Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.03.2017, 23:49   #61
Завсегдатай
 
Аватар для Alex Lyubar
 
Регистрация: 15.11.2013
Сообщения: 365
Репутация: 93
Оставлено благодарностей: 113
Получено благодарностей: 432
По умолчанию Re: Есть ли стокеры живущие в Канаде?

Еще пару слов о китайском Ванкувере, кстати еще одна прибаутка русских риэлторов, чаще всего этим грешат ребята из Калгари. Дескать не ехайте в Ванкувер, там одни китайцы, а то мы здесь без вас совсем без работы сидим.
На два с половиной миллиона населения Ванкувера китайцев приходится около 400 тысяч, в Торонто их около 600 тысяч. В процентном отношении у нас их больше, но качественный состав у нас лучше. В Ванкувер в основном едут выходцы из Гон Конга, Тайваня, Сингапура, в Торонто в основном коммунистические китайцы.
И еще я хочу сказать, что если сравнить самый китайский Ричмонд в Ванкувере (у них там голова дракона) с русским Торонто и его трехсоттысячном гетто то смело можно сказать, что китацы есть зло на порядок меньшее чем русские. Ричмонд самый чистый город из составляющих Большой Ванкувер, в Ричмонде один из самых низких уровней преступности на континенте, В Ричмонде самое лучшее снабжение товарами, в китайских магазинах сети T&T всегда все самое свежее в отличие от русских магазинов которые все поголовно по виду и запаху напоминают сельпо советских времен. О русскоязычном гетто Торонто скажу только то, что уже даже сверхтолерантные канадцы начали с брезгливостью отзываються об этом новообразовании.
Alex Lyubar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 23:55   #62
Опытный
 
Аватар для Viktorus
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: www.london.ca
Сообщения: 1,117
Репутация: 2421
Оставлено благодарностей: 915
Получено благодарностей: 2,416
По умолчанию Re: Есть ли стокеры живущие в Канаде?

Цитата:
Сообщение от Alex Lyubar
О русскоязычном гетто Торонто скажу только то, что уже даже сверхтолерантные канадцы начали с брезгливостью отзываються об этом новообразовании.

Ваша приведенная цитата бездоказательна. Или ссылка, это подтверждающая, с англоязычного источника, или "балабол". Время пошло.
Да, я не русский, но за противопоставление наций - я вам поставлю минус. За берегами наблюдайте.
Viktorus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 00:13   #63
Завсегдатай
 
Аватар для Alex Lyubar
 
Регистрация: 15.11.2013
Сообщения: 365
Репутация: 93
Оставлено благодарностей: 113
Получено благодарностей: 432
По умолчанию Re: Есть ли стокеры живущие в Канаде?

Цитата:
Сообщение от Viktorus
Ваша приведенная цитата бездоказательна. Или ссылка, это подтверждающая, с англоязычного источника, или "балабол". Время пошло.
Да, я не русский, но за противопоставление наций - я вам поставлю минус. За берегами наблюдайте.

Сравнение русских районов с китайскими как и сравнение китайских магазинов с русскими не есть дискриминация по национальному признаку. Если я скажу, что в магазине, позиционирующем себя как русский продаются просроченные товары (а это сплошь и рядом) то это совсем не значит, что я оскорбляю национальность. Это вопервых.
Во вторых сверните, пожалуйста, свои счетчики в трубочке потому, что вы первый начали националистические выпады в адрес китайцев Ванкувера назвав с пренебреженим Ванкувер китайским.
В итоге мне пришлось вас тем же концом по тому же месту.
Так, что Take it easy, my beauty.
Alex Lyubar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 00:15   #64
Опытный
 
Аватар для Viktorus
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: www.london.ca
Сообщения: 1,117
Репутация: 2421
Оставлено благодарностей: 915
Получено благодарностей: 2,416
По умолчанию Re: Есть ли стокеры живущие в Канаде?

То есть "балабол".
Viktorus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 00:28   #65
Завсегдатай
 
Аватар для Barnaba
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Ukraine
Сообщения: 290
Репутация: 432
Оставлено благодарностей: 239
Получено благодарностей: 453
По умолчанию Re: Есть ли стокеры живущие в Канаде?

С удовольствием почитал мнения интересных и разумных людей, пока грузились работы на сток, спасибо! Только не ссорьтесь, ибо каждое мнение по своему ценно)
Barnaba вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Alex Lyubar (02.03.2017), Hydognik (02.03.2017), John Locke (23.06.2022), LuckyStep48 (07.08.2022), Slonik (02.03.2017)
Старый 02.03.2017, 00:36   #66
Завсегдатай
 
Аватар для Alex Lyubar
 
Регистрация: 15.11.2013
Сообщения: 365
Репутация: 93
Оставлено благодарностей: 113
Получено благодарностей: 432
По умолчанию Re: Есть ли стокеры живущие в Канаде?

Цитата:
Сообщение от sibas
Я тоже не люблю работать с людьми, и фотографировать чьи -то красные рожи на свадьбе мне не в кайф. Но мелкий бизнес я как раз и рассматриваю как способ ни от кого не зависеть. А работа на дядю - это не значит делать то, что хочется, а скорее что тебе скажут. Или в Канаде работа удовлетворяет не только материально?

Здесь все немного по другому устроено. И работа зачастую действительно удовлетваряет не только материально. Они здесь даже строителей из работяг перевели в статус бизнесменов. Есть конечно и наемные рабочие, те кому так больше по душе. В основном это люди работающие по контракту. Заключая контракт они получают объм работы, сроки и сколько это стоит. Свое рабочее время они регулируют сами и никого не волнует каким образом они эту рабрту будут выполнять. И выполняют они свою работу как для себя. В остальном тоже так. Я не имею ввиду продавцов или клерков. А потом когда хорошая работа дает доход на порядок выше чем мелкий бизнес у людей автоматически меняется ко всему этому отношение.
Alex Lyubar вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Jurij (02.03.2017), sibas (02.03.2017), Блестящая (02.03.2017)
Старый 02.03.2017, 11:18   #67
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщения: 3,023
Репутация: 1336
Оставлено благодарностей: 6,088
Получено благодарностей: 1,482
По умолчанию Re: Есть ли стокеры живущие в Канаде?

И сколько нужно лет вычеркнуть из жизни, ради канадского будущего...
Royalty вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Viktorus (02.03.2017)
Старый 02.03.2017, 14:28   #68
Старожил
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщения: 885
Репутация: 1393
Оставлено благодарностей: 1,229
Получено благодарностей: 1,387
По умолчанию Re: Есть ли стокеры живущие в Канаде?

Цитата:
Сообщение от Royalty
И сколько нужно лет вычеркнуть из жизни, ради канадского будущего...
Годами, проведенными в борьбе за лучшее место под солнцем, однажды, захочется гордится. Надо двигаться вперед к лучшему, даже если это приносит дискомфорт в настоящем. Без личностного роста легко начинает ощущаться старость и бренность бытия.
Живя на Украине, я ощущая что государство вообще всех нас вычеркнуло из жизни.
sibas вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
rose83 (21.03.2017), Блестящая (02.03.2017)
Старый 02.03.2017, 15:27   #69
Старожил
 
Аватар для Jurij
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Львiв
Сообщения: 693
Репутация: 185
Оставлено благодарностей: 707
Получено благодарностей: 334
По умолчанию Re: Есть ли стокеры живущие в Канаде?

Цитата:
Сообщение от sibas
государство вообще всех нас вычеркнуло из жизни.
Может я не прав (пусть поправят "чужие наши") - но, кажется, даже само присутствие в лексике такого оборота чётко указывает на потенциальные проблемы в случае попытки переезда? Государство обычно никому ничего не должно (может, кроме нескольких халифских?) и никого никуда, кроме как в долговую или тюремную книгу и не вписывает? (Просто в эксссссрии нету возможности роста непреступнику. - И отчасти именно через мнение демоса про "государство должно"?)
Тоже вот на старости лет "очухался", что всё-таки надо было молодым слинять хотя-бы ради какой-то стабильности если не финансовой, то законодательной, да возможности реально обеспечить старость или застраховать потерю здоровья. Потом где-то промелькнула статистика о к-ве американцев без всякой реально работающей медицинской страховки. Какая в Канаде ситуация с реально работающей медицинской страховкой для позновато иммигрировавших и не успевших поднакопить сумму на медицину+старость ( не рентующих верхние этажи небоскрёбов с бассейнами, видами да лужайками (сумму ренты квартики с картинки здесь скромно промолчали?))

Последний раз редактировалось Jurij, 02.03.2017 в 15:44.
Jurij вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Royalty (02.03.2017), tanchik (03.03.2017)
Старый 02.03.2017, 16:08   #70
Старожил
 
Аватар для pzAxe
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщения: 4,932
Репутация: 7832
Оставлено благодарностей: 580
Получено благодарностей: 7,845
Отправить сообщение для  pzAxe с помощью ICQ Отправить сообщение для pzAxe с помощью Skype
По умолчанию Re: Есть ли стокеры живущие в Канаде?

Jurij Я о государстве думаю так - оно не должно мешать жить своим добропорядочным гражданам.
Конечно оно никому ничего не должно. Те, кто всю жизнь требуют каких-то льгот, субсидий и т.п. поддержки от государства, явно не лучшие кандидаты на комфортную жизнь за границей. В лучшем случае раздобудут статус беженцев и т.п. малоимущих и будут побираться и вертеться. Это не жизнь.

Как на счёт этого в Канаде, интересно?
Если ты соблюдаешь законы и платишь налоги - спокойно работаешь и получаешь удовольствие от жизни?
pzAxe вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
rose83 (21.03.2017), Royalty (02.03.2017), tukkki (09.03.2017), Блестящая (02.03.2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть ли прога для просмотра ранее загруженных файлов Esat Программное обеспечение 5 21.04.2013 02:18
Стокеры в Израиле есть? eroshina Трудоустройство и сотрудничество 12 06.05.2012 17:29
Как снимать минералы и есть ли смысл? Велемир Фотография для фотобанков 22 17.04.2012 04:25
Стоит ли объединяться в команду и лить в один портфель? maxximmm Иллюстрации для фотобанков 130 06.02.2012 10:09


Часовой пояс GMT +4, время: 03:59.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot