Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.03.2011, 13:49   #81
Старожил
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Украина
Сообщения: 572
Репутация: 315
Оставлено благодарностей: 338
Получено благодарностей: 304
По умолчанию Re: Дела семейные

GUARDING
По себе знаю, как все это тяжело и неприято. Есть даже такие, что идут на крайние меры.
Но вам посоветую сделать сейчас все, чтоб реже видить свою жену, и все со временем успокоится. Придет время, когда вы сами скажете - "былоб, счастье, так несчастье помогло."
У меня была первая жена, которая очень любила деньги, а расстались из за того, что я, вроде как мало внимания ей уделял, все работал и работал. Но на самом деле ей нужна была красивая жизнь и гульки. После развода я от ненависти к противоположному полу, 4 года ни скем даже не встречался. А потом чисто случайно встретил женщину и через месяц с ней расписался. Ни кто от меня такого не ожидал.
Вот уже 15 лет я с ней живу, есть дети и ни разу небыло разговоров о недостатки внимания или деньгах. Хотя часто бывает, что денег нехватает.
Сейчас очень рад тому, что ее (бывшую) тогда не остановил.
А она (бывшая) нагулялась и осталась одна. Были даже моменты, что хотела назад, только я посъмеялся и все.
Вот теперь и сам говорю- "былоб, счастье, так несчастье помогло."
Filip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 14:29   #82
Старожил
 
Аватар для GUARDING
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Алтайский край г.Бийск
Сообщения: 783
Репутация: 628
Оставлено благодарностей: 325
Получено благодарностей: 627
Отправить сообщение для GUARDING с помощью Skype
По умолчанию Re: Дела семейные

valentinar повезло Вам.Счастья,удачи и семейного благополучия на долгие годы.Filip
- так и у меня это тоже не первый брак.С первой женой раставался,не переживал так как сейчас.С второй женой прожили 15 лет и я искренне полагал что у нас всё нормально.Я всегда был при работе,не гулял,не пил,и вот он удар откуда не ожидал.Тут ещё я думаю сыграло большую роль предательство со стороны"друга" и жены,в которой был уверен.Вот этот удар меня и окончательно вышиб.Сейчас,со временем горячка прошла,но осталась на сердце труднозаживаемая рана,полученная от близких людей.
GUARDING вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 17:11   #83
Опытный стокер
 
Аватар для kraska
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Ukraine
Сообщения: 920
Репутация: 714
Оставлено благодарностей: 832
Получено благодарностей: 698
По умолчанию Re: Дела семейные

а подумайте про жену, вряд ли вы с таким уж плохим и подлым человеком дочку рожали и 15 лет жили. Я не думаю, что ей это далось мега легко. И она сидит и радуется от того как поступила. Видимо пережила она какой-то кризис - отношений, личностный. Если человека настолько не устраивает жизнь, что он все меняет после стольких лет. Я её не оправдываю, но разрыв может быть веселым и прекрасным, только когда тебе от силы лет 20 и у тебя вся жизнь впереди.
Пройдет время, вы скажете ей спасибо, что вовремя ушла, а не свела вас в могилу или споила своими вечными придирками и прочими выражениями "нелюбви".
kraska вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
GUARDING (11.03.2011)
Старый 11.03.2011, 17:44   #84
Завсегдатай
 
Аватар для LadyMary
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Беларусь
Сообщения: 291
Репутация: 121
Оставлено благодарностей: 177
Получено благодарностей: 111
Отправить сообщение для  LadyMary с помощью ICQ
По умолчанию Re: Дела семейные

Как много людей ,нашедших своё счастье в интернете) я тоже в их числе-с мужем познакомилась в аське, через четыре месяца поженились)))
Я полностью согласна с теми,кто считает,что с бухты барахты от человека,с которым прожил 15 лет не уходят.наверняка были "тревожные звоночки"-которых вы не замечали,или не хотели замечать-может думали,что само устаканится,а может не могли ничего изменить...
да и на самом деле, если так сложилось,то не смотря ни на что-тут есть и несколько положительных моментов-раз человек ушёл,значит что-то было не так,как хотелось вам обоим, и мне кажется, раз человек пришел к выводу о невозможности дальнейшей семейной жизни-то пусть лучше так,чем лет в 60-70 с тоской понимать,что сохранил семью,но потерял себя..имхо...
а ещё,я заметила,что если ты берёшь что-то не своё-то теряешь это,неважно через какое время-год,два,пятнадцать...значит,не смотря на долгие годы семейной жизни,не ваш это был человек,что-то вас ждёт ещё впереди..тут вопрос в другом-как скоро вы сможете оставить свои мысли о мести, и как скоро вы будете готовы принять это что-то новое)))
в любом случае, не вешайте нос,насколько это возможно...дорогу осилит идущий-и только от вас зависит-какова будет ваша дальнейшая жизнь-вы сами задаёте её тон)))улыбайтесь не смотря ни на что как можно чаще)желаю вам справиться с этой жизненной ситуацией..
LadyMary вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
GUARDING (11.03.2011)
Старый 12.03.2011, 02:40   #85
Старожил
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Украина
Сообщения: 572
Репутация: 315
Оставлено благодарностей: 338
Получено благодарностей: 304
По умолчанию Re: Дела семейные

Поддерживаю kraska и LadyMary в словах, что вы скажете ей спасибо, что вовремя ушла и не произошло это в 60-70 лет.
Вы себе еще найдете достойного чловека с которым не страшно будит встретить старость. А вот остаться одному в тот момент, когда нужна" кружка воды" и некому ее подать,- это уже грустно.
А про "друга предателя", вообще расстраиваться нет смысла, можете быть уверены, придет время и его "рога, застрянут в дверях". Он нарушил одну из заповедей, сам на ней же и погорит.
Еще раз желаю вам удачи.
Filip вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
GUARDING (12.03.2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:22.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot