Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.02.2015, 05:29   #1471
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для RomanUA
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 2,794
Репутация: 2055
Оставлено благодарностей: 1,021
Получено благодарностей: 2,119
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Cepera
Подскажите в каком банке в интернет банкинге можно переводить доллары в гривню и обратно, вообщем переводить средства с одной карты на другую в разных валютах внутри банка.
В Укрсибе нельзя, знаю в Привате можно, так как делал там такое но с Прватом как-то не понятно как он со скрилом работает.
Можно ли в ПУМБ, Укрсоцбанк и т.д. которые работают со скрилом?

такая операция невозможна, только в Привате можно с долларовой перевести на гривневую, назад не получится.
В Укрсоц (ЮниКредит) - нельзя

Цитата:
Сообщение от aleksan1
Подскажите - что там по банковским карточкам сейчас для вывода со Скрилла ? Какой оптимальный вариант - чтобы и за карточку меньше платить за обслуживание да и комиссий всяких поменьше, ну и ессно желательно наличие доллара в кассе данного учреждения.

Пользуюсь УкрСоц (ЮниКредит) год - никаких поборов, только годовое обслуживание (в гривнах по курсу)
доллары есть (обычно сотни, мелочь редко)
RomanUA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 11:59   #1472
Старожил
 
Регистрация: 01.06.2013
Адрес: Украина
Сообщения: 856
Репутация: 445
Оставлено благодарностей: 329
Получено благодарностей: 447
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от RomanUA
Пользуюсь УкрСоц (ЮниКредит) год - никаких поборов, только годовое обслуживание (в гривнах по курсу)
Это как по курсу? Они привязывают к доллару годовое обслуживание, типа допустим 10$ в год а вы считайте сколько это в гривнях?
Cepera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 14:10   #1473
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для RomanUA
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 2,794
Репутация: 2055
Оставлено благодарностей: 1,021
Получено благодарностей: 2,119
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Cepera
Это как по курсу? Они привязывают к доллару годовое обслуживание, типа допустим 10$ в год а вы считайте сколько это в гривнях?
по курсу это так - годовое обслуживание 12,5 уе - в прошлом году я заплатил 120 грн, а в этом будет - 26,50х12,5=331,25 грн (это на сегодня)
обслуживание долларовой карты производится в долларах по курсу банка на момент уплаты ! (или просто снимут с вашей карты 12,5 уе, я не заю, так как год закончится через пару месяцев). Это и не важно, так как заплатить 12 баксов за неменгит, считаю оправдаными, - поборов за SMS банкинг нет, поборов за конвертацию нет, поборов за снятие гривны в других банках нет (большая база банков партнеров), поборов за интернет банкинг нет ну и тд и тп. Я очень доволен, при сравнении с крутым Приват 24 !
Я в банке уточнял - что будет, если на момент уплаты годового обслуживания, на моей карте будет ноль - ответ: - будет минус 12,5 уе который автоматом спишется с баланса при поступлении наличных !
А в основном, все хорошо - приходят доллары, снимаю в кассе без проблем и без поборов, только приходится в интернет банкинге переводить валюту с карточного счета на банковский счет - операция занимает 10 секунд !!!
В Скриле обязательно указывать - для игровых целей !
Один, для меня, минус - когда приходит 96 уе - нужно иметь с собой 4 уе чтобы забрать сотню

P.S. - еще неплохая фигня появилась в ЮниКредит (УкрСоц) - ЮниКредитГолд (паливна) - реально отдают 3% с заправки авто+проценты на остачу. Но это для гривны, и проценты работают после 3000 грн на счету. Я делаю для себя "заначку" от жены - с каждого перевода 10 баксов ложу на Голд + проценты+скидки на бензин и личные нужды Где-то так !!!

Последний раз редактировалось RomanUA, 20.02.2015 в 14:25.
RomanUA вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
aleksan1 (21.02.2015), AnnaGarm (08.06.2015), Sonet (03.06.2016), Stella78 (26.03.2015)
Старый 20.02.2015, 23:33   #1474
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.08.2011
Сообщения: 339
Репутация: 163
Оставлено благодарностей: 42
Получено благодарностей: 160
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от RomanUA
такая операция невозможна, только в Привате можно с долларовой перевести на гривневую, назад не получится.

еще как возможна.Сам лично в привате перевёл гривны в доллары.
RED-ON вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
kulyk (21.02.2015)
Старый 21.02.2015, 03:32   #1475
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 8
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от RomanUA
по курсу это так - годовое обслуживание 12,5 уе - в прошлом году я заплатил 120 грн, а в этом будет - 26,50х12,5=331,25 грн (это на сегодня)
обслуживание долларовой карты производится в долларах по курсу банка на момент уплаты ! (или просто снимут с вашей карты 12,5 уе, я не заю, так как год закончится через пару месяцев). Это и не важно, так как заплатить 12 баксов за неменгит, считаю оправдаными, - поборов за SMS банкинг нет, поборов за конвертацию нет, поборов за снятие гривны в других банках нет (большая база банков партнеров), поборов за интернет банкинг нет ну и тд и тп. Я очень доволен, при сравнении с крутым Приват 24 !
Я в банке уточнял - что будет, если на момент уплаты годового обслуживания, на моей карте будет ноль - ответ: - будет минус 12,5 уе который автоматом спишется с баланса при поступлении наличных !
А в основном, все хорошо - приходят доллары, снимаю в кассе без проблем и без поборов, только приходится в интернет банкинге переводить валюту с карточного счета на банковский счет - операция занимает 10 секунд !!!
В Скриле обязательно указывать - для игровых целей !
Один, для меня, минус - когда приходит 96 уе - нужно иметь с собой 4 уе чтобы забрать сотню

P.S. - еще неплохая фигня появилась в ЮниКредит (УкрСоц) - ЮниКредитГолд (паливна) - реально отдают 3% с заправки авто+проценты на остачу. Но это для гривны, и проценты работают после 3000 грн на счету. Я делаю для себя "заначку" от жены - с каждого перевода 10 баксов ложу на Голд + проценты+скидки на бензин и личные нужды Где-то так !!!
Спасибо за ответ. У самого карта Уникредита уже лет 5. Вначале была вообще ПОЛНАЯ халява. Без всяких платежей. Потом (года 3 назад) ввели плату за перевыпуск карты. Потом придумали снимать 1% за безнал пополнение (а перевод с букерсов тот же безнал). Ввели оплату за перегон с карты на счет и обратно (она маленькая , но есть). Опять же нехилая комиссия за конвертацию, если снимаешь гривню с долларовой. Насчет бесплатного снятия в чужих банкоматах - далеко не уверен (не пробовал), а вот за просмотр баланса на экране в чужих банкоматах дерут 50 центов за раз. Опять же, сам не пробовал, но люди гутарят, что при снятии налички с карты за границей снимают комиссию от 3-15 % (в зависимости от типа карты). Ещё, давно не пробовал уже выводить, но с год назад столкнулся с проблемой, что при переводе с букерсов блоканули деньги - типа нет назначения платежа, вернее не то, что их устраивало. С недели 2 разбирался , писал заяву, что перевод не связан с предпринимательской деятельностью.
Такое впечатление, что мы с Вами о разных банках рассказываем.
В общем, именно с Уникредита как раз и думаю делать ноги, почему и интересовался. Советуют Альфу - вроде сейчас у них еще можно классик сделать за 100грн. Но переживаю немного, все же банк российский и неизвестно как оно потом все дальше повернется.
aleksan1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 12:26   #1476
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для RomanUA
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 2,794
Репутация: 2055
Оставлено благодарностей: 1,021
Получено благодарностей: 2,119
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от RED-ON
еще как возможна.Сам лично в привате перевёл гривны в доллары.

Вы бы поделились народом - каким образом ?
Тоесть, Вы утверждаете, что при курсе в Привате USD: 27.000 / 29.499, а на рынке 30 - Приват продает валюту ?
Это просто сказка

Цитата:
Сообщение от aleksan1
Спасибо за ответ. У самого карта Уникредита уже лет 5. Вначале была вообще ПОЛНАЯ халява. Без всяких платежей. Потом (года 3 назад) ввели плату за перевыпуск карты. Потом придумали снимать 1% за безнал пополнение (а перевод с букерсов тот же безнал). Ввели оплату за перегон с карты на счет и обратно (она маленькая , но есть). Опять же нехилая комиссия за конвертацию, если снимаешь гривню с долларовой. Насчет бесплатного снятия в чужих банкоматах - далеко не уверен (не пробовал), а вот за просмотр баланса на экране в чужих банкоматах дерут 50 центов за раз. Опять же, сам не пробовал, но люди гутарят, что при снятии налички с карты за границей снимают комиссию от 3-15 % (в зависимости от типа карты). Ещё, давно не пробовал уже выводить, но с год назад столкнулся с проблемой, что при переводе с букерсов блоканули деньги - типа нет назначения платежа, вернее не то, что их устраивало. С недели 2 разбирался , писал заяву, что перевод не связан с предпринимательской деятельностью.
Такое впечатление, что мы с Вами о разных банках рассказываем.
В общем, именно с Уникредита как раз и думаю делать ноги, почему и интересовался. Советуют Альфу - вроде сейчас у них еще можно классик сделать за 100грн. Но переживаю немного, все же банк российский и неизвестно как оно потом все дальше повернется.
Да, мы разговариваем об одном банке, только подходы работы с этим банком у нас разные
Я, этим банком пользуюсь исключительно для одной цели - вывод валюты с Букерса, и изьятии ее в касе банка ! Всеми остальными, вами описанными, прелестями я не пользуюсь. Буду очен удивлен, когда банк начислит мне все вами описанные прелести в конце годичного пользования их сервисом - так как самого удивляет: - пришло 100 уе на карточку - перевел деньги с карточки на счет - получил в касе 100 уе !!!
Самый надежный банк - это банка закопанная на огороде, под окном
RomanUA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 22:58   #1477
Вновь прибывший
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщения: 2
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Детский вопрос по этикету на Скрилл. Пообщался с менеджером, судя по акценту - из славян, не через 24H, но довольно скоро подняли лимит на пополнение и пришел ответ на мэйл по тикету от него, Можно ли отписать ответ на help@skrill.com - типа "спасибо, товарищ" или все это лишнее, и для них засорение почт ящика? Со временем планирую еще просить поднять лимиты.
alikk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 16:41   #1478
Новичок
 
Аватар для Jannike
 
Регистрация: 24.02.2015
Адрес: Helsinki
Сообщения: 16
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 3
Отправить сообщение для Jannike с помощью Skype
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Всем привет подскажите пожалуйста кто с Украини в альфа банке????!!!!! У меня с ноября с маньки на Альфа банк деньги не пришли((((говорят что у всех почти банках такое в январе, но деньги позже пришли. Уже скоро март а мне так ничего и не приходит(((в альфа банке говорят что их не било, писала заявление, но все в пустую....может у кого-то такое било?
Jannike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 22:51   #1479
Старожил
 
Аватар для Jurij
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Львiв
Сообщения: 693
Репутация: 185
Оставлено благодарностей: 707
Получено благодарностей: 334
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Cepera
но с Прватом как-то не понятно как он со скрилом работает.
А разве проблемы с выводом на Приват не устранены? (Я со счётом от них ушёл после известых проблем, но письма шлют регулярно, в т.ч. и про подвижки с выводом вроде как было)
Jurij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 10:39   #1480
Старожил
 
Регистрация: 01.06.2013
Адрес: Украина
Сообщения: 856
Репутация: 445
Оставлено благодарностей: 329
Получено благодарностей: 447
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от RomanUA
по курсу это так - годовое обслуживание 12,5 уе - в прошлом году я заплатил 120 грн, а в этом будет - 26,50х12,5=331,25 грн (это на сегодня)
обслуживание долларовой карты производится в долларах по курсу банка на момент уплаты !
А разве так можно в Украине? У нас вроде все в гривнах считается в контрактах. Они в контракте так и пишут годовое обслуживание 12,5$ ?
Cepera вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 10 (пользователей - 0 , гостей - 10)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Список банков, работающих с Moneybookers NVladimir Финансовые вопросы 360 22.04.2016 20:50
Филиалы Российских Банков на Украине osvserge Финансовые вопросы 16 26.11.2011 22:56
Продам FUJI FinePix S6500fd (Украина) acidgrey Продам 1 04.10.2008 16:42
Украина и фотостоки moon Финансовые вопросы 10 12.09.2007 00:07


Часовой пояс GMT +4, время: 14:17.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot