Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.01.2016, 01:16   #131
Завсегдатай
 
Регистрация: 12.05.2015
Сообщения: 491
Репутация: -20
Оставлено благодарностей: 150
Получено благодарностей: 71
По умолчанию Re: www.videoblocks.com?

А каким способом они предлагают держать сумму?Я вообще не видел этой надписи и как сделать вывод по моему запросу?
Alexpunker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 01:23   #132
Новичок
 
Аватар для nouskrabs
 
Регистрация: 04.03.2014
Адрес: За полярным кругом
Сообщения: 131
Репутация: 58
Оставлено благодарностей: 11
Получено благодарностей: 59
По умолчанию Re: www.videoblocks.com?

Подскажите,у меня PayPal,при оформлении вывода просит ввести имя и фамилию как в профиле PayPal. У меня заполнен на русском,значит на русском и писать?
nouskrabs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 01:58   #133
Завсегдатай
 
Регистрация: 12.05.2015
Сообщения: 491
Репутация: -20
Оставлено благодарностей: 150
Получено благодарностей: 71
По умолчанию Re: www.videoblocks.com?

nouskrabs ане проще позвонить им?У них поддержка русскоязычная,звонил неоднократно,всегда помогают и объясняют.Мне кстати опертаор подключал возможность вывода средств на карту и что немаловажно,какую то опцию,чтобы доллары на счете не конвертировались относительно курса рубля,а то я каждый раз заходил и обнаруживал что сумма в баксах уменьшается.Как мне объяснили в пайпал,пока эта опция не подключена все доллары буду приравниваться к курсу рубля.
Alexpunker вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
anubis2009 (30.01.2016), metro (30.01.2016)
Старый 30.01.2016, 08:04   #134
Старожил
 
Аватар для metro
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Україна
Сообщения: 1,672
Репутация: 2304
Оставлено благодарностей: 4,616
Получено благодарностей: 2,226
По умолчанию Re: www.videoblocks.com?

Цитата:
Сообщение от Alexpunker
А каким способом они предлагают держать сумму?Я вообще не видел этой надписи и как сделать вывод по моему запросу?

По ходу прикольно они интерфейс настроили. Это наверное для жителей разных стран? У меня к примеру PayPall нет


Alexpunker, а вы давно тахформу проходили? Тоже звонили? Как становится понятно, что форма принята?
metro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 09:18   #135
Завсегдатай
 
Регистрация: 12.05.2015
Сообщения: 491
Репутация: -20
Оставлено благодарностей: 150
Получено благодарностей: 71
По умолчанию Re: www.videoblocks.com?

metro,заполнил пару дней назад.Звонил не в видеоблокс,а в пайпал.Вопрос про пайпал звучал.
Alexpunker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2016, 10:15   #136
Завсегдатай
 
Регистрация: 12.05.2015
Сообщения: 491
Репутация: -20
Оставлено благодарностей: 150
Получено благодарностей: 71
По умолчанию Re: www.videoblocks.com?

FTP лежит уже несколько дней.
Alexpunker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 10:26   #137
Завсегдатай
 
Регистрация: 12.05.2015
Сообщения: 491
Репутация: -20
Оставлено благодарностей: 150
Получено благодарностей: 71
По умолчанию Re: www.videoblocks.com?

НЕ пойму,по каком принципу они риджектят видео с формулировкой"Media has already been uploaded Duplicate media found with same original filename and file size?Надеюсь не по одинаковому названию.
Alexpunker вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
anubis2009 (02.02.2016)
Старый 02.02.2016, 22:43   #138
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.04.2012
Сообщения: 241
Репутация: 46
Оставлено благодарностей: 27
Получено благодарностей: 36
По умолчанию Re: www.videoblocks.com?

Цитата:
Сообщение от Alexpunker
НЕ пойму,по каком принципу они риджектят видео с формулировкой"Media has already been uploaded Duplicate media found with same original filename and file size?Надеюсь не по одинаковому названию.

Ну я хоть и не эксперт по английскому языку но судя по тому что я прочитал то отреджектили по той причине что файл с таким названием и таким размером у них уже есть.
howerboard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 17:12   #139
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2013
Адрес: Святой Константин и Елена, Болгария
Сообщения: 95
Репутация: 54
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 95
По умолчанию Re: www.videoblocks.com?

Все, приманенные сто процентным гонораром, дружными рядами бросились грузить видео на новый сайт videoblocks, в эйфории забыв о том, где бывает бесплатный сыр. Понятно, что сейчас они заманивают хорошими условиями для того, чтобы увеличить свою базу и переманить клиентов у других сайтов. Вопрос о том, что будет потом – когда авторы загрузят им большую базу. А потом возможно вот что: в контракте есть две фразы - “This Agreement is subject to change by us in our sole discretion at any time”. И - “We may change the pricing at any time with or without notice to you.” Что означает: и цены для покупателей они по своему желанию в любой момент могут поменять – например, понизить, при этом и без уведомления авторов (каждый день заходи и следи, не поменяли ли сегодня цены) – но это полбеды. И условия договора с автором в любой момент могут поменять – например, понизить авторские отчисления. Конечно, по условиям договора авторы могут удалить свои работы в любой момент, и можно рассуждать и так: изменят отчисления и цены на то, что нам не нравится – удалим работы, нет проблем. Но, во-первых, договор, который, как сказано, может быть изменён в любое время – все пункты, не только цены и отчисления. Завтра могут переписать и этот пункт как угодно – что можно удалить работы не сразу, а через год, или нельзя удалить никогда. Даже если этот пункт не изменят – будет как теперь с Лори – если условия изменяться и что-то будет не устраивать потом, при большом портфолио жалко будет удалять после большого потраченного времени на загрузку и атрибутирования. Да, они зарабатывают на подписке – но сто баксов за год небольшие деньги для стока, даже при большом количестве клиентов. Я не говорю, что грузить не надо. Может быть, можно и рискнуть. Я просто говорю, что есть риск попасть в такую ситуацию. С теми сайтами, которые работают по привычной схеме – продают работы и берут себе процент – как-то спокойнее, они как-то больше доверия вызывают, видно, что всё честно, тебе платят и за свою работу процент берут, что нормально – они делают работу и несут расходы (справедливый процент или чрезмерный – другой вопрос). Не люблю я бесплатного сыра – за него как правило приходится чересчур дорого платить.
Afonskaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 18:16   #140
Старожил
 
Аватар для Mamoru
 
Регистрация: 21.01.2016
Адрес: Ukraine
Сообщения: 1,241
Репутация: 552
Оставлено благодарностей: 472
Получено благодарностей: 572
По умолчанию Re: www.videoblocks.com?

Цитата:
С теми сайтами, которые работают по привычной схеме – продают работы и берут себе процент – как-то спокойнее, они как-то больше доверия вызывают, видно, что всё честно,
все меняется...
Mamoru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:42.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot