Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.10.2012, 22:23   #571
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщения: 5
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от alphacell
Именно. Только не надо вдаваться в мельчайшие подробности, упоминать МБ и т.д. Практика показала, что это только путает сотрудников контакт-центра. Я просто сказал, что мне принципиально важно содержимое SWIFT, а именно код, который нужно сообщить отправителю для подтверждения получения платежа. Всё!


Благодарю! Попробую в пн
tverkhov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 09:23   #572
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2009
Сообщения: 41
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 25
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Я привязывал манебукерс к (пумб) банку, все отлично вывилось. карта виза стоит 75 гр. действует один год.
acidfox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 10:23   #573
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщения: 225
Репутация: 198
Оставлено благодарностей: 205
Получено благодарностей: 187
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Я пришла в отделение УкрСибБанка и написала заявление, что нужен SWIFT и код, который нужен отправителю для подтверждения получения платежа. Заявление писалось на имя кого-то там в Харькове. Эти умные слова про SWIFT и код мне подсказал менеждер в письме с монебукерса. В течении 3 рабочих дней пришел ответ (вернее мне позвонили и предложили продиктовать или прийти за бумажной формой)
Lisik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 10:56   #574
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.12.2011
Сообщения: 253
Репутация: 155
Оставлено благодарностей: 185
Получено благодарностей: 145
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

В четверг девушка из Привата сказала: ждите выборов и через недельку приходите, скорее всего будет все как прежде)
olga4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 10:59   #575
Новичок
 
Аватар для Nataliya
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Харьков, Украина
Сообщения: 182
Репутация: 355
Оставлено благодарностей: 528
Получено благодарностей: 345
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Сестриzzа_Аленушка
Подскажите, пожалуйста, у вас гривневая или долларовая карта, у меня есть гривневая виза классик укрсоцвская, вчера общалась с поддержкой банка, сказали, что при переводе денег из-за границы счета отправитель-получатель должны быть в одной валюте, а на карту же можно и на гривневую выводить, просто снимут % и конвертация по кросс-курсу. Сижу решаю, привязывать ее к букерсу или идти новую заводить

У меня долларовая карта Виза Электрон, к которой привязаны три счета: текущий, сберегательный и депозитный. Вывожу на карту.
Nataliya вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Старый 29.10.2012, 13:43   #576
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщения: 104
Репутация: 46
Оставлено благодарностей: 30
Получено благодарностей: 51
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Lisik
Я пришла в отделение УкрСибБанка и написала заявление, что нужен SWIFT и код, который нужен отправителю для подтверждения получения платежа.

Это для верификации счёта у букерсов? Я немного не понял из предыдущих страниц, ведь свифт платёж причём на любую сумму, когда идёт через банки посредники стоит в районе 30 долларов или евро.
Если же напрямую на Ваш банк, то расчётный счёт там не Ваш личный, а банка и в назначении платежа должно быть указано кому предназначается, фио, инн код. Иначе всё зависнет где то... Букесы выполняют эти устовия? Можно указывать доп. информацию в свифтовке?
Например банк Форум, есть у меня карточка без CVV и счёт к ней, с интернет банкингом, а применить не могу ибо свифт головного отделения в Киеве, а я в Луганске и в пояснении к свифтовке много чего должно быть написано иначе деньги зависнут в Киеве...

Цитата:
Сообщение от acidfox
Я привязывал манебукерс к (пумб) банку, все отлично вывилось. карта виза стоит 75 гр. действует один год.

На карточный счёт поступило столько же, сколько отправляли или сняли % за ввод?
Какие тарифы на обналичку в кассе?
Смотрел сравнительную таблицу по банкам и понял, что чаще всего либо на вводе средств берут проценты, а если нет, то за получение наличных. То есть 0,5-1% всё равно стараются слупить. За редким исключением.


Ещё у меня есть вопрос касательно самого букерса. В окошке верификации карты читаю это:
Цитата:
После завершения процедуры, сумма верификации записывается на Ваш счет в Skrill (Moneybookers) и Ваша карточка будет верифицирована с лимитом пополнения счета 750.00 EUR на каждые 60 дней.

Это как понимать, что например сумму 800 мне придется скидывать на карту дважды (750 и 50) с интервалом в 60 дней?
Вопрос букерсам задал, но ответа нет...
ToBad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 17:47   #577
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщения: 5
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от tverkhov
Благодарю! Попробую в пн

Все получилось: позвонил по 0 800... и узнал код верификации. Счет верифицировался успешно.
tverkhov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 19:43   #578
Старожил
 
Аватар для alphacell
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 1,003
Репутация: 857
Оставлено благодарностей: 474
Получено благодарностей: 851
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от tverkhov
Все получилось: позвонил по 0 800... и узнал код верификации. Счет верифицировался успешно.
Вот и отлично. Спрашивайте если что. По УСБ я более менее в курсе всех последних новостей.
alphacell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 21:15   #579
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщения: 104
Репутация: 46
Оставлено благодарностей: 30
Получено благодарностей: 51
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
После завершения процедуры, сумма верификации записывается на Ваш счет в Skrill (Moneybookers) и Ваша карточка будет верифицирована с лимитом пополнения счета 750.00 EUR на каждые 60 дней.

Пояснили, что это лимит на ввод средств букерсам с карты. Зато по выводу вот что сказали:

Цитата:
Лимит же снятия денег на кредитную карточку (в отличии от общих лимитов на исходящие трансакции) фиксирован – 1500 EUR в месяц и 500 EUR на трансакцию. К сожалению, это максимальный месячный лимит вывода на карточку, наложенный карточным провайдером, и мы не имеем возможности его повысить.
ToBad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 21:36   #580
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщения: 104
Репутация: 46
Оставлено благодарностей: 30
Получено благодарностей: 51
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Звонил на горячую линию, ну и условия у Укрсиб All Inclusive Start и Standart. Ежемесячное обслуживание от 9 до 26 грн, пополнение 3-ми лицами 1,1%+5 грн и 0,5%+5 грн на стандарте соответственно, снятие в кассе банка 1,1%+5 грн или 1%+5 грн...
ToBad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Список банков, работающих с Moneybookers NVladimir Финансовые вопросы 360 22.04.2016 19:50
Филиалы Российских Банков на Украине osvserge Финансовые вопросы 16 26.11.2011 21:56
Продам FUJI FinePix S6500fd (Украина) acidgrey Продам 1 04.10.2008 15:42
Украина и фотостоки moon Финансовые вопросы 10 11.09.2007 23:07


Часовой пояс GMT +4, время: 05:38.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot