Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.09.2018, 19:29   #2531
Новичок
 
Аватар для Alex123
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщения: 34
Репутация: 42
Оставлено благодарностей: 100
Получено благодарностей: 32
По умолчанию Re: Creativemarket - новая площадка для продажи графики

А можно выводить не на долларовый счет, а на долларовую карточку приват?
Alex123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2018, 21:05   #2532
Старожил
 
Аватар для Mari
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Возле моря
Сообщения: 2,333
Репутация: 3507
Оставлено благодарностей: 2,374
Получено благодарностей: 3,455
По умолчанию Re: Creativemarket - новая площадка для продажи графики

Интересно ... в разделе где вводить реквизиты для оплаты появился выбор кроме "страны" еще и "страна выплаты". Ну то есть по идее теперь можно выводить деньги не только в банк той страны где вы гражданин но и в другую страну.
Кто-то уже пользовался ?
Требуют ли какие-то доки дополнительные ? надо ли что-то менять в такс-форме ?
Mari вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
runedance (04.10.2018), VadimSoloviev (03.10.2018), Сергей_М (03.10.2018)
Старый 30.09.2018, 03:41   #2533
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2016
Сообщения: 69
Репутация: 58
Оставлено благодарностей: 17
Получено благодарностей: 48
По умолчанию Re: Creativemarket - новая площадка для продажи графики

Цитата:
Сообщение от Alex123
А можно выводить не на долларовый счет, а на долларовую карточку приват?

что касается Привата, то там счёт как бы и считается картой (точнее на него как swift приходит) и поэтому любая долларовая карта подходит (у меня "карта для виплат" потому что снятие в кассе без процентов, но также можно и обычную универсальную или голд.
реквизиты для вывода можно найти в самом кабинете пр24 или консультант подскажет онлайн
msircy вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Alex123 (30.09.2018)
Старый 03.10.2018, 18:43   #2534
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для VadimSoloviev
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщения: 4,294,967,293
Репутация: 72
Оставлено благодарностей: 7,850
Получено благодарностей: 228
По умолчанию Re: Creativemarket - новая площадка для продажи графики

Цитата:
Сообщение от Mari
Интересно ... в разделе где вводить реквизиты для оплаты появился выбор кроме "страны" еще и "страна выплаты". Ну то есть по идее теперь можно выводить деньги не только в банк той страны где вы гражданин но и в другую страну.
Кто-то уже пользовался ?
Требуют ли какие-то доки дополнительные ? надо ли что-то менять в такс-форме ?

Это очень интересная информация, спасибо что поделились, нужно будет обязательно протестировать, не очень хочется связываться с белорусской налоговой выводя деньги с КМ на долларовый картсчет в белорусском приорбанке. Если теперь появилась возможность выводить на счёт в Мальтийском банке просто указав другую страну выплаты.



Информация по поводу долларовой карты Visa Electron полученной мной в белорусском приорбанке, сегодня я осуществлял покупки в польском интернет магазине на сумму более $500 и с удивлением обнаружил что я не могу их совершить с использованием моей долларовой карты Visa Electron полученной в белорусском приорбанке, позвонив в приорбанк я узнал что лимит на International (операции за пределами РБ) у меня классический Белорусский $200. При оформлении долларовой карты имейте это ввиду и не заказывайте карту уровнем ниже VISA CLASSIC или MASTERCARD. После моего звонка в приорбанк мне подняли лимит на сумму остатка на счету на один день даже по текущей карте и мне удалось произвести оплату покупок. Но каждый раз так звонить, называя свои паспортные данные с просьбой поднять лимит, сами понимаете не очень удобно. По телефону мне так же сказали, что можно завести дополнительную долларовую карту, созданную для покупок в интернете в дополнение к имеющейся, но уже с лимитом в $2000 в день. Перед покупкой в интернете на крупную сумму будет необходимо в личном кабинете интернет банка перевести доллары с одной карты на другую и только после этого производить оплату.

Последний раз редактировалось VadimSoloviev, 04.10.2018 в 15:53.
VadimSoloviev вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
bilaaa (04.10.2018)
Старый 03.10.2018, 22:52   #2535
Завсегдатай
 
Аватар для Jetrel
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщения: 499
Репутация: 250
Оставлено благодарностей: 403
Получено благодарностей: 251
По умолчанию Re: Creativemarket - новая площадка для продажи графики

Уже пару месяцев чуть ли не каждое третье фото не позволяет загрузить с выдачей ошибки "An error occurred processing the file."
Приходится по много раз пытаться перезаливать один и тот же файл и тратить уйму лишнего времени. У многих такое или только один я такой "счастливый"?
Jetrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2018, 00:05   #2536
Старожил
 
Аватар для userman
 
Регистрация: 23.06.2015
Сообщения: 868
Репутация: 902
Оставлено благодарностей: 1,235
Получено благодарностей: 904
По умолчанию Re: Creativemarket - новая площадка для продажи графики

На Payoneer все так же нельзя выводить?
userman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2018, 19:27   #2537
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2016
Адрес: Киев
Сообщения: 53
Репутация: 115
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 126
По умолчанию Re: Creativemarket - новая площадка для продажи графики

Пару дней аттакует личку какой-то кадр, началось с вот такого сообщения, -"

Easelly just sent you a message Interested in purchasing

Hi there, i work for Easelly and i would be interested in purchasing some icons from you.

Can you please get in touch with me.

Easelly's customers require us to use our License Agreement which is similar to the Create Market Basic . We do not re-sell or use for icon creation etc .

Thanks

Ezra"


На мое предложение, что раз лицензии похожи, то покупайте на здоровье и пользуйтесь, клиент ответил что -"I would just purchase if it was that easy but unfortunately i need to outline what i'm buying and have you agree to it." Т.е. если я правильно понимаю от меня хотят, чтобы я на свои работы с ними подписал отдельное соглашение, это что такой милый кидок Креативмаркета с их стороны, или как понимать? Может знает кто, сталкивался?
potatos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2018, 04:25   #2538
Старожил
 
Регистрация: 08.05.2014
Сообщения: 641
Репутация: 759
Оставлено благодарностей: 579
Получено благодарностей: 758
По умолчанию Re: Creativemarket - новая площадка для продажи графики

Цитата:
Сообщение от potatos
Пару дней аттакует личку какой-то кадр, началось с вот такого сообщения, -"

Easelly just sent you a message Interested in purchasing

Hi there, i work for Easelly and i would be interested in purchasing some icons from you.

Can you please get in touch with me.

Easelly's customers require us to use our License Agreement which is similar to the Create Market Basic . We do not re-sell or use for icon creation etc .

Thanks

Ezra"


На мое предложение, что раз лицензии похожи, то покупайте на здоровье и пользуйтесь, клиент ответил что -"I would just purchase if it was that easy but unfortunately i need to outline what i'm buying and have you agree to it." Т.е. если я правильно понимаю от меня хотят, чтобы я на свои работы с ними подписал отдельное соглашение, это что такой милый кидок Креативмаркета с их стороны, или как понимать? Может знает кто, сталкивался?

Если речь об этом сайте easel.ly, то это же онлайн редактор для создания инфографики. О какой схожести лицензий идет речь вообще не ясно. Но понятно, что покупка с КреативМаркета им не даст право вставить в свою базу шаблонов. Я бы связался с ними, чтобы обсудить условия. У Вас нет моральной ответственности продавать свои работы исключительно через Креатив. С другой стороны от easel.ly воняет халявной раздачей Ваших работ с Вашего же согласия (Премиум Аккаунт с полным доступом ко всей их базе 4$ в месяц)
startup вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
potatos (13.10.2018)
Старый 13.10.2018, 09:53   #2539
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2016
Адрес: Киев
Сообщения: 53
Репутация: 115
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 126
По умолчанию Re: Creativemarket - новая площадка для продажи графики

Цитата:
Сообщение от startup
... С другой стороны от easel.ly воняет халявной раздачей Ваших работ с Вашего же согласия (Премиум Аккаунт с полным доступом ко всей их базе 4$ в месяц)

Спасибо. Они мне прислали на подпись соглашение на лицензию, сообщая, что она такая же как Стандартная на Креативмаркета, после прочтения стало абсолютно ясно, что это не просто мутно, а очень мутно, по соглашению они могут использовать работы практически как хотят. В общем вежливо отказался.
potatos вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
startup (13.10.2018)
Старый 13.10.2018, 20:34   #2540
Старожил
 
Регистрация: 08.05.2014
Сообщения: 641
Репутация: 759
Оставлено благодарностей: 579
Получено благодарностей: 758
По умолчанию Re: Creativemarket - новая площадка для продажи графики

Цитата:
Сообщение от potatos
Спасибо. Они мне прислали на подпись соглашение на лицензию, сообщая, что она такая же как Стандартная на Креативмаркета, после прочтения стало абсолютно ясно, что это не просто мутно, а очень мутно, по соглашению они могут использовать работы практически как хотят. В общем вежливо отказался.
Думаю, что любое заявление типа "так же как на Креативмаркете" -- слишком смелое и заведомо ложное. На площадке Креатива у Вас практически СОБСТВЕННЫЙ магазин над которым у Вас полный контроль (ценовая политика индивидуальна для каждой работы и каждого вида лицензии). Плюс возможность клиентов связаться с Вами на прямую.
startup вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Turbosquid - площадка для продажи 3d busja Остальные микростоки 3 28.05.2018 19:18
Как стать дизайнером? Смена профессиональной деятельности. ersiees Другие вопросы 110 03.04.2017 08:54
Водка на основе спирта"Альфа" в Москве. Поиск. ratamaque Курилка 14 15.12.2015 02:48
Фототур "Сокровища Южной Индии" - штаты Тамил Наду и Керала - февраль 2013 dimol Путешествия 62 29.05.2013 11:16


Часовой пояс GMT +4, время: 15:32.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot