Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.09.2007, 10:46   #11
Завсегдатай
 
Аватар для losalex
 
Регистрация: 19.08.2007
Сообщения: 235
Репутация: 87
Оставлено благодарностей: 59
Получено благодарностей: 77
По умолчанию Re: Фотолия и mail.ru - проблемы с хождением почты

Кстати, для тех кто боится за потерю писем на других ящиках, на них опции по пересылке писем на другие ящики. Так что открывайте почтовые ящики, удобные для стоков и не заморачивайтесь.
losalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 10:55   #12
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2006
Сообщения: 98
Репутация: 74
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 64
По умолчанию Re: Фотолия и mail.ru - проблемы с хождением почты

Цитата:
Сообщение от Dragunov
В общем, тема о грустном...

Начну издалека...

. Решил я сменить пароль, т.к. старый уже не соответствовал стандартам безопасности. Сменил, все вроде успешно...

Выключил комп, на следующий день прихожу с работы, загружаю фотолию: не хочет логиниться. Пароль на бумажке записан был.....
А ведь было предупреждение....не стоит менять пароль... и может это вовсе не спам фильтр отсекает почту фотолии иначе бы фотолия решила свою проблему зная о ней давно....в моем случае почта на yahoo.com , я пытался месяц вести переписку с техподдержкой......вобщем предлагаю связаться напрямую обьеденив усилия и не оставлять это кидалово просто так....я например тоже не считаю себя идиотом забывающим пароли... http://www.microstock.ru/forum/showthread.php?t=1012
npix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 15:43   #13
Старожил
 
Аватар для Dragunov
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Киев
Сообщения: 1,902
Репутация: 744
Оставлено благодарностей: 113
Получено благодарностей: 710
По умолчанию Re: Фотолия и mail.ru - проблемы с хождением почты

Цитата:
Сообщение от npix
А ведь было предупреждение....не стоит менять пароль... и может это вовсе не спам фильтр отсекает почту фотолии иначе бы фотолия решила свою проблему зная о ней давно....в моем случае почта на yahoo.com , я пытался месяц вести переписку с техподдержкой......вобщем предлагаю связаться напрямую обьеденив усилия и не оставлять это кидалово просто так....я например тоже не считаю себя идиотом забывающим пароли... http://www.microstock.ru/forum/showthread.php?t=1012

Проблема не в смене пароля: письма перестали с фотолии ходить задолго до его смены.

Согласен, ступил с паролем, не поменяв предварительно ящик. Но честно говоря, мне фотолийский аккаунт не жалко совсем - мало того, что там фотки не находились через поиск, так еще и пропадали несколько раз. Про ключевики, которые жили своей собственной жизнью, вообще молчу.
Dragunov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 09:03   #14
Завсегдатай
 
Аватар для losalex
 
Регистрация: 19.08.2007
Сообщения: 235
Репутация: 87
Оставлено благодарностей: 59
Получено благодарностей: 77
По умолчанию Re: Фотолия и mail.ru - проблемы с хождением почты

Цитата:
Сообщение от Dragunov
Проблема не в смене пароля: письма перестали с фотолии ходить задолго до его смены.

Согласен, ступил с паролем, не поменяв предварительно ящик. Но честно говоря, мне фотолийский аккаунт не жалко совсем - мало того, что там фотки не находились через поиск, так еще и пропадали несколько раз. Про ключевики, которые жили своей собственной жизнью, вообще молчу.

Ну, не знаю, что там творится с Вашей почтой, скажу только, что были задержки с письмами только во время их установки новой версии в течении двух недель, а потом все вошло в прежнее русло. Никаких проблем ни разу больше не возникло ни с письмами, ни с заходом в аккаун, ни с имеющимися работами (в Фотолии я с ноября прошлого года).
losalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 02:04   #15
Новичок
 
Аватар для djroland
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 67
Репутация: 26
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 10
Отправить сообщение для  djroland с помощью ICQ Отправить сообщение для djroland с помощью MSN
По умолчанию Re: Фотолия и mail.ru - проблемы с хождением почты

Почитав данную ветку - тоже решил переползти с муйл.ру на яндекс - разумеется на всех стоках быстренько все сменил...
Результат сразу стал виден - хоть писма приходить стали.
А с техподдержкой муйл.ру переписываться абсолютно бесполезно - на третье мое письмо они ответили то же самое, что и в первый раз - мол сам дурак - проверь фильтры! На что я и написал им свое гневное ФЭ - совсем письма пользователей не читаете )))))) До сих пор ответа нет ))))) Обиделись )))))
djroland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 09:18   #16
Завсегдатай
 
Аватар для losalex
 
Регистрация: 19.08.2007
Сообщения: 235
Репутация: 87
Оставлено благодарностей: 59
Получено благодарностей: 77
По умолчанию Re: Фотолия и mail.ru - проблемы с хождением почты

Цитата:
Сообщение от djroland
Почитав данную ветку - тоже решил переползти с муйл.ру на яндекс - разумеется на всех стоках быстренько все сменил...
Результат сразу стал виден - хоть писма приходить стали.
А с техподдержкой муйл.ру переписываться абсолютно бесполезно - на третье мое письмо они ответили то же самое, что и в первый раз - мол сам дурак - проверь фильтры! На что я и написал им свое гневное ФЭ - совсем письма пользователей не читаете )))))) До сих пор ответа нет ))))) Обиделись )))))


От майл.ру отказался давно, года два также, как еще раньше от рамблера, столько забот было... Согласен, что на Яндексе неплохо работает почта, у меня там есть пара ящиков куда "капает" нужная информация, но с стоками исползую сервис Почта.ру, хотя она тоже не без грехов, но писем не теряет.
losalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 16:39   #17
Новичок
 
Аватар для djroland
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 67
Репутация: 26
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 10
Отправить сообщение для  djroland с помощью ICQ Отправить сообщение для djroland с помощью MSN
По умолчанию Re: Фотолия и mail.ru - проблемы с хождением почты

Хех )))
На второй "почтовый переезд" у меня уже, пожалуй, ни сил ни нервов не хватит )))))
djroland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 22:12   #18
Старожил
 
Аватар для Dragunov
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Киев
Сообщения: 1,902
Репутация: 744
Оставлено благодарностей: 113
Получено благодарностей: 710
По умолчанию Re: Фотолия и mail.ru - проблемы с хождением почты

У меня эпопея с "переездом" закончилась. Сделал новый аккаунт, прислал в саппорт личные данные, старый счет закрыли, кредиты на новый перевели. Все тип-топ

Посмотрим, как будет житься с новым логином...
Dragunov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 13:29   #19
Завсегдатай
 
Аватар для Aleksdem
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщения: 257
Репутация: 139
Оставлено благодарностей: 42
Получено благодарностей: 129
Отправить сообщение для  Aleksdem с помощью ICQ Отправить сообщение для Aleksdem с помощью Skype
По умолчанию Re: Фотолия и mail.ru - проблемы с хождением почты

Использую gmail.com - удобно и проблем не возникает.
Если надо - пишите ящики - вышлю приглашения
Aleksdem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 13:39   #20
Старожил
 
Аватар для Dragunov
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Киев
Сообщения: 1,902
Репутация: 744
Оставлено благодарностей: 113
Получено благодарностей: 710
По умолчанию Re: Фотолия и mail.ru - проблемы с хождением почты

Я его, кстати, и использую - проблем пока нет.
В качестве рекомендации для всех стокеров: во избежание возможных проблем с хождением почты (из фотобанков, Moneybookers и т.п.) используйте почтовик от Google: www.gmail.com
(благо теперь он доступен без приглашений и имеет русскоязычный интерфейс).
Dragunov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:47.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot