Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Результаты опроса: Согласны ли вы подписать петицию?
да, надо действовать сообща 162 91.01%
нет, это бесполезно 5 2.81%
я не уверен, опасаюсь преследований и санкций со стороны руководства shutterstock 2 1.12%
у меня есть другая свежая идея на этот счёт. 4 2.25%
я ничего в этом не понимаю, не трогайте меня - строгий нейтралитет. 5 2.81%
Голосовавшие: 178. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.11.2016, 14:31   #71
Старожил
 
Аватар для DrPAS
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 5,720
Репутация: 9172
Оставлено благодарностей: 924
Получено благодарностей: 9,197
По умолчанию Re: Пишем петицию для руководства Shutterstock о разрешении проблем с выводом денег для Б

Цитата:
Сообщение от _solar_
Лично мне это не грозит по двум причинам: поди заработай столько в месяц и я не гражданин России)
В Белоруссии нет подобной структуры? А про 10к - это ж к вопросу о накоплении на счете шаттера. Какая разница за сколько вы их накопите? Это просто пояснения к словам Юрчелло о том, что мало кому подойдет такая схема. У нас мало кто решится на прямой перевод на свой счет такой суммы от шаттера, не имея никаких бумажных документов, подтверждающих их происхождение.
DrPAS вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
chap (02.11.2016), Dream79 (02.11.2016), Юрчелло (02.11.2016), _solar_ (02.11.2016)
Старый 02.11.2016, 14:34   #72
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщения: 116
Репутация: 88
Оставлено благодарностей: 101
Получено благодарностей: 73
По умолчанию Re: Пишем петицию для руководства Shutterstock о разрешении проблем с выводом денег для Б

Цитата:
Сообщение от DrPAS
В Белоруссии нет подобной структуры? А про 10к - это ж к вопросу о накоплении на счете шаттера. Какая разница за сколько вы их накопите? Это просто пояснения к словам Юрчелло о том, что мало кому подойдет такая схема. У нас мало кто решится на прямой перевод на свой счет такой суммы от шаттера, не имея никаких бумажных документов, подтверждающих их происхождение.

Это правда.

Про такую структуру в Беларуси ничего не знаю.
_solar_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2016, 14:38   #73
Старожил
 
Аватар для DrPAS
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 5,720
Репутация: 9172
Оставлено благодарностей: 924
Получено благодарностей: 9,197
По умолчанию Re: Пишем петицию для руководства Shutterstock о разрешении проблем с выводом денег для Б

Цитата:
Сообщение от _solar_

Про такую структуру в Беларуси ничего не знаю.
http://kgk.gov.by/ru/dfm-ru/
Цитата:
Основными задачами Департамента являются:

принятие эффективных мер по предотвращению легализации доходов, полученных преступным путем, и финансирования террористической деятельности;
создание и обеспечение функционирования автоматизированной системы учета, обработки и анализа информации о финансовых операциях, подлежащих особому контролю;
осуществление международного сотрудничества по вопросам предотвращения легализации доходов, полученных преступным путем, и финансирования террористической деятельности.
дальше вопрос лишь - какие в Вашей стране нужно проводить операции, чтобы заинтересовать такие органы
DrPAS вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
_solar_ (02.11.2016)
Старый 02.11.2016, 14:48   #74
Модератор
 
Аватар для Юрчелло
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Турция
Сообщения: 11,953
Репутация: 4309886
Оставлено благодарностей: 14,239
Получено благодарностей: 14,758
По умолчанию Re: Пишем петицию для руководства Shutterstock о разрешении проблем с выводом денег для Б

Цитата:
Сообщение от Dream79
Юрчелло, если выбирать второй вариант, они изменят в аке максимальную сумму до 10 000 (сейчас пишет 2000) И второй вопрос перевод на личный счет в банке будет идти от юр лица (шаттера)? Вопросов в банке не избежать с такой суммой..

Да, изменят на 10000. Перевод будет от шаттера.

Но верно заметили про безопасность, ну нафиг там копить
Юрчелло вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Dream79 (02.11.2016), PhotoTiger (02.11.2016), _solar_ (02.11.2016)
Старый 02.11.2016, 16:56   #75
Новичок
 
Аватар для gluck-a
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщения: 188
Репутация: 410
Оставлено благодарностей: 81
Получено благодарностей: 412
Отправить сообщение для gluck-a с помощью Skype
По умолчанию Re: Пишем петицию для руководства Shutterstock о разрешении проблем с выводом денег для Б

а PAYONEER на пряму с шатара, вариант? Так может начнем шаблон письма составлять? для шатара и скрила? И желательно у кого с англ все хорошо петицию что б перевел, да бы быстрей ответ получить

Последний раз редактировалось gluck-a, 02.11.2016 в 17:12.
gluck-a вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
_solar_ (02.11.2016)
Старый 02.11.2016, 18:37   #76
Старожил
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщения: 1,879
Репутация: 1826
Оставлено благодарностей: 409
Получено благодарностей: 1,846
По умолчанию Re: Пишем петицию для руководства Shutterstock о разрешении проблем с выводом денег для Б

Может есть возможность скормить Шатеру реквизиты банковского счета Payoneer? Вот и будет такой хитрый способ вывода.
Emevil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2016, 18:43   #77
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,221
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Пишем петицию для руководства Shutterstock о разрешении проблем с выводом денег для Б

Emevil Пионер со свифтом не работает и к стоку его привязывать нужно
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2016, 19:02   #78
Старожил
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщения: 1,879
Репутация: 1826
Оставлено благодарностей: 409
Получено благодарностей: 1,846
По умолчанию Re: Пишем петицию для руководства Shutterstock о разрешении проблем с выводом денег для Б

Да, я просто предположил... Думаю не мне одному такая мысль в голову пришла. Будем надеяться, что Шатер прикрутит раньше Пионер, чем Скрилл создаст проблемы с выводом на карту.
Emevil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2016, 20:05   #79
Новичок
 
Аватар для gluck-a
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщения: 188
Репутация: 410
Оставлено благодарностей: 81
Получено благодарностей: 412
Отправить сообщение для gluck-a с помощью Skype
По умолчанию Re: Пишем петицию для руководства Shutterstock о разрешении проблем с выводом денег для Б

и так, подключаем коллективный разум, и правим письмо, когда оно станет вменяемым, переводим, и начинаем засыпать шатар и скрил:

Добрый день! Пишу с просьбой расширить варианты вывода заработанных средств.
Так как в моей стране (Беларусь) есть ряд проблем вывода денег через чеки (они приходят просроченными и воспользоваться ими не возможно) и систему paypal (в Беларуси невозможно принимать средства на счет Paypal).
Система skrill введу последних событий, ввели безумные комиссии и многочисленные конвертация из usd в euro и в обратном порядке.
Для меня и других моих коллег авторов из Беларуси наиболее предпочтительный вариант вывода средств был бы на платежную систему payoneer. В новостях Shutterstock было упомянуто сотрудничество с Payoneer в 2016году.
Однако с тех пор не чего не было слышно.
Очень прошу принять мою просьбу к сведенью


для скрила:
Добрый день! Долгие годы я и множество моих коллег пользовались вашим сервисом и оставались крайне довольными обслуживанием и сервисом.
Я являюсь стоковым иллюстратором и получаю авторское отчисления в виде денежных гонораров от микростоков. Нововедения в работе с вашим сервисом становятся для меня крайне не выгодными, а точнее очень проигрышными.
И логично пойти на компромис, и создать категорию стоковых авторов, а не продавцов. Убрать для нас конвертацию в евро.
Если это не возможно сделать, то боюсь вы в скором времени потеряете большое количество клиентов, а именно жителей Украины и Беларусии

Последний раз редактировалось gluck-a, 02.11.2016 в 20:22.
gluck-a вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Видеограф (02.11.2016)
Старый 02.11.2016, 20:22   #80
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2016
Сообщения: 28
Репутация: 16
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 13
По умолчанию Re: Пишем петицию для руководства Shutterstock о разрешении проблем с выводом денег для Б

Цитата:
Сообщение от gluck-a
и так, подключаем коллективный разум, и правим письмо, когда оно станет вменяемым, переводим, и начинаем засыпать шатар и скрил:

Для шатара:
Добрый день! Пишу с просьбой расширить варианты вывода заработанных средств.
Так как в моей стране есть ряд проблем вывода денег через чеки и систему paypal.
Система skrill введу безумных комиссия и многочисленных конвертация из usd в евро и обратно.
Для меня наиболее предпочтительный вывод был бы на систему payonner. В новостях было упомянуто сотрудничество в 2016 году.
Однако с тех пор не чего не было слышно.


для скрила:
Добрый день! Долгие годы пользовался вашим сервисом и оставался крайне доволен.
Я стокер и получаю авторское отчисления от стоков. Ново ведения в работе с вашим сервисом становятся для меня крайне не выгодными.
И логично пойти на компромисс, и создать категорию стокеров, а не продавцов. Убрать для нас конвертацию в евро.
Если это не возможно сделать, то боюсь вы потеряете большое количество клиентов своего сервиса. Я вынужден буду прекратить работу с вами.

Возможно шатер как-то отреагирует на рассылку, но вот скрил с большой долей вероятности пошлёт всех на...
megaflopp вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Fotolia - Основные вопросы Shad Fotolia 11265 08.01.2024 20:11
Скорость проверки работ на Фотолии asper Fotolia 1466 14.01.2019 16:08
Непонятная ситуация с выводом денег rose83 Shutterstock 23 03.09.2017 11:14


Часовой пояс GMT +4, время: 08:57.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot