Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.04.2011, 10:28   #31
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Баку, Воронеж
Сообщения: 7
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 36
Получено благодарностей: 0
Отправить сообщение для  A_Diana с помощью ICQ
По умолчанию Re: Жена иностранка

luk, желаю удачи в поисках!
Тоже не курю и не пью, и очень не люблю, когда это делают другие.
Но, думаю вы не правы, как выше уже заметили. Тех, кто не курит и не пьет не в барах нужно искать.
A_Diana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 10:29   #32
Старожил
 
Аватар для Marifa
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Minsk-Moscow-Dubai
Сообщения: 1,600
Репутация: 919
Оставлено благодарностей: 381
Получено благодарностей: 909
По умолчанию Re: Жена иностранка

Цитата:
Сообщение от luk

Как мне сказала недавно одна молодая особа, итальянцы - лучшие мужчины, а русские - это вообще ни о чем.

извините, но эта особа глупа ... видимо потому что молодая еще
Предполагаю , что она приехала из отпуска из Италии , где за ней галантно ухаживали и т.д. и т.п. .... итальянцы лучшие на стадии букетно-конфетного периода ...красивых слов наговорят , мама дорогая ))
Но в браке это самые обычные мужчины .... опять же все индивидуально и национальсть тут ни при чем
Про итальянцев выводы не по наслышке ( провела там какое-то время и лучшая подруга замужем за итальянцем уже лет 10)
Marifa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 10:31   #33
Завсегдатай
 
Аватар для ka_ru
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Германия.
Сообщения: 353
Репутация: 184
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 188
По умолчанию Re: Жена иностранка

Цитата:
Сообщение от OLB
..интересно очень)

Потому что на первом месте семья и забота.

По германии сложилось впечатление.
Те кто победнее ищут в Азии, те кто побогаче в России.
"Ищет не безмозглую подставку для пива с квадратной головой".
ka_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 10:36   #34
Опытный стокер
 
Аватар для kraska
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Ukraine
Сообщения: 920
Репутация: 714
Оставлено благодарностей: 832
Получено благодарностей: 698
По умолчанию Re: Жена иностранка

Цитата:
Сообщение от luk
А вы меня так хорошо знаете?
В свою очередь я никогда не курил, если и пью, то ну очень редко, пару-тройку раз в год. Надо будет ради девушки вообще отказаться от алкоголя, если она вообще его не приемлет, не вопрос.
у меня тут толпы вокруг девушек, которые не приемлют алкоголь, мат и курево и хотят серьезных отношений и никак такую редкость как вы не встретят. Так что есть много вариантов и тут.
А по теме - американки хоть и просты в общении, но как только речь заходит о браке и детях у них претензий по-больше будет, и тоже сомневаюсь, что в 25 они захотят рожать. А у восточных женщин тоже сложно - она будет обожать вас или любого другого мужчину, которому случится стать её мужем - традиционное воспитание. От вашей личности мало что зависит. конечно все это имхо.
мне кажется у вас идеальный возраст, просто не нужно с 20летними эти серьезные отношения заводить, я думаю, даже в Питере к 30 годам многие девушки уже натанцевались.
kraska вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
luk (11.04.2011)
Старый 11.04.2011, 11:00   #35
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Тайланд, неспешно собираюсь в США
Сообщения: 615
Репутация: 312
Оставлено благодарностей: 269
Получено благодарностей: 302
По умолчанию Re: Жена иностранка

Дамы и господа, зря Вы так "набросились" на luk'a...
Я так понял, что человека просто интересуют особенности поведения милых дам из других государств... luk, я прав ?

От себя добавлю ( по теме ) :

luk, Вам любой человек, проживший некоторое время за пределами нашей с Вами необъятной Родины скажет - непростую Вы себе задачу ставите.

Вы ищите жену ? Домработницу ? Любовь ?

Обозначьте здесь РЕАЛЬНЫЕ свои цели.

Все приведённые Вами примеры - неубедительны. Уж простите за откровенность.
MOSES вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 11:05   #36
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Тайланд, неспешно собираюсь в США
Сообщения: 615
Репутация: 312
Оставлено благодарностей: 269
Получено благодарностей: 302
По умолчанию Re: Жена иностранка

Цитата:
Сообщение от A_Diana
luk, желаю удачи в поисках!
Тоже не курю и не пью, и очень не люблю, когда это делают другие.
Но, думаю вы не правы, как выше уже заметили. Тех, кто не курит и не пьет не в барах нужно искать.

А разве среди курящих и выпивающих дам не встречаются приличные девушки ?
Перефразирую : приличная девушка просто ОБЯЗАНА не курить и не выпивать ?
MOSES вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 11:24   #37
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 07.03.2011
Сообщения: 59
Репутация: 65
Оставлено благодарностей: 15
Получено благодарностей: 56
По умолчанию Re: Жена иностранка

Цитата:
Сообщение от luk
Вы знаете последствия этого? Я общался со зрелой семейной парой в отпуске. Они уехали на ПМЖ в Германию. Так вот из-за этих поздних браков и позднего рождения детей, у них большие проблемы со здоровьем этих самых детей. Не буду вам подробно рассказывать, но любой врач вам скажет, что первого ребенка рекомендуется рожать до 25-28 лет.
Мне уже 30 есть, а значит я думаю пора уже
Почему вы решили, что немка, американка, финка согласятся родить раньше? Я некоторое время жил в Америке, а так же бывал немного в Европе. Молодежь там такая же, как и везде. Для американок верность до брака - вы о чем? Нет такого понятия да и на самом деле патриархатом попахивает. Да, мы мужчины хотим и мечтаем, быть первым и единственным, это очень льстит нашему эго. Но а сами мы что можем предложить? Парочку любовниц, которые еще и после брака будут писать вашей половинке на одноклассниках гадости?
"Измена до брака". Это что? Это как? Кому она не должна изменять? Вам, хотя еще с вами и не знакома. Похоже вы еще и девственницу ищете
Не будет вам немка или финка рожать детей и варить борщи, не будет. А если и родит, то одного, в три месяца заставит нанять няню, а сама ломанется строить карьеру.
otter вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
NPogrebna (11.04.2011)
Старый 11.04.2011, 11:28   #38
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Жена иностранка

Интересно догонят эту тему до ста страниц к первому мая? Догонят....
Tim вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
kamurr (11.04.2011), Viking (16.04.2011)
Старый 11.04.2011, 11:30   #39
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщения: 4,911
Репутация: 2804
Оставлено благодарностей: 1,329
Получено благодарностей: 2,792
По умолчанию Re: Жена иностранка

luk,
Цитата:
Но вижу, что с русскими женщинами каши не сваришь, проверено так сказать на собственном опыте и не раз
вы или излишне обобщаете, или не сварите каши и с другими женщинами. Т.к. русские женщины ничуть не хуже и не лучше любых других, разве что зачастую красивее из-за смешения рас и национальностей
Цитата:
Естественно речь не про развитые страны, так как естественно никакая немка, итальянка или француженка сюда не поедет, даже наверное по большой любви.
да запросто поедут, особенно по любви. В той же италии, особенно на юге, и победнее живут чем в наших столицах. С хорошей высокооплачивыаемой работой там напряг, единственный жирный плюс - солнце, море и вкусная еда. Но итальянки своеобразны, "мамма мия").
Цитата:
Или там, как в принципе и тут, мечтают только об американцах, шведах и немцах?
стереотип на стереотипе.. далеко не все русские девушки мечтают выскочить замуж за иностранца. Многие прекрасно понимают, что лучше русских мужчин на земле нет
Цитата:
Так что никогда не пробовал знакомиться с иностранками.
а кто мешает, собственно? Для этого даже никуда ехать не нужно. Устанавливаете msn, skype, в соц сетях или на сайтах знакомств ищете иностранок (любых, на этом этапе главное изучить особенности общения с ними), и общаетесь. Заодно языки подучите, поймете - нужно ли вам это.. идет ли простое общение, интересно ли.
Цитата:
А до этого гулянки, пьянки, подруги, друзья и т.д. Естественно, есть и другие, но их настолько мало, что найти не реально. Обычно такие девушки со школы или с института еще заняты, дефицит понимаете ли.
Во-первых, излишне категоризируете.
Во-вторых, "там" (если не брать азию и мусульманские страны с их строгими обычаями) всё то же самое, только в еще больших масштабах.
У насх глящие девки - это именно гулящие девки, даже по лицу сразу видны пристрастия и образ жизни, их меньшинство (несмотря на все старания запада по разложению нашей молодёжи).
Обычных, хорошо воспитанных, семейно-ориентированных, скромных, всё еще большинство. Причем многие русские девушки начинают задумываться о спокойной семейной жизни и деторождении уже к 23-25, тогда как в Европе и Америке вполне нормально "гулять" до 30-35. Так что вы, по-моему, всё перепутали.. и хотите ехать в африку за снегом или на северный полюс за жарой

Marifa,
Цитата:
все зависит от конкретной женщины , а не от национальности ....
+1.
sailorr вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
luk (11.04.2011)
Старый 11.04.2011, 11:31   #40
Старожил
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Siberia
Сообщения: 1,415
Репутация: 810
Оставлено благодарностей: 296
Получено благодарностей: 788
По умолчанию Re: Жена иностранка

модераторы, переставьте, pls , кнопку Спасибо подальше от Цитата )))))

а по теме...
всегда думал, что женщины только и мечтают нас поскорее окольцевать и родить нам ребенка... думал, это мужики брыкаются и тянут ))) , а оказывается мы хотим семью, а они нет... мозги вскипели... ))
KblC вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:59.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot