Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.10.2016, 10:41   #241
Старожил
 
Аватар для Primastock
 
Регистрация: 12.09.2014
Адрес: Винница
Сообщения: 924
Репутация: 696
Оставлено благодарностей: 608
Получено благодарностей: 716
По умолчанию Re: Мобильный телефон для стокера

Цитата:
Сообщение от PhotoTiger
Не смешно. Есть люди, у которых вес стабилен годами. Если вы не полнеете, то чем плохи джинсы, которые служат вам 2-3 года?

Есть любители носить вещи годами, а есть любители носить новое, не о том речь, а о том что стоимость джинсы не гарантирует их долговечности. Вот буквально летом выбросил очень клевые джинсы купленные в эмиратах за 300 долларов. Все такие из кусков собранные, асимметрично сшитые, дырявые... в общем я влюбился в них и купил. ГОД! и на помойку. А были джинсы за две копейки, которые мне сначала носить надоело, потом парочку ремонтов в них сделал, потом в гараже в них ковырялся и выбросил лет через 20 только потому что уже не отстирывались от всяких красок и масел а не от того что протерлись или порвались.

Цитата:
Сообщение от PhotoTiger
Я даже на Шиоми (Xiaomi) наклеил защитную плёнку и одел чехлы. Чехол при падении пружинит. Плёнка не даёт царапаться (проверено) и, если верить описанию, от ударов тоже защищает, но это не проверял.
А я не люблю пленки и чехлы. Вот со времен когда пульты от телеков в целофан заворачивали Я вообще шиз - тел должен быть белым, похож по дизайну на галекси С3 только больше и хоть ты тресни
Primastock вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
351q (16.10.2016)
Старый 16.10.2016, 10:47   #242
Старожил
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: РФ, берег Азовского моря
Сообщения: 8,868
Репутация: 9124
Оставлено благодарностей: 4,783
Получено благодарностей: 9,082
По умолчанию Re: Мобильный телефон для стокера

Цитата:
Сообщение от servickuz
мужская футболка, х/б, белая, простроченная бирюзовой нитью. В принципе, простенько и симпатично... 170 евро!!! Я не знаю, может эта ткань плелась вручную узницами какого-нибудь сказочного подземелья и была омыта слезами тысячи девственниц, но мне это уже не интересно. Ещё раз: я могу заплатить эти деньги и это никак не отразится на моём семейном бюджете, но я не готов заплатить за трёхевровую майку - сто семьдесят. Для меня это просто майка, и она имеет только ту цену, которую я готов заплатить, а не ту, что указана на ценнике.
...
Понимаете о чём я? На любую вещь есть не только ценник в магазине, но и "личная" цена для каждого отдельного человека.
Согласен и поддерживаю.
А вот про самые дешёвые вещи для повседневки - не мой подход. Ведь вся жизнь повседневно и проходит. Предпочитаю что-то простое, но относительно качественное.
AnSad вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
PhotoTiger (16.10.2016), Royalty (16.10.2016)
Старый 16.10.2016, 10:57   #243
Старожил
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщения: 3,762
Репутация: 3920
Оставлено благодарностей: 5,073
Получено благодарностей: 3,949
По умолчанию Re: Мобильный телефон для стокера

"Мы не такие богатые, чтобы покупать дешёвые вещи."
Michael вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
AnSad (16.10.2016)
Старый 16.10.2016, 13:54   #244
Старожил
 
Регистрация: 24.07.2015
Сообщения: 662
Репутация: 355
Оставлено благодарностей: 708
Получено благодарностей: 504
По умолчанию Re: Мобильный телефон для стокера

Цитата:
Сообщение от servickuz
Понимаете о чём я? На любую вещь есть не только ценник в магазине, но и "личная" цена для каждого отдельного человека. И эту цену уже ни один производитель никакими фенечками не продиктует.
Согласен, все так. Только это уже совсем другая тема. Есть два разных подхода в выборе- можно покупать что-то подешевле и часто менять, или подороже и надолго. Одно никак не отменяет и не противоречит другому. Только это не значит, что между дорогим и дешевым нет разницы, даже если человек ее не видит.
Примеры про джинсы, машины, телефоны и остальное были о том, что человек не поймет разницу между дорогой и дешевой вещью, пока сам не попробует. Хоть сколько ему ни объясняй.
В общем как всегда, разговор пошел по кругу.
dovapi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2016, 13:54   #245
Заблокирован
 
Аватар для PhotoTiger
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщения: 2,645
Репутация: 6154
Оставлено благодарностей: 2,180
Получено благодарностей: 6,150
По умолчанию Re: Мобильный телефон для стокера

Цитата:
Сообщение от Primastock
Есть любители носить вещи годами, а есть любители носить новое,

(тут ответ вам и, чтоб 2 раза не вставать, servickuz)

И есть такие как я, которые не любят ходить по магазинам за шмотками. Поэтому меня не заставишь, например, каждый месяц покупать джинсы. И стирка - это совсем не проблема. Я куплю те, которые будут долго служить. На грязных ступеньках сидеть тоже как-то привычки нет.

Цитата:
Сообщение от Primastock
не о том речь, а о том что стоимость джинсы не гарантирует их долговечности.

Да, конечно. Цену частенько ставят "от балды". Именно поэтому нужно рассматривать конкретные случаи и делать осознанный выбор. Ну или, как servickuz, забить на выбор качественного и перейти на расходники за $10.

Цитата:
Сообщение от Primastock
А я не люблю пленки и чехлы.

Ощущения не те?
PhotoTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2016, 14:56   #246
Старожил
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщения: 3,762
Репутация: 3920
Оставлено благодарностей: 5,073
Получено благодарностей: 3,949
По умолчанию Re: Мобильный телефон для стокера

Давайте вернёмся к нашим баранам:
Цитата:
Сообщение от Royalty
Если все так как написано, то этот аппарат порвет все существующие сейчас смарт-нормы
Что-то мне этот ASUS Zenfone 3 Max интуитивно приглянулся. И отзывы о нём положительные. Может перетрём этот аппаратик?
Michael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2016, 15:11   #247
Старожил
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: РФ, берег Азовского моря
Сообщения: 8,868
Репутация: 9124
Оставлено благодарностей: 4,783
Получено благодарностей: 9,082
По умолчанию Re: Мобильный телефон для стокера

А что конкретно в нём приглянулось? Обычный смартфон с немного усиленной батарейкой от конторы, которая далека от телефонов.
AnSad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2016, 15:13   #248
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщения: 3,023
Репутация: 1336
Оставлено благодарностей: 6,088
Получено благодарностей: 1,482
По умолчанию Re: Мобильный телефон для стокера

Цитата:
Сообщение от Michael
Давайте вернёмся к нашим баранам:

Что-то мне этот ASUS Zenfone 3 Max интуитивно приглянулся. И отзывы о нём положительные. Может перетрём этот аппаратик?
Не все настолько идеально, почитал в различных отзывах, минусы свои есть: аппарат "сыроват" еще, батарея не настолько идеальна и в основном в комплекте идет не 4100ма, а всего 2600ма (зависит от страны, по разным странам разное разсовуют, напр. в Киеве презентовали с 2600ма, хотя может попозже и подвезут, если эти "пойдут"). Дальше GPS нереально греет и садит батарею. Еще читал про какие-то лаги из-за которых в сервисе бесплатно материнку меняли. Уж лучше подождать пока другие обкатают этот аппарат, доработают программное обеспечение, еще может аппаратную начинку подправят и выпустят типа такой же, но обновленный с маркой типа "плюс" или "про". Сам уже думал бежать за ним - очень уж "вкусненько" все преподнесено. Плюс еще не забываем про тех. прогресс: самсунг начали штамповать платы на основе 14 нанометров (вместо существующих 28нм.), а это на 20 проц. лучшее энергосбережение и большая оптимизация и производительность. По моему уже совсем немного осталось до нового тех прорыва в этой области, я так думаю, что макс. через год уже будут доступны норм. смарты с продолжительной работой аккума.
Royalty вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Michael (16.10.2016)
Старый 16.10.2016, 15:33   #249
Старожил
 
Аватар для Primastock
 
Регистрация: 12.09.2014
Адрес: Винница
Сообщения: 924
Репутация: 696
Оставлено благодарностей: 608
Получено благодарностей: 716
По умолчанию Re: Мобильный телефон для стокера

Цитата:
Сообщение от PhotoTiger
Ощущения не те?
Понимание! Его так мало в наше время
Primastock вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
PhotoTiger (16.10.2016)
Старый 16.10.2016, 15:37   #250
Старожил
 
Аватар для Primastock
 
Регистрация: 12.09.2014
Адрес: Винница
Сообщения: 924
Репутация: 696
Оставлено благодарностей: 608
Получено благодарностей: 716
По умолчанию Re: Мобильный телефон для стокера

Цитата:
Сообщение от Royalty
я так думаю, что макс. через год уже будут доступны норм. смарты с продолжительной работой аккума.
А что для вас продолжительная работа? В конце концов павер банк вроде еще не запретил никто.
Primastock вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сайт для стокера a185ok Курилка 175 18.09.2012 10:23
Отличный студийный набор для начинающего стокера heary Продам 1 06.04.2010 16:56
С чем начинать? Подскажите, каков минимальный набор оборудования для стокера? ak.petrovich Инструментарий 20 25.04.2008 14:16
На всех ли фотобанках обязательно давать телефон и домашний адрес? Dla Другие вопросы 7 06.11.2007 11:52


Часовой пояс GMT +4, время: 05:36.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot