Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.01.2017, 09:37   #31
Новичок
 
Аватар для Lyashik
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщения: 16
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 4
Отправить сообщение для  Lyashik с помощью ICQ Отправить сообщение для Lyashik с помощью Skype
По умолчанию Re: Взломали аккаунт Бигсток и вывели деньги!

Цитата:
Сообщение от MG_54
Сразу после взлома сменил пароль на почте. Вообще странная у них защита, пароль сменил, зашел с телефона (ранее уже заходил), меня даже не выкинуло на страницу входа.

Пришел ответ от Bigstock на фейсбуке, помогите перевести, гугл переводит набор слов:
We can confirm suspicious activity on your Bigstock account and have suspended your account in order to protect it and your earnings. We will follow up through this email when we are able to reset your account.
Until then, we strongly suggest you update the log in password for your *****@.ru account, as that log in data (email address and password combination) was most likely used to access your Bigstock account.

Мы можем подтвердить подозрительную активность на Вашем счете Bigstock и приостановили свой аккаунт, чтобы защитить его и ваши доходы. Мы будем следовать через это письмо, когда мы в состоянии восстановить свой аккаунт.
До тех пор, мы настоятельно не рекомендуем обновить журнал в пароль для учетной записи ***** @. Ру, так как этот журнал в данных (адрес электронной почты и пароля), скорее всего, используется для доступа к учетной записи Bigstock.
Lyashik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
MG_54 (31.01.2017)
Старый 31.01.2017, 14:34   #32
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2015
Сообщения: 14
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 25
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Взломали аккаунт Бигсток и вывели деньги!

Цитата:
Сообщение от Lyashik
Мы можем подтвердить подозрительную активность на Вашем счете Bigstock и приостановили свой аккаунт, чтобы защитить его и ваши доходы. Мы будем следовать через это письмо, когда мы в состоянии восстановить свой аккаунт.
До тех пор, мы настоятельно не рекомендуем обновить журнал в пароль для учетной записи ***** @. Ру, так как этот журнал в данных (адрес электронной почты и пароля), скорее всего, используется для доступа к учетной записи Bigstock.

Спасибо!) А я наоборот подумал что просят сменить пароль) Уже пришло другое письмо, отправил им свое фото, жду ответа. Деньги, которые попытались вывести пока не появились на счету.
MG_54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 15:05   #33
Старожил
 
Регистрация: 05.12.2014
Сообщения: 660
Репутация: 583
Оставлено благодарностей: 712
Получено благодарностей: 615
По умолчанию Re: Взломали аккаунт Бигсток и вывели деньги!

Цитата:
Сообщение от MG_54
А я наоборот подумал что просят сменить пароль)

Именно это и просят. Сменить

we strongly suggest - Мы настоятельно рекомендуем.
Mark_KA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2017, 10:52   #34
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщения: 80
Репутация: 53
Оставлено благодарностей: 92
Получено благодарностей: 43
По умолчанию Re: Взломали аккаунт Бигсток и вывели деньги!

Короче самый оперативный ответ в поддержке на Фейсбуке. Написал в воскресенье вечером, в понедельник ответили. Вчера, во второник, уже все разрулили. Деньги вернули на счет. Так что рекомендую помимо мыла, сразу писать на фейсбук.
Ornitolog82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2017, 16:35   #35
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщения: 199
Репутация: 255
Оставлено благодарностей: 135
Получено благодарностей: 245
По умолчанию Re: Взломали аккаунт Бигсток и вывели деньги!

Просят сменить не только пароль, но и почту для входа в аккаунт, причем не только на бигстоке, но и на шаттерстоке если они совпадают
Icebody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2017, 09:47   #36
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщения: 80
Репутация: 53
Оставлено благодарностей: 92
Получено благодарностей: 43
По умолчанию Re: Взломали аккаунт Бигсток и вывели деньги!

Цитата:
Сообщение от Icebody
Просят сменить не только пароль, но и почту для входа в аккаунт, причем не только на бигстоке, но и на шаттерстоке если они совпадают
Это потому что они сам не знают, где у них дыра.
Ornitolog82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2017, 13:53   #37
Новичок
 
Аватар для Anika
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Belgium
Сообщения: 156
Репутация: 166
Оставлено благодарностей: 94
Получено благодарностей: 156
По умолчанию Re: Взломали аккаунт Бигсток и вывели деньги!

В прошлом месяце меня взломали на Депозите, и вот сейчас на Бигстоке. Сама виновата, за Бигсток я совсем забыла и пароль не поменяла. Ответа с поддержки нет, в чате не отвечают, буду искать связь через Фэйсбук. Но у меня еще одна проблема... В этот раз мошенники по видимому решили замаскировать письмо с Бига о смене адреса вывода денег и подписали мой адрес на кучу рассылок, Вот уже скоро сутки как я получаю весь этот поток д.... с просьбами подтвердить рассылку и регистрацию на мой джемэил адрес. Может кто подскажет что можно с этим сделать? или можно уже попрощаться с этим адресом?
Anika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2017, 13:43   #38
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщения: 11
Репутация: 28
Оставлено благодарностей: 60
Получено благодарностей: 18
По умолчанию Re: Взломали аккаунт Бигсток и вывели деньги!

Тоже вчера вечером ломанули Бигсток. Сменили почту на yahoo с таким же логином. К счастью, денег там не было, но сам факт напрягает. Учитывая мои пароли и осторожность, начинаю подозревать всех.
dim_dimich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 04:32   #39
Новичок
 
Аватар для Anika
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Belgium
Сообщения: 156
Репутация: 166
Оставлено благодарностей: 94
Получено благодарностей: 156
По умолчанию Re: Взломали аккаунт Бигсток и вывели деньги!

Мне ответили только через фэйсбук. Попросили не писать им больше чтобы не отвлекать от работы. И еще заблокировали мне вход в акаунт по техпричинам. Написано; по вопросам звонить. Вообще странно, уже почти 3 дня ни ответа ни привета
Anika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2017, 03:19   #40
Новичок
 
Аватар для Anika
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Belgium
Сообщения: 156
Репутация: 166
Оставлено благодарностей: 94
Получено благодарностей: 156
По умолчанию Re: Взломали аккаунт Бигсток и вывели деньги!

У меня проблемы продолжаются! Бигсток проблему так и не решил, что делать не понятно. Сегодня получаю опять письмо что мой пэйпэл адрес был изменен, и через десять минут- что запрос на вывод денег удачно принят. Это при том что когда последний раз я могла зайти к себе в акаунт там был НОЛЬ. Это получается, что Бигсток мне деньги вернул, мошенник опять взломал мне мой акаунт уже с моим новым суперсложным паролем поменял мне его, чтобы я не зашла и запросил деньги. Я уже не знаю что и думать
Anika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса Tsekhmister Финансовые вопросы 4817 05.03.2019 13:24
6 жестоких истин, которые сделают вас лучше ersiees Курилка 45 20.02.2013 14:31
Shutterstock хочет перевести деньги на Paypal, а надо на Moneybookers nickelangel Финансовые вопросы 12 18.06.2012 12:28
Потерялись деньги MikhailS Shutterstock 1 23.11.2011 10:42


Часовой пояс GMT +4, время: 14:09.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot