Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.04.2012, 10:55   #511
Модератор
 
Аватар для dimol
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщения: 16,386
Репутация: 12335
Оставлено благодарностей: 1,798
Получено благодарностей: 12,177
По умолчанию Re: Заблокировали аккаунт на шатере!

Цитата:
Сообщение от np-e07
и транслитерацию при выпуске карты делали на свое усмотрение. В договоре, который я подписывала, транслитерация не фигурирует. Вот когда проблемы возникли и я потребовала сделать правильную транслитерацию, то мне ее и сделали на новую карту за мои же деньги.
Вообще они не должны это делать, и нельзя допускать, чтобы они это делали. В крайнем случае, когда сделают и если будет неправильная транслитерация - надо отказываться принимать карту и заставлять бесплатно переделать, это ваше право. Мне пришлось так сделать в Беларуси.
dimol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 15:12   #512
Старожил
 
Аватар для Mari
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Возле моря
Сообщения: 2,336
Репутация: 3510
Оставлено благодарностей: 2,374
Получено благодарностей: 3,458
По умолчанию Re: Заблокировали аккаунт на шатере!

Цитата:
Сообщение от np-e07
Видимо, процедура оформления договоров на обслуживание карточного счета в разных отделениях ПУМБ разная.
это точно, как ни странно ... я заполняла что-то типа анкеты (точнее оператор сама за меня заполняла в компе) и там была графа где надо вписать транслитерацию
Я писала печатными буквами на бумажке, оператор вбивала, а потом я всю распечатку анкеты тщательно проверяла и подписывала. О как. Иначе с ними нельзя, ошибок понаделают
Mari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 22:27   #513
Старожил
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Крым. Севастополь
Сообщения: 1,067
Репутация: 988
Оставлено благодарностей: 240
Получено благодарностей: 995
По умолчанию Re: Заблокировали аккаунт на шатере!

Цитата:
Сообщение от np-e07
Видимо, процедура оформления договоров на обслуживание карточного счета в разных отделениях ПУМБ разная. Никаких анкет я не заполняла. У меня брали мой внутренний паспорт в коем и написано "Олэна", все данные вносили сами на украинском языке, и транслитерацию при выпуске карты делали на свое усмотрение. В договоре, который я подписывала, транслитерация не фигурирует. Вот когда проблемы возникли и я потребовала сделать правильную транслитерацию, то мне ее и сделали на новую карту за мои же деньги.
Возможно разная, анкету заполняла, и когда я подписывала договор, то знала, что будет написано на карте...
Цитата:
Сообщение от Mari
это точно, как ни странно ... я заполняла что-то типа анкеты (точнее оператор сама за меня заполняла в компе) и там была графа где надо вписать транслитерацию
Я писала печатными буквами на бумажке, оператор вбивала, а потом я всю распечатку анкеты тщательно проверяла и подписывала. О как. Иначе с ними нельзя, ошибок понаделают
тоже самое, всегда читаю предоставляемую информацию, хотя бы потому, что иногда человеческий фактор может наделать больших проблем...
-------
А когда в америке начинается и заканчивается день? Что-то ответа нет ни на одно из писем. Сегодня может ждать уже не стоит...
tycoon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 13:16   #514
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2007
Сообщения: 152
Репутация: 136
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 126
По умолчанию Re: Заблокировали аккаунт на шатере!

На днях получил новый загранпаспорт, срок старого истекает. Тоже, чтобы им... в имени последняя буква другая по сравнению со старым. Как бы не возникло проблем еще и со Скрилом-букерсом. А еще, помню, вроде бы у кого-то был случай, что заблокировали на Шаттере за то, что кончился срок действия паспорта. Только вот проблема - никак не могу найти, гду грузить скан. Большая просьба, подскажите, кто знает. Хоть в личку, хоть как. Спасибо.
Kirsanov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 14:51   #515
Старожил
 
Аватар для Vizi
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщения: 657
Репутация: 511
Оставлено благодарностей: 174
Получено благодарностей: 543
По умолчанию Re: Заблокировали аккаунт на шатере!

Цитата:
Сообщение от Kirsanov
Тоже, чтобы им... в имени последняя буква другая по сравнению со старым.
а как такое может случиться? они это как-нибудь аргументировали? или вы просто не сразу заметили? сочуствую, конечно.
Vizi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 15:30   #516
Модератор
 
Аватар для Юрчелло
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Турция
Сообщения: 11,960
Репутация: 4309892
Оставлено благодарностей: 14,247
Получено благодарностей: 14,764
По умолчанию Re: Заблокировали аккаунт на шатере!

Никого за закончившийся паспорт не блочат, не надо панику наводить.

скан грузится один раз, при регистрации.
Юрчелло вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Dream79 (08.04.2012)
Старый 08.04.2012, 15:41   #517
Старожил
 
Аватар для nevodka
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщения: 1,655
Репутация: 2113
Оставлено благодарностей: 1,371
Получено благодарностей: 2,119
По умолчанию Re: Заблокировали аккаунт на шатере!

Цитата:
Сообщение от Vizi
а как такое может случиться? они это как-нибудь аргументировали? или вы просто не сразу заметили? сочуствую, конечно.

очень легко может случиться, если старый с собой не взять при замене, или не проверить написание в анкете.
nevodka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 16:09   #518
Старожил
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщения: 566
Репутация: 260
Оставлено благодарностей: 587
Получено благодарностей: 250
По умолчанию Re: Заблокировали аккаунт на шатере!

Цитата:
Сообщение от Kirsanov
На днях получил новый загранпаспорт, срок старого истекает. Тоже, чтобы им... в имени последняя буква другая по сравнению со старым. Как бы не возникло проблем еще и со Скрилом-букерсом. А еще, помню, вроде бы у кого-то был случай, что заблокировали на Шаттере за то, что кончился срок действия паспорта. Только вот проблема - никак не могу найти, гду грузить скан. Большая просьба, подскажите, кто знает. Хоть в личку, хоть как. Спасибо.

у меня в фамилии была ошибка с 1 буквой. Я с этим паспортом жила 12 лет. Когда меняла просто сказала как правильно, и новый сделали нормально.
Но подпись перевернули вверх ногами и отзеркалили еще. Жуткие каракули получились.
Я поругалась немного и все бесплатно переделали.Хотя я и не сразу это заметила, а через несколько дней после получения.
Может и Вам паспорт переделать? А то он он еще может отличаться от других Ваших документов и могут быть проблемы.
Sanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 18:54   #519
Старожил
 
Аватар для Mari
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Возле моря
Сообщения: 2,336
Репутация: 3510
Оставлено благодарностей: 2,374
Получено благодарностей: 3,458
По умолчанию Re: Заблокировали аккаунт на шатере!

Kirsanov, ИМХО - надо требовать, чтобы переделали
Вот допустим для шенгенской визы надо сканы всех предыдущих шенгенских виз (если они были у вас в истекшем паспорте) ... а там фамилия отличается ... могут заметить. Это навскидку. А там кто знает, что еще может вылезти.
Mari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 19:33   #520
Модератор
 
Аватар для Elisanth
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщения: 15,363
Репутация: 10383
Оставлено благодарностей: 7,568
Получено благодарностей: 10,251
По умолчанию Re: Заблокировали аккаунт на шатере!

Kirsanov, конечно, требуйте, чтобы переделали, это же не ваша ошибка. У вас в паспортном столе не дают информацию для нового паспорта под подпись? Мне выдавали предварительную распечатку, которую я смотрела и проверяла.
Elisanth вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заблокировали аккаунт и удалили портфолио на Фотолии kjolak Fotolia 383 22.12.2023 13:05
Заблокировали аккаунт на Фотолии Salamandra Fotolia 53 13.09.2018 00:38
Мне заблокировали аккаунт на Shutterstock yarkooo Финансовые вопросы 55 29.11.2016 14:47
Заблокировали аккаунт на Шуттере РОМАШКА Shutterstock 201 12.04.2010 10:35
Заблокировали аккаунт на Айсе, помогите разобраться seniors iStockPhoto 41 20.01.2010 12:59


Часовой пояс GMT +4, время: 21:52.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot