Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.01.2016, 23:07   #11
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Молдова, Кишинев
Сообщения: 395
Репутация: 295
Оставлено благодарностей: 475
Получено благодарностей: 282
По умолчанию Re: PayPal в Молдове

Коллеги из Молдовы обсуждали Скрилл вообще-то. И альтернативы оному ввиду возникших проблем. А про пайпал там ничего толком не сказано, просто упомянут как один из возможных вариантов.
Raven17 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Arogant (17.01.2016)
Старый 17.01.2016, 00:25   #12
Завсегдатай
 
Аватар для Arogant
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Кишинев
Сообщения: 380
Репутация: 548
Оставлено благодарностей: 73
Получено благодарностей: 593
По умолчанию Re: PayPal в Молдове

Цитата:
Сообщение от Raven17
.....А про пайпал там ничего толком не сказано, просто упомянут как один из возможных вариантов.

Спасибо,

Вот именно этот вопрос и интересует, если кто-то исключил Скрилл из цепочки Фотобанки-Скрилл-банк. И есть ли выгода.

Курю эту тему к сожалению там в разнобой наши соотечественники, и коллеги из других стран, опыт которых неприменим.
Arogant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2016, 00:33   #13
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Молдова, Кишинев
Сообщения: 395
Репутация: 295
Оставлено благодарностей: 475
Получено благодарностей: 282
По умолчанию Re: PayPal в Молдове

Похоже, что придется выяснять опытным путем. Я во вторник планирую приехать в город и зайти в Викторию, чтобы открыть карту, заодно спрошу о тарифах. Хотя не уверена, что они знают.
На ютубе есть видео про вывод на Визу от Виктории, задала автору пару вопросов в комментариях, как ответит - напишу сюда.
Raven17 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Arogant (17.01.2016)
Старый 17.01.2016, 00:45   #14
Завсегдатай
 
Аватар для Arogant
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Кишинев
Сообщения: 380
Репутация: 548
Оставлено благодарностей: 73
Получено благодарностей: 593
По умолчанию Re: PayPal в Молдове

Цитата:
Сообщение от Raven17
Похоже, что придется выяснять опытным путем. Я во вторник планирую приехать в город и зайти в Викторию, чтобы открыть карту, заодно спрошу о тарифах. Хотя не уверена, что они знают.
На ютубе есть видео про вывод на Визу от Виктории, задала автору пару вопросов в комментариях, как ответит - напишу сюда.


Спасибо,
Буду Вам ОЧЕНЬ благодарен. У меня тоже валютная от Viktoriabank уже лет 7 вывожу, проблем (тьфу-тьфу) небыло, ни с банком ни со скриллом.

Очень оживился потому что мне давно влепили торговца на Скрилле, плюс каждый месяц неведомый партнер откусывает по 28 долларов.

Буду Вам очень-очень благодарен если расскажете что сказали в банке. Думаю им вполне можно задать вопрос в лоб - можно ли переводить деньги на их карту с PayPal. Там сотрудницы сидят достаточно грамотные (я на Ботанике открывал). По крайней мере в начале начал, когда нужен был код верификации и.т.д., в банке не делали круглые глаза как тут на форуме писали. А может мне такие попались.

P.S. Желаю вам успехов в дороге, у нас тут объявили на завтра дикую метель, оранжевый код метеоопасности. Желаю Вам удачи в дороге. И в остальном тоже !
Arogant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2016, 00:58   #15
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,220
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: PayPal в Молдове

Arogant вот тут пишут что вроде на Визу с РР у вас можно
http://www.taker.im/phpBB2/topic/155...page__st__1120
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Arogant (22.01.2016)
Старый 17.01.2016, 01:10   #16
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Молдова, Кишинев
Сообщения: 395
Репутация: 295
Оставлено благодарностей: 475
Получено благодарностей: 282
По умолчанию Re: PayPal в Молдове

Я раньше, до ухода в эксы айса, имела карту в Виктории, но почему-то карта была отдельно, а счет отдельно, и брали комиссию за перевод со счета на карту. И на вопросы по работе с интернет-банкингом не могли толком ответить. Мне это не нравилось и после возвращения на Скрилл я уже пошла не в Викторию, а Мобиас. Теперь вот вынуждена вернуться. Надеюсь, у них все поменялось в лучшую сторону за это время.
И ведь только-только сделала новую карту у Мобиаса, даже забрать не успела - аннулирую ее сразу и карточный счет закрою, чтобы не платить ежемесячную комиссию за обслуживание. Неприятно вышло конечно.

P.S. Метель будет не такой уж и проблемой, если разгонит митингующих, мешающих движению транспорта в центре
Raven17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2016, 18:46   #17
Завсегдатай
 
Аватар для angellena
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Кишинев
Сообщения: 301
Репутация: 242
Оставлено благодарностей: 327
Получено благодарностей: 239
По умолчанию Re: PayPal в Молдове

moldindconbank visa classic долларовая
25 лей в месяц
с PP выводятся без проблем
только в PP надо попросить чтобы присвоили $ валюту к карте, чтобы избежать конвертации
angellena вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Raven17 (22.01.2016), soleg (03.04.2016), Амазонка (21.01.2016)
Старый 21.01.2016, 18:59   #18
Старожил
 
Аватар для Амазонка
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Там где тепло
Сообщения: 1,379
Репутация: 1749
Оставлено благодарностей: 1,098
Получено благодарностей: 1,750
По умолчанию Re: PayPal в Молдове

Цитата:
Сообщение от Arogant
Спасибо,
У меня тоже валютная от Viktoriabank уже лет 7 вывожу, проблем (тьфу-тьфу) небыло, ни с банком ни со скриллом.
То есть Виктория банк по сей день позволяет выводить деньги со скрила? В январе тоже пробовали? Деньги пришли?
Спрашиваю, потому что мобиас уже не прокатывает, а некоторая сумма на скриле ещё осталось. Думаю куда вывести.

Может кто пользуется услугами молдинконбанка, туда ещё возможен перевод денег со скрила?
А то заводить кучу карточек от разных банков, и платить за их обслуживание, сомнительная радость.
Амазонка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2016, 09:57   #19
Завсегдатай
 
Аватар для Arogant
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Кишинев
Сообщения: 380
Репутация: 548
Оставлено благодарностей: 73
Получено благодарностей: 593
По умолчанию Re: PayPal в Молдове

Цитата:
Сообщение от Амазонка
То есть Виктория банк по сей день позволяет выводить деньги со скрила? В январе тоже пробовали? Деньги пришли?
Спрашиваю, потому что мобиас уже не прокатывает, а некоторая сумма на скриле ещё осталось. Думаю куда вывести.

Может кто пользуется услугами молдинконбанка, туда ещё возможен перевод денег со скрила?
А то заводить кучу карточек от разных банков, и платить за их обслуживание, сомнительная радость.

Да, выводит в долларах, выводил и в январе. Карточка валютная, долларовая, никаких конвертаций, что меня очень устраивает. 100 долларов всегда 100 долларов, независимо от курса лея. Доллары снимаю в филиалах банка (с карточкой и паспортом). Через банкоматы выдает в местной валюте (снимал в Молдове, Греции, Турции, Румынии, Болгарии), везде работает на ура.

Ежемесячный грабеж на 4,29 лея, называется - "Comision_deservire lunara/anuala card: Our Electron/Plus ". Так что 25 лей в месяц у конкурентов по-моему грабеж.

Ну и конечно грабеж посредников - некий неопознаный посредник-негодяй сжирает по 28 долларов с каждого перевода, но это не в компетенции Виктории или Скрилла. Ну и на скрилле давным-давно влепили торговца
Arogant вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
jonquil (22.02.2017), Амазонка (23.01.2016)
Старый 22.01.2016, 10:06   #20
Завсегдатай
 
Аватар для Arogant
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Кишинев
Сообщения: 380
Репутация: 548
Оставлено благодарностей: 73
Получено благодарностей: 593
По умолчанию Re: PayPal в Молдове

Цитата:
Сообщение от angellena
moldindconbank visa classic долларовая
25 лей в месяц
с PP выводятся без проблем
только в PP надо попросить чтобы присвоили $ валюту к карте, чтобы избежать конвертации

angellena, сколько съедают по пути ? Если выводите например 100 баксов, сколько падает уже непосредственно на карточку ?
Спасибо.
Arogant вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что является счетом на PayPal после регистрации? photonov Финансовые вопросы 22 10.08.2015 14:11
Петиция о пересмотре условий работы PayPal в Украине busja Финансовые вопросы 43 09.06.2015 19:56
Paypal в Беларуси... lifemaker Финансовые вопросы 22 03.07.2014 16:39
Shutterstock хочет перевести деньги на Paypal, а надо на Moneybookers nickelangel Финансовые вопросы 12 18.06.2012 12:28


Часовой пояс GMT +4, время: 01:50.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot