Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.05.2016, 17:35   #31
Старожил
 
Аватар для Miguel
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Barcelona - Minsk
Сообщения: 1,031
Репутация: 1135
Оставлено благодарностей: 344
Получено благодарностей: 1,129
По умолчанию Re: Фототуры по Барселоне - организатор Miguel - Продолжение с изменениями.

Ребята, спасибо за поддержку - вы в теме , и понимаете толк во взрослой жизни. Особенно в забугорье. И таких много.
Есть так же люди, которые по незнанию мыслят иначе. Не говорю о тех, которые просто забегают в темы спустить пар. Времена сейчас сложные /особенно в Украине/, народ обозлённый, нервы ни к чёрту, и в каждом готовы увидеть врага. После того, как братья стали в друг друга стрелять, я совсем не удивляюсь нападок в мою сторону и даже не злюсь....
Единственное что мне не хочется, это чтобы обычная тема про Барселону превратилась в политическую арену или просто базарную площадку.
Потом разговоры закончатся, но будет забито множество страниц. Иногда у меня в личке спрашивают о чём-либо, но я помю, что уже подробно рассказывал. Когда советую почитать тему, то это вызывает некоторое недовольство. Ещё бы... Я их понимаю.
Есть же на форуме специальная тема про житие бытие в заграницах, вот там и можно потрепаться. Курилка есть, в конце концов.
Поэтому, всех в моей теме прошу всех говорить по делу, и более информативно.
И сейчас, вместо того, чтобы помочь людям дельными советами по той же теме снятия жилья, мне нужно отвечать на дурацкие нападки.
И получается замкнутый круг. Промолчишь - тебя скомпрометируют , а у читающих появится ложная информация не соответствующая действительности. Начнёшь отвечать - начинается базар, который некоторым только и нужен.

Дайте срок, и обо всё расскажу.
Miguel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 18:14   #32
Модератор
 
Аватар для dimol
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщения: 16,386
Репутация: 12335
Оставлено благодарностей: 1,798
Получено благодарностей: 12,177
По умолчанию Re: Фототуры по Барселоне - организатор Miguel - Продолжение с изменениями.

Раз вы имеете меньше, так работайте в разы больше, и будете иметь в разы больше. А от форумописательства денег никак больше не станет.

Никогда не понимал этого: есть предложение, хотите его принять - принимайте, не хотите - проходите мимо. А комментарии типа "вы что с ума сошли такую цену задирать" вообще-то никому не интересны.

На мой взгляд, более чем приемлемые цены для Европы, тем более в них еще входит отличная компания
dimol вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Elisanth (13.05.2016), gera_jazz (14.05.2016), Mari (13.05.2016), Miguel (13.05.2016), saicle (13.05.2016), VladKiev (02.12.2017)
Старый 13.05.2016, 21:53   #33
Старожил
 
Аватар для Miguel
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Barcelona - Minsk
Сообщения: 1,031
Репутация: 1135
Оставлено благодарностей: 344
Получено благодарностей: 1,129
По умолчанию Re: Фототуры по Барселоне - организатор Miguel - Продолжение с изменениями.

Немного конкретики на тему "обдираловки", раз уж такая возникла.

Глупо предполагать /как сделал один наш коллега/, что форумчане наивные люди, и ими можно воспользоваться в своих корыстных целях. Все уже давно научились читать и пользоваться интернетом. Есть множество официальных сайтов на тему краткосрочной аренды на отпуск, а так же Контакт, Фейсбук, и можно нарыть ещё много чего. Что все с успехом делают, прежде чем обратиться ко мне. Я и сам им это советую.
Сдирать с форумчан три шкуры я практически не могу, потому что все дни занимаются с космической скоростью другими, более доверчивыми гражданами Европы. А уж они знают о европейских ценах не понаслышке и не от родственников, поэтому действуют быстро, чтобы опередить конкурентов.
На сайте, кроме моего предложения, есть ещё тысячи вариантов, и каждый имеет возможность выбора. При этом, никому не приходит в голову жаловаться , ругаться и торговаться - выбирай по своему вкусу и карману. И это не потому,конечно, что они богаты.... Просто бронируют, приезжают, и делают свои дела. Ничего личного. Даже денег в руки никто не даёт. Всё официально через сайт и на счёт. Мне так работать намного удобнее.
И если я здесь завёл тему и столько лет исправно отвечаю на все вопросы, то уж конечно не из большой корысти.
Могу сказать только одно: Если человек честен, то он ищет честности от остальных. Если он сам плут, вор и мошенник, то и вокруг ему всё видится таким.
Если по факту.. Вот примерный график заездов только на одном сайте. Стокеров среди них, как можно убедиться, нет. Внизк красными точками отметил заезды, два человека на сутки, и сколько они заплатили.

А теперь сравните с теми ценами, что я предложил стокерам.

Разница даже слепому и дураку очевидна. И ещё много всяких бонусов стокерам, в отличие от просто туристов.
Другое дело, когда зависть глаза застилает и не даёт видеть реальную картинку. Зависть плохое чувство. Она человека изнутри точит, и не даёт развиваться. И стареют от неё очень быстро...
Miguel вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Юрчелло (14.05.2016)
Старый 13.05.2016, 22:38   #34
Старожил
 
Аватар для Miguel
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Barcelona - Minsk
Сообщения: 1,031
Репутация: 1135
Оставлено благодарностей: 344
Получено благодарностей: 1,129
По умолчанию Re: Фототуры по Барселоне - организатор Miguel - Продолжение с изменениями.

Кстати, так же наивно предполагать, что ты самый крутой перец и вывел вора афериста на чистую воду, а все остальные стокеры форумчане безмозглые и безмолвные овечки. И я , барыга, столько лет всеми пользуюсь, и никто не может ни меня найти, ни предупредить своих коллег...
Ну глупо же... Ну правда...
Я не злюсь, я сожалею, что люди теряют разум.
Я предлагаю сделать паузу, и взять контроль над бушующим адреналином, а затем обратиться к интеллектуальной части вашего мозга. Тогда вы сможете лучше вести разговор и обосновывать ваши суждения. Глубокий вдох и один шаг назад могут помочь вам успокоиться и защитят вас от чрезмерного возбуждения, тем самым позволяя приступить к делу с более ясным умом и открытым сердцем.
Но пулемёт я вам уже не дам
Miguel вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Michael (14.05.2016)
Старый 14.05.2016, 19:57   #35
Модератор
 
Аватар для Юрчелло
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Турция
Сообщения: 11,940
Репутация: 4309877
Оставлено благодарностей: 14,233
Получено благодарностей: 14,749
По умолчанию Re: Фототуры по Барселоне - организатор Miguel - Продолжение с изменениями.

Миша, почистил ветку, не переживай
Юрчелло вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Miguel (15.05.2016)
Старый 15.05.2016, 01:34   #36
Старожил
 
Аватар для Miguel
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Barcelona - Minsk
Сообщения: 1,031
Репутация: 1135
Оставлено благодарностей: 344
Получено благодарностей: 1,129
По умолчанию Re: Фототуры по Барселоне - организатор Miguel - Продолжение с изменениями.

Цитата:
Сообщение от Юрчелло
Миша, почистил ветку, не переживай
Спасибо за понимание. Терпения у меня ещё на десяток таких революционеров хватит, и злости нет - а времени и места на страницах жалко.
Miguel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 18:44   #37
Старожил
 
Аватар для Miguel
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Barcelona - Minsk
Сообщения: 1,031
Репутация: 1135
Оставлено благодарностей: 344
Получено благодарностей: 1,129
По умолчанию Re: Фототуры по Барселоне - организатор Miguel - Продолжение с изменениями.

Для тех, кто думает, что я гонюсь за баблом и пытаюсь использовать для этого площадку Форума стокеров.
Я не ищу здесь клиентов потому что и так ,едва успеваю отбиваться... Многим отказываю. Если бы думал только о деньгах, то выглядело бы глупо, правда?

Почему я это делаю - может быть, потому что ищу другой смысл...
В июне жду видеостокеров форумчан из Полтавы, которых принимаю по цене в два раза дешевле, нежели могу сдать всяким буржуям. Почему я это делаю - мне они показались хорошими ребятами, и мы отлично проведём время.
К сожалению, на это же время хотели заехать ещё парочка форумчан стокеров, но на несколько дней получилась накладочка. Жаль... То никого, то несколько и разом...

Miguel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2016, 15:37   #38
Старожил
 
Аватар для Miguel
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Barcelona - Minsk
Сообщения: 1,031
Репутация: 1135
Оставлено благодарностей: 344
Получено благодарностей: 1,129
По умолчанию Re: Фототуры по Барселоне - организатор Miguel - Продолжение с изменениями.

Парни с сиськами...
Начал сдавать студию совсем недавно, не более месяца, но наблюдаю общие тенденции в поведении людей из разных стран. Уже можно заранее более менее предположить, кто и как себя будет вести, как с этим бороться, и стоит ли вообще связываться.
Так как от претендующих нет отбоя, мы позволили себе немного покапризничать и повыбирать. По разным причинам многим отказываем, и я об этом ещё расскажу. Но, остановились мы на семейных парочках, как более приемлемом варианте.
За этот месяц нас уже три раза одинаково удивили. В запросе пишут, дескать, хочу приехать со своим парнем, хочу на день рождения сделать подарок своему парню, и т.п.



Но , когда открываю двери, вижу двух приветливо улыбающихся девушек. В первый раз подумал, как нормальный человек, что может парочка поссорилась, и чтобы место не пропадало просто прихватила в компанию подружку - это нормально, НО, когда так и три раза подряд.... Невольно в голову лезут всякие мысли.
Уже не удивлюсь, если однажды на пороге будут дружелюбно улыбаться две девочки с бородами и мужскими письками. Извините за каламбур

p.s. Maria, это не моё имя а моей дочки, потому что на неё зарегистрирован аккаунт. Это я на всякий случай, чтобы не подумали чего...
Miguel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2016, 18:53   #39
Старожил
 
Аватар для Mari
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Возле моря
Сообщения: 2,333
Репутация: 3507
Оставлено благодарностей: 2,374
Получено благодарностей: 3,455
По умолчанию Re: Фототуры по Барселоне - организатор Miguel - Продолжение с изменениями.

Цитата:
Сообщение от Miguel
p.s. Maria, это не моё имя а моей дочки, потому что на неё зарегистрирован аккаунт.
во-во ! эти герлфренды тоже ожидают увидеть девушку Марию а видят бородатого мужика
Mari вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Michael (16.05.2016), Miguel (16.05.2016), Sunny_Lion (23.05.2016), Twisted (19.05.2016), VladKiev (02.12.2017)
Старый 16.05.2016, 21:16   #40
Старожил
 
Аватар для Miguel
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Barcelona - Minsk
Сообщения: 1,031
Репутация: 1135
Оставлено благодарностей: 344
Получено благодарностей: 1,129
По умолчанию Re: Фототуры по Барселоне - организатор Miguel - Продолжение с изменениями.

Цитата:
Сообщение от Mari
во-во ! эти герлфренды тоже ожидают увидеть девушку Марию а видят бородатого мужика

Об этом я не подумал...
Главное, чтобы френдгёрлы не приезжали...



Miguel вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Mari (17.05.2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фототуры по Барселоне - организатор Miguel Miguel Путешествия 373 29.08.2023 04:18
2 x Xeon E5-2690 (BX80621E52690) Champion 3D-моделирование для фотобанков 33 25.05.2016 13:25


Часовой пояс GMT +4, время: 04:37.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot