Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.12.2016, 00:29   #11
Новичок
 
Аватар для Nataliya
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Харьков, Украина
Сообщения: 182
Репутация: 355
Оставлено благодарностей: 528
Получено благодарностей: 345
По умолчанию Re: Где хранить реквизит?

Идеальный вариант, это потратить некоторое количество времени, хорошенько всё продумать и померить, нарисовать и сделать под заказ. Только Вы можете знать, как будет удобно. Что-то определите в витринки, что-то на закрытые полочки, что-то удобно хранить в ящиках. Мелкое можно хранить в прозрачных пластиковых контейнерах - не вываливается и видно, что где. С внутренней стороны дверок можно повесить списки реквизита, хранящегося в этом отделении. Найти удобное готовое практически нереально. Под заказ делать не так страшно и дорого, как кажется. По знакомым поспрашивайте хорошего недорогого мебельщика, материалы тоже есть на любой вкус и кошелек. Погуглите информацию про системы хранения, можно много интересных идей найти
Nataliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2016, 08:40   #12
Старожил
 
Аватар для Wisky
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Киров-Москва
Сообщения: 2,297
Репутация: 1105
Оставлено благодарностей: 481
Получено благодарностей: 1,107
Отправить сообщение для  Wisky с помощью ICQ Отправить сообщение для Wisky с помощью Skype
По умолчанию Re: Где хранить реквизит?

1. Пересмотрите Аркурса, особенно первый ролик, где с костюмерной и т.п.
2. Модульное решение, либо шкаф под заказ и насверлить дырок в прок.
3. Обязательно хранение в закрытых контейнерах.
4. Двое моих знакомых под реквизит и одежду снимают дешевую однушку.
5. у меня в каморке 2 стеллажа в потолок 3х3 метра с глубиной 75 см. и вечный бардак.
Wisky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2016, 09:53   #13
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: М.о.
Сообщения: 466
Репутация: 314
Оставлено благодарностей: 12
Получено благодарностей: 312
По умолчанию Re: Где хранить реквизит?

Цитата:
4. Двое моих знакомых под реквизит и одежду снимают дешевую однушку.
мечты, мечты... не таков мой заработок, чтоб под реквизит что-то снимать. сама ничего придумать е могу насчет шкафов, между тем количество плошечек-флакончиков-кофейничков растет (гендерные особенности, ничего не поделаешь). недавно вот ребенок старший дома жил, так съел реквизит (орехи разнообразные, все до единого ровные и целые) который на виду был...
bellena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2016, 11:53   #14
Старожил
 
Регистрация: 07.07.2012
Сообщения: 1,028
Репутация: 898
Оставлено благодарностей: 628
Получено благодарностей: 928
По умолчанию Re: Где хранить реквизит?

я по московским магазинам (если м.о. - это моск.обл), фабрикам мебели подсказать не могу. Но, вот примеры эконом-шкафов, на мой взгляд, удобных для хранения (для ориентирования), могу показать. Уверена, что и в магазинах своего города, подобный товар найти не составит труда. Нажатием на фото, шкаф показывается в открытом виде.
http://www.garun.spb.ru/ru/catalog/1...i_artikul_102/
http://www.garun.spb.ru/ru/catalog/2...g_artikul_200/
Там же есть варианты шкафов с ящиками (что на мой взгляд не очень удобно), но, как говорится, на вкус и цвет...
voltan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2016, 01:36   #15
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2015
Адрес: Riga, Latvia
Сообщения: 25
Репутация: 36
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 26
По умолчанию Re: Где хранить реквизит?

Я для посудного реквизита заказала простой без затей шкаф от пола до потолка, к сожалению с одним минусом - глубиной 60 см под размер всей кухонной мебели (в идеале, да, удобнее чтобы все стояло в один ряд в визуальной доступности), промучавшись искать нужное, все вынимать-переставлять, купила в магазине плетеные корзинки, чтобы все разложить по тематикам: крУжки, мисочки, блюдца и т.д., внизу расставила то что потяжелее, на верх (в антресольную часть сложила в картонные коробки сезонное/праздничное то что в данный момент не надо, по сезонам переставляю выше-ниже, на все коробки наклеила названия - Christmas gift boxes, Spa soaps, candles, Halloween, Easter... Конечно, в идеале все это должно стоять там же где и работаешь, но увы.
Семью когда-то (на заре стоковой деятельности) "выдрессировала" спрашивать "что в холодильнике можно есть?", для не портящихся продуктов завела контейнеры, и храню в том же шкафу-кладовке.
Со временем-опытом выработался определенный алгоритм: теоретическая задумка - подбор посуды - готовка - смена посуды - съемка. Никто просто не успевает покуситься на предмет съемки.
tato4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2016, 18:41   #16
Старожил
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Последняя надежда мира
Сообщения: 664
Репутация: -1084521
Оставлено благодарностей: 273
Получено благодарностей: 389
По умолчанию Re: Где хранить реквизит?

Гы. У меня уже семья вышколена - сначала спрашивают - можно ли съесть?

При ремонте кухни предусмотрел специальные выдвижные органайзеры для посуды, один фиг уже все забито. А для мелочи сейчас полно всевозможных коробок-органайзеров. Есть пластиковые прозрачные.
Для меня большей проблемой было удобное кухонное пространство. Можно сказать почти добился. Новая техника, все под рукой. Осталось добавить несколько удобных штучек. Только Эх , в наших лабазах хрен чего путнего найдешь. Думаете так просто подобрать хотя бы обычную солонку?
fanfo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 09:43   #17
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2015
Адрес: Чехия
Сообщения: 58
Репутация: 59
Оставлено благодарностей: 28
Получено благодарностей: 50
По умолчанию Re: Где хранить реквизит?

ikea billy отличный стелаж, хочешь стеклянные дверцы, хочешь закрытые, глубина 30 см и полок можно купить хоть через каждых 10 см воткуть
Annett вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Andreyerype (18.01.2017), fhInorway (11.01.2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто где хранит богатство (фотографии и рисунки) Raduga11 Опросы 93 19.02.2020 01:03
Где пожить на российском юге? esso Курилка 89 28.06.2015 17:07
Forex аналитика, где находят такие мониторы? Видеограф Другие вопросы 0 21.04.2015 17:01
Где вы продаете спрайты для игр? Saygon Иллюстрации для фотобанков 3 31.03.2015 18:47
Фото-походы Карпаты, Крым. Как и где найти компанию? SergeyIT Путешествия 65 07.05.2012 14:34


Часовой пояс GMT +4, время: 02:46.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot