Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.07.2020, 17:51   #93001
Заблокирован
 
Регистрация: 18.08.2015
Сообщения: 314
Репутация: -162
Оставлено благодарностей: 23
Получено благодарностей: 129
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от shiny shine
Я из-за этого фуд-фото забросила ) Ну его нафиг - приучать себя к удовольствию от еды.

Фуд бывает разный...
Indigo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2020, 18:04   #93002
Старожил
 
Регистрация: 09.04.2019
Сообщения: 727
Репутация: 350
Оставлено благодарностей: 288
Получено благодарностей: 583
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Indigo
Фуд бывает разный...
Конечно, можно здоровую и полезную еду снимать. Но все равно же стараешься, чтобы выглядело вкусно, аппетитно, чтобы это хотелось съесть... А это уже лишнее )
Мне больше нравится, когда я про еду думаю по минимуму, без лишних эмоций, и принимаю ее примерно с таким же настроением как лекарства, или добавки витаминные - просто надо. И тогда принимаешь только то, что надо, и сколько надо, не больше.
shiny shine вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Angryleo (20.07.2020)
Старый 19.07.2020, 18:35   #93003
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.06.2020
Сообщения: 405
Репутация: 1447
Оставлено благодарностей: 479
Получено благодарностей: 1,491
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от shiny shine
принимаю ее примерно с таким же настроением как лекарства.
Тоскливо, серьёзно. Есть еду, как лекарства - это печально. В жизни, имхо, надо от всего получать удовольствие. От увлечений, работы, семьи, активности, мира вокруг, и от еды тоже. Я не за обжорство, существует две ненужные грани - одна, это жить, чтобы есть и фанатично преклоняться перед едой, а вторая, принимать невкусную пищу, как лекарство, потому, что вкусную с лекарствами сравнить невозможно. Должна же быть середина. Можно здоровую пищу прекрасно готовить, красиво оформлять и получать удовольствие. Ту же цветную капусту можно запечь в духовке с оливковым маслом и чесноком до хрустящей корочки и наслаждаться. Честно, не понимаю увлечения "есть еду, как лекарство, не более." Счастливые и позитивные люди получают удовольствие от всего, что делают. Повторюсь, что речь не про чрезмерный фанатизм обжорства или прано или сыроедение.
Если есть, потому, что надо, заниматься спортом, потому, что надо, а не хочется, делать фото и рисунки, потому, что надо, замуж выходить, потому, что надо и так далее, это не жизнь, полная радости, это вынужденное существование по собственному желанию. Отсюда потом и посты язвительные у многих на форуме, потому что позитива мало. Есть нужно полезно, сбалансированно и вкусно. Жить вообще надо вкусно, как бы сложно не было.
IkaNi вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
daantipina (19.07.2020), Loren (19.07.2020), misha1986 (20.07.2020), viktoriya89 (19.07.2020)
Старый 19.07.2020, 18:48   #93004
Старожил
 
Регистрация: 09.04.2019
Сообщения: 727
Репутация: 350
Оставлено благодарностей: 288
Получено благодарностей: 583
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от IkaNi
Тоскливо, серьёзно.
Вам проповедовать про правильное питание рано, сначала от лишнего веса избавьтесь - будет убедительнее )) Не надо свои зависимости другим навязывать.
Дети очень часто едят только потому что надо, без удовольствия, не испытывая желания есть. Расскажите им, что они живут тоскливо ))

Последний раз редактировалось shiny shine, 19.07.2020 в 18:58.
shiny shine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2020, 19:16   #93005
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.06.2020
Сообщения: 405
Репутация: 1447
Оставлено благодарностей: 479
Получено благодарностей: 1,491
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от shiny shine
Вам проповедовать про правильное питание рано, сначала от лишнего веса избавьтесь - будет убедительнее )) Не надо свои зависимости другим навязывать.
Дети очень часто едят только потому что надо, без удовольствия, не испытывая желания есть. Расскажите им, что они живут тоскливо ))
У вас что ни пост, то ворчания старухи, недовольной жизнью, хотя вы ещё молоды)))).
Тот излишек, что у меня остался, не мешает мне жить, много заниматься активностью и быть счастливой, плюс разбираться в калориях и питании. Мне не нужно проповедовать никому, особенно вам, это ваше дело раздавать бесплатные ярлыки
Дети и взрослые люди - это разное. Жена, которая готовит хрень и заставляет есть мужа брокколи и сырую морковку, по принципу - жри без удовольствия, как я, очень сильно отличается от ребёнка, который в целом ещё не сформировался ни как личность, ни как человек с личным вкусом.
Я потеряла прилично веса за 2.5 года, набор был по разным причинам, одна из них больное сердце (теперь уже позади), когда врачи запретили любую физическую активность на долгие годы, а я пошла на это вопреки всему. На сегодняшний день потеряла более 25 кг веса, самый большой километраж на горном велосипеде 132 километра, пульс в покое 48-52 удара в минуту. В противовес, раньше 75-85 в состоянии покоя и приборы, навешанные врачами ))) Так что я, как раз могу что-то "проповедовать" про правильное питание и образ жизни, но не хочу. Или как из больного человека стать здоровым, когда тебе уже не мало лет. А в вас я сомневаюсь как-то, очень много ярлыков и очень уж категоризма много в общении)))). Может вам покушать и подобреть немного? А то второй месяц от вас не вижу добрых и чутких постов, только сплошное недовольство и язвительность в адрес всех, кто посмел с вами не согласиться)))). Любое мнение встречается в штыки, хотя в своём мнении вы не стесняетесь ни капельки, ага.
Чтоб не быть голословной

Последний раз редактировалось IkaNi, 19.07.2020 в 19:29.
IkaNi вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Chitatel (19.07.2020), Forum (19.07.2020), Loren (19.07.2020), misha1986 (20.07.2020), oleskalashnik (20.07.2020), Uncle_V (19.07.2020)
Старый 19.07.2020, 19:40   #93006
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2020
Адрес: Москва
Сообщения: 713
Репутация: 638
Оставлено благодарностей: 161
Получено благодарностей: 676
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от IkaNi
Тоскливо, серьёзно. Есть еду, как лекарства - это печально. В жизни, имхо, надо от всего получать удовольствие. От увлечений, работы, семьи, активности, мира вокруг, и от еды тоже.
Если вы гуляете среди цветов в поле - это одно удовольствие. А если вы едите салат из цветов - это другое удовольствие. Чувствуете разницу? Разница между этими двумя удовольствиями в том, что в первом случае вы ничем не обладаете. Как только в удовольствие приходит обладание, оно переходит в удовольствие во имя самого себя. А еще чуть позже: становится индивидуальной слабостью. И да, еще немного философии: смысл жизни в знаниях, а не в удовольствиях.
Petrovich99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2020, 19:44   #93007
Старожил
 
Аватар для Forum
 
Регистрация: 16.01.2019
Сообщения: 1,466
Репутация: 13554
Оставлено благодарностей: 840
Получено благодарностей: 3,064
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Сначала мерились продажами. Теперь меряемся километрами. Добро пожаловать на стоки постмодерна.
Forum вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Chitatel (19.07.2020), Enser (19.07.2020), IkaNi (19.07.2020), misha1986 (20.07.2020)
Старый 19.07.2020, 19:46   #93008
Заблокирован
 
Регистрация: 18.08.2015
Сообщения: 314
Репутация: -162
Оставлено благодарностей: 23
Получено благодарностей: 129
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от IkaNi
Тоскливо, серьёзно. Есть еду, как лекарства - это печально. В жизни, имхо, надо от всего получать удовольствие. От увлечений, работы, семьи, активности, мира вокруг, и от еды тоже. Я не за обжорство, существует две ненужные грани - одна, это жить, чтобы есть и фанатично преклоняться перед едой, а вторая, принимать невкусную пищу, как лекарство, потому, что вкусную с лекарствами сравнить невозможно. Должна же быть середина. Можно здоровую пищу прекрасно готовить, красиво оформлять и получать удовольствие. Ту же цветную капусту можно запечь в духовке с оливковым маслом и чесноком до хрустящей корочки и наслаждаться. Честно, не понимаю увлечения "есть еду, как лекарство, не более." Счастливые и позитивные люди получают удовольствие от всего, что делают. Повторюсь, что речь не про чрезмерный фанатизм обжорства или прано или сыроедение.
Если есть, потому, что надо, заниматься спортом, потому, что надо, а не хочется, делать фото и рисунки, потому, что надо, замуж выходить, потому, что надо и так далее, это не жизнь, полная радости, это вынужденное существование по собственному желанию. Отсюда потом и посты язвительные у многих на форуме, потому что позитива мало. Есть нужно полезно, сбалансированно и вкусно. Жить вообще надо вкусно, как бы сложно не было.

Как я погляжу - вы безнадежная обжора)
Есть чтобы жить - а не жить чтобы есть. Зарубите себе это на носу и напишите крупными буквами во всех комнатах!)
Indigo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2020, 19:46   #93009
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.06.2020
Сообщения: 405
Репутация: 1447
Оставлено благодарностей: 479
Получено благодарностей: 1,491
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Petrovich99
смысл жизни в знаниях, а не в удовольствиях.
Про смысл жизни речи не было. Но своё мнение я сказала, делая что-то с удовольствием, человек получает больше радости. Без радости невозможно быть счастливым.
Я, конечно же, не счастлива от пирога с яблоками, чтобы прыгать, скакать, видеть в нём смысл жизни и пускать пену изо рта, но если на выходные я его делаю, то делаю его с радостью и удовольствием. А потом сжигаю калории с удовольствием, работаю с удовольствием, и даже сплю с удовольствием, устав за весь день. Жить, есть без удовольствия, а потом ворчать на форуме - это точно не мой смысл жизни ))))). Но мы все тут имеем право на мнение. Жаль, что не все это понимают, и ценят только своё мнение, остальным ярлыки на шею.
IkaNi вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
daantipina (19.07.2020), Michael (19.07.2020), viktoriya89 (19.07.2020)
Старый 19.07.2020, 19:50   #93010
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.06.2020
Сообщения: 405
Репутация: 1447
Оставлено благодарностей: 479
Получено благодарностей: 1,491
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Indigo
Как я погляжу - вы безнадежная обжора)
Есть чтобы жить - а не жить чтобы есть. Зарубите себе это на носу и напишите крупными буквами во всех комнатах!)
А вы, батенька, безнадёжный глупец с хромающей логикой. Кто-то недавно сожрал тонну, которую я не съём при всём желании, написал об этом, а теперь других называет обжорами. Тут и костыли для логики не помогут.
Цитата:
Сообщение от Indigo
А вы тут дальше трете за еду, круто))

Только что вот пообедал, влупил тарелку картохи со сметаной, три огромные котлеты и пять персиков - встал из-за стола голодный, думал сытость прийдет позже, не пришла. Надо срочно поработать чтобы отогнать мысли о еде)))
И это пишет не обжора. В меня картоха с жирной сметаной и 3 огромные котлеты за весь день не влезут, 5 персиков тем более. А Индиго ещё и голодный остался. Так что прежде, чем других обзывать, достаньте-ка из своего глаза жирное обжористое бревно. Вам даже надписи в комнатах уже не помогут.
IkaNi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 28 (пользователей - 6 , гостей - 22)
rendman7, boerar, Miko, sv_zah
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждаем Skrill (Moneybookers) Shad Финансовые вопросы 46476 Вчера 02:18
Обсуждаем уровень продаж на Фотолии ejik Fotolia 6780 18.11.2019 15:39
Как стать дизайнером? Смена профессиональной деятельности. ersiees Другие вопросы 110 03.04.2017 08:54
Заблокировали аккаунт karikaturist Shutterstock 80 06.01.2013 03:58
Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock (архив 2007-2011) Angel Shutterstock 38746 31.05.2012 01:03


Часовой пояс GMT +4, время: 20:44.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot