Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.12.2015, 16:14   #3691
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,220
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Глюки Shutterstock

Lyusar вроде сейчас перед баном письмо шлют с вопросами, тут недавно обсуждали плагиатора - даже после жалоб не сразу прикрыли. А работы из портфелей часто удаляют, с запрещенным контентом (по новым правилам)
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2015, 01:27   #3692
Новичок
 
Аватар для Lyusar
 
Регистрация: 02.12.2015
Сообщения: 15
Репутация: 16
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 6
По умолчанию Re: Глюки Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Enser
Lyusar, печально, но я насколько помню там рубят не потихонечку в таких случаях, надеюсь что всё не так плохо. Техподдержа сейчас долго стала отвечать.
А если бан, то о причинах у Вас нет соображений?
Саппорт уже подключился, идет выяснение. Пишут что: "Они обнаружили подозрительную активность на моем счету, мол клиент мошенник скачал контент из Shutterstock, большинство из которых пришли из моего портфеля. А так же: "Ваш аккаунт будет по-прежнему приостановлен до выяснения обстоятельств".
Короче говоря "весело"(((
Lyusar вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Enser (05.12.2015)
Старый 05.12.2015, 02:17   #3693
Старожил
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщения: 10,853
Репутация: 15140
Оставлено благодарностей: 12,923
Получено благодарностей: 14,922
По умолчанию Re: Глюки Shutterstock

О как... а вы не откликались на заманчивые предложения покупателя по возврату половины денег с расширенных покупок случаем? Извиняюсь конечно за нелицеприятное предположение, и скорее всего ответ "нет", но просто в последнее время активировались такие схемы. Меня данный вопрос остро интересует. Надеюсь всё образуется!
Enser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2015, 10:34   #3694
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: М.о.
Сообщения: 466
Репутация: 314
Оставлено благодарностей: 12
Получено благодарностей: 312
По умолчанию Re: Глюки Shutterstock

Цитата:
Пишут что: "Они обнаружили подозрительную активность на моем счету, мол клиент мошенник скачал контент из Shutterstock, большинство из которых пришли из моего портфеля.
да уж... а как, в случае чего, можно доказать, что чел не имеет связи с этим мошенником?
bellena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2015, 12:45   #3695
Новичок
 
Аватар для Lyusar
 
Регистрация: 02.12.2015
Сообщения: 15
Репутация: 16
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 6
По умолчанию Re: Глюки Shutterstock

Enser, предложений ни каких не было и вообще я первый раз об этих "схемах" слышу, наверное потому как только около года на микростоках. Продажи в конце ноября конечно же резко выросли, чему я собственно был чрезмерно рад! Но как в последствии выяснилось не на долго(((
Lyusar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2015, 12:51   #3696
Новичок
 
Аватар для Lyusar
 
Регистрация: 02.12.2015
Сообщения: 15
Репутация: 16
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 6
По умолчанию Re: Глюки Shutterstock

bellena, честно говоря без понятия как и что я должен им доказывать, потому как не имею ни малейшего представления кто виноват в том, что у меня заблокировали аккаунт и есть ли на самом деле виновные? Наверное всё-таки они есть, просто так бы не блокировали.
Может быть грубый пример... на вопрос : "расскажите нам об инопланетянах", а приблизительно так выглядят ихние вопросы уже в двух письмах. Я конечно же могу описать, но опишу то, что видел собственными глазами с экранов телевизора, так вот и в моем случае, только по поводу мошенников((( Я конечно же могу им рассказать и описать, кто есть такие мошенники... что-что, а воображение у меня хорошее, только вот вряд ли мой сарказм будет тут уместен((
Lyusar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2015, 21:00   #3697
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: М.о.
Сообщения: 466
Репутация: 314
Оставлено благодарностей: 12
Получено благодарностей: 312
По умолчанию Re: Глюки Shutterstock

Цитата:
Я конечно же могу им рассказать и описать, кто есть такие мошенники... что-что, а воображение у меня хорошее, только вот вряд ли мой сарказм будет тут уместен((
я столкнулась как-то с блокировкой аккаунта (по простоте своей решила, что симпатичные картинки, сделанные, когда я осваивала много лет назад corel draw, можно разместить на шаттере). внимательно читала форум на эту тему, большинство советов сводились к тому, что надо искренне каяться, признаваться в том, что бес случайно попутал, просить не выгонять с шаттера. а в Вашей ситуации даже не понятно, в чем же каяться!
bellena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015, 21:56   #3698
Mai
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщения: 482
Репутация: 494
Оставлено благодарностей: 386
Получено благодарностей: 523
По умолчанию Re: Глюки Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Lyusar
Саппорт уже подключился, идет выяснение. Пишут что: "Они обнаружили подозрительную активность на моем счету, мол клиент мошенник скачал контент из Shutterstock, большинство из которых пришли из моего портфеля. А так же: "Ваш аккаунт будет по-прежнему приостановлен до выяснения обстоятельств".
Короче говоря "весело"(((
Пусть лучше ищут причину, чем вы будете в неведении.
Mai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015, 22:20   #3699
Новичок
 
Аватар для Lyusar
 
Регистрация: 02.12.2015
Сообщения: 15
Репутация: 16
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 6
По умолчанию Re: Глюки Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Mai
Пусть лучше ищут причину, чем вы будете в неведении.
Ну... судя по нашей с ними переписке я им должен объяснят и наверное чуть ли не искать этих самых мошенников и это при том, что я обычный дизайнер и логично себе представить, что в мои обязанности это ну ни как не входит. Вообщем и смешно и грустно...
Lyusar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015, 23:12   #3700
Старожил
 
Регистрация: 14.02.2015
Адрес: Киев
Сообщения: 2,277
Репутация: 7899
Оставлено благодарностей: 37,719
Получено благодарностей: 7,883
По умолчанию Re: Глюки Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Lyusar
Продажи в конце ноября конечно же резко выросли
а что у Вас покупали ?
вектор, растр, фото?
Kabba вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Shutterstock - Основные вопросы Shad Shutterstock 61434 Вчера 22:55
Помогите пожалуйста с выбором экзаменационных работ на Shutterstock fotos Экзамены в фотобанках 3932 11.02.2020 21:36
В базе фотобанка Shutterstock 20 миллионов изображений Microstock.ru Обсуждение новостей 0 07.07.2012 04:21
Обновление в загрузке на Shutterstock Microstock.ru Обсуждение новостей 0 13.11.2011 20:54
экзамен на Shutterstock luda_ Экзамены в фотобанках 4 13.11.2011 17:23


Часовой пояс GMT +4, время: 04:35.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot