Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.04.2012, 15:41   #531
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2007
Сообщения: 152
Репутация: 136
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 126
По умолчанию Re: Заблокировали аккаунт на шатере!

Цитата:
Сообщение от chuckchee
Kirsanov У меня тоже поменялась последняя буква в имени, там новые правила транслитерации у них или что-то такое: был Dmitriy, стал Dmitrii. Правда, я регистрировался по новому паспорту. Если ситуация такая же, думаю ничего страшного не должно быть, если уж так переживаете, я б в саппорт написал с пояснениями что как и почему.
Вот, у меня тоже поменялось с iy на ii. Я тоже думаю, что ничего такого. Просто хотел, чтобы не было проблем со стоками и Скрилл, поменять везде в соответствии с новым написанием, но на Шаттре не нашел "инструмента", как загрузить новый скан. А относительно того, что кого-то однажды забанили за давным-давно просроченный паспорт - мелькало однажды что-то такое на этой ветке, точно не помню. Да и кто их знает, проведут какую-нибудь проверку однажды... Я уже мел неприятности на Шаттере "с задержкой" почти в год, хоть и по другому поводу, "пуганая ворона куста боится".
И что? Получается, что на Шаттере паспорт грузится только один раз при регистрации? На 123РФ поменял без проблем, на Айсе еще не пробовал.
Kirsanov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 01:28   #532
Модератор
 
Аватар для Юрчелло
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Турция
Сообщения: 11,956
Репутация: 4309887
Оставлено благодарностей: 14,244
Получено благодарностей: 14,759
По умолчанию Re: Заблокировали аккаунт на шатере!

Когда надо было на Шаттере поменять адрес, меняли через суппорт. Написание имени-фамилии тоже самое, в принципе.
Юрчелло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 23:35   #533
Старожил
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Крым. Севастополь
Сообщения: 1,067
Репутация: 988
Оставлено благодарностей: 240
Получено благодарностей: 995
По умолчанию Re: Заблокировали аккаунт на шатере!

Цитата:
Сообщение от NickNIck
К тем релизам больше вопросов у них нет.
Новые пишите в соответствии с аккаунтом.
Если есть потребность грузить фото с тех сессий, то лучше переписать релизы теми датами с новым написанием своего Ф.И.О.
В этом случае, я бы отправил скан Мариам, с вопросом - такое теперь примете?


Мириям написала, что лучше в скобках добавлять написание на украинском, хотя и так проблем уже возникнуть не должно. Может кому-то пригодится информация.
tycoon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 14:22   #534
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 96
Репутация: 67
Оставлено благодарностей: 15
Получено благодарностей: 54
Отправить сообщение для  ladyann с помощью ICQ
По умолчанию Re: Заблокировали аккаунт на шатере!

Цитата:
Сообщение от Vizi
это ж надо даже не посмотреть что в паспорте написано, а теперь у нее государство виновато!
имею большое подозрение что дело совсем не в транслитерации, а в банальном воровстве чужих работ, а то сегодня ее государственный язык не устраивает, а вчера правила шатера глупыми показались


извиниться не хотите ?
ladyann вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
letochka (14.05.2012), NURBS (14.04.2012), Tim (14.04.2012), tycoon (16.04.2012)
Старый 14.04.2012, 15:47   #535
Модератор
 
Аватар для Юрчелло
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Турция
Сообщения: 11,956
Репутация: 4309887
Оставлено благодарностей: 14,244
Получено благодарностей: 14,759
По умолчанию Re: Заблокировали аккаунт на шатере!

Спокойно, не надо разжигать.
Юрчелло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 18:32   #536
Старожил
 
Аватар для Vizi
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщения: 657
Репутация: 511
Оставлено благодарностей: 174
Получено благодарностей: 543
По умолчанию Re: Заблокировали аккаунт на шатере!

а я уже извинялась, только доблестные модераторы потерли. для особо непонятливых - с моей стороны было просто непонимание того, что вроде бы взрослый и дееспособный человек выдает в обьяснениях бана такой бред сивой кобылы.
как только девушка написала, что живет
Цитата:
в русском городе (Севастополе)
и т.д., и т.п., я действительно поняла что это все обьясняет. ну не может она уяснить, что на разных языках ее фамилия пишется по-разному, нельзя же от человека требовать таких чрезмерных усилий, правда?
если модераторы опять потрут, то примите к сведению, что извиняться перед человеком в том, что не поверила в ее, как бы это помягче сказать, выдающиеся умственные способности, а посчитала просто вором, в треттий раз не буду.
Vizi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 19:16   #537
Старожил
 
Аватар для Vetal-A41
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Ukraine
Сообщения: 854
Репутация: 595
Оставлено благодарностей: 210
Получено благодарностей: 585
По умолчанию Re: Заблокировали аккаунт на шатере!

Vizi, а вы могли бы без коников разных, просто извиниться? Ведь вы действительно, не видя портфеля, так сказать огульно заподозрили человека в воровстве. Да и предыдущий ваш пост больше похож на оскорбление, чем на извинение.
Русский город Севастополь, наверное автор хотел сказать русскоязычный.
P.S. У меня у самого ошибка в паспорте, правда в имени, может потому и не критично.
Vetal-A41 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 19:38   #538
Старожил
 
Аватар для Vizi
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщения: 657
Репутация: 511
Оставлено благодарностей: 174
Получено благодарностей: 543
По умолчанию Re: Заблокировали аккаунт на шатере!

Русский город Севастополь, наверное автор хотел сказать русскоязычный. автор сказал, то что хотел сказать, и это есть диагнозом - то ли глупости, то ли шовинизма, не знаю чего в даном случае больше. мое непонимание этого факта и привело к необоснованным подозрениям.
Vizi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 19:39   #539
Модератор
 
Аватар для Elisanth
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщения: 15,363
Репутация: 10383
Оставлено благодарностей: 7,568
Получено благодарностей: 10,251
По умолчанию Re: Заблокировали аккаунт на шатере!

Vizi, ваши "извинения" как-то не похожи на извинения. Поставила предупреждение за переход на личности, будьте вежливее к остальным
Elisanth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 15:01   #540
Старожил
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Крым. Севастополь
Сообщения: 1,067
Репутация: 988
Оставлено благодарностей: 240
Получено благодарностей: 995
По умолчанию Re: Заблокировали аккаунт на шатере!

Vizi -- Моя фамилия , как и любого другого должна произноситься одинаково, и только на Украине она видоизменилась до такой степени, что мне это создало проблемы. Про Севастополь - это я для местных написала, а на шаттере я просто пояснила что написание на русском и на украинском разное... придираться к словам не стоит, русский или русскоязычный, это не важно в данном случае, мы не на политическом форуме... важно, что меня все поняли и только вам захотелось подначить и оспорить... И если вам так важно, то конечно же я имелла в виду только ЯЗЫК, когда писала русский. Из всего вами написанного тоже можно сделать выводы об уме не в вашу пользу. И уж точно не стоит ставить мне диагнозы. Если вы чего-то не понимаете, лучше переспросите, уточните. Здесь в инете все смелые, а в глаза лично многие не позволят себе и 10% сказать от написанного. Удачи желать не буду, тк напишу не правду.
tycoon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заблокировали аккаунт и удалили портфолио на Фотолии kjolak Fotolia 383 22.12.2023 13:05
Заблокировали аккаунт на Фотолии Salamandra Fotolia 53 13.09.2018 00:38
Мне заблокировали аккаунт на Shutterstock yarkooo Финансовые вопросы 55 29.11.2016 14:47
Заблокировали аккаунт на Шуттере РОМАШКА Shutterstock 201 12.04.2010 10:35
Заблокировали аккаунт на Айсе, помогите разобраться seniors iStockPhoto 41 20.01.2010 12:59


Часовой пояс GMT +4, время: 10:19.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot