 
Регистрация: 31.01.2017
Адрес: на планете Земля
Сообщения: 6,300
Репутация: 2159993
Оставлено благодарностей: 3,653
Получено благодарностей: 12,487
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Giovanna Miau
Спасибо за совет, но их заставляют усомниться сами объекты. Они мне пишут, что на изображении чужое лого. И впервые это началось не с данного кружочка, а с набора летательных объектов https://www.shutterstock.com/ru/imag...UOPst2jiw-4-13. Теперь продолжается с этим набором https://www.shutterstock.com/ru/imag...NUTKCBobQ-1-48 Я думала сначала, может кто сталкивался с подобным и может дать совет, каких избегать объектов, но сейчас я уже приняла для себя решение не делать больше иконки совсем. Лучше не писять против ветра, к тому же иконки, наверное, это и правда не оригинально в наши дни.
"они мне пишут" - вот здесь повнимательнее. Кто конкретно пишет? Инспектор, который проверял? Или так называемая "техподдержка"? Или "народный дружинник", который "я рисую картинки для Шаттера уже много лет, и мне доверили право поездить вам по ушам".
oleskalashnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2019, 12:24   #34119
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщения: 35
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 14
Получено благодарностей: 40
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от oleskalashnik
"они мне пишут" - вот здесь повнимательнее. Кто конкретно пишет? Инспектор, который проверял? Или так называемая "техподдержка"? Или "народный дружинник", который "я рисую картинки для Шаттера уже много лет, и мне доверили право поездить вам по ушам".
Вначале был стандартный коммент при риджекте. Я пыталась поговорить с техподдержкой, спросить у них подробно, но они сами были не уверены и противоречивы. Они сказали может быть это то-то, может быть такой-то фирмы. но это же абсурд потому что все очень стилизовано и примитивно. я ничего не меняла и перезалила через какое-то время и все было принято. Иногда там шрифт переведенный в кривые, и я догадываюсь, что инспектор не знает что этот шрифт с открытой лицензией open sans например. Все это заставляет терять время и страдать конечно же.
Giovanna Miau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2019, 12:29   #34120
Модератор
 
Аватар для oleskalashnik
 
Регистрация: 31.01.2017
Адрес: на планете Земля
Сообщения: 6,300
Репутация: 2159993
Оставлено благодарностей: 3,653
Получено благодарностей: 12,487
По умолчанию Re: Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Giovanna Miau
Вначале был стандартный коммент при риджекте. Я пыталась поговорить с техподдержкой, спросить у них подробно, но они сами были не уверены и противоречивы. Они сказали может быть это то-то, может быть такой-то фирмы. но это же абсурд потому что все очень стилизовано и примитивно. я ничего не меняла и перезалила через какое-то время и все было принято. Иногда там шрифт переведенный в кривые, и я догадываюсь, что инспектор не знает что этот шрифт с открытой лицензией open sans например. Все это заставляет терять время и страдать конечно же.
Инспектор должен показать, что он работает и выполняет план. В том числе, по количеству отказов. В этой ситуации просто загружайте контент повторно, с расчётом на то, что он попадёт на проверку другому "вахтёру".
oleskalashnik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Ice berry (29.04.2019)
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей - 0 , гостей - 6)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:20.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot