Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.09.2016, 17:32   #591
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter for Mac [ALPHA]

Цитата:
Сообщение от ekaart
Отлично, получилось - а то отправила по ФТП и там все тоже в двойном количестве отобразилось, причем вектора без тегов, так как теги в растре. Художники и техника несовместимы)

Релизы нельзя будет в будущем сделать так, чтобы их можно было крепить к нескольким работам сразу? А то поштучно не так быстро выходит. Теперь их еще и поштучно удалять приходитсЯ, с ними картинки почему-то на Биг не загружаются.

Групповое редактирование файлов будет реализовано обязательно.

А что у вас за проблема с загрузкой на бигсток с релизами?
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 17:42   #592
Старожил
 
Регистрация: 04.01.2016
Сообщения: 689
Репутация: 208
Оставлено благодарностей: 38
Получено благодарностей: 198
По умолчанию Re: StockSubmitter for Mac [ALPHA]

Цитата:
Сообщение от ekaart
Отлично, получилось - а то отправила по ФТП и там все тоже в двойном количестве отобразилось, причем вектора без тегов, так как теги в растре. Художники и техника несовместимы)

Релизы нельзя будет в будущем сделать так, чтобы их можно было крепить к нескольким работам сразу? А то поштучно не так быстро выходит. Теперь их еще и поштучно удалять приходитсЯ, с ними картинки почему-то на Биг не загружаются.


Все, касательно "сразу на несколько" будет позже. Оно планируется, но в приоритетах пока число стоков набрать....их более 20 суммарно.

П.С. Релизы не должны мешать по идее совсем, они добавляются на стадии сабмита.
mac_dev_ss_2nd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 18:39   #593
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 43
Репутация: 31
Оставлено благодарностей: 26
Получено благодарностей: 21
По умолчанию Re: StockSubmitter for Mac [ALPHA]

Цитата:
Сообщение от mac_dev_ss_2nd
Все, касательно "сразу на несколько" будет позже. Оно планируется, но в приоритетах пока число стоков набрать....их более 20 суммарно.

П.С. Релизы не должны мешать по идее совсем, они добавляются на стадии сабмита.

Не добавились ни релизы, ни картинки к которым они относились. Подозреваю, что если релиз хорошего разрешения, то тяжеловат для программы. Наверное, надо чтобы в программе какая-то проверка релиза была по весу файла или она уже есть - так как мордочка все время желтой была, и никакие сабмиты программа делать не хотела.

В общем, я плохой тестер для программ. Многие глюки у меня возникает потому, что пользуюсь странно всем этим. Спасибо вам ОГРОМНОЕ за разработку программы, благодаря этому в ближайшем будущем у меня не будет головной боли как загрузить на все стоки файлы за месяц)))

Последний раз редактировалось ekaart, 04.09.2016 в 19:05.
ekaart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 19:06   #594
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter for Mac [ALPHA]

Цитата:
Сообщение от ekaart
Не добавились ни релизы, ни картинки к которым они относились. Подозреваю, что если релиз хорошего разрешения, то тяжеловат для программы. Наверное, надо чтобы в программе какая-то проверка релиза была по весу файла или она уже есть - так как мордочка все время желтой была, и никакие сабмиты программа делать не хотела.

Для программы нет разницы, какого размера релиз.
У некоторых стоков есть лимиты на размеры релизов, но бигсток насколько я помню не из них.
У вас загрузка вообще прошла? Если нет, должна была выдать ошибку.
Не может быть, чтобы загрузка прошла успешно, а мордочка осталась желтой - должен был тогда поменяться статус на "загружено".
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 23:34   #595
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 43
Репутация: 31
Оставлено благодарностей: 26
Получено благодарностей: 21
По умолчанию Re: StockSubmitter for Mac [ALPHA]

Цитата:
Сообщение от mephisto123
Для программы нет разницы, какого размера релиз.
У некоторых стоков есть лимиты на размеры релизов, но бигсток насколько я помню не из них.
У вас загрузка вообще прошла? Если нет, должна была выдать ошибку.
Не может быть, чтобы загрузка прошла успешно, а мордочка осталась желтой - должен был тогда поменяться статус на "загружено".

Ошибки выдаются много, я уже на них внимание не обращаю. Файлы с определенными релизами Сабмиттер просто не замечает и пропускает. Но не все. Думаю, что все-таки на Биге есть какой-то лимит на размер релизов. Сегодня вообще день какой-то сложный - еще Дипмета не грузит векторы. И на форуме это обсуждают активно. Странно, что у крупных разработчиков такие баги.
ekaart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 00:20   #596
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter for Mac [ALPHA]

Цитата:
Сообщение от ekaart
Ошибки выдаются много, я уже на них внимание не обращаю. Файлы с определенными релизами Сабмиттер просто не замечает и пропускает. Но не все. Думаю, что все-таки на Биге есть какой-то лимит на размер релизов. Сегодня вообще день какой-то сложный - еще Дипмета не грузит векторы. И на форуме это обсуждают активно. Странно, что у крупных разработчиков такие баги.

Еще раз: от релизов загрузка файлов не зависит никак вообще. Если у файла по бигстоку желтый статус (готов) - он будет загружен, если его выделить и нажать "загрузить", это однозначно.
Бигсток может что-то потерять гипотетически после загрузки, но это уже глюки бигстока.
Релизы программа крепит только при сабмите, до этапа сабмита они никак не повлияют на результат загрузки.
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 13:23   #597
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 43
Репутация: 31
Оставлено благодарностей: 26
Получено благодарностей: 21
По умолчанию Re: StockSubmitter for Mac [ALPHA]

У меня часто вот эта ошибка возникала - куча окон приходилось закрывать. Сабмита точно в данный момент небыло. Шел аплоадинг, несмотря на эти открытые окна. https://dl.dropboxusercontent.com/u/...2012.20.02.png
ekaart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 14:11   #598
Старожил
 
Регистрация: 04.01.2016
Сообщения: 689
Репутация: 208
Оставлено благодарностей: 38
Получено благодарностей: 198
По умолчанию Re: StockSubmitter for Mac [ALPHA]

Цитата:
Сообщение от ekaart
У меня часто вот эта ошибка возникала - куча окон приходилось закрывать. Сабмита точно в данный момент небыло. Шел аплоадинг, несмотря на эти открытые окна. https://dl.dropboxusercontent.com/u/...2012.20.02.png


Само по себе выскакивает? Или таки пытаетесь что-то еще понажимать, например, добавить файлов в очередь ?

...для векторстока там одновременный аплоад+сабмит
mac_dev_ss_2nd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 14:32   #599
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 43
Репутация: 31
Оставлено благодарностей: 26
Получено благодарностей: 21
По умолчанию Re: StockSubmitter for Mac [ALPHA]

Цитата:
Сообщение от mac_dev_ss_2nd
Само по себе выскакивает? Или таки пытаетесь что-то еще понажимать, например, добавить файлов в очередь ?

...для векторстока там одновременный аплоад+сабмит

Я отправляю партию работ на загрузку, предыдущая партия - все картинки значатся, что засабмичены. Это происходит не только с Векторстоком, но и с Бигом, где я вообще автосабмит запрещаю из-за проблем с релизами. При этом загрузка фоном за окнами идет, значит сабмиты тут не причем. Когда идут сабмиты, загрузка же не возможна?
ekaart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 14:40   #600
Старожил
 
Регистрация: 04.01.2016
Сообщения: 689
Репутация: 208
Оставлено благодарностей: 38
Получено благодарностей: 198
По умолчанию Re: StockSubmitter for Mac [ALPHA]

Цитата:
Сообщение от ekaart
Я отправляю партию работ на загрузку, предыдущая партия - все картинки значатся, что засабмичены. Это происходит не только с Векторстоком, но и с Бигом, где я вообще автосабмит запрещаю из-за проблем с релизами. При этом загрузка фоном за окнами идет, значит сабмиты тут не причем. Когда идут сабмиты, загрузка же не возможна?

Cкорее всего повторно файл ставите в очередь, который уже есть в очереди. Добавлю понятный текст на будущее.

Последний раз редактировалось mac_dev_ss_2nd, 05.09.2016 в 15:12.
mac_dev_ss_2nd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
StockSubmitter - программа для автосабмита изображений niak_ris Программное обеспечение 26506 Сегодня 07:36
Обновления StockSubmitter mephisto123 Программное обеспечение 289 04.01.2022 16:20
Что удобнее- Stocksubmitter or Deepmeta? nataliashein Программное обеспечение 19 22.12.2016 17:22
Octopus vs StockSubmitter prdispatcher Программное обеспечение 32 13.05.2016 14:25
Stocksubmitter добавил поддержку Alamy и GraphicRiver Microstock.ru Обсуждение новостей 6 12.12.2012 17:50


Часовой пояс GMT +4, время: 13:15.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot