Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.11.2022, 04:37   #861
Старожил
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщения: 855
Репутация: -147
Оставлено благодарностей: 82
Получено благодарностей: 576
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Если вы все-таки заинтересованы в решении вопроса получения оплаты за свою работу-подключайтесь...
На рассмотрении платежные системы Сингапура:
https://singapore-company.ru/platezh...emy-singapura/
Если вы наберетесь желания и напишите в одну из компаний с конкретными вопросами-предложениями...вряд ли кто-то будет возражать
Только не забудьте поделиться соображениями

Кстати, Сингапур огласил свою позицию по известному вопросу еще в марте.
С перечислениями, ограничениями и прочими исключениями
Поэтому вопрос обращения в конкретную платежную систему по всей видимости носит обязательный характер

Последний раз редактировалось Leto_kak_leto..., 22.11.2022 в 06:05.
Leto_kak_leto... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2022, 06:51   #862
Старожил
 
Аватар для letochka
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщения: 2,902
Репутация: 3773
Оставлено благодарностей: 8,699
Получено благодарностей: 3,773
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от daniilphotos
Я все понимаю, у вас есть возможность забыть про стоки на месяц-год. Я бы тоже с радостью забыл про стоки и нашел "нормальную работу", но я давно не помню, что это такое, и таких как я достаточно, могу в голове прокрутить конкретные примеры. Удивительно, что на микростоковом форуме по большей части активничают люди, у которых есть более доходные занятия. Тогда зачем вы так трясетесь за эти стоки? Может ну их нафиг?

С тех пор как доход упал в раз пять-шесть я не трясусь, но как вы сказали : я давно не помню что такое нормальная работа. Тут где-то выше прозвучала здравая мысль "деньги любят тишину" на заре стоков когда инфоцигане не звали всех подряд и стокеры был узкий круг ,а про получение денег с загрницы говорили шепотом,и в банках на нас смотрели с удивлением, все текло и радовало в моральном и материальном плане. Сейчас вы поднимаете кипиш, который приведет только к отрицательному результату ,как когда-то желание единиц заработать на рефалах привело к тому что "доход упал в раз пять-шесть".
Выход искать нужно но не в режиме "я уже отправляю письмо и вас призываю к тому же." Это похоже на спам. Сначала нужно разобраться во всех возможностях а не сломя голову сразу писать на сток с сомнительными предложениями.
Это не умоляет ваш вклад и энергию которую вы тратите, но сомнительными предложениями которые с вашей подачи начнут слать все , вы заставите сток игнорировать нас вообще

Последний раз редактировалось letochka, 22.11.2022 в 17:09.
letochka вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Catarina (22.11.2022), daddy (22.11.2022), Iricat (22.11.2022), sad_ann (22.11.2022), TEA (22.11.2022)
Старый 22.11.2022, 07:42   #863
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,221
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от letochka
Это похоже на спам.
это похоже на проплаченный пиар, думаю у ИзиСтафф клиентов уже увеличилось в разы

если Пионер, работающий с 2005 года не смог удержаться, то никому не известный стартап сможет мгновенно его заменить, похоже они плохо представляют чем придется заниматься
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Catarina (22.11.2022), Iricat (22.11.2022), letochka (22.11.2022), TEA (22.11.2022), Ирина Violet (22.11.2022)
Старый 22.11.2022, 07:47   #864
Старожил
 
Аватар для daddy
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 1,982
Репутация: 1869
Оставлено благодарностей: 2,557
Получено благодарностей: 1,967
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от voltan
А давайте начнем с себя. Вы бы сами занялись поиском компетентных специалистов и работой с ними? Мы здесь по большому счету только и можем, и хотим - поохать, да поахать - обсудить, поговорить, может письмо стокам написать.
Я довольно большую часть жизни именно этим и занимался, работая на соответствующих должностях. Стоки никогда не были значимой частью моего дохода. Но, даже если у кого-то стоки являются основным источником средств к существованию, то для привлечения внимания к проблеме нужно не на форум бежать свои догадки строчить, а искать специалистов в этой сфере, консультироваться с ними и просить составить грамотное обращение к стокам, написанное юридическим языком, опирающееся на различные действующие нормативные акты, регулирующие международные платежи в условиях санкций. А сейчас все это напоминает какую-то самодеятельность.

Лично мое мнение - стоки не пойдут на нарушение или обход санкций, хотя искренне не понимаю, как заработок на стоках связан с помощью режиму, развязавшему эту бойню. При этом, сами все эти борцы за мир платят миллиарды, покупая нефть и газ и не особенно задумываясь, что тем самым сами спонсируют все происходящее. Так и хочется сказать - вы уж или крестик снимите, или трусы наденьте. Но у них там своя какая-то логика, которую лично я не могу понять.

Последний раз редактировалось daddy, 22.11.2022 в 07:58.
daddy вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
daniilphotos (22.11.2022), letochka (22.11.2022), Nindza (22.11.2022), sad_ann (22.11.2022), TEA (22.11.2022), отец Димитрий (22.11.2022)
Старый 22.11.2022, 10:06   #865
Старожил
 
Регистрация: 07.07.2012
Сообщения: 1,030
Репутация: 899
Оставлено благодарностей: 628
Получено благодарностей: 929
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от daniilphotos
Я так скажу - есть причины откинуть не только Easy, но и Qiwi, а также прямой банковский перевод. В идеале вообще откинуть все и ничего на Шаттер не писать, потому что про прямой перевод им и так известно.

На счет EasyStaff добавлю, что компания новая на рынке.
Вы хотите, чтобы у молодой компании сразу на каждый форум появилось по специалисту?

В чем проблема собрать для Шаттерстока подписи для коллективного письма на Шаттер? .
чтобы достучаться до вашего понимания, надо пробить стену, я уже устала, и начала терять интерес к обсуждению вообще.
Самый рабочий выход на сегодняшний день - это банковский перевод. Потому Tea так настойчиво его продвигает, поскольку это действительно работает.
Молодая компания готова и может взвалить на себя гигантскую работу? серьезно?... серьезности не вижу. Здесь на форуме приходили представители каких-то мелких стоков, есть представитель/разработчик программы загрузки стокового материала . Да тот же же самый Лори с крохотной командой, в былые время регулярно был на сайте. Т.е. было бы желание. Наоборот, только входящая команда должна была выделить одного человека, чтобы выйти к людям . Что мне не нравится в письме: Одно дело написать общее письмо с просьбой найти альтернативный метод выплат и собрать подписи. Это я понимаю. Но собирать подписи конкретно под тем, о чем мы не имеем понятия - это другое.
Чем изистаф изначально проигрывает киви? в том, что киви работает в российском правовом поле. А изистаф? у нас могут быть проблемы. Зачем нам самим напрашиваться на проблемы.
Даниил, без обид, но вы других мало слышите. А каждый раз пытаться достучаться до вас и пробить стену, набивая на клавиатуре простыни из букв - ну на самом деле, вся энергия на это уходит.
voltan вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Catarina (22.11.2022), daddy (22.11.2022), TEA (22.11.2022)
Старый 22.11.2022, 11:21   #866
Vuk
Старожил
 
Аватар для Vuk
 
Регистрация: 22.10.2015
Сообщения: 593
Репутация: 1185
Оставлено благодарностей: 831
Получено благодарностей: 1,151
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от daniilphotos
На счет EasyStaff добавлю, что компания новая на рынке. Для Шаттера они пока еще никто. Нужно, чтобы о них услышали. Нужна основательная база, а это время и труд.

Короче, второй день читаю эти простыни и могу сказать Даниилу следующее: то, как вы пытаетесь решить этот вопрос — делать нельзя. Вы неадекватно пытаетесь от лица стокеров продвинуть идею, что EasyStaff — это лучший вариант. Я еще вчера обратил внимание в этой ветке, чтобы стокеры прочитали пост представителя этой литовской компании, который был опубликован в телеге в 9:55 утра 21 ноября:

"Дак это просто реакция шаттера на письма. Сейчас , вот о чем и говорили ранее, нужно их продавливать количеством писем и пользователями их отправляющими, чтобы поддержка задумалась и своему руку сказала об этом, а рук в курилке пристал к менеджерам, и тп. Так сеется зерно сомнения. Утрировано, но к концу недели, когда мы вкатим им список пользователей, это зерно должно прорасти (и то не факт). Переговоры не ведутся так быстро, ничего не решается за неделю. Сейчас просто нужно действовать согласно плану. До результатов еще очень долго. Это только начало. Даже при условии, что я лично письма разослала найденным контактам менеджеров и представителям стоков-тоже ничего не значит и не гарантирует, потому что они ничего не решают. Максимум что они смогут-начать говорить об этом. Если кого то зацепит идея - будем разрабатывать дальше."


Вот еще сообщения в телеге официального представителя:

"выходом будет, если фрилансеры будут объединяться в группы (типа бизнесс-аккаунта в стоке) и выводить на один ПП акк, а дальше с пп акка на изи. то же самое со скрилл, пэйониром. Но! долго, энергозатратно, потенциально не выгодно..."

"как ранее говорили-что шансы на успех мизерны. ну да�� но если есть возможность попробовать-надо делать. без гарантий, регистраций и смс)) хуже от нашей попытки все равно не будет..."


Даниил, она сама говорит, что шанс мизерный! Так какого рожны вы гоните волну, поставили эту компанию на 1 место в своем письме и пытаетесь убедить шаттер, что они 100% работают в России? Вы в курсе, что вводите фотобанки в заблуждение??

p.s. Зайдите на сайт ЦБ РФ. Найдите список операторов платежных систем, которые работают в России. Скачайте файл, в котором адреса 54 операторов, которые на 18 ноября 2022 года осуществляют электронные переводы. Компаний много, если вы хотите искать вариант, то нужно это делать правильно. Или как тут сказали — наймите юриста, пусть человек в теме все это разруливает. Но не нужно устраивать балаган. Здесь не детский сад, люди годами работали на свой доход. Не только вы. А отвечать за всех, чтобы лоббировать какую-то "новую" компанию из недружественной страны — это признак вашего уровня понимания ситуации.
Vuk вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
daddy (22.11.2022), John1179 (22.11.2022), letochka (22.11.2022), TEA (22.11.2022), voltan (22.11.2022)
Старый 22.11.2022, 11:25   #867
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщения: 105
Репутация: 69
Оставлено благодарностей: 110
Получено благодарностей: 59
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от Leto_kak_leto...
Если задавать вопрос, то он должен быть таким:
ЕC в 8 пакете запретил открывать нам крипто-кошельки
Вильнюс безусловно выполнит это требование. В случаи
обхода этого требования не подвергнется ли EasyStaff
давлению со стороны Вильнюса, если будет перечислять
без указания владельца, что еще не запрещено?
Но это тоже все из категории "сомнительно"
Если будет 9 пакет, запрещающий анонимность...?
Следует искать те...страны, которые наиболее нейтральны
Сингапур среди них на первом месте
Был там такой сток...MotionElements
Какой способ вывода они предлагают россиянам?
Остался на стоке еще кто-нибудь ?
Дело в том, что они не открывают никаких кошельков. Пока Easystaff предлагают просто указывать на площадках их банковские реквизиты и "Easystaff", как получателя платежа, а платежи собираются идентифицировать и распределять по выставленным инвойсам. Слабо представляется такая схема в работе со стоками, а другой они пока не предложили. В телеграм им задавали вопрос: "Не планирует ли Ваша компания давать пользователям субсчета, виртуальный IBAN, как это было сделано у "Пионера", представитель ответила: "Нет, не планируется и такой вариант не рассматривается".
Ирина Violet вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
TEA (22.11.2022), voltan (22.11.2022)
Старый 22.11.2022, 11:26   #868
TEA
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщения: 299
Репутация: 138
Оставлено благодарностей: 54
Получено благодарностей: 172
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Друзья, у кого аккаунты в ВК есть, можете попросить https://vk.com/watman и\или https://vk.com/zhestocker удалить простыни от даниииила со стены в их группе? свежая вчера оставлена с призывами копи\паст сообщений в саппорт, есть от 17+ с другим призывом, может еще где есть, старые не удаляются, люди продолжают их распространять.
TEA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2022, 11:31   #869
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2022
Сообщения: 33
Репутация: 25
Оставлено благодарностей: 13
Получено благодарностей: 25
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от daniilphotos
Прошу администрацию сайта обратить внимание на деятельность этого персонажа.

Наконец-то вы заметили. Мне тоже этот человек показался подозрительным. Начал очень активно писать на форуме в момент возникшей проблемы с выводом денег в РФ. С 2016 года, около 8-ми лет, аккаунт спал. Возможно, вы Даниил в чём-то заблуждаетесь, но предлагаете действовать, советуетесь, итоговая активность направлена на решение проблемы. А деятельность TEA сводится к притормаживанию решения проблемы и чтобы совсем не светить "волчью шкуру" сдабривается "рациональными рассуждениями". Появляются грамотно обработанные "сторонники" TEA, активность притормаживания растёт. Результат достигается. И если Даниил легко находится в соц. сетях и виден аккаунт Шатра, то TEA о себе не распространяется. Никого ни в чём не обвиняю, это мои наблюдения и личное мнение.
Tug Turring вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
letochka (22.11.2022)
Старый 22.11.2022, 11:32   #870
Старожил
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщения: 3,809
Репутация: 27467
Оставлено благодарностей: 4,881
Получено благодарностей: 6,108
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от Vuk
Короче, второй день читаю эти простыни и могу сказать Даниилу следующее: то, как вы пытаетесь решить этот вопрос — делать нельзя. Вы неадекватно пытаетесь от лица стокеров продвинуть идею, что EasyStaff — это лучший вариант. Я еще вчера обратил внимание в этой ветке, чтобы стокеры прочитали пост представителя этой литовской компании, который был опубликован в телеге в 9:55 утра 21 ноября:

"Дак это просто реакция шаттера на письма. Сейчас , вот о чем и говорили ранее, нужно их продавливать количеством писем и пользователями их отправляющими, чтобы поддержка задумалась и своему руку сказала об этом, а рук в курилке пристал к менеджерам, и тп. Так сеется зерно сомнения. Утрировано, но к концу недели, когда мы вкатим им список пользователей, это зерно должно прорасти (и то не факт). Переговоры не ведутся так быстро, ничего не решается за неделю. Сейчас просто нужно действовать согласно плану. До результатов еще очень долго. Это только начало. Даже при условии, что я лично письма разослала найденным контактам менеджеров и представителям стоков-тоже ничего не значит и не гарантирует, потому что они ничего не решают. Максимум что они смогут-начать говорить об этом. Если кого то зацепит идея - будем разрабатывать дальше."


Вот еще сообщения в телеге официального представителя:

"выходом будет, если фрилансеры будут объединяться в группы (типа бизнесс-аккаунта в стоке) и выводить на один ПП акк, а дальше с пп акка на изи. то же самое со скрилл, пэйониром. Но! долго, энергозатратно, потенциально не выгодно..."

"как ранее говорили-что шансы на успех мизерны. ну да�� но если есть возможность попробовать-надо делать. без гарантий, регистраций и смс)) хуже от нашей попытки все равно не будет..."


Даниил, она сама говорит, что шанс мизерный! Так какого рожны вы гоните волну, поставили эту компанию на 1 место в своем письме и пытаетесь убедить шаттер, что они 100% работают в России? Вы в курсе, что вводите фотобанки в заблуждение??

p.s. Зайдите на сайт ЦБ РФ. Найдите список операторов платежных систем, которые работают в России. Скачайте файл, в котором адреса 54 операторов, которые на 18 ноября 2022 года осуществляют электронные переводы. Компаний много, если вы хотите искать вариант, то нужно это делать правильно. Или как тут сказали — наймите юриста, пусть человек в теме все это разруливает. Но не нужно устраивать балаган. Здесь не детский сад, люди годами работали на свой доход. Не только вы. А отвечать за всех, чтобы лоббировать какую-то "новую" компанию из недружественной страны — это признак вашего уровня понимания ситуации.
Ах вот откуда эти призывы доставать стоки измором.
Catarina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Payoneer (карты для вывода денег) Tim Финансовые вопросы 29951 22.04.2024 17:15
Способы вывода daniilphotos Финансовые вопросы 1 17.11.2022 07:27
Вывод с Payoneer на банковский счет в РФ. Ваш опыт. nomore Финансовые вопросы 90 17.08.2021 23:21


Часовой пояс GMT +4, время: 23:33.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot