Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.02.2017, 03:56   #51
Завсегдатай
 
Аватар для Alex Lyubar
 
Регистрация: 15.11.2013
Сообщения: 365
Репутация: 93
Оставлено благодарностей: 113
Получено благодарностей: 432
По умолчанию Re: Есть ли стокеры живущие в Канаде?

Ну коль уже расчирикался на форуме предлагаю вниманию вид с крыши дома в котором моя дочь с мужем рентуют квартиру, у них на крыше есть бассейн и пикниковая площадка с травкой. С их крыши у меня порядка дксятка продаваемых на стоках снимков. А вообще я к тому, что если кто собрался в Канаду то забывайте о Торонто и прочих уголках холодной Канады. Только Ванкувер достоин переезда на этот континент

Alex Lyubar вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Albacora (04.03.2017), Barnaba (01.03.2017), Categu (28.02.2017), gera_jazz (28.02.2017), Jurij (28.02.2017), Lily1001 (28.02.2017), sibas (01.03.2017), Блестящая (28.02.2017)
Старый 28.02.2017, 20:28   #52
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщения: 56
Репутация: 36
Оставлено благодарностей: 245
Получено благодарностей: 26
По умолчанию Re: Есть ли стокеры живущие в Канаде?

Alex Lyubar, какая красота!
А что Вы можете сказать про Виннипег? Он хоть чуть-чуть достоин?
Блестящая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2017, 20:56   #53
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщения: 56
Репутация: 36
Оставлено благодарностей: 245
Получено благодарностей: 26
По умолчанию Re: Есть ли стокеры живущие в Канаде?

tukkki,
спасибо за вчерашние ответы!
Блестящая вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
tukkki (09.03.2017)
Старый 01.03.2017, 06:50   #54
Завсегдатай
 
Аватар для Alex Lyubar
 
Регистрация: 15.11.2013
Сообщения: 365
Репутация: 93
Оставлено благодарностей: 113
Получено благодарностей: 432
По умолчанию Re: Есть ли стокеры живущие в Канаде?

Цитата:
Сообщение от Блестящая
Alex Lyubar, какая красота!
А что Вы можете сказать про Виннипег? Он хоть чуть-чуть достоин?

Конечно стоит. Я сам там не был и ничего не смогу об этом городе сказать. Поищите в сети форумы, в Виннипеге тоже должен быть свой русскоязычный форум. Еще есть большой харьковский иммиграционный форум "Чемодан" там есть информация по всему миру. Наберите в гугле просто три слова - форум чемодан канада - покопайтесь, там должна быть информация и Виннипеге.
Наберите слова - русский виннипег - . Еще был такой - русфорум канада - там тоже был раздел Манитобы.
Alex Lyubar вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
sibas (01.03.2017), tanchik (03.03.2017), Блестящая (01.03.2017)
Старый 01.03.2017, 16:56   #55
Старожил
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: München
Сообщения: 5,340
Репутация: 9165
Оставлено благодарностей: 852
Получено благодарностей: 9,099
По умолчанию Re: Есть ли стокеры живущие в Канаде?

Alex Lyubar, тема вообще не моя, но респект за трезвое отношение к жизни на западе.
У меня за плечами Израиль, штаты и Германия. Везде одни и те же правила: последнее место, куда нужно обратиться - это к своим соотечественникам. Если уже совсем всё... то можно и среди "своих" место искать... место на дне.
Язык, образ жизни, работа... это нужно всё от местых брать. Иначе, никто никуда не переедет. Убежать от всего "вот этого" не получится - это всё в голове, а не в окружении.
servickuz вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Albacora (04.03.2017), Alex Lyubar (02.03.2017), gera_jazz (02.03.2017)
Старый 01.03.2017, 17:10   #56
Опытный
 
Аватар для Viktorus
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: www.london.ca
Сообщения: 1,117
Репутация: 2421
Оставлено благодарностей: 915
Получено благодарностей: 2,416
По умолчанию Re: Есть ли стокеры живущие в Канаде?

Посмеялся. Тогда, все что тут говорят соотечественники - должно быть с отвращением отвергнуто. И ваш комментарий, servickuz, тоже. Как выражается Alex Lyubar - "гнать в шею." Так что эта тема - "последнее место". Люблю взаимоисключающие параграфы. А их генераторы сейчас будут предсказуемо переобуваться на лету и говорить что "не это имели ввиду".

Взвешенная позиция - выслушать всех и принять решение самостоятельно. Без оглядок на ... Любая информация из подтвержденного источника ценна.

Что такое "жизнь на западе"? Чем она отличается от "жизни на севере"? Будь человеком, живи по совести, не навязывай точку зрения.

Кстати, реально трезвый подход Alex Lyubar продемонстрировал бы, если бы указал, сколько стоит аренда места, с которого он сделал свой замечательный снимок. Ну и condo fee конечно. Вот это будет reality check. Не все представляют, сколько стоит аренда в самом китайском городе Канады.
Viktorus вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Barnaba (01.03.2017), John Locke (22.06.2022), tukkki (09.03.2017)
Старый 01.03.2017, 18:12   #57
Старожил
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщения: 885
Репутация: 1393
Оставлено благодарностей: 1,229
Получено благодарностей: 1,387
По умолчанию Re: Есть ли стокеры живущие в Канаде?

Цитата:
Сообщение от Alex Lyubar
Не хочу работать с людьми, ну не люблю я их. Имея работу и некоторый запас могу себе позволить не делать того чего не хочется и не быть прикованным к мелким сраным бизнесам
Я тоже не люблю работать с людьми, и фотографировать чьи -то красные рожи на свадьбе мне не в кайф. Но мелкий бизнес я как раз и рассматриваю как способ ни от кого не зависеть. А работа на дядю - это не значит делать то, что хочется, а скорее что тебе скажут. Или в Канаде работа удовлетворяет не только материально?
sibas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 21:29   #58
Завсегдатай
 
Аватар для Alex Lyubar
 
Регистрация: 15.11.2013
Сообщения: 365
Репутация: 93
Оставлено благодарностей: 113
Получено благодарностей: 432
По умолчанию Re: Есть ли стокеры живущие в Канаде?

Цитата:
Сообщение от servickuz
Alex Lyubar, тема вообще не моя, но респект за трезвое отношение к жизни на западе.
У меня за плечами Израиль, штаты и Германия. Везде одни и те же правила: последнее место, куда нужно обратиться - это к своим соотечественникам. Если уже совсем всё... то можно и среди "своих" место искать... место на дне.
Язык, образ жизни, работа... это нужно всё от местых брать. Иначе, никто никуда не переедет. Убежать от всего "вот этого" не получится - это всё в голове, а не в окружении.

Спасибо за понимание, согласен на все сто.
Alex Lyubar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 22:15   #59
Завсегдатай
 
Аватар для Alex Lyubar
 
Регистрация: 15.11.2013
Сообщения: 365
Репутация: 93
Оставлено благодарностей: 113
Получено благодарностей: 432
По умолчанию Re: Есть ли стокеры живущие в Канаде?

Цитата:
Сообщение от Viktorus
Кстати, реально трезвый подход Alex Lyubar продемонстрировал бы, если бы указал, сколько стоит аренда места, с которого он сделал свой замечательный снимок. Ну и condo fee конечно. Вот это будет reality check. Не все представляют, сколько стоит аренда в самом китайском городе Канады.


Предвкушая следующую фразу в ответ на информацию о стоимости сразу скажу, что этих денег хватило бы на выплату моргиджа (ипотека) хорошего дома. Ну и что? Здесь мы сталкиваемся и взаимнонепересекающимися ментальностями людей свободного мира предпочитающими жить свою жизнь сегодня и жить настоящим с ментальностью людей родом и советского союза не имевших настоящего и привыкших жить будущим, которое зачастую в их жизни так и не случалось. Дети не собираются жить там всегда, они здесь живут пока молоды и им хочется пожить жизнью, когда они переедут оттуда это останется с ними и они начнут новый этап в своей жизни, но это будет другая история. Зато они никогда не будут напоминать некоторых наших соотечественников понимающих, что взятый могидж до конца жизни он могут и не выплатить, потому не поднимая головы и не разгибая спины вкалывают дабы выплачивить его ускоренным темпами. Но все же иногда, напялив новые пиджаки и надев парадные штиблеты едут в Даунтан как на ВДНХ поглазеть на то как там люди живут.
Alex Lyubar вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
tukkki (09.03.2017)
Старый 01.03.2017, 22:39   #60
Опытный
 
Аватар для Viktorus
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: www.london.ca
Сообщения: 1,117
Репутация: 2421
Оставлено благодарностей: 915
Получено благодарностей: 2,416
По умолчанию Re: Есть ли стокеры живущие в Канаде?

Alex Lyubar, не стесняйтесь, продолжайте обесценивать собственные советы.
И да, вы полностью меня узнали за 5 комментариев! Раскусили, пишу вам не разгибая спины, ипотека вам точно не по зубам. Скажите только, куда ваши дети переедут, если они потеряют работу? Как хороший отец - вы должны их принять в свою съемную квартиру. Или все же "социальное жильё"? А так - здоровья семье и удачи.

Так сумма аренды будет, или вы только потрещать, попутно продемонстрировав "ментальность людей родом из советского союза "? Хочется поглазеть на китайский ВДНХ. Курсы личностного роста, во всей красе.
Viktorus вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
auris (18.03.2017), tukkki (09.03.2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть ли прога для просмотра ранее загруженных файлов Esat Программное обеспечение 5 21.04.2013 01:18
Стокеры в Израиле есть? eroshina Трудоустройство и сотрудничество 12 06.05.2012 16:29
Как снимать минералы и есть ли смысл? Велемир Фотография для фотобанков 22 17.04.2012 03:25
Стоит ли объединяться в команду и лить в один портфель? maxximmm Иллюстрации для фотобанков 130 06.02.2012 09:09


Часовой пояс GMT +4, время: 22:45.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot