Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.03.2013, 18:10   #21
LVV
Старожил
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщения: 551
Репутация: 316
Оставлено благодарностей: 107
Получено благодарностей: 319
По умолчанию Re: Где в России выгодней купить квартиру или дом

Цитата:
Сообщение от ghost_stone
Может Белгород? По крайней мере - в этот город на пенсию стремятся все нефтянники.
Город небольшой, но чистый, ухоженный, с инфраструктурой ( аэропорт прямо в городе).
До Москвы - ночь на поезде.
Опять же - до Харькова час езды... Многие Белгородчани на выходные приезжают посидеть в Харьков в кабаках

Город хороший. Но областной центр, вряд ли жилье дешевое.

А по поводу друга, ну повезло ему значит. Если не секрет, в какой регион он подавал заявку и было ли у него согласие какого-то работодателя на трудоустройство.
Можно, кончено, еще раз попробовать, может во второй раз повезет.
LVV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 18:12   #22
Старожил
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 4,675
Репутация: 4611
Оставлено благодарностей: 892
Получено благодарностей: 4,588
По умолчанию Re: Где в России выгодней купить квартиру или дом

Цитата:
Сообщение от LVV
Город хороший. Но областной центр, вряд ли жилье дешевое.

А по поводу друга, ну повезло ему значит. Если не секрет, в какой регион он подавал заявку и было ли у него согласие какого-то работодателя на трудоустройство.
не помню в какой. по моему - в ролике на который я ссылку кинул, говорится о каком регионе речь.
по поводу трудоустройства не подскажу - но работу ему нашли по этой самой программе.
какой то заводик в области. его туда и отправили. сняли ему жилье, дали подъемные и впуть. ( ролик в предыдущем сообщении - это про него)
ghost_stone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 18:15   #23
Старожил
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 4,675
Репутация: 4611
Оставлено благодарностей: 892
Получено благодарностей: 4,588
По умолчанию Re: Где в России выгодней купить квартиру или дом

В Белгороде однокомнатная в районе 60 000 по моему стоит. не дешево - да.
ghost_stone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 18:17   #24
LVV
Старожил
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщения: 551
Репутация: 316
Оставлено благодарностей: 107
Получено благодарностей: 319
По умолчанию Re: Где в России выгодней купить квартиру или дом

Цитата:
Сообщение от ghost_stone
не помню в какой. по моему - в ролике на который я ссылку кинул, говорится о каком регионе речь.
по поводу трудоустройства не подскажу - но работу ему нашли по этой самой программе.
какой то заводик в области. его туда и отправили. сняли ему жилье, дали подъемные и впуть. ( ролик в предыдущем сообщении - это про него)

Там вообще то в анкете надо указывать, есть ли работодатель, который собирается взять тебя на работу. То есть они, кончено, могут предложить работодателям. Но вообще-то работу ты сам должен найти еще до подачи заявки в Псольство.

А по специальности я администратор баз данных . Такая работа только в крупных городах есть - на крупных предприятиях. А крупные города в такой программе не участвуют практически.
LVV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 18:19   #25
Старожил
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 4,675
Репутация: 4611
Оставлено благодарностей: 892
Получено благодарностей: 4,588
По умолчанию Re: Где в России выгодней купить квартиру или дом

Цитата:
Сообщение от LVV
Там вообще то в анкете надо указывать, есть ли работодатель, который собирается взять тебя на работу. То есть они, кончено, могут предложить работодателям. Но вообще-то работу ты сам должен найти еще до подачи заявки в Псольство.

А по специальности я администратор баз данных . Такая работа только в крупных городах есть - на крупных предприятиях. А крупные города в такой программе не участвуют практически.
я не особо в курсе ситуации. мы тогда уже мало общались. он тоже админ по специальности. Трудоустроили его инженером, за приборами следить потому уже пошел по карьерной лестнице...
ghost_stone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 18:28   #26
LVV
Старожил
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщения: 551
Репутация: 316
Оставлено благодарностей: 107
Получено благодарностей: 319
По умолчанию Re: Где в России выгодней купить квартиру или дом

Посмотрел видео. Ну че сказать, такое впечатление, что заказное это все.
То есть не типичная эта ситуация, видимо, специально подбирали кандидата под съемку сюжета, поэтому и трудоустроили.

Я не верю в то, что это происходит сколько -нибудь часто. Тем более, что я говорил с другими людьми, которым тоже отказали.

Если б было так, как в этом ролике, то получивших переехавших по этой программе было бы намного больше,чем сейчас.
LVV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 18:35   #27
Старожил
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 4,675
Репутация: 4611
Оставлено благодарностей: 892
Получено благодарностей: 4,588
По умолчанию Re: Где в России выгодней купить квартиру или дом

Цитата:
Сообщение от LVV
Посмотрел видео. Ну че сказать, такое впечатление, что заказное это все.
То есть не типичная эта ситуация, видимо, специально подбирали кандидата под съемку сюжета, поэтому и трудоустроили.

Я не верю в то, что это происходит сколько -нибудь часто. Тем более, что я говорил с другими людьми, которым тоже отказали.

Если б было так, как в этом ролике, то получивших переехавших по этой программе было бы намного больше,чем сейчас.
Без понятия. человек без каких либо связей, давно хотел уехать в Россию - занялся этим плотно и уехал.
Повезло не повезло. фик его знает. Факт что вот такой вот случай.
ghost_stone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 18:47   #28
LVV
Старожил
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщения: 551
Репутация: 316
Оставлено благодарностей: 107
Получено благодарностей: 319
По умолчанию Re: Где в России выгодней купить квартиру или дом

Посмотрел вакансии по этой программе, врачи, учителя, рабочие специальности. Мне не свети, короче, по этой программе. Мои работодатели потенциальные в этой программе не участвуют.

Там среди работодателей или ИП, или госструктуры.
Короче говоря, пройденный этап эта программа, не хочу туда вновь соваться, только время терять.
LVV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 01:57   #29
Модератор
 
Аватар для Юрчелло
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Турция
Сообщения: 11,953
Репутация: 4309886
Оставлено благодарностей: 14,239
Получено благодарностей: 14,758
По умолчанию Re: Где в России выгодней купить квартиру или дом

С подъемными по этой программе сложно будет, в нее изменения внесли, деньги будут получать только те, кто на ДВ перезжает, ну и Забайкалье.
Юрчелло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 02:03   #30
LVV
Старожил
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщения: 551
Репутация: 316
Оставлено благодарностей: 107
Получено благодарностей: 319
По умолчанию Re: Где в России выгодней купить квартиру или дом

Цитата:
Сообщение от Юрчелло
С подъемными по этой программе сложно будет, в нее изменения внесли, деньги будут получать только те, кто на ДВ перезжает, ну и Забайкалье.

Да не нужны мне подъемные. Мне от этой программы была нужна возможность получения вида на жительства и гражданства.

Но она работает не для всех. Врачей, судя по всему, берут охотно. Я не врач. А работать по рабочей специальности мне как-то не улыбается. И потом, я хочу улучшить условия жизни, а не ухудшить

Два года отработать в пгт Курганской области - ну никак мне не пойдет. У меня по основной специальности зарплата неплохая была даже на Украине, зачем мне рабочая специальность или какая-та невнятная профессия.

Я и сам могу себе рабочее место обеспечить.
LVV вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу зайти на сайт arina Наш форум 76 29.03.2024 14:48
Фототур "Сокровища Южной Индии" - штаты Тамил Наду и Керала - февраль 2013 dimol Путешествия 62 29.05.2013 10:16
Наводнение в Краснодарском крае - нужна ваша помощь! sochicat Курилка 2 11.07.2012 09:29
Где можно купить Canon EF 15mm f/2.8 Fish-eye? Aptyp_koK Курилка 2 22.04.2012 14:00


Часовой пояс GMT +4, время: 07:35.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot