Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.10.2009, 00:04   #21
Старожил
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Днепропетровская обл.
Сообщения: 703
Репутация: 527
Оставлено благодарностей: 635
Получено благодарностей: 498
По умолчанию Re: Вектор-пятиминутка?

mif, а какой тематики работы? Бэкграунды или предметы? Я один раз наушники начал рисовать, день ушел. Красивые, как настоящие. Но мне такое в тягость рисовать, без удовольствия. Пробовал сложный бэкграунд, со множеством элементов. Опять проблема, понатыкаю много чего, то переборщу, то чего-то не хватает, целый день сидел пахал. Злой и без результата.
А с простыми совсем другое дело, идей куча, простота в исполнении позволяет их воплощать в жизнь в достаточном количестве, подбадривает то, что похожие работы встречаются в топах, плюс к тому они действительно у меня продаются. Думаю на следующей неделе пойду снимать свои первые 100 баксов.
А вообще каждому свое. Я бы хотел научиться делать сложные бекграунды, поэтому пока буду набираться опыта в этом направлении. Кто знает может вся эта простота примет совсем непростые масштабы. По крайней мере, я смотрю в будущее с оптимизмом.
Ерёмин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 00:32   #22
Старожил
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Днепропетровская обл.
Сообщения: 703
Репутация: 527
Оставлено благодарностей: 635
Получено благодарностей: 498
По умолчанию Re: Вектор-пятиминутка?

Цитата:
Сообщение от mif
Ээээ....меня эта фраза в тупик поставила.... я знаю например что нужно людям а что нет...
Я решил хоть как-то помочь, и ответил исходя из собственного опыта, а его у меня "МАЛАВАТО БУДЕТ"
Работая 1,5 месяца, что хотят люди незнаю. У меня берут деревья и цветы, и в портфолио в основном только они, есть немного абстрактов. Но это не значит, что я их только и должен штамповать. Что это за портфолио с одними деревьями. Хотя иногда делаю подобные картинки, что пользуются спросом, чтоб активизировать продажи.
Поэтому рисую другие темы, бабочки там, рамки какие-нибудь, недавно попробовал символы под лого. Прощупываю так сказать почву. И в эти моменты бывают очень неожиданные продажи.
То есть я хотел сказать, что заранее я несколько раз ошибался какие из моих работ будут продаваться лучше, а какие хуже. Поэтому нужно слать как те в которых уверен на все 100, так и эксперементировать. Как говорится расширять ассортимент.

Последний раз редактировалось Ерёмин, 12.10.2009 в 17:40.
Ерёмин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 13:00   #23
Новичок
 
Аватар для CelloFun
 
Регистрация: 22.04.2008
Сообщения: 58
Репутация: 55
Оставлено благодарностей: 9
Получено благодарностей: 45
По умолчанию Re: Вектор-пятиминутка?

Цитата:
Сообщение от Ерёмин
У меня берут в основном деревья и цветы, а рисую я только их
Браво!
CelloFun вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
ZibArtEm (02.10.2014)
Старый 12.10.2009, 17:44   #24
Старожил
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Днепропетровская обл.
Сообщения: 703
Репутация: 527
Оставлено благодарностей: 635
Получено благодарностей: 498
По умолчанию Re: Вектор-пятиминутка?

Цитата:
Сообщение от CelloFun
Браво!
Для особо придирчивых, исправил фразу на более корректную!
С грамматикой всё в порядке? Не проверяли?
Ерёмин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 19:52   #25
Опытный стокер
 
Аватар для kjolak
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Минск
Сообщения: 1,008
Репутация: 921
Оставлено благодарностей: 518
Получено благодарностей: 908
По умолчанию Re: Вектор-пятиминутка?

Ерёмин, если вы хотите знать, что будет продаваться а что нет, отсматривайте топы на основных стоках, думайте о потребностях покупателей и будет вам счастье.

Что касается векторов-пятиминуток - дело вкуса. Это просто продолжение бородатого спора "качество вз количество". По сути если вы делаете 1 вектор в день или 100 это не имеет значения, важно какой у вас общий доход в месяц с портфеля. Ну а про особенности каждого конкретного подхода уже понаписали очень много, поищите тут на форуме.
kjolak вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Ерёмин (12.10.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вектор на Фотолии Sabina Fotolia 928 23.12.2020 23:36
Как резать вектор? ArchMan Иллюстрации для фотобанков 51 08.02.2014 13:33
Вектор vs растрированный вектор - есть ли разница в спросе? krionic Иллюстрации для фотобанков 34 12.07.2010 12:44
Вектор для шутера liusa Экзамены в фотобанках 5 08.07.2008 08:41
Помогите залить вектор zebraej Shutterstock 1 26.07.2007 00:00


Часовой пояс GMT +4, время: 08:41.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot