Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.09.2018, 04:19   #11
Модератор
 
Аватар для oleskalashnik
 
Регистрация: 31.01.2017
Адрес: на планете Земля
Сообщения: 6,300
Репутация: 2159993
Оставлено благодарностей: 3,653
Получено благодарностей: 12,487
По умолчанию Re: Неправильно написано имя при регистрации на Shutterstock, что делать?

Цитата:
Сообщение от Gribov
Подскажите, пожалуйста.
При регистрации указал в начале фамилию, потом имя, как пример Smirnov Ivan. На других стоках ИФ везде. Сейчас стал заполнять W8BEN и заметил такое. Это является ошибкой, или нет разницы как указывать?
Если всё это идёт в одной строке, то "Смирнов" стало именем, а "Иван" фамилией.
oleskalashnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2018, 14:51   #12
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2017
Сообщения: 68
Репутация: 67
Оставлено благодарностей: 52
Получено благодарностей: 57
По умолчанию Re: Неправильно написано имя при регистрации на Shutterstock, что делать?

Напишу чего точно делать не надо - Не надо как я, плюнуть на все и создать новый портфель с новым именем (как в паспорте). Т.к. при тех же данных адрес и проч. они меня сразу конечно забанили, потом месяц доказывала что я хотела как лучше. Вообщем спустя несколько страниц переписки с тех поддержкой и месяц времени меня восстановили с предупреждением в деле и обещанием что больше ни ни хулиганить.
Natali-Natali вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
### (24.02.2022)
Старый 07.11.2018, 02:55   #13
Вновь прибывший
 
Регистрация: 07.11.2018
Сообщения: 3
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Неправильно написано имя при регистрации на Shutterstock, что делать?

Здравствуйте. Вчера зарегистрировался на шаттере. При регистрации сайт не запросил документ удостоверения личности (хотел использовать права, т.к. нет загран. паспорта). Допустил ошибку в написании имени (не совпадает одна буква с тем, как указано в правах на английском). Сразу же заполнил налоговую форму Form W-8BEN. Я так понимаю, что шаттер отменил обязательную регистрацию по документам? Вот возник вопрос - оставить имя как есть (отличное на одну букву от написанного в правах) или изменить, как в правах? Могут ли возникнуть проблемы в дальнейшем, если ничего не менять? И как это сделать? Заранее спасибо!
BobrinSKY вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
jamakosy (07.11.2018)
Старый 07.11.2018, 10:46   #14
Старожил
 
Регистрация: 07.02.2017
Сообщения: 1,478
Репутация: 22705
Оставлено благодарностей: 761
Получено благодарностей: 1,155
По умолчанию Re: Неправильно написано имя при регистрации на Shutterstock, что делать?

Цитата:
Сообщение от Gribov
Подскажите, пожалуйста.
При регистрации указал в начале фамилию, потом имя, как пример Smirnov Ivan. На других стоках ИФ везде. Сейчас стал заполнять W8BEN и заметил такое. Это является ошибкой, или нет разницы как указывать?
у меня так было несколько лет, пока я Анну не попросила изменить. ничего дополнительно не меняла, не заполняла, просто поменяли местами фамилию и имя в аккаунте и наконец-то шатер начал меня приветствовать по имени, а не фамильярничать)))
ksu76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 10:50   #15
Старожил
 
Регистрация: 04.09.2018
Сообщения: 1,528
Репутация: 2120
Оставлено благодарностей: 2,305
Получено благодарностей: 2,070
По умолчанию Re: Неправильно написано имя при регистрации на Shutterstock, что делать?

BobrinSKY, лучше изменить на всякий случай. Напишите в поддержку, попросите исправить ошибку.
Loren вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
BobrinSKY (07.11.2018)
Старый 07.11.2018, 12:57   #16
Вновь прибывший
 
Регистрация: 07.11.2018
Сообщения: 3
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Неправильно написано имя при регистрации на Shutterstock, что делать?

Цитата:
Сообщение от Loren
BobrinSKY, лучше изменить на всякий случай. Напишите в поддержку, попросите исправить ошибку.
Спасибо за ответ. В поддержку писать, я так понимаю, необходимо на английском?
BobrinSKY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 13:28   #17
Старожил
 
Регистрация: 04.09.2018
Сообщения: 1,528
Репутация: 2120
Оставлено благодарностей: 2,305
Получено благодарностей: 2,070
По умолчанию Re: Неправильно написано имя при регистрации на Shutterstock, что делать?

Мне говорили, что можно и на русском. Но я всегда пишу им по-английски, просто перевожу текст в онлайн переводчике Яндекса. Понимают вроде бы)
Loren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 15:51   #18
Старожил
 
Аватар для jamakosy
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Там где я там всегда хорошо.
Сообщения: 1,100
Репутация: 1034
Оставлено благодарностей: 776
Получено благодарностей: 1,059
По умолчанию Re: Неправильно написано имя при регистрации на Shutterstock, что делать?

Цитата:
Сообщение от BobrinSKY
Здравствуйте. Вчера зарегистрировался на шаттере. При регистрации сайт не запросил документ удостоверения личности (хотел использовать права, т.к. нет загран. паспорта). Допустил ошибку в написании имени (не совпадает одна буква с тем, как указано в правах на английском). Сразу же заполнил налоговую форму Form W-8BEN. Я так понимаю, что шаттер отменил обязательную регистрацию по документам? Вот возник вопрос - оставить имя как есть (отличное на одну букву от написанного в правах) или изменить, как в правах? Могут ли возникнуть проблемы в дальнейшем, если ничего не менять? И как это сделать? Заранее спасибо!
Напишите в подержку и все исправят. У самого такое было когда-то.
jamakosy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 01:50   #19
Новичок
 
Аватар для minority
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщения: 22
Репутация: -10
Оставлено благодарностей: 13
Получено благодарностей: 8
По умолчанию Re: Неправильно написано имя при регистрации на Shutterstock, что делать?

Главное правило писать в поддержку ,вам помогут ,как скоро зависит от их загруженности ,на английском ответят скорее ,на русском дольше ,просто в переводчик вбили и всё ,пусть будет коряво ,но вас поймут ,конечно идеально звонок на англ - эффект сразу
minority вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock Shad Shutterstock 112187 Сегодня 17:18
Fotolia - Основные вопросы Shad Fotolia 11265 08.01.2024 20:11
Скорость проверки работ на Фотолии asper Fotolia 1466 14.01.2019 16:08
Как стать дизайнером? Смена профессиональной деятельности. ersiees Другие вопросы 110 03.04.2017 07:54


Часовой пояс GMT +4, время: 20:22.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot