Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.07.2018, 14:53   #31
Старожил
 
Регистрация: 05.04.2013
Сообщения: 4,037
Репутация: 2976
Оставлено благодарностей: 5,988
Получено благодарностей: 3,090
По умолчанию Re: Куда поехать на 4 месяца (зимний период) с моделями для работы и отдыха.

Цитата:
Сообщение от Indigo
Уважаемый, пожалуйста, потрудитесь изъяснять свои мыли яснее
Могу сказать, что вы как минимум невнимательны по части озвученного мной бюджета
Не успел поправить что хотел сказать, исправил текст.
Выше написали, что девушки могут быть в шоке от места.
Так оно и будет.
Всё будет иначе и даже лучше, смотря как к этому всему относиться.

Последний раз редактировалось wanderer2, 16.07.2018 в 15:10.
wanderer2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 16:23   #32
Старожил
 
Аватар для gera_jazz
 
Регистрация: 13.01.2014
Адрес: Киев
Сообщения: 1,324
Репутация: 1265
Оставлено благодарностей: 505
Получено благодарностей: 1,273
По умолчанию Re: Куда поехать на 4 месяца (зимний период) с моделями для работы и отдыха.

Цитата:
Сообщение от 1enchik
Мальдивы слишком дорогие (хотя виды там конечно космические и подводным миром можно любоваться в 300м от отеля).

Я себе слабо представлю, что можно делать четыре месяца на Мальдивских островах в пару км. в диаметре и двумя-тремя отелями в придачу, даже для заклятого интроверта - это тяжелое испытание...)))) Что касается я Бали, то зимой там не сезон, а азиатский сезон дождей - это отдельная песня...
gera_jazz вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
1enchik (16.07.2018), VladKiev (16.07.2018)
Старый 16.07.2018, 17:20   #33
Заблокирован
 
Регистрация: 18.08.2015
Сообщения: 314
Репутация: -162
Оставлено благодарностей: 23
Получено благодарностей: 129
По умолчанию Re: Куда поехать на 4 месяца (зимний период) с моделями для работы и отдыха.

Цитата:
Сообщение от gera_jazz
Я себе слабо представлю, что можно делать четыре месяца на Мальдивских островах в пару км. в диаметре и двумя-тремя отелями в придачу, даже для заклятого интроверта - это тяжелое испытание...)))) Что касается я Бали, то зимой там не сезон, а азиатский сезон дождей - это отдельная песня...

Не обязательно четыре, можно месяц или два. Главное чтобы красиво, чисто и тихо Поездка не для путешествия а для работы. Когда работаешь то время бежит быстро, даже на островах
Indigo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 17:28   #34
Старожил
 
Аватар для pzAxe
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщения: 4,932
Репутация: 7832
Оставлено благодарностей: 580
Получено благодарностей: 7,845
Отправить сообщение для  pzAxe с помощью ICQ Отправить сообщение для pzAxe с помощью Skype
По умолчанию Re: Куда поехать на 4 месяца (зимний период) с моделями для работы и отдыха.

На Мальдивах, вроде, как и в большинстве стран, бюджет сильно зависит от сезона.
Мы втроём, в дорогой сезон, уложились в 8000 на неделю. Жили в недорогом отеле довольно скромно. Отели с красотами в пешей доступности там были 400-5000 в сутки (!). Ничего особенного, подобный уровень в Азии примерно 80-120 в месяц в среднем, но чисто и красиво.
Много денег забирают перелёт и трансферы между островами.
Если прилететь на долго и по соседним островам не лазить, жить в недорогом отеле то выйдет даже дешевле того же Пхукета. Вот только со скуки помрёте на крохотном островке, под пение муатзина из мечети
pzAxe вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
1enchik (16.07.2018), galitsin (06.01.2021), Indigo (16.07.2018), wanderer2 (16.07.2018)
Старый 16.07.2018, 18:14   #35
Старожил
 
Аватар для 1enchik
 
Регистрация: 27.01.2017
Адрес: Бали
Сообщения: 546
Репутация: 1062
Оставлено благодарностей: 819
Получено благодарностей: 1,009
По умолчанию Re: Куда поехать на 4 месяца (зимний период) с моделями для работы и отдыха.

Цитата:
Сообщение от VladKiev
О Филиппинах и Индонезии могу сказать что я там не был, и не тянет. Судя по роликам с Ютуба и отзыва товарищей что там побывали. В общих чертах - дорого, грязно, криминал - наглое воровство, есть фото мест красивых штук пять шесть ради которых лететь не хочется... лучше несколько раз ещё по Таю или Вьетнаму прокачусь по полгода...
Надо же! А для меня наоборот - это два места, где хотелось бы остаться (если бы не сезон дождей). Хотя и Филиппины и Индонезия большие, может мы в разных местах были с вашими друзьями...
1enchik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Indigo (16.07.2018), VladKiev (16.07.2018)
Старый 16.07.2018, 20:35   #36
Старожил
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: München
Сообщения: 5,340
Репутация: 9165
Оставлено благодарностей: 852
Получено благодарностей: 9,099
По умолчанию Re: Куда поехать на 4 месяца (зимний период) с моделями для работы и отдыха.

Замечательная тема!
"Хочу пожить с парой-тройкой фотомоделей полгодика в раю...".
Не получается, да? Ну тогда давайте поторгуемся...
Закончится, похоже, типа: "Где снять комнату недорого для семьи у моря".
servickuz вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
galitsin (06.01.2021), wanderer2 (16.07.2018)
Старый 16.07.2018, 20:54   #37
Заблокирован
 
Регистрация: 18.08.2015
Сообщения: 314
Репутация: -162
Оставлено благодарностей: 23
Получено благодарностей: 129
По умолчанию Re: Куда поехать на 4 месяца (зимний период) с моделями для работы и отдыха.

Цитата:
Сообщение от servickuz
Замечательная тема!
"Хочу пожить с парой-тройкой фотомоделей полгодика в раю...".
Не получается, да? Ну тогда давайте поторгуемся...
Закончится, похоже, типа: "Где снять комнату недорого для семьи у моря".

Я так понимаю, это вы поделились своим опытом, ну что ж, такое тоже бывает

Похоже вы не заметили, но тут никто не торгуется. Вопрос сейчас не в деньгах а в правильном определении мест дислокации и очередности.
Indigo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 21:23   #38
Старожил
 
Аватар для gera_jazz
 
Регистрация: 13.01.2014
Адрес: Киев
Сообщения: 1,324
Репутация: 1265
Оставлено благодарностей: 505
Получено благодарностей: 1,273
По умолчанию Re: Куда поехать на 4 месяца (зимний период) с моделями для работы и отдыха.

Цитата:
Сообщение от VladKiev
Остров Фукуок в сиамском заливе рекомендую с девушками посетить он похож на первобытный Самуй правда стройки активно идут отелей. Но пляжи с песочком со звёздами и пальмами есть на любой вкус.

Странно, но как по мне, пляжи и море Фукуока сильно уступает Тайским, там всего один пляж с бирюзовой водой, правда, забыл какой, на который возили таксисты за 20 баксов... А вот ночной рынок - это песня, такого разнообразия морепродуктов я больше нигде не встречал... Вообще, вьетнамская кухня мне очень понравилась...
gera_jazz вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Indigo (16.07.2018)
Старый 16.07.2018, 21:33   #39
Старожил
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: München
Сообщения: 5,340
Репутация: 9165
Оставлено благодарностей: 852
Получено благодарностей: 9,099
По умолчанию Re: Куда поехать на 4 месяца (зимний период) с моделями для работы и отдыха.

Цитата:
Сообщение от Indigo
Похоже вы не заметили, но тут никто не торгуется. Вопрос сейчас не в деньгах а в правильном определении мест дислокации и очередности.
Ну если никто не торгуется... то из моего личного опыта, Вам прямая дорога на Лазурный берег. Там есть пансионаты, которые полностью, абсолютно на 125% соответствуют Вашим пожеланиям. Есть ещё подобные места на Американских континентах. Более того, туда и своих "моделей" вести не надо... всё есть прям на месте и в любом виде. Правда, Вы немножко в цену не вписываетесь, но Вы же не торгуетесь.
Ах, ну да... и тут зимой не сезон. Ну, подождите, может кто сейчас ещё из Южного полушария подтянется, подскажут, как там у них.
servickuz вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
galitsin (06.01.2021), wanderer2 (16.07.2018)
Старый 16.07.2018, 21:45   #40
Старожил
 
Аватар для gera_jazz
 
Регистрация: 13.01.2014
Адрес: Киев
Сообщения: 1,324
Репутация: 1265
Оставлено благодарностей: 505
Получено благодарностей: 1,273
По умолчанию Re: Куда поехать на 4 месяца (зимний период) с моделями для работы и отдыха.

Цитата:
Сообщение от Indigo
Вопрос сейчас не в деньгах а в правильном определении мест дислокации и очередности.

Я бы на вашем месте плясал от обратного. Человеку без особого опыта, да, еще и с тремя моделями на плечах сложно будет осилить несколько локаций, а тем более стран..., т.е. на бумаге оно, вроде, красиво, но на деле вылезет куча нюансов и я очень удивлюсь, если ваши модели не вынесут вам все мозги через три недели райской жизни... Если что, то это мой <опыт ошибок трудных< в похожей ситуации...)))

Поэтому, на мой взгляд, оптимально выбрать какой-нибудь большой туристический остров с хорошей инфраструктурой, а уже на нем как-нибудь тихий район - гавань, откуда уже можно будет совершать вылазки по интересным локациям и близлежащим островам... Например, на Самуи, который я не очень люблю, я для себя отметил достаточно тихий район в возле пирса Раджа Фери, рядом острова Панган и Ко Тао...
gera_jazz вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Indigo (16.07.2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скорость проверки работ на Shutterstock ed-blitzkrieg Shutterstock 61208 Вчера 15:45
Альтернативные сайты по продаже иллюстраций inmineo Иллюстрации для фотобанков 54 25.06.2021 23:47
Скорость проверки работ на Фотолии asper Fotolia 1466 14.01.2019 17:08


Часовой пояс GMT +4, время: 12:15.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot